Кто катает на Келлис Магнус или Меджик?

Як правильно вибрати гірський велосипед, де купити дитячий велосипед,
Show
где недорого купить велосипед on-line, как выбрать велосипед подростку, женские велосипеды - чем они отличаются. Где лучше купить велосипед, цены на велосипеды, как купить велосипед б.у. Почему велосипед лучше покупать в специализированном магазине. Какая гарантия на современные велосипеды. Чем отличается шоссейный велосипед от кроссового - ответы на эти и многие другие вопросы вы найдёте в этом форуме

Anonymous

Кто катает на Келлис Магнус или Меджик?

Повідомлення Anonymous » 5.8.03 19:46

Всем привет!

Какие ощущения? Главный вопрос - как катит? :D

И еще вилка Gila AET насколько хороша? В ней одна нога воздушная и другая еластомерная. Там воздух надо подкачивать? Насколько мягко регулируется? Какие характирестики?

Спасибо

Аватар користувача
bunny
* *
Повідомлень: 68
З нами з: 20.5.03 21:32
Стать: чол
Звідки: Киев (Оболонь)

Повідомлення bunny » 6.8.03 13:44

я катаю на Магнусе, правда вилка стоит новая, Рокшокс воздушно-маслянная, а также седло, система и контактные педали. Все супер, только задняя перекидка балуется немного.
FORTUNA NON PENIS, TERTIUM NON DATUM:-))

Anonymous

Повідомлення Anonymous » 6.8.03 14:36

Банни,

Сильно шалит? В чем проявляеться?

Аватар користувача
bunny
* *
Повідомлень: 68
З нами з: 20.5.03 21:32
Стать: чол
Звідки: Киев (Оболонь)

Повідомлення bunny » 6.8.03 21:31

да они почти все ниже Деора балуются так - не идеально переключается с меньшей на большую звезду - цепь тарахтит по звездам, приходится немного дожимать переключалку. :( Мне кажется, с этим можно бороться, может кто подскажет, как. Я просил мастера на Землячки 20 устранить это, он покрутил педали, пощелкал и говорит: все ок, дожимай рычаг..фиг его знает, но по-моему надо еще раз показать мастеру ;)
FORTUNA NON PENIS, TERTIUM NON DATUM:-))

Аватар користувача
isv
завжди у нашій пам'яті
Повідомлень: 2538
З нами з: 29.12.02 14:48
Стать: чол
Звідки: Barbados

Повідомлення isv » 7.8.03 09:18

На землячке всегда вместо того чтобы строить, советуют дожимать рычаг, сам не раз слышал ;) Политика партии у них такая...
no faith, no hope...

Аватар користувача
bunny
* *
Повідомлень: 68
З нами з: 20.5.03 21:32
Стать: чол
Звідки: Киев (Оболонь)

Повідомлення bunny » 7.8.03 09:55

значит, еще раз поеду и буду жужжать, пока не подстроят...
FORTUNA NON PENIS, TERTIUM NON DATUM:-))


Повернутись до “Вибрати велосипед - як купити велосипед: дитячий, гірський, жіночий, міський”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 9 гостей