Кака для триала Сешилайзд Хардрок Комп 17"

Як правильно вибрати гірський велосипед, де купити дитячий велосипед,
Show
где недорого купить велосипед on-line, как выбрать велосипед подростку, женские велосипеды - чем они отличаются. Где лучше купить велосипед, цены на велосипеды, как купить велосипед б.у. Почему велосипед лучше покупать в специализированном магазине. Какая гарантия на современные велосипеды. Чем отличается шоссейный велосипед от кроссового - ответы на эти и многие другие вопросы вы найдёте в этом форуме

krdr
* * *
Повідомлень: 354
З нами з: 2.11.03 23:18
Стать: чол
Звідки: Івано-Франківськ

Кака для триала Сешилайзд Хардрок Комп 17"

Повідомлення krdr » 28.12.03 13:46

Подойдет ли для триала (самых начал) такая рама

Аватар користувача
People
* * * *
Повідомлень: 846
З нами з: 15.9.03 09:43
Стать: чол
Звідки: Киев, Оболонь

Повідомлення People » 29.12.03 11:54

Смотря для какого начала... я на Джайанте начал, болдер 860. Научился на месте стоять, переставкой переднего, Потом двоих... Банники сантиметров на 25 делал, а когда начал на заднем учиться стоять... 19" дали о себе знать, три раза прыгаю... а потом все... да и жалко было его... мне же на нем еще ездить на прогулочки... а третью звезду я пользовал как рок-ринг... поэтому всей системе (неразборной) п...ц пришел... Заднее колесо накрылось одним местом, посрывал собачки, стартануть нормально не могу... прокручивается на месте, обод тоже поддох... короче печальные итоги: заднее колесо нужно будет в сборе новое, система полностью... каретка вроде жива еще... а щас собираю байк переварил раму, и т.д... Это когда понял, что джаянт мой так долго еще не протянет...

Аватар користувача
Генка
*
Повідомлень: 46
З нами з: 9.6.03 15:22
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення Генка » 29.12.03 21:55

Как по мне, так учиться можно на всем, я вообще научился прыгать (ток) На чужом байку с 21 рамой! :onfire:
!!!Боишься - не делай, делаешь - не бойся!!!

Аватар користувача
Наркоман
* * * *
Повідомлень: 523
З нами з: 17.10.03 12:33
Стать: чол
Звідки: Ивано Франковск:АдренолиновыйСтиль

Повідомлення Наркоман » 30.12.03 15:58

Покатит,и прыгать и поломать что.
Все с такого начинали,и хорошо что 17" а не 21"
Хардтейл-недоделаный двух подвес для даунхила.

krdr
* * *
Повідомлень: 354
З нами з: 2.11.03 23:18
Стать: чол
Звідки: Івано-Франківськ

а

Повідомлення krdr » 30.12.03 23:10

Покатит,и прыгать и поломать что.
Все с такого начинали,и хорошо что 17" а не 21"

Дааа, после Аркуса - эта рама да и вел просто супер

Кстати ты живеш в Франковске, а я про тебя ниче не слышал

Аватар користувача
Наркоман
* * * *
Повідомлень: 523
З нами з: 17.10.03 12:33
Стать: чол
Звідки: Ивано Франковск:АдренолиновыйСтиль

Повідомлення Наркоман » 30.12.03 23:20

Значит мало по сторонам смотриш,на Волченцы заедь ,всё что нарыто в любом направлении наша работа,и на которых все ругаются тоже мы,Если в Вело клуб заедеш то про нас не упоминай а то Дима сразу пошлёт подальше,уж очень онь любит разводить народ,а мы главноя его заноза.
А воще вечером мы по Центру гоняем ,летом на озере и валах,Шмеле можеш встрететь они тоже триалять днём на озере,могут много посоветовать.
Хардтейл-недоделаный двух подвес для даунхила.


Повернутись до “Вибрати велосипед - як купити велосипед: дитячий, гірський, жіночий, міський”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей