Респект людям в жилетках (ака группа безопасности)))))

Аватар користувача
Euphoria
*
Повідомлень: 1
З нами з: 23.5.09 07:04
Стать: жін
Звідки: Троещина-city

Респект людям в жилетках (ака группа безопасности)))))

Повідомлення Euphoria » 23.5.09 07:34

Куча позитивных эмоций после первой ночной покатушки... :smt023
чет я всегда думала, что это происходит немного подругому.... собирается человек 50-70 сумашедших байкеров и мчаться куда глаза глядят... :kolobok:
А оказалось все очень клево и организовано! Молодцы ребята!!! :icon_leb:

п.с. Спасибо хорошему Человечку за резинку для волос)))) :oops:
п.п.с. А еще... эмммм....ник не помню.... :oops: что-то там связанное со словом Железо.... :duma: стукните плиз в ЛС ( по поводу хванариков))) *oops*

а терь осталось заставить себя пойти на работу, а не в кроватку... :spat:

Лунаход
* *
Повідомлень: 188
З нами з: 22.8.08 12:31
Стать: чол

Re: Респект людям в жилетках (ака группа безопасности)))))

Повідомлення Лунаход » 23.5.09 17:14

спасибо роллерам! слава КиевАвтоДору! хвала сети супермаркетов "Велика Кишеня"!

Аватар користувача
BugiVugi
* * * *
Повідомлень: 693
З нами з: 8.5.08 20:29
Стать: чол
Звідки: Киев, Подол

Re: Респект людям в жилетках (ака группа безопасности)))))

Повідомлення BugiVugi » 23.5.09 20:36

Как приятно Сг посветили колонку :smile:
Спасибо :dance2:
Востаннє редагувалось 23.5.09 21:30 користувачем BugiVugi, всього редагувалось 1 раз.
Ночные ВелоРоллерские SG Team

Аватар користувача
Maxud908
Darth Vader
Повідомлень: 2338
З нами з: 9.5.09 12:45
Skype: maksym.moskalenko
Стать: чол
Звідки: Киев, Позняки, Печерск

Re: Респект людям в жилетках (ака группа безопасности)))))

Повідомлення Maxud908 » 23.5.09 21:18

Нет респект СГ однозначно, :molba:
у меня лично не было столько терпения, когда у меня на работе подчиненые творят дебош, я гораздо нервнее..и строже! })
“Великий Дух несовершенен. У него есть светлая сторона и темная. Иногда темная сторона дает нам больше знаний, чем светлая” индейский вождь Сидящий Бык

Аватар користувача
barik-barmaley
* * * *
Повідомлень: 814
З нами з: 6.9.08 21:22
Стать: чол
Звідки: Киев, м Харьковская

Re: Респект людям в жилетках (ака группа безопасности)))))

Повідомлення barik-barmaley » 24.5.09 23:45

Нет респект СГ однозначно, :molba:
у меня лично не было столько терпения, когда у меня на работе подчиненые творят дебош, я гораздо нервнее..и строже! })
предлагаешь нам быть намного строже??? :)
Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов. (Шарль де Голль)

NIGHT VELOROLLERS SG Team

Аватар користувача
Maxud908
Darth Vader
Повідомлень: 2338
З нами з: 9.5.09 12:45
Skype: maksym.moskalenko
Стать: чол
Звідки: Киев, Позняки, Печерск

Re: Респект людям в жилетках (ака группа безопасности)))))

Повідомлення Maxud908 » 25.5.09 06:09

а чтоо есть выбор?
или строже или собрать денег сразу на венок для дурагонов,
людям без шлема, света и ездящие в третьей и второй полосе,обгоняющие всех и вся,без завещания и паспорта в заднице не ездить, а то когда размажет по асфальт на пол квартала, неразбериха получится,кто это и откуда,и куда звонить,а так все сразу будет понятно...четко и ясно!
жестко, но разве по другому до людей дойдет?
“Великий Дух несовершенен. У него есть светлая сторона и темная. Иногда темная сторона дает нам больше знаний, чем светлая” индейский вождь Сидящий Бык

Лунаход
* *
Повідомлень: 188
З нами з: 22.8.08 12:31
Стать: чол

Re: Респект людям в жилетках (ака группа безопасности)))))

Повідомлення Лунаход » 25.5.09 17:19

спаcибо СГ :molba:

Аватар користувача
Maxud908
Darth Vader
Повідомлень: 2338
З нами з: 9.5.09 12:45
Skype: maksym.moskalenko
Стать: чол
Звідки: Киев, Позняки, Печерск

Re: Респект людям в жилетках (ака группа безопасности)))))

Повідомлення Maxud908 » 25.5.09 18:57

Давай-давай! :)
ну когда то я был начальником и приходилось заставлять людей выполнять правила...
начну с простого есть неписаные правила для нас, типа ПДД...
и есть правила внутри коллектива.. :) которые тоже надо выполнять!
самый эффективный способ наказания, это наказывать длинным рублем, типа система штрафов, ну к примеру получил 3 предупреждения с тебя пиво 3 литра для СГ.. это и не сильно дорого и не сильно то смешно...много нарушать ни кто не захочет и матрас будет обеспечен!Ну а для не пьющего можно 10 литров воды, причем чувак который нарушил покупает его в ближайшем ларьке и тащит всю дорогу до матраса.. как вариант, ну и злостных нарушителей можно наказывать временным исключением из покатух...типа 1-2 раза..мелочь, а не приятно и при этом вешать героя на доску почета, что бы другим не повадно было...
Туда же цеплять людей которые угощают пивом СГ, надо же "героев" знать в лицо... 8)
по моему скромному мнению. Думаю это немного бы навело порядок!
“Великий Дух несовершенен. У него есть светлая сторона и темная. Иногда темная сторона дает нам больше знаний, чем светлая” индейский вождь Сидящий Бык

Аватар користувача
Jekman
* *
Повідомлень: 176
З нами з: 23.9.09 23:09
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Респект людям в жилетках (ака группа безопасности)))))

Повідомлення Jekman » 1.4.10 16:59

Каждому на шею как у солдат смертник с группой крови и телефоном ближайшего родственника! :cool:
Востаннє редагувалось 1.4.10 17:08 користувачем Jekman, всього редагувалось 1 раз.
Если человек на 80% состоит из воды, то без мечты и желаний он всего лишь вертикальная лужа

Аватар користувача
BugiVugi
* * * *
Повідомлень: 693
З нами з: 8.5.08 20:29
Стать: чол
Звідки: Киев, Подол

Re: Респект людям в жилетках (ака группа безопасности)))))

Повідомлення BugiVugi » 1.4.10 17:06

Это уже перебор будет! :no:
Ночные ВелоРоллерские SG Team

Аватар користувача
TIgor4eg
* * *
Повідомлень: 212
З нами з: 15.4.08 23:35
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Респект людям в жилетках (ака группа безопасности)))))

Повідомлення TIgor4eg » 1.4.10 17:11

Каждому на шею электрошок с радиоуправлением. Кто шалит, того током.
Мой велосипедик
||
\/
http://tigors.net/velosiped/

Аватар користувача
barik-barmaley
* * * *
Повідомлень: 814
З нами з: 6.9.08 21:22
Стать: чол
Звідки: Киев, м Харьковская

Re: Респект людям в жилетках (ака группа безопасности)))))

Повідомлення barik-barmaley » 2.4.10 08:38

Каждому на голову шлем, фару+моргалку и адекватного поведения в покатушке!!! :cool:
Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов. (Шарль де Голль)

NIGHT VELOROLLERS SG Team

Аватар користувача
Tob3r
* * * * *
Повідомлень: 1765
З нами з: 13.2.09 02:09
Стать: чол
Звідки: Позняки

Re: Респект людям в жилетках (ака группа безопасности)))))

Повідомлення Tob3r » 3.4.10 04:20

n1ce!!!!!
s.w.a.t | stancia.net

Аватар користувача
J A Z Z
* * * * *
Повідомлень: 1986
З нами з: 31.7.06 08:41
Стать: чол
Звідки: Киев, центр...тупо центр

Re: Ночные пятничные ВелоРоллерские. Основная ветка 2010

Повідомлення J A Z Z » 26.7.10 08:14

Ведущий мало когда утруждает себя рассказами, главное это ехать впереди колонны и останавливаться когда захочется. Начала кататься школота в шлепках и без шлемов моргалок, но ведущему пофигу, он едет впереди всех и не видит что твориться в колоне. Да и ведущего постоянно обгоняют, а он выше всего этого, он наверное думает что в конце концов остальные поумнеют и признают его авторитет. А всем пофигу.
Вот и получается - уже просто матом кроешь что бы ушли с дороги и дали возможность машинам проехать, смотрят на тебя как обожравшиеся коровы на клевер, и пока пальцем не ткнешь не шелохнуться даже. Максуду надо было остановиться пару раз и устроить разгон. Но нет, он выше всего этого. Пусть сгешники до хрипоты надрываются. Организация на последней никуда не годиться. Давайте завязывать с пафосом и делать нормальную организацию.
ПЫСЫ. Тот кто как обычно напишет "ты сначала сам сделай а потом критикуй" - пусть идет в пень.
вы все просто тупо завидуете что я тренируюсь а вы нет!
"Будьте чуточку оригинальнее при выборе аватарки"©
кто не возвращался с "Голубых озер"© в субботу в 16:30 после "Ночных велороллерских"© - тот не матраснег

Аватар користувача
J A Z Z
* * * * *
Повідомлень: 1986
З нами з: 31.7.06 08:41
Стать: чол
Звідки: Киев, центр...тупо центр

Re: Ночные пятничные ВелоРоллерские. Основная ветка 2010

Повідомлення J A Z Z » 26.7.10 08:17

И вообще у нас есть правила? Есть! Там четкий перечень кто допускается а кто нет. Мы гонимся за массовостью? Врядли! Проще вести 40 адекватных человек чем 80 овец.
вы все просто тупо завидуете что я тренируюсь а вы нет!
"Будьте чуточку оригинальнее при выборе аватарки"©
кто не возвращался с "Голубых озер"© в субботу в 16:30 после "Ночных велороллерских"© - тот не матраснег

Аватар користувача
S@int
* * * * *
Повідомлень: 1137
З нами з: 2.2.07 16:50
Стать: чол
Звідки: Киев, Харьковский

Re: Ночные пятничные ВелоРоллерские. Основная ветка 2010

Повідомлення S@int » 26.7.10 09:18

Для ограничения количества предлагаю сделать участие платным, на вырученные деньги обеспечить СГ-шников шокерами #diablo
При нынешней ситуации можно рассчитывать только на сознательность участников, потому как реальные методы борьбы с нарушениями отсутствуют. Можно для начала ограничить участие по наличию шлема - это хоть какой-то показатель сознательности велосипедиста. Плюс каждому постоянному проверенному участнику можно приводить по одному новичку, допустим, и самому же за ним присматривать.

Аватар користувача
eretik
* *
Повідомлень: 169
З нами з: 14.5.10 17:47
Стать: чол
Звідки: Стольный град Киев

Re: Ночные пятничные ВелоРоллерские. Основная ветка 2010

Повідомлення eretik » 26.7.10 11:04

Шлем, мигалки, 18+. Минимальные требования.

Аватар користувача
shapirus
*********
Повідомлень: 4596
З нами з: 7.5.06 10:03
Стать: чол

Re: Ночные пятничные ВелоРоллерские. Основная ветка 2010

Повідомлення shapirus » 26.7.10 11:49

Для ограничения количества предлагаю сделать участие платным, на вырученные деньги обеспечить СГ-шников шокерами #diablo
лучший способ "заговорить" проблему -- это начать предлагать типа в шутку всякую заведомо неадекватную херню.

на самом деле все просто. жаз прав: нет школоты в шлепках и кепках и без света -- нет проблемы. для желающих увидеть корень проблемы опять не там уточню дополнительно: проблема не в шлепках и кепках, а в школоте.

можно, конечно, поднять общий темп за счет меньшего количества остановок. проколовшихся или отстающих колонна ждать не должна -- пусть догоняют потом или домой едут. для женщин можно сделать исключение.

но вот как избавиться от тех, кто едет быстро, но при этом нарушает минимальные правила поведения в колонне? как можно "не взять" кого-нибудь на открытую публичную покатушку? не знаю. раньше (в прошлом году, в частности) СГ часто проводило индивидуальные беседы с нарушителями. не знаю, насколько это помогало.

Аватар користувача
Maxud908
Darth Vader
Повідомлень: 2338
З нами з: 9.5.09 12:45
Skype: maksym.moskalenko
Стать: чол
Звідки: Киев, Позняки, Печерск

Re: Ночные пятничные ВелоРоллерские. Основная ветка 2010

Повідомлення Maxud908 » 26.7.10 11:50

Так все это каждый год повторяется.. мои методы прокалывать людям колеса и бить по голове металлическим большим насосом тех кто не слушается не одобрили, по этому буду дальше наблюдать за этим беспределом..
Беседы увенчались успехом, пару неадекватов поняли, что им здесь не рады :)
Востаннє редагувалось 26.7.10 11:58 користувачем Maxud908, всього редагувалось 1 раз.
“Великий Дух несовершенен. У него есть светлая сторона и темная. Иногда темная сторона дает нам больше знаний, чем светлая” индейский вождь Сидящий Бык

Аватар користувача
Kuptik
* * * * *
Повідомлень: 1827
З нами з: 31.10.06 23:29
Skype: kupteg
Стать: чол
Звідки: Севастопольская площадь

Re: Ночные пятничные ВелоРоллерские. Основная ветка 2010

Повідомлення Kuptik » 28.7.10 09:39

а он выше всего этого, он наверное думает что в конце концов остальные поумнеют и признают его авторитет
ты просто не понял - у него тренировка была. а вы тут со своими мелочами...

организация действительно была не ахти. но как я понял и СГ была какая-то уменьшенная, и участников много, и жара плохо влияла.
в следующий раз будет обязательно лучше!
з.ы.
Джазз, да, ты и Скоттина надрывали глотки.
Но на вас смотрели как на рядового катальца. Ну и какбэ у всех в голове вопрос вертелся "А что это этот крикун мне указыыывает где мне ехать? Он что опупееел?!". Ну и т.д. и т.п. Если бы перед началом покатушки уделить 2 мин. и рассказать что СГ это те-то и те-то, делают то-то и то-то чтобы не было того-то и того-то - было бы гораздо понятней всем.

такое.
Продам женские велошорты Endura Singletrack Ladies 3/4 Shorts, М
http://www.velokiev.com/forum/viewtopic.php?f=172&t=113432

Аватар користувача
J A Z Z
* * * * *
Повідомлень: 1986
З нами з: 31.7.06 08:41
Стать: чол
Звідки: Киев, центр...тупо центр

Re: Респект людям в жилетках (ака группа безопасности)))))

Повідомлення J A Z Z » 28.7.10 10:24

Да, нужно видимо каждый раз взбираться на эту чертову ступеньку, чтобы обратить на себя внимание этих господ. Постараться им запомниться и вообще вести по отношению к ним терпимей. Мне плевать что там у кого вертелось в голове - это его личное дело, но вслух никто мне не сказал "хуле ты тут орешь". В прошлом году были такие кадры, они успешно посылались домой. Навсегда. Мне не лень конечно выйти на трибуну и дать расклады, но есть ведущий он главный. Он вышел постоял на ступеньке, позырил на толпу и ушел. Вот так. И потом от своих же не очень приятно слышать "да пашел ты нааафиг" "слезай оттуда, сышыш!". Но будем принимать меры.
вы все просто тупо завидуете что я тренируюсь а вы нет!
"Будьте чуточку оригинальнее при выборе аватарки"©
кто не возвращался с "Голубых озер"© в субботу в 16:30 после "Ночных велороллерских"© - тот не матраснег

Аватар користувача
S@int
* * * * *
Повідомлень: 1137
З нами з: 2.2.07 16:50
Стать: чол
Звідки: Киев, Харьковский

Re: Респект людям в жилетках (ака группа безопасности)))))

Повідомлення S@int » 28.7.10 12:00

И потом от своих же не очень приятно слышать "да пашел ты нааафиг" "слезай оттуда, сышыш!"
Зато кричать приятно, ога? :grin:
У меня такое подозрение, что при количестве участников 50-60 человек - уже будет стадо. Хотя с другой стороны, вспоминаю нашу колонну (дарницкую) на велодень - так ее нормально довели, в пределах 1-й полосы. Намного организованнее, чем на ночных.
И еще момент - когда на светофоре колонна сбивается в кучу и занимает 2 полосы, какой смысл орать "вправо"? Некуда там вправо уже, занято...

Аватар користувача
rex132
* * *
Повідомлень: 474
З нами з: 2.4.09 14:31
Стать: чол
Звідки: с борщаги)))))

Re: Респект людям в жилетках (ака группа безопасности)))))

Повідомлення rex132 » 3.8.10 07:16

И потом от своих же не очень приятно слышать "да пашел ты нааафиг" "слезай оттуда, сышыш!". Но будем принимать меры.
прости джаза, больше не буду))
смысл бессмысленности бессмыслен как и бессмысленный смысл....


Повернутись до “Вело - Роллерский”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей