100 километров в Одессе 08.04-09.04.2016

Аватар користувача
Technician
steel is real
Повідомлень: 1503
З нами з: 18.4.14 20:18
Стать: чол
Звідки: оттуда

Re: 100 километров в Одессе 08.04-09.04.2016

Повідомлення Technician » 17.3.17 17:11

Предлагаю участникам оценить, кого вы собираетесь поддержать своим присутствием.

Дорогой друг!
У меня на ФБ 5000 друзей – лимит достигнут уже давно. Многих я знаю лично, многих по переписке, с некоторыми не имел ни встреч, ни переписки, а только лишь общие интересы – ВЕЛОСИПЕД.
Настало время БОЛЬШОЙ РЕВИЗИИ!
Суть ее заключается в следующем: если Вы получили это сообщение – значит, автоматически удалены из моих друзей. Окончить наши отношения или остаться в «обойме» любителей велосипеда, здорового и активного образа жизни – это решение зависит от Вас.
Итак, есть два пути быть на передовой развития велосипедной цивилизации:
1. Стать участником 35 международного велосипедного ралли «100 километров по Поясу Славы за 10 часов», зарегистрировавшись для участия на сайте https://velorally.ua/ в выбранном Вами дивизионе. Это соревнование я организовал и провожу с 1983 года!
2. Не имея возможности личного участия в велосипедном ралли Вы можете сделать посильный вклад в сбор средств для приобретения нашим велосипедным ралли лицензии UCI Grand Fondo World Series на 2018 год общей стоимостью 30 000.00 евро.
3. № карточки Приватбанка для долларов 5168742701419933; для евро 5168742701420899
После этого Вы со спокойной совестью добавляетесь ко мне в друзья и после соответствующей проверки вновь утверждаетесь в этом статусе.
С одной стороны, должен с сожалением признать, что после этой процедуры количество виртуальных друзей у меня значительно уменьшится. Но с другой стороны – наша дружба станет крепче и в меньшем коллективе можно будет больше внимания уделять друг другу.
Эту процедуру хотелось бы завершить до 15 марта, поскольку 31 марта истекает срок приобретения лицензии, а 8 апреля – старт нашей легендарной Одесской «велосотки»!
Виртуальный друг, но сердцем – ВАШ! – Леонид Ржепишевский
tumbleweed-092.tumblr.com

Аватар користувача
podonok232
* * *
Повідомлень: 210
З нами з: 20.3.13 19:32
Стать: чол
Звідки: Киев, Новая Дарница

Re: 100 километров в Одессе 08.04-09.04.2016

Повідомлення podonok232 » 17.3.17 19:00

Да каждый год орги Одесской сотки отмечаются громкими и трэшовыми высказываниями в сторону участников :)

Первая, но худшая. :)
Міцність шоссера зазвичай недооцінена ©
Легкий вел тільки для вело-дистрофіків, які важче свого [s]члена[/s] нічого підняти не можуть ©

levik
*
Повідомлень: 42
З нами з: 4.3.09 22:18

Re: 100 километров в Одессе 08.04-09.04.2016

Повідомлення levik » 18.3.17 00:35

levik, вот видите, как просто оказывается ответить-то было. Спасибо.

Вот только свое бескультурье на весь форум демонстрировать было вовсе не обязательно.
А Ваше неумение правильнро сформилировать и направитиьь запрос - обязательно? Мадам, еще раз простите за навязчивость, но закрываю я СВОЙ рот последним! Я - организатор ихз Одессы, а не участник из Хмельницкого, хоть и котик!

levik
*
Повідомлень: 42
З нами з: 4.3.09 22:18

Re: 100 километров в Одессе 08.04-09.04.2016

Повідомлення levik » 18.3.17 00:36

Да каждый год орги Одесской сотки отмечаются громкими и трэшовыми высказываниями в сторону участников :)

Первая, но худшая. :)
А шо, что-то не так?

levik
*
Повідомлень: 42
З нами з: 4.3.09 22:18

Re: 100 километров в Одессе 08.04-09.04.2016

Повідомлення levik » 18.3.17 00:39

Предлагаю участникам оценить, кого вы собираетесь поддержать своим присутствием.

Дорогой друг!
У меня на ФБ 5000 друзей – лимит достигнут уже давно. Многих я знаю лично, многих по переписке, с некоторыми не имел ни встреч, ни переписки, а только лишь общие интересы – ВЕЛОСИПЕД.
Настало время БОЛЬШОЙ РЕВИЗИИ!
Суть ее заключается в следующем: если Вы получили это сообщение – значит, автоматически удалены из моих друзей. Окончить наши отношения или остаться в «обойме» любителей велосипеда, здорового и активного образа жизни – это решение зависит от Вас.
Итак, есть два пути быть на передовой развития велосипедной цивилизации:
1. Стать участником 35 международного велосипедного ралли «100 километров по Поясу Славы за 10 часов», зарегистрировавшись для участия на сайте https://velorally.ua/ в выбранном Вами дивизионе. Это соревнование я организовал и провожу с 1983 года!
2. Не имея возможности личного участия в велосипедном ралли Вы можете сделать посильный вклад в сбор средств для приобретения нашим велосипедным ралли лицензии UCI Grand Fondo World Series на 2018 год общей стоимостью 30 000.00 евро.
3. № карточки Приватбанка для долларов 5168742701419933; для евро 5168742701420899
После этого Вы со спокойной совестью добавляетесь ко мне в друзья и после соответствующей проверки вновь утверждаетесь в этом статусе.
С одной стороны, должен с сожалением признать, что после этой процедуры количество виртуальных друзей у меня значительно уменьшится. Но с другой стороны – наша дружба станет крепче и в меньшем коллективе можно будет больше внимания уделять друг другу.
Эту процедуру хотелось бы завершить до 15 марта, поскольку 31 марта истекает срок приобретения лицензии, а 8 апреля – старт нашей легендарной Одесской «велосотки»!
Виртуальный друг, но сердцем – ВАШ! – Леонид Ржепишевский
Так что, жалко 1 америанский доллар? Или Вы были у меня в виртуальных друзьях и я Вас виртуально удалил? Обидочка - раскошелься на велосипедизм, а не разговаривай много! Дружбан нашелся, за доллар удавит....

levik
*
Повідомлень: 42
З нами з: 4.3.09 22:18

Re: 100 километров в Одессе 08.04-09.04.2016

Повідомлення levik » 18.3.17 00:43

Вы занимаетесь перекладываением с больной головы на здоровую. У Вас есть бесплатная возможность воспользоваться форумом, как площадкой для пиара мероприятия, но вместо того, чтобы приложить усилия для медиа-покрытия, Вы начинаете хамить 20-летней девушке-инвалиду, которая хотела приехать на Ваше ралли из другого города.
Эффект Барбары Стрейзанд.
Show
Зображення
Оставлю скриншот в назидание, чтобы люди оценили кто есть кто, если передумаете и сотрёте свой пост.
Я воспользвоался - с большой благодаврностью к админитраторам форума - возможностью разместить на КИЕВСКОМ форуме инмормацию о КИЕСКИХ участниках. Я - ДУРАК, не заметил, что дама из Хмельницкого. Я - ДУРАК - не разобрался, что чеширский кот -, оказывается - баба. Я никого ДУРОЙ не называл. И всех остальных тоже. Кто обозвыался - тот виноват.

Аватар користувача
Cheshire Cat
* * *
Повідомлень: 211
З нами з: 28.4.16 16:00
Skype: natka_485
Стать: жін
Звідки: Хмельницкий

Re: 100 километров в Одессе 08.04-09.04.2016

Повідомлення Cheshire Cat » 18.3.17 12:46

levik, вот видите, как просто оказывается ответить-то было. Спасибо.

Вот только свое бескультурье на весь форум демонстрировать было вовсе не обязательно.
А Ваше неумение правильнро сформилировать и направитиьь запрос - обязательно? Мадам, еще раз простите за навязчивость, но закрываю я СВОЙ рот последним! Я - организатор ихз Одессы, а не участник из Хмельницкого, хоть и котик!
Опять стрелки переводите. Ну прямо как ученик пятого класса. Шо ж Вы, товарищ организатор, так хорошо занимаетесь организацией и оповещением участников, что Вам аж ядом приходится плеваться от того, что кто-то не смог прочитать Ваши мысли? Простите, я не экстрасенс. Не поленились бы написать лишних пару слов в своей публикации - этого срача бы и не было. А то как отвечать на "отыбись" и игнорить - это нормально. А как кто-то высказал этим свое недовольство - так беда)

О, не сомневайтесь. То что рот у Вас не закрывается - видно прекрасно. Особенно хорошо видно, как не красиво Вы пытаетесь заткнуть его другим людям.
Слишком много пафоса, слишком много "Я". Корона на лбу мозольку не натерла? Не забывайте, на чьей табуретке сидите.
Может быть стоит таки вспомнить, что помимо Вас есть и другие люди, которые занимались/занимаются подготовкой события?) Мне очень жаль Ваших друзей и товарищей (не виртуальных, а настоящих), ведь даже к ним Вы умудряетесь выразить неуважение и продемонстрировать потребительское отношения абсолютно ко всем. А ведь им, возможно, тоже обидно читать Ваши слова)

Сенсация! Чеширский кот - баба! Вот чудеса, самые настоящие, из страны чудес. Если Вас это так удивило, напомню: в английском языке нет определения рода по отношению к предметам и животным. И если Вы в школе учились, то наверняка бы это знали. И делать выводы только по ник нейму человека крайне не красиво) Но я все равно не пойму, куда надо смотреть, чтобы это не заметить. Ведь почти у всех эта информация указана прямо под аватаркой. А потом Вы меня упрекаете в невнимательности и лени. В своем глазу бревна не видно?
I'm not crazy, my reality is just different from yours... (c)

levik
*
Повідомлень: 42
З нами з: 4.3.09 22:18

Re: 100 километров в Одессе 08.04-09.04.2016

Повідомлення levik » 19.3.17 06:02

Мадам, еще раз простите за навязчивость, но закрываю я СВОЙ рот последним! Я - организатор ихз Одессы, а не участник из Хмельницкого, хоть и котик!

Демократии на Велокиеве не было и не будет. Если Вы свой рот не закроете, это сделаю я. С помощью банхаммера. Последнее предупреждение.
Начинай, дорогой! Или кончай, милый! Не знаю, как правильно сказать, чтобы никого не обидеть и всем было понятно.
Кстати, ни одного КОНКРЕТНОГО вопроса с указанием своих данных, от потерпевшей до сих пор не поступило....
Для незнакомых с сутью проблемы - участника с Именем Кот фамилией Чеширский, местом прописки Хмельницкий, род женский среди зарегистрированных участников сотки НЕТ!

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24320
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Re: 100 километров в Одессе 08.04-09.04.2016

Повідомлення Трям » 19.3.17 11:15

Для тих, хто з Одеси

На цьому форумі анонси розміщуються виключно УКРАЇНСЬКОЮ мовою.
( з цього треба було починати, а не витрачати час на безглуздий *пінг-понг*)

Тема зачинена 8-)
Вкладення
Велокиїв українська мова нема часу.jpg
Зображення


Повернутись до “Архів старих тем”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 8 гостей