ДкМ ' 09. Перезагрузка / работа над ошибками

Веломарафон Київ-Одеса
Аватар користувача
Sergio
* * * * *
Повідомлень: 1945
З нами з: 29.9.03 16:10
Стать: чол
Звідки: Вишневе

ДкМ ' 09. Перезагрузка / работа над ошибками

Повідомлення Sergio » 16.6.08 10:26

Мы сдедлали ЭТО в 2008 году

Мы сделали ЭТО гораздо лучше, чем ожидали.

И хотя сегодня утром очень многие рассказали мне, как они меня ненавидят:-)), на самом деле все мы довольны (я в это верю:-))).

Дело сделано, но жизнь на этом не оканчивается. Впереди у нас - год подготовки к ДкМ ' 09. Год подготовки и год размышлений о том, как должен пройти следующий марафон. Что будет в 2009 году - пока не знает никто, в том числе я, и в том числе Миша. Мы точно знаем одно: ДкМ ' 09 должен быть не похож на ДкМ ' 08, потому что простое повторение нашего вчерашнего подвига - это уже не интересно.

Возможно, это будет двухдневный марафон Киев-Одесса по грунтам. Возможно, мы поедем по трассе Киев-Одесса, но сделаем это как-то совсем иначе, с какими-то новыми подходами и извращениям. Теоретически возможно (хоть и маловероятно) даже, что "мы поедем" без меня - например, если воелокиевская общественность таки решит ехать по шоссе, а я до того момент так и не куплю себе шоссер. Хотя это таки маловероятно. Впрочем, при любом раскладе, я обещаю активно участвовать в подготовке и реализации следующей Дороги. Потому что за последние полгода этот марафон стал для меня "как дочь" - близким, родным и любимым.

Понимая, что вопросы о Дороге следующего года обязательно появятся у народа (они, собственно, появились уже вчера), завожу эту тему для всеобщего обсуждения.

Спасибо за внимание:))
матрасничество как ступень эволюции (stage 3)

Аватар користувача
MaD_CameL
*********
Повідомлень: 14027
З нами з: 13.6.05 13:05
Стать: чол
Звідки: Бровары

Re: ДкМ ' 09. Перезагрузка

Повідомлення MaD_CameL » 16.6.08 12:25

варианты:
1. дорога от моря или бэк ту столица
2. дорога в крым
3. дорога к азовскому морю
варианты 2 и 3 больше по километражу и проходят по менее хорошим дорогам(+ возможно более рельефным). так что рассказывайте, как вам дался этот маршрут(то что приехали с немалым опережением графика косвенно показывает что силы еще остались на большие маршруты, вопрос в том сколько)
недовольный я - покатуха на которую я променял поездку с вами отменилась в последний момент. и я сидел, как дурак дома и кусал локти. но напрашиваться к вам без скаток и когда у вас уже были куплены обратные билеты не хотелось. сижу и посыпаю голову пеплом
Не так багато в цьому житті речей, здатних посилювати одночасно відчуття радості й відчуття болю. Можливо тому чоловіки й вигадали алкоголь.

Аватар користувача
cunnilinux
*********
Повідомлень: 6851
З нами з: 19.9.04 10:10
Skype: chaonaut
Стать: чол
Звідки: киев, голосуха/ололонь

Re: ДкМ ' 09. Перезагрузка

Повідомлення cunnilinux » 16.6.08 14:59

читаю я и думаю: если дкм станет чисто шоссейным мероприятием, будет крайне абыдно. тогда и правда можна было бы по грунтам для правельных пацанов организовать, ибо есть в жызни гораздо более интересные кайфы, чем считать километры и пульс.

ладно, бум надеяцо шо подрастёт за год ещё поколение молодых, бодрых и наглых.
недовольный я - покатуха на которую я променял поездку с вами отменилась в последний момент. и я сидел, как дурак дома и кусал локти. но напрашиваться к вам без скаток и когда у вас уже были куплены обратные билеты не хотелось. сижу и посыпаю голову пеплом
тю, мог бы заявиццо провожающим, а там бы как-нибудь разрулил бы.
ктулху прийде — порядок наведе

Аватар користувача
Nicka
* *
Повідомлень: 69
З нами з: 8.9.04 11:53
Стать: жін
Звідки: Киев, Оболонь

Re: ДкМ ' 09. Перезагрузка

Повідомлення Nicka » 16.6.08 19:38

А почему бы не организовать две группы, которые стартуют вместе и потом собираются на финише, но едут одни по асфальту, а другие по грунтам?
правельных пацанов
Прошу прощения, товарищ расист, но не Вам определять кто тут "правильный". У Вас свой образ жизни, у других свой. Впредь поосторожнее выбирайте выражения. :x
"Будьте осторожны в своих желаниях! Они могут сбыться!!!" (с)

Аватар користувача
Redg
заноза в за....
Повідомлень: 1241
З нами з: 14.5.03 12:13
Стать: жін
Звідки: Одесса. Киев.

Re: ДкМ ' 09. Перезагрузка

Повідомлення Redg » 17.6.08 08:11

Свои 5 коп. тоже вставлю:
Очень-очень рада была с вами познакомится т.с. «вживую» наконец-то (еще раз убедилась, как сильно виртуальный образ отличается от реального)

Отдельно все-таки хочу сказать, что ваши бесконечные «спасибо!» были, безусловно, приятны, но все же .. эмм-м-м смущали меня, т.к. если я сама с самого начала это предложила, то мне это было точно не в тягость. Было б не удобно – не приглашала бы.

А на следующий год хочу посоветовать распланировать поездку так, что бы остаться в Одессе еще на один день: показать город тем, кто не был, съездить в Затоку или в Белгород… ну и это… я ТАКИЕ крылышки на костре делаю к пиву, что оно у вас точно не останется ;)

ну и персональное Спасибо! за «кармическую» камеру :molba:
Если долго сидеть на берегу реки, рано или поздно мимо проплывет труп врага

Аватар користувача
M i k
* * * *
Повідомлень: 885
З нами з: 11.5.07 15:53
Стать: чол
Звідки: Baltimore

Re: ДкМ ' 09. Перезагрузка

Повідомлення M i k » 17.6.08 09:30

Это да. И обязательно в план включить посещение какого-нибудь рынка на послушать спектакль "Так говорят в Одессе". Такого вы не услышите больше нигде!

Идет бабушка, вся при параде, шляпка, перчатки, все такое, сумочка с фруктами. Навстречу резво бежит молодое женское тело с опущеной талией и каким-то каблуками. Каблук подворачивается, тело летит прямиком в бабушку. Дальше я просто рухнул:
-Нет, но вы меня таки ударили, но я вас все равно поймала!

Акцент буковками не передается. :-))
Do or Do Not! There is no try!

Аватар користувача
Sergio
* * * * *
Повідомлень: 1945
З нами з: 29.9.03 16:10
Стать: чол
Звідки: Вишневе

Re: ДкМ ' 09. Перезагрузка

Повідомлення Sergio » 19.6.08 18:15

Думал завести отдельную тему, но затем обломался плодить ветки:)

О том, что Марафон прошел прекрасно, сказано много, но стоит поговорить также об ошибках, допущенных нами.

Очень правильно сказал Миша.
2. Надо работать над дисциплиной. (Я говорю со своей колокольни). Каждому надо четко отдавать себе отчет о своих силах и возможностях. Когда я начал помогать отстающим, группа осталась с голой спиной. по моему скромному мнению - неправильно.
...
4. Я считаю, что выползание во вторую полосу - это банальное неуважение к другим участникам движения, не говоря уже о том, что это просто опасно. Это к вопросу дисциплины, опять же.
Пока хватит, пусть устаканятся эмоции. Ощущения - вроде я в пепелаце тоже педали крутил:-)
Поддерживаю каждое слово. На следующей Дороге обязательно нужно сделать разделение на силовые группы. А вот как его реализовать - мне пока неясно.

Кроме того, существенной ошибкой была демократия в выборе еды на привале. Считаю, что надо было насильно закаать всем по макаронине и по яйцу, а колеты запретить как класс:) Это сэкономило бы нам немного времени на большом привале и уменьшило бы продолжительность малых привальчиков после этого.
матрасничество как ступень эволюции (stage 3)

Аватар користувача
M i k
* * * *
Повідомлень: 885
З нами з: 11.5.07 15:53
Стать: чол
Звідки: Baltimore

Re: ДкМ ' 09. Перезагрузка / работа над ошибками

Повідомлення M i k » 19.6.08 23:20

На следующей Дороге обязательно нужно сделать разделение на силовые группы. А вот как его реализовать - мне пока неясно.
Оч. просто. Делимся на две группы:
ГРУППА 1 - шоссейники + желающие к ним примкнуть монстры МТБ - стартует на час-два позже.
ГРУППА 2 - МТБ + желающие к ним примкнуть чахлые шоссейники (типа меня:-) )

Прием в группы только после ОБЯЗАТЕЛЬНОГО скатывания (или по результатам прошлогоднего марафона, или по рекомендации 3+ участников)
Do or Do Not! There is no try!

Аватар користувача
Redg
заноза в за....
Повідомлень: 1241
З нами з: 14.5.03 12:13
Стать: жін
Звідки: Одесса. Киев.

Re: ДкМ ' 09. Перезагрузка / работа над ошибками

Повідомлення Redg » 20.6.08 08:47

Предлагаю шашлыком (моим фирменным) накормить вас по приезду.
А в дороге - ешьте что бы ехалось ;)
Если долго сидеть на берегу реки, рано или поздно мимо проплывет труп врага

Аватар користувача
Paul
* * * *
Повідомлень: 684
З нами з: 1.9.04 22:24
Стать: чол
Звідки: Київ

Re: ДкМ ' 09. Перезагрузка / работа над ошибками

Повідомлення Paul » 20.6.08 09:08

Дык мы эта... не против:). Когда приезжать?

Аватар користувача
TIGOR
*********
Повідомлень: 4881
З нами з: 24.3.06 20:17
Стать: чол
Звідки: Киев, проспект Победы

Re: ДкМ ' 09. Перезагрузка / работа над ошибками

Повідомлення TIGOR » 20.6.08 14:28

Когда приезжать? :gerl:
Завтра!!!
Там ветер попутный 6 м/с, без дождя!
Даже контейнеровоз ловить не надо будет, и пелотон не потребуется!!!
Будите бить свои "рекорды"... 8)
Нельзя дважды войти в одну и ту же воду,
но можно многократно лететь по одной и той же дороге...

Аватар користувача
Yabusame
* * *
Повідомлень: 361
З нами з: 22.4.06 10:08
Стать: чол
Звідки: Киев, Жмеринская

Re: ДкМ ' 09. Перезагрузка / работа над ошибками

Повідомлення Yabusame » 21.6.08 09:43

В группе надо скатываться больше. А то некоторые думают, что за ними сидеть- сплошной рай. Ничего подобного. Человек елозит по полметра взад-вперёд и что сидишь за ним, что радио слушаешь.
Я тоже не сахар, признаю. Но веня в основном влево-вправо мотыляет. Мне так кажется :)
И это... Ну... Надо бы всё-таки чтобы манифестации сбывались хоть частично. А то все собирались ехать со средней 26, а кой-хто даже отстреливать лосей, и шо?
Эйфория, вроде, немного прошла и я хочу ещё раз сказать, что вам, парни, многим ещё и 30 нет. Хотите в 40 еле ползать?

Аватар користувача
Crush
* * * * *
Повідомлень: 1269
З нами з: 8.4.06 08:05
Стать: чол
Звідки: Киев. Лукьяновка.

Re: ДкМ ' 09. Перезагрузка / работа над ошибками

Повідомлення Crush » 21.6.08 12:26

Эдик, до сорока еще дожить нужно :)
Саша, бытовой сифилис(знаю, что ты сейчас едешь в поезде в плацкартном вагоне :) ) ничем не отличается от полового. Просто половым приятнее заражаться 8) .
З.Ы. У меня тоже кашель был и насморк после Одессы.
Устал? Умри!

Аватар користувача
Sergio
* * * * *
Повідомлень: 1945
З нами з: 29.9.03 16:10
Стать: чол
Звідки: Вишневе

Re: ДкМ ' 09. Перезагрузка / работа над ошибками

Повідомлення Sergio » 23.6.08 22:39

так, господа, с разговорчиками, плиз, в соседние ветки. Эта ветка тематическая.

Для любителей поточить лясы разблокировал тему "поговорим" (ее закрывал кто-то другой, не я :-))
матрасничество как ступень эволюции (stage 3)

Аватар користувача
zm
* *
Повідомлень: 62
З нами з: 4.7.07 06:58
Стать: чол
Звідки: зюйд

Re: ДкМ ' 09. Перезагрузка / работа над ошибками

Повідомлення zm » 27.6.08 23:02

а чего в 2009? хачу в 2008 :o
не имя делает человека, а его поступки

Аватар користувача
Oasis
* * * * *
Повідомлень: 1348
З нами з: 28.5.06 16:59
Skype: uaoasis
Стать: чол
Звідки: Ліс, Коцюбинське :)

Re: ДкМ ' 09. Перезагрузка / работа над ошибками

Повідомлення Oasis » 28.10.08 10:57

Возможно, это будет двухдневный марафон Киев-Одесса по грунтам.
Спасибо за внимание:))
По грунтам - :inlove:

P.S: Можно и не 2 дня... если грунты будут интересными...
Внутри себя давно зреет идея. Киев - Умань по грунтам...
ЛЮБОВ ПЕРЕМОЖЕ! КОХАЙТЕСЯ!!!


Повернутись до “Дорога до моря”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей