страхування для байкерів

Аватар користувача
Uncle Ы
*********
Повідомлень: 2274
З нами з: 5.9.03 14:21
Skype: eugene.novikov
Стать: чол
Звідки: из мамы

Повідомлення Uncle Ы » 8.10.04 16:09


Контора тоже забугорная. Скайд-Вест - лишь их оператор в Украине.

А что подразумевается под словом "контора"?
То учреждение, которое будет заниматься тобой непосредственно в случае каких-либо проблем.

Оператор, продавший страховку, в данном случае выступает посредником, однако, не только продавцом, но и непосредственным помощником в случае наступления реального страхового случая. В частности, именно ему желательно звонить при наступлении такового, хотя есть и локальные номера непосредственного страховщика во множестве стран мира.
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу, куда идти!

Аватар користувача
Maksus
* * *
Повідомлень: 411
З нами з: 28.4.04 12:50
Стать: чол
Звідки: Киев, Севастопольская пл.

Повідомлення Maksus » 8.10.04 16:52

Насколько я знаю, страховщик всегда продает свой страховой полис для выезжающих за рубеж, то есть страховщик есть украинская страховая компания, а она в свою очередь заключает договор с так называемой ассистенской компанией, у которых есть сеть своих представительств в очень многих странах, и в полисе указанны контакты этих представительств в стране назначения. Соответственно и заниматься проблемами застрахованных в чужой стране будет ассистанс, за что получает от страховой компании определенную часть страховой премии. Одна из самых известных таких компаний - Coris (по-моему французская).

Аватар користувача
isv
завжди у нашій пам'яті
Повідомлень: 2538
З нами з: 29.12.02 14:48
Стать: чол
Звідки: Barbados

Повідомлення isv » 11.10.04 10:51

Насколько я знаю, страховщик всегда продает свой страховой полис для выезжающих за рубеж, то есть страховщик есть украинская страховая компания, а она в свою очередь заключает договор с так называемой ассистенской компанией, у которых есть сеть своих представительств в очень многих странах, и в полисе указанны контакты этих представительств в стране назначения. Соответственно и заниматься проблемами застрахованных в чужой стране будет ассистанс, за что получает от страховой компании определенную часть страховой премии. Одна из самых известных таких компаний - Coris (по-моему французская).
Якшо хочете пригод на свій зад, з настанням страхового випадку, то купуйте страховку у наших компаніях, а якшо хочете шоп усе було як у людей, то треба користуватися послугами їхніх контор, через місцевих агентів...
no faith, no hope...

Аватар користувача
Maksus
* * *
Повідомлень: 411
З нами з: 28.4.04 12:50
Стать: чол
Звідки: Киев, Севастопольская пл.

Повідомлення Maksus » 11.10.04 12:41

Чего то я не пойму :duma: А есть люди, которые покупали страховку при выезде из Украины у иностранных страховых компаний?


Повернутись до “Архів старих тем”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 38 гостей