XC "Kodaky" - Видео от Smoke&bike

Аватар користувача
MrJD
*
Повідомлень: 12
З нами з: 29.12.11 14:44
Стать: чол

XC "Kodaky" - Видео от Smoke&bike

Повідомлення MrJD » 17.4.12 23:56

8-го апреля, на карьере Старых Кодак прошла гонка в дисциплине кросс-кантри. Для начала видео от Smoke&Bike, так сказать, для качественной передачи атмосферы самого события:

phpBB [video]


Гонка прошла на «ура». Живописность места, «лондонская» погода, скоростная и техничная трасса сделали свое. Ехать было интересно, а снимать приятно. Изголодавшиеся за зиму участники вкручивали с особым энтузиазмом, цепи рвались, колеса пробивались, болельщики кричали громче обычного... В общем, произошел тот самый удачный симбиоз событий, деталей и мелочей, который называется — атмосфера гонки.

Зображення

На старт «бегом 100 м к велам» в любителях вышло, пожалуй, рекордное количество участников в 95 человек, что придавало особую зрелищность.

Зображення

«Первым добежал Акулов Евгений! Он схватил свой Cannondale и дальше с ним бежит! Акулов давай!!...» — слышал я в колонках, находясь на пол пути от своего Mondraker. «Быстрый, … » — подумал я тогда.
А вот и он кстати, на легке:
Зображення

Пару человек на пути к своим коням успели исследовать почву, еще пару пробежали свои велы. Я в спешке чуть было не схватил чужой… Короче, хороший старт :D
Зображення

Элите тоже пришлось не легко...
Зображення
Сочувствую Димке. Второй круг был не самым удачным.

Команда BP уже была на своих новых командных карбоновых Focus. Обкатали достойно. Молодцы в общем, что тут скажешь.
Зображення
Зображення

Так, это красавица Вика (второе место, к слову, в элите):
Зображення

Ага, вот он!
Зображення
В элите Marco Velo (Капущак Василий), был как всегда на высоте, уже на первом круге показывал хороший отрыв. Но на последнем круге судьба сыграла с ним злую шутку. Бегая со своим стедикэмом я издалека уже слышал крик «Дайте, **ядь, колесо!!», затем увидел самого Marco, на бегу толкающего свой Flash. Добежав апхилл, он бросил свой Cannondale, и пустился в бег на старт прямиком через овраг. Через две минуты он уже летел с этого же оврага на карбоновом Focus, пролетел мимо своего Cannondale, мимо меня и летел весь остаток круга. В итоге финишировал вторым.
Xorg (Кузяшин Кирилл) одержал победу, с чем его от всей души поздравляем.
Третье место занял Пожиганов Вадим (Команда ВР). Его же братья по команде вошли в десятку.
В общем, спасибо организаторам! Спасибо всем, кто ехал. Ждем осеннего сезона!
Результаты здесь.

Видео — Smoke&Bike
Фото: Фурсенко Денис, Штырляев Алексей, Хомич Даниил.

Аватар користувача
Бешенный_бантик
модератор
Повідомлень: 2631
З нами з: 15.1.07 12:32
Стать: чол
Звідки: Киев, Борщаговка

Re: XC "Kodaky" - Видео от Smoke&bike

Повідомлення Бешенный_бантик » 18.4.12 00:14

Видео клевое!
Прыжок и съезжалка в исплнении Васи - круть
ездю абы как и абы где

Аватар користувача
MrJD
*
Повідомлень: 12
З нами з: 29.12.11 14:44
Стать: чол

Re: XC "Kodaky" - Видео от Smoke&bike

Повідомлення MrJD » 18.4.12 00:19

Видео клевое!
Прыжок и съезжалка в исплнении Васи - круть
Да, Вася наш кумир :yes


Повернутись до “Архив гонок”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість