Gary Fisher Hoo Koo E Koo -что за рыба!?

Як правильно вибрати гірський велосипед, де купити дитячий велосипед,
Show
где недорого купить велосипед on-line, как выбрать велосипед подростку, женские велосипеды - чем они отличаются. Где лучше купить велосипед, цены на велосипеды, как купить велосипед б.у. Почему велосипед лучше покупать в специализированном магазине. Какая гарантия на современные велосипеды. Чем отличается шоссейный велосипед от кроссового - ответы на эти и многие другие вопросы вы найдёте в этом форуме

Anonymous

Повідомлення Anonymous » 2.3.04 11:04

Решил, что гарик вродь все таки подходит(приоритет всетаки кросс)
тем более пообщавшись с народом еще вчера в веломастерской и с продавцам я решил что пойдет сей байк... запас прочности для агресивного кросс кантри есть(я ж своими глазами видел вчера сей байк с вилкой ходом помоему 120мм- как никак явно не для спокойного катания)
Только вот вопрос что на 850 енотов можно собрать лудше чем сей байк(с тойже рамой)... я посмотрел- оборудование у него вполне приличное... заменю только на дисковую механику (возьму Хейез) тем более всетаки комплектуха в разнобой получается чуть дороже чем если она стоит уже в сборе. может еще подумаю вилку поменяю на более прочную...


Повернутись до “Вибрати велосипед - як купити велосипед: дитячий, гірський, жіночий, міський”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей