хочу купить велосипед

Як правильно вибрати гірський велосипед, де купити дитячий велосипед,
Show
где недорого купить велосипед on-line, как выбрать велосипед подростку, женские велосипеды - чем они отличаются. Где лучше купить велосипед, цены на велосипеды, как купить велосипед б.у. Почему велосипед лучше покупать в специализированном магазине. Какая гарантия на современные велосипеды. Чем отличается шоссейный велосипед от кроссового - ответы на эти и многие другие вопросы вы найдёте в этом форуме

astralis132
*
Повідомлень: 3
З нами з: 5.7.17 10:27
Стать: чол

хочу купить велосипед

Повідомлення astralis132 » 5.7.17 10:40

всем добрый день. не знал в какой раздел обратится. я хочу купить велосипед детский, дорогой, вот этот:
Зображення
выбрал его, потому что он легкий. я ездил в магазин смотрел на него вроде хороший велосипед. но все таки хочу узнать мнение со стороны, потому что консультанты могут нарасказывать. подскажите, что это за фирма, какие плюсы и минусы в этой модели. может по итогу диалога что то другое выберу, буду раж любым советам!

Zeka
* * * * *
Повідомлень: 1410
З нами з: 9.6.09 15:59
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: хочу купить велосипед

Повідомлення Zeka » 5.7.17 14:46

Переплачивать втрое дороже за алюминий могут не только лишь все (я сравнивал с предложениями на олх). Вы бы пришли со своими весами и взвесили также стальные варианты, интересно же!
Вообще маленькие дети живучие и неприхотливые, вряд ли они оценят разницу в весе, им скорее цвет важен, наклейки там всякие.

Аватар користувача
Triz
* * * * *
Повідомлень: 1053
З нами з: 26.5.04 10:47
Стать: чол
Звідки: бомж

Re: хочу купить велосипед

Повідомлення Triz » 5.7.17 18:45

У цього ровера біговела пластикові колеса, що не є добре.
Також за таку ціну можна знайти пропозиції з ручними гальмами, які не будуть зайвими :naezd:

astralis132
*
Повідомлень: 3
З нами з: 5.7.17 10:27
Стать: чол

Re: хочу купить велосипед

Повідомлення astralis132 » 6.7.17 09:50

мы просто живем в пятиэтажном доме, и лифта естественно нет, а носить и поднимать на 4 этаж сами понимаете. потому такой вариант.

Atik
VeloKiev Group
VeloKiev Group
Повідомлень: 556
З нами з: 25.9.14 16:37
Стать: чол
Звідки: Київ, Комбайнерів 3а

Re: хочу купить велосипед

Повідомлення Atik » 16.7.17 00:19

Ось дивіться, вибір кольорів, вибір з гальмом чи без, теж алю рама, ще й колеса нормальні як у дорослого байка, та ще й помітно дешевше Страйдера.
Kellys Kite
Заносити руками біговел з 12" колесами навіть на 5й поверх - абсолютно не проблема, враховуючи що купа народу (і дівчата теж) тягають так дорослі байки вагою 10-15кг, бо 5-поверхівок у нас багато :)
Зображення
(044)227-33-55 || (096)721-42-11 || (095)626-68-85
Ми у Facebook
Ми у Google+
shop@velosiped.com
Зображення


Повернутись до “Вибрати велосипед - як купити велосипед: дитячий, гірський, жіночий, міський”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей