Березняки и ближайшие

Аватар користувача
Cten
* * *
Повідомлень: 308
З нами з: 12.5.11 18:10
Стать: чол
Звідки: Березняки

Березняки и ближайшие

Повідомлення Cten » 31.7.13 00:32

Есть кто на Березняках с малыми в велокреслах?Недавно купили кресло и катаемся только не далеко( в ППС в этом году врядли поедем) :eek: Рады компании(Катаюсь с женой и сыном 1 годик) :friends:
Я забил на компьютер , выкинул телек!!3ачем всё это нужно - у меня есть велик!!! :naezd:

Аватар користувача
vanok
* *
Повідомлень: 163
З нами з: 28.5.05 20:38
Стать: чол
Звідки: Киев->Березняки

Re: Березняки и ближайшие

Повідомлення vanok » 11.8.13 21:55

Присоединяюсь к Березняковской ветке. Часто выкатываю в будние дни с дочкой, 2 года. Стартую около 18.00 по маршруту Березняки - Русановка - Гидропарк. Там занятие спортом, перекус на берегу, и обратно. Велородители присоединяйтесь!

А также хочу найти активных велородителей для совместных покатушек по зеленым зонам как Киева, так и интересные маршруты под Киевом.
Пишите в личку или звоните!!! :empathy

YVS
*
Повідомлень: 3
З нами з: 15.8.12 08:36
Skype: Kvitnik.com
Стать: чол

Re: Березняки и ближайшие

Повідомлення YVS » 13.8.13 18:00

Привет всем , мы с ДВРЗ , катаемся на Русановку и Березняки ( на тельбин покупаться). Часто выезжаем в лес (ДВРЗ) на озеро и вообще полесу . Иногда на трассу Броварскую через лес, там до птицефабрики ( перекус ) и обратно на ДВРЗ. Всегда в районе 9.00-11.00 утра выезд и до 13-14.00 (младшему спать днём надо , а так бы и до потемнения катались бы), вечером реже но возможно. Одна дитина в велокресле 2.5 лет ,другая(4.5 лет) то сам на 16диаметре , то ко мне на сцепку (ТрейлерГатор) цепляю.Не лёгкая доля у велопапы тянуть двоих , даже троих))))). Могу к 18.00 на березняки попасть, если за ранее списаться!!! Мой рабочий скайп - Kvitnik.com .НЕ РЕКЛАМА!!!))) Пишите ,с удовольствием покатаемся вместе и детям веселее будет.

Nadik
*
Повідомлень: 2
З нами з: 31.3.14 23:43
Стать: жін

Re: Березняки и ближайшие

Повідомлення Nadik » 31.3.14 23:56

привет всем! Мы живем на Русановке (родители и два ребенка, 4 года и 1 год). Катаемся пока что в районе Русановка/Березняки/Никольская Слободка. В дальнейшем, планируем расширять географию. Муж опытный велосипедист, жена - начинающий, оба ребенка в велокреслах. Ищем компанию для совместных прогулок. А ещё, мы любители настольных игр :)
Пишите в личку.

Аватар користувача
Andrey V
* * * *
Повідомлень: 695
З нами з: 19.11.03 19:12
Skype: av_naumov
Стать: чол
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Березняки и ближайшие

Повідомлення Andrey V » 29.6.14 20:47

Присоединюсь к ветке. Живем на Никольской слободке. Катаемся с ребенком 4х лет. Удобно Русановка - Березняки, Труханов через тех.мостик, Парк Победы. В основном в выходные. Катаемся не часто, но если будет какая-то тусня организовываться - можем присоединиться. Если будем что-то сами планировать - отпишусь в ветке.
Зображення
Давайте людям больше, чем они ожидают. И делайте это легко.

Аватар користувача
26inches
* *
Повідомлень: 74
З нами з: 11.8.14 21:47
Стать: чол
Звідки: Киев, Русановка

Re: Березняки и ближайшие

Повідомлення 26inches » 12.8.14 12:13

Русановка. Мы с женой катаем балбесов 5 и 2 года. С сентября, возможно будем искать с кем бы поездить поблизости в выходные по утрам
Вкладення
author_trophy_bellili.jpg
author_trophy_bellili.jpg (45.39 Кіб) Переглянуто 1354 разів
Прошлые велы: Author Trophy 2005, крокодил на раме ХВЗ "Украина" 1988
Сейчас Ardis Compass 2013


Повернутись до “Велобатьки”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 26 гостей