ВелоДень - колонна Шевченковского района

Аватар користувача
Olz
* * * *
Повідомлень: 519
З нами з: 3.9.09 10:46
Стать: жін

ВелоДень - колонна Шевченковского района

Повідомлення Olz » 8.5.14 13:44

ОСНОВНАЯ ТЕМА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ТУТ


Ребятки, 31 мая состоится киевский Велодень (общая тема тут), и от нашего района планируется колонна.
Я и Андрей Новиков координаторы :gerl: .
Маршрут до неприличия простой и короткий, но я все равно волнуюсь: - Мельникова - Лукьяновская - Артема - Софиевская пл. . Оттуда всем велодвижением в ПДН. Вроде как с машиной сопровождения (уточняется) и регулировщиками.

Но суть в том, что нам нужно потренироваться ездить в колонне-водить колонну-регулировать ее движение и тд - после праздников организую тренировочный выезд, а также посмотрим точку сбора.

Нужна общественно-полезная помощь:
- несколько ответственных-адекватных людей в помощь построения-проведения колонны - у нас должны быть СГ (сопровождающие группу), но изнутри поддерживать порядок тоже не помешает...
- у каждого района планируются ленточки (подсидельные) со своим цветом - как идентификация района. У нас БЕЛЫЕ. Длина от 30см, пока в режиме help yourself
- (на подумать) в людных местах расклеить объявы о событии, рассказать знакомым, в соцсетях, чтобы приехали люди и мы достойно представили район (когда будет точная инфа по теме)

Ну и готовим фотоаппараты! Мероприятие обещает быть ярким!
Востаннє редагувалось 12.5.14 13:06 користувачем Olz, всього редагувалось 2 разів.
Сколько людей после знакомства с тобой додумываются прочитать ник "Olz" наоборот? :) ©

Аватар користувача
usafa
*********
Повідомлень: 3754
З нами з: 20.3.11 16:00
Звідки: киев , нявки

Re: ВелоДень

Повідомлення usafa » 8.5.14 14:11

:duma:
всякий раз ,как со мной соглашаются, я чувствую , что сболтнул глупость
Keep calm and love Ukraine.

Аватар користувача
XUTPbIY
* *
Повідомлень: 130
З нами з: 5.8.12 15:06
Skype: xutpbiy
Стать: чол
Звідки: Сырец

Re: ВелоДень

Повідомлення XUTPbIY » 8.5.14 14:26

В прошлом году был старт от м. Дорогожичи и остальные по пути вливались в колонну...
Зображення

Аватар користувача
Zlu
* * * *
Повідомлень: 986
З нами з: 17.4.14 11:11
Стать: чол
Звідки: Дорогожичи

Re: ВелоДень

Повідомлення Zlu » 8.5.14 14:32

Мне регулярно приходится ездить замыкающим в колонне от двух до 10-15 человек. Но как велосипедист я совсем новичок. В общем, если нужно и "смогу" - готов быть замыкающим.
Проявлением наибольшего милосердия в нашем мире является, на мой взгляд, неспособность человеческого разума связать воедино всё, что этот мир в себя включает. (с) ГФЛ
2014: 5499
2015: 9235
2016: 9064
2017: 7533
2018: 6919
2019: 5460
2020: 2508

Аватар користувача
VeloPingvin
* * *
Повідомлень: 454
З нами з: 10.4.14 16:36
Стать: жін
Звідки: Київ, Дорогожичі

Re: ВелоДень

Повідомлення VeloPingvin » 8.5.14 14:40

Оля, готова допомагати. Поки не знаю, як саме можу стати у пригоді, але, думаю, в процесі розберемося.
2014 - 4.133 км
2015 - 7.209 км
2016 - 10.725 км
2017 - 7.532 км

Аватар користувача
Olz
* * * *
Повідомлень: 519
З нами з: 3.9.09 10:46
Стать: жін

Re: ВелоДень

Повідомлення Olz » 8.5.14 15:14

В прошлом году был старт от м. Дорогожичи и остальные по пути вливались в колонну...
Так и будет :)

Я пока с трудом представляю, с каким количеством людей мы будем иметь дело, поэтому все это очень волнительно.
Сколько людей после знакомства с тобой додумываются прочитать ник "Olz" наоборот? :) ©

Аватар користувача
XUTPbIY
* *
Повідомлень: 130
З нами з: 5.8.12 15:06
Skype: xutpbiy
Стать: чол
Звідки: Сырец

Re: ВелоДень

Повідомлення XUTPbIY » 8.5.14 16:08

Ну можно попробовать провести регистрацию желающих поучаствовать и будет видна ориентировочная картина кол-ва желающих, но как правило по пути к месту назначения в колонну вливаются и просто ротозеи проезжающие мимо (начинается хаотичное движение в колонне) . А уже на месте проведения мероприятия все хаотично разъезжаются теряются и обратно возвращаются кто как (в прошлом году возвращался с Ирпенской колонной).
P.S. готов помочь чем смогу 8)
Зображення

Аватар користувача
Posh
новичок
новичок
Повідомлень: 5622
З нами з: 25.3.07 03:31
Звідки: Киеff. троещина

Re: ВелоДень - колонна Шевченковского района

Повідомлення Posh » 12.5.14 13:44

Общаемся в этой теме:
http://www.velokiev.com/forum/viewtopic ... 3&t=142112
"Досвід не дає тобі нічого, він, скоріше,чогось тебе позбавляє, скажімо, ілюзій.
Люди багато говорять про свої почуття, проте в більшості випадків навіть не знають, якого кольору очі в того, з ким вони сплять” (с)


Повернутись до “Архів старих тем”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 25 гостей