Помогите Велосипеды BMW

Як правильно вибрати гірський велосипед, де купити дитячий велосипед,
Show
где недорого купить велосипед on-line, как выбрать велосипед подростку, женские велосипеды - чем они отличаются. Где лучше купить велосипед, цены на велосипеды, как купить велосипед б.у. Почему велосипед лучше покупать в специализированном магазине. Какая гарантия на современные велосипеды. Чем отличается шоссейный велосипед от кроссового - ответы на эти и многие другие вопросы вы найдёте в этом форуме

DancerZt
*
Повідомлень: 2
З нами з: 5.7.11 13:04
Стать: чол

Помогите Велосипеды BMW

Повідомлення DancerZt » 5.7.11 13:32

Хочу велосипед кто, что скажет про велосипеды BMW. Вот фотки https://picasaweb.google.com/1054113435 ... _Ez8jx8wE#. Производство Китай. По комплектации пока не известно, но фото просто супер. Кто что скажет, может сталкивались ?

Аватар користувача
antishock
* * *
Повідомлень: 325
З нами з: 22.5.11 21:37
Skype: antishock5
Стать: чол
Звідки: Виноградарь-Таун

Re: Помогите Велосипеды BMW

Повідомлення antishock » 5.7.11 14:17

А стоимость такого чуда известна? :)
11' - 4040 км | 12' - 7700 км | 13' - 7300 км | 14' - 9000 км | 15' - 200км

Velorout - Ваш проводник в мир самостоятельных велопутешествий

DancerZt
*
Повідомлень: 2
З нами з: 5.7.11 13:04
Стать: чол

Re: Помогите Велосипеды BMW

Повідомлення DancerZt » 5.7.11 14:26

А стоимость такого чуда известна? :)
Пока нет, в конце недели должны прийти прайсы и комплектации, А ваше какое мнение ? но мне сказали что цены будут адекватные. Мне интересно мнение велосипедистов. Прошу высказываться.

Аватар користувача
5trovi4
* * *
Повідомлень: 341
З нами з: 10.8.10 13:53
Skype: dgurianov
Стать: чол
Звідки: Киев, Лесной

Re: Помогите Велосипеды BMW

Повідомлення 5trovi4 » 5.7.11 15:07

Раскрутка бренда. Очередные фентифлюшки типа шарфиков феррари , и портфелей мерседес бенц. Насчет шарфиков я не уверен , а вот портфели мерса шьют из реально говенной кожи. У нас на выставке можно более крутую кожу купить и пошить под заказ. И будет красивее, дешевле, практичней. Думаю то же по кач-ву и с велами. Заурядные материалы, дизайн рамы , заказанный третьестороннему производителю (типа CUBE или еще проще), ну и по максимуму сливок - рюшечек, окраски, и лейбачков BMW. Ибо всем давно известна аксиома : красный велосипед едет быстрее дургиз велосипедов по-умолчанию.

Аватар користувача
foxman
* * * * *
Повідомлень: 1372
З нами з: 15.10.04 11:48
Стать: чол
Звідки: Киев, Лесной

Re: Помогите Велосипеды BMW

Повідомлення foxman » 5.7.11 15:15

А стоимость такого чуда известна? :)
Пока нет, в конце недели должны прийти прайсы и комплектации, А ваше какое мнение ? но мне сказали что цены будут адекватные. Мне интересно мнение велосипедистов. Прошу высказываться.
адекватные с точки зрения менеджеров бмв.
в салоне мерса стоит парочка экземпляров ихних велов - оборудование класса асера-аливио. цена около килобакса.

насколько я знаю, данные велы предназначены быть бонусами к определённым экземплярам машин, но либо от них отказываются, либо менеджеры скромно замалчивают

Аватар користувача
MaD_CameL
*********
Повідомлень: 14027
З нами з: 13.6.05 13:05
Стать: чол
Звідки: Бровары

Re: Помогите Велосипеды BMW

Повідомлення MaD_CameL » 5.7.11 19:43

по-моему это 100% кетайское паливо. велосипеды биэмдаблю надо смотреть на сайте производителя и цены на них ну совсем не скромные
Не так багато в цьому житті речей, здатних посилювати одночасно відчуття радості й відчуття болю. Можливо тому чоловіки й вигадали алкоголь.

Аватар користувача
Trion
*********
Повідомлень: 7465
З нами з: 26.2.05 17:42
Стать: чол
Звідки: Київ

Re: Помогите Велосипеды BMW

Повідомлення Trion » 5.7.11 20:01

Какая разница где сделано, всё-равно будет прогулочный велик для понтов, в котором главное - этикетка.
Одни только литые колёса - фонтан эмоций для тех, кто не в теме велоиндустрии.
Жаль, что не двухподвес.

Аватар користувача
vovkastallion
*********
Повідомлень: 3733
З нами з: 23.5.09 09:22
Skype: VovkaStallion
Стать: чол
Звідки: Киев Троя

Re: Помогите Велосипеды BMW

Повідомлення vovkastallion » 5.7.11 21:15

Первый:
Зображення
corratec superbow
Зображення
Зображення
#crazy_pilot

Аватар користувача
Trion
*********
Повідомлень: 7465
З нами з: 26.2.05 17:42
Стать: чол
Звідки: Київ

Re: Помогите Велосипеды BMW

Повідомлення Trion » 5.7.11 21:26

Подседелка, рулевой стакан, перья отличаются, хотя коню понятно - чертежи одного поля ягоды.
Любой непосвященный в святая святых между этими велосипедами не увидит разницу, причем уверен, симпатии будут на стороне велика с литыми колёсами, потому что круче выглядит.
Несмотря на пропасть во всём между ними.

Аватар користувача
vovkastallion
*********
Повідомлень: 3733
З нами з: 23.5.09 09:22
Skype: VovkaStallion
Стать: чол
Звідки: Киев Троя

Re: Помогите Велосипеды BMW

Повідомлення vovkastallion » 5.7.11 21:43

Подседелка, рулевой стакан, перья отличаются, хотя коню понятно - чертежи одного поля ягоды.
Любой непосвященный в святая святых между этими велосипедами не увидит разницу, причем уверен, симптии будут на стороне велика с литыми колёсами, потому что круче выглядит.
Несмотря на пропасть во всём между ними.
Подсиделка:
Зображення
Стаканы и изгибы меняются из года в год.
Перья - не вижу разницы(нижняя труба немного загнутая), даже дропауты и проводка тросиков одинаковые. :grin:
#crazy_pilot

Аватар користувача
MaD_CameL
*********
Повідомлень: 14027
З нами з: 13.6.05 13:05
Стать: чол
Звідки: Бровары

Re: Помогите Велосипеды BMW

Повідомлення MaD_CameL » 5.7.11 22:53

блин, ну спалили кетайцы раму корратека(вполне возможно, что корратек на том же заводе делали, а потом по тем же чертежам налепили сами рам) напейсали на ней биэмдаблю, прилепили дебильные литые колеса, чтобы понтовее и вуаля.
качество такого велика будет как у любого ашанбайка, а цена подозреваю повыше. ибо нет ничего дороже дешевых понтов.
Не так багато в цьому житті речей, здатних посилювати одночасно відчуття радості й відчуття болю. Можливо тому чоловіки й вигадали алкоголь.

aliendoc
*
Повідомлень: 19
З нами з: 22.4.11 09:58
Стать: чол

Re: Помогите Велосипеды BMW

Повідомлення aliendoc » 13.7.11 09:38

Ну с виду выглядит довольно симпатично. Мне доводилось пару месяцев назад видать БМВ велосипеды, но стоили они порядка 20 тысяч гривен. Я особо не вникал в их комплектацию, но очень они были похожи на титановые.

Аватар користувача
Кокос
* * *
Повідомлень: 212
З нами з: 25.4.11 12:17
Стать: чол
Звідки: чернигов

Re: Помогите Велосипеды BMW

Повідомлення Кокос » 13.7.11 09:51

в галерее есть фото подвеса-это "топовый" ашан,в Украине можно встретить под значком ардис-(коррадо) мираж
I wanna see it painted black, painted black
Black as night, black as coal
I wanna see the sun, blotted out from the sky
I wanna see it painted, painted, painted, painted black Yeah!

Аватар користувача
tigor10
*
Повідомлень: 24
З нами з: 2.6.11 12:09
Стать: чол

Re: Помогите Велосипеды BMW

Повідомлення tigor10 » 13.7.11 14:17

В салонах БМВ стоят велы. Я их мацал, обвес слабенький, типа аливио при цене - от 10к.
Зображення


А вот бы раму где-нить раздобыть занедорого... Можно построить чисто имиджевый байк за разумные деньги.
Востаннє редагувалось 13.7.11 14:26 користувачем tigor10, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
MaD_CameL
*********
Повідомлень: 14027
З нами з: 13.6.05 13:05
Стать: чол
Звідки: Бровары

Re: Помогите Велосипеды BMW

Повідомлення MaD_CameL » 13.7.11 14:26

те BMW, что стоят в салоне имеют такое же отношение к тем, о которых этот топик, как и 3симочные iFon к эплу.
Не так багато в цьому житті речей, здатних посилювати одночасно відчуття радості й відчуття болю. Можливо тому чоловіки й вигадали алкоголь.

Аватар користувача
blagomyr
* * * * *
Повідомлень: 1877
З нами з: 23.8.09 20:45
Стать: чол
Звідки: Киев, Осокорки

Re: Помогите Велосипеды BMW

Повідомлення blagomyr » 13.7.11 14:44

как-то ехал в поезде с чуваком из УкрСЕПРО. им давече карбоновые BMW на предпродажное тестирование давали. в заключении тестирования была информация о том, что у карбоновой рамы есть серьезный недостаток - при изломе карбон трескается, а не гнется, как, к примеру, алюминий. но немцы договорились, результаты тестов стали идеальными :)
то, что я считал нереальным, теперь для меня кажется в некотором роде более реальным, чем то, что я считал реальным, а теперь мне кажется, скорее нереальным..
wofffka.livejournal.com
emapp.me

Аватар користувача
tigor10
*
Повідомлень: 24
З нами з: 2.6.11 12:09
Стать: чол

Re: Помогите Велосипеды BMW

Повідомлення tigor10 » 13.7.11 15:27

как-то ехал в поезде с чуваком из УкрСЕПРО. им давече карбоновые BMW на предпродажное тестирование давали. в заключении тестирования была информация о том, что у карбоновой рамы есть серьезный недостаток - при изломе карбон трескается, а не гнется, как, к примеру, алюминий. но немцы договорились, результаты тестов стали идеальными :)
Так все велы карбоновые хрупкие.

Аватар користувача
blagomyr
* * * * *
Повідомлень: 1877
З нами з: 23.8.09 20:45
Стать: чол
Звідки: Киев, Осокорки

Re: Помогите Велосипеды BMW

Повідомлення blagomyr » 13.7.11 16:26

это не велы, это углепластик (карбон) хрупкий :)
то, что я считал нереальным, теперь для меня кажется в некотором роде более реальным, чем то, что я считал реальным, а теперь мне кажется, скорее нереальным..
wofffka.livejournal.com
emapp.me

Аватар користувача
tanay
* * *
Повідомлень: 269
З нами з: 5.7.06 15:58
Стать: чол
Звідки: Киев, Академ

Re: Помогите Велосипеды BMW

Повідомлення tanay » 13.7.11 17:28

Заурядные материалы, дизайн рамы , заказанный третьестороннему производителю (типа CUBE или еще проще)
Вы не ошиблись?
С какого это времени Cube считается "третьесторонним" производителем. Или я чего-то не понял.

По теме - вероятно окажется также как и с велами Mercedes Benz - ценник негуманный, уровень оборудования не всегда даже "чуть ниже среднего", а сама рама непонятно где производилась.
Возможно так и рассчитано - эти велы для продаж поклонникам марки своего авто.
Те кто может позволить купить себе новый BMW (Mercedes) И увлекаются велосипедом, наверняка имеют вел купленный осознанно и, скорее всего, не очень дешевый.
А те кто может позволить купить себе новый BMW (Mercedes), но не увлекается велосипедом (следует учесть что такие люди имеют достаточный доход) покупают его в довесок к машине типа "как-нибудь буду кататься на даче". Видел неоднократно велы "своей" марки в продаже именно в автосалоне.
Зображення

Дмитрий89
новичок
новичок
Повідомлень: 1
З нами з: 20.1.17 12:32
Стать: чол

Re: Помогите Велосипеды BMW

Повідомлення Дмитрий89 » 20.1.17 12:35

Добрый день! Решил приобрести себе велосипед от мерседеса этой модели

Зображення
Spoiler
Show
Велосипед Mecedes-Benz Fitness Bike 29". Цвет: белый / серебристый. Эксклюзивный дизайн «Мерседес-Бенц».
Комплект Ergo Topeak MB. Регулируемый вынос руля, комфортные рукоятки Ergon GP 1. Велосипедная вилка: SR Suntour NRX-D Lo Lite, ход амортизатора 80 мм. Тормозная система: Shimano BR-M 446, гидравлическая, диаметр диска 180 / 160 мм.
Переключатель скоростей Shimano Deore. Размеры рамы: 49см/52см/55см
Характеристики
Основные
Производитель Mercedes-Benz
Диаметр колеса/диска 29"
Задний тормоз Дисковый гидравлический
Материал изготовления рамы Алюминиевый сплав
Количество колес велосипеда 2
Тип амортизации Передний
Передний тормоз Дисковый гидравлический
Цвет Белый
, каков он в использовании стоит ли брать? Посоветуйте ещё варианты с таким ценником, буду благодарен :help:

Аватар користувача
VelokyiV_4RooM
* * *
Повідомлень: 402
З нами з: 4.2.15 11:26

Re: Помогите Велосипеды BMW

Повідомлення VelokyiV_4RooM » 20.1.17 17:39

Навіть на сайті, посилання на який я видалив, дуже мало інформації щодо цього ексклюзивного екземпляру.

За ціну, нижчу майже вдвічі, можна купити велосипед вдвічі кращий - від відомого велосипедного бренду TREK.
Зображення
Зображення
(044) 227–33–55 (095) 626–68–85 (096) 721–42–11

Аватар користувача
Technician
steel is real
Повідомлень: 1503
З нами з: 18.4.14 20:18
Стать: чол
Звідки: оттуда

Re: Помогите Велосипеды BMW

Повідомлення Technician » 20.1.17 17:48

З цим цінником можна космольот купити. Той Mercedes на вилці Suntour, що не натякає, а прямо-таки кричить про рівень велосипеду. Майже 1500$ ви платите за бренд.
tumbleweed-092.tumblr.com

Zeka
* * * * *
Повідомлень: 1410
З нами з: 9.6.09 15:59
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Помогите Велосипеды BMW

Повідомлення Zeka » 20.1.17 23:03

Добрый день! Решил приобрести себе велосипед от мерседеса этой модели
Белый же - для девченок.
Тут мужичий подвес есть!
Брать подобные изделия стоит ради как минимум мерседесовского значка, солидно ведь смотрится.
Да и вес - это надежность! (с)
P.S.
Вот еще случайно нагуглил зразковый аппарат :roll:
Зображення


Повернутись до “Вибрати велосипед - як купити велосипед: дитячий, гірський, жіночий, міський”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 10 гостей