22.04 Киев - разделка шоссе 12 км "БЕЗ НОСКОВ"

Аватар користувача
АРХИП
* * *
Повідомлень: 388
З нами з: 27.7.08 19:28
Стать: чол
Звідки: Пуща

Re: 22.04 Киев - разделка шоссе 12 км "БЕЗ НОСКОВ"

Повідомлення АРХИП » 23.4.12 11:14

Очень забавное наблюдение выходит если отсортировать таблицу по времени второго отрезка. Оказывается, что МТБ далеко не трактор :o
К тому-же, судя по фото, АРХИП проиграл железом, а не физ-подготовкой. :(
Правильно подметил :good: Железо на 3+. :zopa: Тяжеловат, великоват, чуток поведеный(колеса идут не в одной колее) после дтп. Когда один из курьеров попал в дтп (http://www.autosite.com.ua/news_article_9796.html) ему нужна была фин.помощь. Я у него купил этот велик, чтобы кататься вокруг дома и за хлебушком.
На гонке не хватало большой звезды на спусках. :crazy: Я сбрасываю на скоростной расчет и смотрю, почему не сбрасывается? А оказывается это всё, что есть. :dash2: Ну и ещё лишних своих 4-6 кг сбросить и всё будет ОК! ;)
Дорогу осилит идущий.

Алексей84
* * * *
Повідомлень: 672
З нами з: 10.4.10 20:58
Стать: чол

Re: 22.04 Киев - разделка шоссе 12 км "БЕЗ НОСКОВ"

Повідомлення Алексей84 » 23.4.12 12:23

Протокол :good: Вадиму и Юре,помошникам,судьям и участникам еще раз спасибо.Организовать такое не менее благородно,чем принять участие и победить.Но вы как участники еще бы добавили интриги я уверен.
Особенно удачная идея,разложить результаты на две части.Посмотрел на свой результат,и начал вспоминать как я ехал тягун и финиш.Это было чтото :D
Перед гонкой планировал тягун полностью на ногах,и даже прорепетировал.Вроде получалось.На гонке начал тягун стоя.Глянул назад-передача чтото типа 53-16 или 15-17.Ну и пошел проламывать.Скорость до мостика крутилась вокруг цифры 29.Гдето около мостика(уже точно не помню)я понял,что я так больше не могу.Ни в какую.Карты спутал встречный ветер.Он тупо сдувал меня назад.Скорость падала,но я уже не вникал,что там на экране :D .Я сел и начал проламывать на той же передаче сидя.Тоже не долго хватило.Ослабил на одну передачу и опять встал.В общем гдето так и закарабкался.Но то что я поработал в тягун стоя,мне кажется сберегло мне силы на финишную прямую,которую ехал уже гдето 40-41.А может и больше.Както все плыло уже.
Вспомнилось из моих занятий спортом в детстве.Что если ты менее опытный,и менее мастеровитый,сильный-то можно банально лечь костьми,и чтото может получиться.
Сегодня катнул 80 км в восстановительном режиме.Самочувствие превосходное.Организм скушал вчерашнее.

МТБ-шники удивили.Ну вы и топите.Хотя то,что вы так рубитесь регулярно,а мы по большим праздникам возможно и может чтото обьяснить.Ничего.За нас Тарас Дубинец постоял.44 вчера-это :eek:

Аватар користувача
Lelik
* * * *
Повідомлень: 841
З нами з: 15.9.05 09:17
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: 22.04 Киев - разделка шоссе 12 км "БЕЗ НОСКОВ"

Повідомлення Lelik » 23.4.12 16:05

Отчет от Юры Ганусяка:
http://vile-gnus.livejournal.com/92423.html

Аватар користувача
Hellrider
* * * * *
Повідомлень: 1856
З нами з: 10.11.06 16:41
Стать: чол
Звідки: Киев, лесной массив

Re: 22.04 Киев - разделка шоссе 12 км "БЕЗ НОСКОВ"

Повідомлення Hellrider » 23.4.12 17:19

Отчет от Юры Ганусяка:
http://vile-gnus.livejournal.com/92423.html
Интересный отчётец и интересная аналитика по поводу прекрасной производительности МТБшников на тягуне. Многие жалуются на сильный встречный ветер на тягуне... Интересно, ветер был постоянной силы за всё время состязаний, или он был порывистый/переменной силы? Насколько я помню, как бросало мой шоссер на подходе к перекрёстку Богатырской и Минского проспекта, ветер не был постоянным. Дальше я сортирую табличку по времени старта, и наблюдаю ещё одну интересную особенность: оказывается, что большинство МТБшников, которые показали прекрасную производительность на тягуне, стартовали в начале гонки..., когда встречный ветер на тягуне мог быть слабее? :?

Аватар користувача
nkt_m
* * *
Повідомлень: 304
З нами з: 20.8.08 12:22
Skype: Nik1ta_M.
Стать: чол
Звідки: Киев/Фастов

Re: 22.04 Киев - разделка шоссе 12 км "БЕЗ НОСКОВ"

Повідомлення nkt_m » 23.4.12 17:41

Ехал первым. Встречного ветра на подъеме не ощущал.

Vadim Bus
*********
Повідомлень: 8392
З нами з: 28.4.09 10:28

Re: 22.04 Киев - разделка шоссе 12 км "БЕЗ НОСКОВ"

Повідомлення Vadim Bus » 23.4.12 20:59

А какими вы видите следующие соревнования , у нас пошла война форматов....
Ваши мнения?
Востаннє редагувалось 23.4.12 21:17 користувачем Vadim Bus, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
Ckopik
*********
Повідомлень: 2744
З нами з: 27.3.07 10:16
Стать: чол

Re: 22.04 Киев - разделка шоссе 12 км "БЕЗ НОСКОВ"

Повідомлення Ckopik » 23.4.12 21:11

Мой любимый формат - критериум! #crazy_pilot Но групповые старты больно опасны, вон одна восходящая звезда так приложилась к маленькому велокурьеру, что у последнего ушла ключица. Увы, реалии :duma: длинная разделка?

Vadim Bus
*********
Повідомлень: 8392
З нами з: 28.4.09 10:28

Re: 22.04 Киев - разделка шоссе 12 км "БЕЗ НОСКОВ"

Повідомлення Vadim Bus » 23.4.12 21:19

Мой любимый формат - критериум! #crazy_pilot Но групповые старты больно опасны, вон одна восходящая звезда так приложилась к маленькому велокурьеру, что у последнего ушла ключица. Увы, реалии :duma: длинная разделка?
но разделка бывает разной, ее можно представить в виде пар, команд, естафет, команды (шоссер+МТБ шник)
Критериум можно раскатывать для очень ограниченного числа участников не афишируя это...

Аватар користувача
nkt_m
* * *
Повідомлень: 304
З нами з: 20.8.08 12:22
Skype: Nik1ta_M.
Стать: чол
Звідки: Киев/Фастов

Re: 22.04 Киев - разделка шоссе 12 км "БЕЗ НОСКОВ"

Повідомлення nkt_m » 23.4.12 21:26

Лично мне группа не интересна, поэтому предложил бы ограничиться разделками.
Очень бы хотелось проехать что-то минут на 40-60 и с рельефом.
...
О да. Коммандная разделка (2-3-4 человека), это было бы вообще супер #crazy_pilot Хотя 4 человека так же опасно как и группа.
Давайте парную!

Аватар користувача
Ckopik
*********
Повідомлень: 2744
З нами з: 27.3.07 10:16
Стать: чол

Re: 22.04 Киев - разделка шоссе 12 км "БЕЗ НОСКОВ"

Повідомлення Ckopik » 23.4.12 22:00

Парная 20 км +1. Хочу поехать, но в след.году

Аватар користувача
Тар АС
* * * *
Повідомлень: 568
З нами з: 10.8.08 07:25
Стать: чол
Звідки: VDNH

Re: 22.04 Киев - разделка шоссе 12 км "БЕЗ НОСКОВ"

Повідомлення Тар АС » 23.4.12 22:06

Класная разделка, 10 км вниз, но средняя, была такая же как и на 20 км! гонке "Белые носки" 2010 года. Что у лидеров 44+, что у меня 38+. Можно представить на сколько тут были условия тяжелее.
Качу, качу - куда хочу!

Vadim Bus
*********
Повідомлень: 8392
З нами з: 28.4.09 10:28

Re: 22.04 Киев - разделка шоссе 12 км "БЕЗ НОСКОВ"

Повідомлення Vadim Bus » 23.4.12 22:12

разделку из Обухова на метрологическую через безрадычи-мусорку-хотов не интересно? это как вариант в стол, где то на осень, но дату отбить можно уже.. Я этот отрезок катаю на время после хорошего темпаря в сторону Обухова, заходит с радостостью, там можно по 10 минут друг другу понавозить..
машин ноль, шесть судей закроют весь маршрут

причем : за каждую минуту проигранную лидеру доплата к стартовому взносу 3 грн , при таких раскладах мы оплачиваем первую десятку победителей.. а каково?????????

Аватар користувача
Тар АС
* * * *
Повідомлень: 568
З нами з: 10.8.08 07:25
Стать: чол
Звідки: VDNH

Re: 22.04 Киев - разделка шоссе 12 км "БЕЗ НОСКОВ"

Повідомлення Тар АС » 23.4.12 22:24

Вадим, обязательно нужен разворот, чтобы было ясно кто как едет. Да и непло хо было бы разрешить любителям что-то из экипировки раздельщика и побольше ровняка. А там одни горы.
Востаннє редагувалось 23.4.12 22:26 користувачем Тар АС, всього редагувалось 1 раз.
Качу, качу - куда хочу!

Vadim Bus
*********
Повідомлень: 8392
З нами з: 28.4.09 10:28

Re: 22.04 Киев - разделка шоссе 12 км "БЕЗ НОСКОВ"

Повідомлення Vadim Bus » 23.4.12 22:25

Вадим, обязательно нужен разворот, чтобы было ясно кто как едет.
в каком смысле?нарушений , подержаться за авто?

Аватар користувача
Тар АС
* * * *
Повідомлень: 568
З нами з: 10.8.08 07:25
Стать: чол
Звідки: VDNH

Re: 22.04 Киев - разделка шоссе 12 км "БЕЗ НОСКОВ"

Повідомлення Тар АС » 23.4.12 22:30

Вадим, обязательно нужен разворот, чтобы было ясно кто как едет.
в каком смысле?нарушений , подержаться за авто?
Для нивелирования ветра или наклона.
Качу, качу - куда хочу!

Vadim Bus
*********
Повідомлень: 8392
З нами з: 28.4.09 10:28

Re: 22.04 Киев - разделка шоссе 12 км "БЕЗ НОСКОВ"

Повідомлення Vadim Bus » 23.4.12 22:34

Вадим, обязательно нужен разворот, чтобы было ясно кто как едет.
в каком смысле?нарушений , подержаться за авто?
Для нивелирования ветра или наклона.
на таком длинному куске нет смысла что то выравниивать , кто первый доехал того и тапки ...

Алексей84
* * * *
Повідомлень: 672
З нами з: 10.4.10 20:58
Стать: чол

Re: 22.04 Киев - разделка шоссе 12 км "БЕЗ НОСКОВ"

Повідомлення Алексей84 » 23.4.12 22:40

разделку из Обухова на метрологическую через безрадычи-мусорку-хотов не интересно? это как вариант в стол, где то на осень, но дату отбить можно уже.. Я этот отрезок катаю на время после хорошего темпаря в сторону Обухова, заходит с радостостью, там можно по 10 минут друг другу понавозить..
машин ноль, шесть судей закроют весь маршрут

причем : за каждую минуту проигранную лидеру доплата к стартовому взносу 3 грн , при таких раскладах мы оплачиваем первую десятку победителей.. а каково?????????
Вот это очень интерестный вариант. :yes Даже супер.
По поводу парных(3-4) разделок,мне кажется они могут отсеять много потенциально новых участников,потому что не каждый сможет найти себе пару.Мне кажется для начала можно закрепить вчерашнее и провести обычные разделки.Можно попробовать разные дистанции.Люди бы раззнакомились,поняли бы кто как едет,и уже было бы легче найти пару или собрать даже тройку-четверку.
Ну или если разделка парная,то чтобы после пар пустить еще одиночек,отдельным зачетом.Пускай люди приезжают,учавствуют.И вдруг еще какойто одиночка обгонит какуюто пару по времени.Это же будет :good:

Алексей84
* * * *
Повідомлень: 672
З нами з: 10.4.10 20:58
Стать: чол

Re: 22.04 Киев - разделка шоссе 12 км "БЕЗ НОСКОВ"

Повідомлення Алексей84 » 23.4.12 23:07

Ну и лидеру любителей не удалось уделать никого из профиков.
В каком смысле уделать :duma:
Лидер любителей проехал со средней 40,75.А 5-6 место в категории спорт-шоссе имели среднюю 39,49 и 37,66.

Аватар користувача
MaD_CameL
*********
Повідомлень: 14027
З нами з: 13.6.05 13:05
Стать: чол
Звідки: Бровары

Re: 22.04 Киев - разделка шоссе 12 км "БЕЗ НОСКОВ"

Повідомлення MaD_CameL » 23.4.12 23:11

Ну и лидеру любителей не удалось уделать никого из профиков.
В каком смысле уделать :duma:
Лидер любителей проехал со средней 40,75.А 5-6 место в категории спорт-шоссе имели среднюю 39,49 и 37,66.
извините, был напуган(с) куда-то не туда смотрел. вот после этого камента глянул - и действительно, ваша правда
Не так багато в цьому житті речей, здатних посилювати одночасно відчуття радості й відчуття болю. Можливо тому чоловіки й вигадали алкоголь.

Аватар користувача
АРХИП
* * *
Повідомлень: 388
З нами з: 27.7.08 19:28
Стать: чол
Звідки: Пуща

Re: 22.04 Киев - разделка шоссе 12 км "БЕЗ НОСКОВ"

Повідомлення АРХИП » 23.4.12 23:35

Вадим, как бы ты назвал гонку, если бы сам принимал участие? ;)
Скинул своё видео (http://www.youtube.com/watch?v=Z1-Zi-R7 ... BjKxcRAKk=) хотя смотреть особо не на что. Жалко, что ехал без компа, и секундомер забыл включить со старта :( До финиша чуть-чуть не хватило или места на диске или батареи.
Дорогу осилит идущий.

Vadim Bus
*********
Повідомлень: 8392
З нами з: 28.4.09 10:28

Re: 22.04 Киев - разделка шоссе 12 км "БЕЗ НОСКОВ"

Повідомлення Vadim Bus » 23.4.12 23:41

хорошее видео. Отлично видно- ничто не мешало проезду поворота, судья на углу молодца :good:
Гонку назвал бы так же.. Я сам очень хотел ехать, но стал переживать что могу наломать дров и буду потом с потной красной мордой объяснять ребятам - извините результаты я профукал *oops* .
Востаннє редагувалось 23.4.12 23:48 користувачем Vadim Bus, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
sneg
* * *
Повідомлень: 320
З нами з: 9.7.09 12:05
Стать: чол
Звідки: Київ - місто-Герой

Re: 22.04 Киев - разделка шоссе 12 км "БЕЗ НОСКОВ"

Повідомлення sneg » 23.4.12 23:48

По поводу парных(3-4) разделок,мне кажется они могут отсеять много потенциально новых участников,потому что не каждый сможет найти себе пару.Мне кажется для начала можно закрепить вчерашнее и провести обычные разделки.Можно попробовать разные дистанции.Люди бы раззнакомились,поняли бы кто как едет,и уже было бы легче найти пару или собрать даже тройку-четверку.
Ну или если разделка парная,то чтобы после пар пустить еще одиночек,отдельным зачетом.Пускай люди приезжают,учавствуют.И вдруг еще какойто одиночка обгонит какуюто пару по времени.Это же будет :good:
Это да! +1
1) Разделка! Горная разделка - это десерт, которым нельзя баловать. Ее даже на Протуре в "ряди-годи" ставят. Давайте ориентироваться на классику: ровнячок, небольшие тягуны (1-2%). Главное без фанатизма! Если пошли деления на "зачеты", то пустить отдельный зачет будет - ИТТ со всей вытекающей экипировкой. У многих все это есть...
2) Даешь групповуху! Группа должна стать идеалом-мечтой к которой нужно стремиться всему Киеву.
Боятся падений - значит не катать вообще!
Вот нам бы как в Днепре на "Первой сотне-2012": пролог + групповой старт. Вкусненько... :girl_in_love
Но это уже другая история и другой уровень.
А пока оргам букет поздравлений и пожелание эволюционировать в гоночных созиданиях!
Лысая резина дорог,
Дальний свет движения вспять,
И летят огни деревень в прочерк...
(с) АлисА

Vadim Bus
*********
Повідомлень: 8392
З нами з: 28.4.09 10:28

Re: 22.04 Киев - разделка шоссе 12 км "БЕЗ НОСКОВ"

Повідомлення Vadim Bus » 23.4.12 23:59

Через 3 недели сделаем еще разделку, принципиально другую
ты приедешь Снег?

Аватар користувача
8RydeR
*********
Повідомлень: 2591
З нами з: 2.5.09 20:43
Skype: eight.ryder
Стать: чол
Звідки: м. Харківська

Re: 22.04 Киев - разделка шоссе 12 км "БЕЗ НОСКОВ"

Повідомлення 8RydeR » 24.4.12 00:23

Через 3 недели сделаем еще разделку, принципиально другую
Вадим, сделайте анонс уже сейчас, забейте дату, чтобы люди ничего на этот день не планировали.

И желательно один главный анонс, и вторичные - на других ресурсах. Во вторичных анонсах укажите, какой источник информации о гонке - первичный, чтобы люди знали, где искать информацию в первую очередь.
http://www.endomondo.com/profile/9638657
любой велосипедист вам скажет, что шея - это вынос мозга

oarsini
* *
Повідомлень: 58
З нами з: 6.8.10 07:03
Стать: чол
Звідки: Днепр

Re: 22.04 Киев - разделка шоссе 12 км "БЕЗ НОСКОВ"

Повідомлення oarsini » 24.4.12 03:21

Добрался и я до интернета. Примите и от меня благодарности в проведении данного мероприятия. Вадим молодец, всем кто откликнулся на его призыв, особое спасибо. Хотелось бы больше видеть участников на таких гонках, а не читать на форумах какие все быстрые и сильные.
Про свои ощущения, валил на полную. Средний пульс 178уд. в мин. Мне конечно не привыкать на таком пульсе работать)) Небольшой тягун меня конечно прибил, много потерял в средней скорости на нем. Понимаю, что для езды на шосере нужно сбросить вес(108кг) , но в данный период времени, нельзя. Своим результатом вполне доволен.
Востаннє редагувалось 24.4.12 07:25 користувачем oarsini, всього редагувалось 2 разів.


Повернутись до “Архив гонок”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей