Городской компактный, складной до 7000 грн? (можно б/у)

Як правильно вибрати гірський велосипед, де купити дитячий велосипед,
Show
где недорого купить велосипед on-line, как выбрать велосипед подростку, женские велосипеды - чем они отличаются. Где лучше купить велосипед, цены на велосипеды, как купить велосипед б.у. Почему велосипед лучше покупать в специализированном магазине. Какая гарантия на современные велосипеды. Чем отличается шоссейный велосипед от кроссового - ответы на эти и многие другие вопросы вы найдёте в этом форуме

Schumi
новичок
новичок
Повідомлень: 1
З нами з: 3.6.16 09:02
Стать: чол

Городской компактный, складной до 7000 грн? (можно б/у)

Повідомлення Schumi » 3.6.16 09:10

Посоветуйте городской велосипед складной, что б минимально места занимал, удобно было в общественный транспорт занести если надо и офис. Минимум несколько передач для удобства езды на подъём наподобие улочек на крещатике.

Мои параметры: 183 см рост, вес 95 кг.

Видел продают из германии велики по 3500-4000 грн б/у, стоит на них смотреть или посоветуйте на какие внимание обратить и на что?

Аватар користувача
Vegas182
*
Повідомлень: 20
З нами з: 10.6.16 09:49
Стать: чол

Re: Городской компактный, складной до 7000 грн? (можно б/у)

Повідомлення Vegas182 » 29.5.17 09:15

Я свой покупал у парня со Львова, который продаёт б/у велики из Германии. Доволен, катаюсь второй сезон. Велик Bulls 1.5, обвес по большей части shimano deore/alivio, стоил мне 4000. Менял покрышки, делал т/о, думаю ещё нужно будет его прокачать чутка, но в любом случае я доволен покупкой. Новый на мой рост (2м+) мне стоил бы 12к+ :о


Повернутись до “Вибрати велосипед - як купити велосипед: дитячий, гірський, жіночий, міський”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей