Голубые озера 09-10.08.13 Всем быть!

Регистрация на покатушку

Поеду стоковый маршрут
27
47%
Поеду с лосями
26
45%
Присоединюсь на закупке
1
2%
Поеду до закупки
4
7%
 
Всього голосів: 58

Аватар користувача
Yuramantic
* * * *
Повідомлень: 712
З нами з: 4.6.11 22:37
Skype: matiukh
Стать: чол
Звідки: Бровари

Re: Голубые озера 09-10.08.13 Всем быть!

Повідомлення Yuramantic » 9.8.13 21:18

Выезжаю. Со мной +2 с Броваров.
UtaClub - велотури, походи та заняття на бігових лижах - www.utaclub.org

Аватар користувача
spawn
*
Повідомлень: 6
З нами з: 12.6.13 16:22
Стать: чол

Re: Голубые озера 09-10.08.13 Всем быть!

Повідомлення spawn » 10.8.13 11:04

Голубые озера удались на славу :good: . Не без крови, но все целы ) . Спасибо организаторам и участникам.
Сделал несколько фоток и видосик (песни у костра), фотошопить и редактировать не стал ибо лениво :roll: http://www.ex.ua/view/71758276
п.с. видео ацких размеров, но прикольное ))

Irmos
*
Повідомлень: 6
З нами з: 9.12.11 21:03
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Голубые озера 09-10.08.13 Всем быть!

Повідомлення Irmos » 10.8.13 12:32

кто упал на той засраной мусорными машинами дороге, прошу вас очень серьезно отнестись к полученым деже незначительным ранам так как все то что течет с мусорной машины сами понимаете далеко не полезно. При появвлении новых болевых ощущений, отека настоятельно рекомендую обратится за мед. помощью. И еще : http://ru.wikipedia.org/wiki/Столбняк (Травматический столбняк )

Аватар користувача
havrick
* * * * *
Повідомлень: 1010
З нами з: 10.11.12 17:02
Skype: dimetikon
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Голубые озера 09-10.08.13 Всем быть!

Повідомлення havrick » 10.8.13 12:45

Я не фоткал, поэтому опишу словами.
Spoiler
Show
Короче я доволен, что поехал :) часть по городу была хорошая, как на меня, очень необычно и непривычно ехать по пустым Глушкова и Сорокалетия, даун по Киквидзе канешно тоже тру. Нормально так ехали, меня никто не подрезал даже ни разу :)
Но самое впечатление это конечно загородная часть!!! Прикольный фейс контроль на мостике через Глушкова (или шо это было), картон налево - люминь направо, уход с цивилизованной дороги куда-то в темноту, и потом каак понеслася :))) Большое спасибо сопровождающей группе за живые подсказки на поворотах - в кромешной тьме и не зная дороги там было где заблудиться. Уверенности добавляло знание, что где-то сзади едет машина сопровождения (классная тема кстати, хотя я и не пользовался услугами, но даже сам факт, что сзади кто-то большой с мотором есть... это как-то успокаивает). Несколько раз попадало так что я и Катя (да, Кать, чувак с цветными ленточками - это я;) ) ехали вдвоём, впереди и сзади - темнота и тишина, хорошо что асфальтовая дорога одна :) Потом догнали Джаза с компанией и какое-то время забойно ехали впятером под хорошую музыку. Тоже приятное впечатление.
Удалось даже прокатить роллера (а то я уже было расстроился что их мало)! Вверх на горку и потом ещё немножко по ровному, а потом мусорный спуууск... и посреди спуска какая-то кучка народу, видимо нас ждёт. Но оказалось не нас, а упали двое велосипедистов :( слава богу повезло что головой никто не зарыл, без шлема мне например уже реально страшно ездить. Немножко помог, чем получилось. Невесёлое событие, но спуск всё равно зачот!! (хотя и воняет, хехе). Ну и дальше уже немножко до озера осталось.
На этом озере я раньше никогда не был, и честно сказать - не так, чтобы очень уж понравилось. Вернее само-то озеро шикарное, но то, что берег на 90% уже под чьими-то дачами или питейными заведениями расстраивает. Выбрав себе место в кустах, я лёг спать, но, конечно, я чувствовал, что поспать не очень выйдет, гг. Так и вышло. Мне из-за куста была видна вода и небо (и звёзды), а матрас - не виден, поэтому очень смешно было слушать сборный саундтрек из 10-15 разговоров, из которых то там, то там выхватывались только отдельные слова, гитарные аккорды вдалеке и, внезапно, неистовый хруст досок (шо вы там разломали, товарищи? ;). Я не любитель матрасов, посиделок и душевных разговоров, поэтому остался очень доволен своим уединённым местом. Периодически вокруг кто-то ходил, потом, очевидно, замечал меня и уходил :))) простите, кому помешал. Ну и постепенно небо светлело, потом взошло солнце, и я с Андреем gondar и Сашей (не знаю ника) поехал домой: по пути получилась спонтанная гонка с девушкой в голубой велофутболке в районе Выдубичей (я вроде таки перегнал, но большой ценой, потом еле тащился, хехе). Маршрута туда и назад мне хватило чтобы однозначно укататься, даже несмотря на пару часов лежачего отдыха.
Спасибо участникам за адекватность :) И конечно Шилику и компании СГ за отлично проведённое мероприятие.
п.с. Надеюсь что у раненых всё ок, отпишитесь если можете.
ппс. И да, про столбняк тут в тему вспомнили, у парня в ране была чёрная грязь видна, так что очень стоит проконсультироваться с врачом и сказать ему об этом, особенно если сейчас поверх уже корочка наросла: то чёрное никуда не делось, если специально не промывали/чистили при обработке раны в травмпункте.

Аватар користувача
Yuramantic
* * * *
Повідомлень: 712
З нами з: 4.6.11 22:37
Skype: matiukh
Стать: чол
Звідки: Бровари

Re: Голубые озера 09-10.08.13 Всем быть!

Повідомлення Yuramantic » 10.8.13 13:51

Ох, какая покатушка... А матрас - вообще отпад! Прозрачная теплая водичка в озере, тарзанка, веселая компания с костром и гитарой, шутки, красивая природа - комплекс для лучшего отдыха. На обратном пути группой из 13чел заехали в Китаев, окунулись в колодце с целющей холодной водой. Как и следует, приехал домой в 13ч. :good:
Spoiler
Show
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Альбом фото от меня

Видосы с матраса:
Spoiler
Show
phpBB [video]

phpBB [video]

phpBB [video]
Спасибо всем за участие и теплую душевную атмосферу!
До новых встреч, товарищи! :hi
UtaClub - велотури, походи та заняття на бігових лижах - www.utaclub.org

Аватар користувача
spawn
*
Повідомлень: 6
З нами з: 12.6.13 16:22
Стать: чол

Re: Голубые озера 09-10.08.13 Всем быть!

Повідомлення spawn » 10.8.13 14:59

Зображення

Аватар користувача
S@int
* * * * *
Повідомлень: 1137
З нами з: 2.2.07 16:50
Стать: чол
Звідки: Киев, Харьковский

Re: Голубые озера 09-10.08.13 Всем быть!

Повідомлення S@int » 10.8.13 17:26

Хвост прибыл!
Обычная такая покатуха на голубые озера, стандартная для последних лет. Бездуховность, беспросветность, безысходность :zopa:
Костер посреди пляжа :eek:
Респект команде, отдавшей дань традициям и поддержавшей дух этой эпичной покатухи, приятно, что еще есть такие люди :friends: Сгорели отличненько.
Всем пострадавшим скорейшего выздоровления и возвращения в строй!

Аватар користувача
J A Z Z
* * * * *
Повідомлень: 1986
З нами з: 31.7.06 08:41
Стать: чол
Звідки: Киев, центр...тупо центр

Re: Голубые озера 09-10.08.13 Всем быть!

Повідомлення J A Z Z » 10.8.13 18:06

Все кто уехал до 9-30 домой - считайте что вы и не были на голубых озерах. Мы прогнозируемо навеселились, несмотря на отсутствие почти всей команды молодости нашей, ну и фиг с ней.
P.S. ЭСХЕ!
P.S.S. Ах, Шведя!
вы все просто тупо завидуете что я тренируюсь а вы нет!
"Будьте чуточку оригинальнее при выборе аватарки"©
кто не возвращался с "Голубых озер"© в субботу в 16:30 после "Ночных велороллерских"© - тот не матраснег

Аватар користувача
Bartozian
* * * *
Повідомлень: 600
З нами з: 14.5.13 18:21
Стать: чол

Re: Голубые озера 09-10.08.13 Всем быть!

Повідомлення Bartozian » 10.8.13 18:44

Ох, какая покатушка... А матрас - вообще отпад! Прозрачная теплая водичка в озере, тарзанка, веселая компания с костром и гитарой, шутки, красивая природа - комплекс для лучшего отдыха. На обратном пути группой из 13чел заехали в Китаев, окунулись в колодце с целющей холодной водой. Как и следует, приехал домой в 13ч. :good:
Spoiler
Show
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Альбом фото от меня

Видосы с матраса:
Spoiler
Show
phpBB [video]

phpBB [video]

phpBB [video]
Спасибо всем за участие и теплую душевную атмосферу!
До новых встреч, товарищи! :hi
Вот кто этат пАдонаг с фАтАапаратам))) })
2011 - 0
2012 - 200
2013 - 7300

Аватар користувача
gondar
* * * *
Повідомлень: 823
З нами з: 20.5.12 12:34
Skype: macross404
Стать: чол
Звідки: kiev. troya

Re: Голубые озера 09-10.08.13 Всем быть!

Повідомлення gondar » 10.8.13 19:32

Bartozian, тебе приз за лучший велозагар
2011 - 0км. 2012 - 5000км. 2013 - 10700км. 2014 -13300км. 2015 - 10000 км. 2016 7000+ км

Аватар користувача
Bartozian
* * * *
Повідомлень: 600
З нами з: 14.5.13 18:21
Стать: чол

Re: Голубые озера 09-10.08.13 Всем быть!

Повідомлення Bartozian » 10.8.13 19:55

Bartozian, тебе приз за лучший велозагар
все что белое... покраснело :cry: вава :dash2:
2011 - 0
2012 - 200
2013 - 7300

Аватар користувача
Posh
новичок
новичок
Повідомлень: 5622
З нами з: 25.3.07 03:31
Звідки: Киеff. троещина

Re: Голубые озера 09-10.08.13 Всем быть!

Повідомлення Posh » 10.8.13 21:17

Черт, вот не думала что я згорю этим летом, но голубые такие голубые...... :roll:
ЕЕЕ бейба! ит вос вери кууул! 8-) Да, когда все свалили начался настоящий матрас на Голубых, Эпичный :) Паржали, фризби, позитив, купалка- 17 загоралка -15-сгоралка-сон- кофе-жара по обуховской, и неспешное доползание домой. Душевно :friends: да, это то чего я ждала :) и хотя в этот раз без травы обошлось :roll: , тоже кажись будет что вспомнить :)

ЗЫ: ребята собирались в БСП, там прививки от столбняка должны делать. Куда отписываться я обяснила, дык что ждем что та у Андрея с рукой, ну и надеюсь что все ок и заживет быстро. Ребята молодцы, держались очень клево и они мне очень понравились :)

ЗЫЫ: электро велосипеды такая клевая тема!!!!!!! :Yahoo!:

ЗЫЫЫ: замыкающие отстой, оставили одну на темном спуске! :roll:
"Досвід не дає тобі нічого, він, скоріше,чогось тебе позбавляє, скажімо, ілюзій.
Люди багато говорять про свої почуття, проте в більшості випадків навіть не знають, якого кольору очі в того, з ким вони сплять” (с)


Повернутись до “Вело - Роллерский”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей