Куплю шоссейный вел

Як правильно вибрати гірський велосипед, де купити дитячий велосипед,
Show
где недорого купить велосипед on-line, как выбрать велосипед подростку, женские велосипеды - чем они отличаются. Где лучше купить велосипед, цены на велосипеды, как купить велосипед б.у. Почему велосипед лучше покупать в специализированном магазине. Какая гарантия на современные велосипеды. Чем отличается шоссейный велосипед от кроссового - ответы на эти и многие другие вопросы вы найдёте в этом форуме

PrihoD

Куплю шоссейный вел

Повідомлення PrihoD » 23.7.03 16:13

1. Предложите или подскажите , что можно купить из шоссейников до 300$
2. Можете что-то сказать о Abeni Mirage (типа Стартона с небольшими улучшениями, типа индексных манеток, не однотрубка, переключатели SunRace ...) ? Денег стоит 140 , но качество под вопросом
Заранее благодарен за ответы

Аватар користувача
vzhik-
* * *
Повідомлень: 204
З нами з: 13.5.03 17:02
Стать: чол
Звідки: Kiev, Ukraine

Повідомлення vzhik- » 24.7.03 08:43

А самому собрать именно то что хочешь исходя из запросов и возможностей?

PrihoD

Повідомлення PrihoD » 24.7.03 12:00

Если собирать , то что подсоветуешь ???

Аватар користувача
vzhik-
* * *
Повідомлень: 204
З нами з: 13.5.03 17:02
Стать: чол
Звідки: Kiev, Ukraine

Повідомлення vzhik- » 24.7.03 14:56

:)

Гы! Вопрос некорректный. :) Я лично советовать ничего не буду, могу только рассказать что я сам собрал - я на основе стартовской рамы собрал себе шоссейник. Оборудование все достаточно разнобойное - перекидка шимано, шестерик шимано, обода - еще советские однотрубки (все в них хорошо, но сами трубки щас просто говно, так что буду на клинчера переходить) и так далее. :) Если есть возможность купить раму гоночную - джайнтовскую например, то покупай. Они прочные и легкие. Должны быть однозначно лучше наших старт-шоссе. да и оборудование на такие рамы становится легче.

МАКС
* *
Повідомлень: 50
З нами з: 9.2.03 16:29
Стать: чол
Звідки: киев

Повідомлення МАКС » 24.7.03 21:11

Если собирать , то что подсоветуешь ???
Для каких целей? Рост какой? Новый или б\у?

PrihoD

Повідомлення PrihoD » 25.7.03 16:58

Рост 187 , хотелось бы новый :)
А какие проблемы с установкой шиманы на раму стартоновскую ??
И что именно у тебя стоит из шимано и т.д. ?

Аватар користувача
Санек
* * *
Повідомлень: 485
З нами з: 14.7.03 08:52
Стать: чол
Звідки: Киев, Виноградарь

Повідомлення Санек » 26.7.03 06:31

Тебе к этой раме еще нужно будет прибавить баксов 100-150.

Там особых проблем нет, разве что на баранку нужо подобрать монетки и поставить педальную ось с квадратами(там нужно взять новую ось и шарики, а раковины оставить старые)

Честно говоря, легче уж купить Абени за 140 баксов, хоть е...ся не будеш ;)
Велик работает на тебя, а не ты на велик! =)
-----
Ventura 20 cityline :)

Аватар користувача
NickCV
* *
Повідомлень: 84
З нами з: 15.3.03 20:21
Стать: чол
Звідки: Chernovtsy

Повідомлення NickCV » 8.8.03 20:28

Поищи себе "Чемпион-Шоссе" среди ветеранов , может кто и "поделится" ! , а для начала супер/машина .
Удачи .

МАКС
* *
Повідомлень: 50
З нами з: 9.2.03 16:29
Стать: чол
Звідки: киев

Повідомлення МАКС » 10.8.03 12:30

Позвони в Ивано-Франковск , может чего тебе этот Игорь и предложит по шоссе , его телефон : 8-0677737690 . 8)
"Чемпион" сильно старая рама по годам выпуска, гораздо новее "Спорт"(шоссе, естественно, а не турист), а еще новее"Velosuper". Это если мы говорим о так называемых спецзаказовских рамах завода ХВЗ.

Аватар користувача
Sandal
* * * * *
Повідомлень: 1595
З нами з: 18.4.03 13:13
Skype: denys.sergiyenko
Стать: чол
Звідки: Киев, жд вокзал

Повідомлення Sandal » 10.8.03 21:40

заедь попробуй в велоклуб какой-нибудь. там вечно кто-то что-то продает. например велоклуб Артем я знаю. на ул. Олени Телигы, дом в районе 50-52. не помню точно. но лучше это делать с опытным человеком, а то фуфел еще какой впарят. :o
не велисапедом единым жыфф сондаль

Аватар користувача
vzhik-
* * *
Повідомлень: 204
З нами з: 13.5.03 17:02
Стать: чол
Звідки: Kiev, Ukraine

Повідомлення vzhik- » 11.8.03 09:07

А какие проблемы с установкой шиманы на раму стартоновскую ??
И что именно у тебя стоит из шимано и т.д. ?
Проблемы такие что например установленный на стартовскую заднюю втулку шестерик шимано упирается маленькой звездой в перя рамы. И под клиновиндную гайку на оси втулки приходится подкладывать шайбу толщиной миллиметра 3 что бы это се хохяйство нормально стало. Но это если ты ставишь на наши втулки оборудование. А если у тебя втулки импортные, то все должно быть ок. Еще часто диаметры не совпадают, например я замахался лепить манетки на руль - труба баранки больше чем труба байковского руля и манетки ставятся с приличным геммороем. Ну и так далее. А в принципе ничего невозможного нет - у меня все работает замечательно.


Повернутись до “Вибрати велосипед - як купити велосипед: дитячий, гірський, жіночий, міський”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 17 гостей