Велодети и велородители

Аватар користувача
ЯКУТ
* * * *
Повідомлень: 549
З нами з: 26.1.10 10:20
Стать: чол

Re: Велодети и велородители

Повідомлення ЯКУТ » 15.2.10 14:59

Ну что ж здравствуйте,месяц назад купил Kellys MAGNUS ,сыну 2 годика купил ему велокресло BELLELLI Tiger Relax,шлем BELL и велоперчатки,в квартире все устанавливал на вел садил малыша в экипировке... ну что сказать ребенок очень счастлив,правда пока на улицу не выезжал но думаю ему будет интерестно и комфортно,самому сидеть с креслом удобно,ничего не мешает,крепление кресла прекрастно стало на раму хоть там и проходить тросик переднего переключателя,практики пока небыло но я надеюсь на положительный результат, отпишусь с фотоотчетом как только потеплеет :anti:
- Kellys MAGNUS White 2010 ПРОДАН -
- KTM STRADA 1000-
- UT4UQV -

Аватар користувача
Турик
*
Повідомлень: 23
З нами з: 3.1.08 15:14
Стать: чол
Звідки: Чоколовка

Re: Велодети и велородители

Повідомлення Турик » 20.2.10 00:03

самому сидеть с креслом удобно,ничего не мешает,крепление кресла прекрастно стало на раму хоть там и проходить тросик переднего переключателя, :anti:
У нас то же кресло, но просто Tiger, катаем дочку с 1,5 года, сейчас 3,4. Ей очень нравицца, особенно в лес по цветочки-ягодки.
При этом кресло пробовали ставить и на 19" раму и на 21" обе GF Wahoo, но на 19" надо ставить под самое крепление тросика переднего переклюка (как можно выше), а то на кочках кресло трет по покрышке. И еще укорачивал болт крепления (тот что под креслом), и поставил заднее крыло.

Аватар користувача
Alebo
* * * *
Повідомлень: 919
З нами з: 12.6.09 10:54
Стать: чол
Звідки: Киев - Дорогожичи

Re: Велодети и велородители

Повідомлення Alebo » 10.3.10 13:11

Скоро потеплеет) Надо бы возродить вашу замечательную традицию катать с детьми в ПНД. Остались ли еще желающие?)

Аватар користувача
Angara
* * *
Повідомлень: 477
З нами з: 18.12.06 21:31
Skype: ahangara
Стать: жін
Звідки: angara.in.ua

Re: Велодети и велородители

Повідомлення Angara » 10.3.10 15:55

Моим уже лыжи на местных холмах надоели, мечтают наконец на велах в ПДН выехать :)
www.angara.in.ua

Аватар користувача
Alebo
* * * *
Повідомлень: 919
З нами з: 12.6.09 10:54
Стать: чол
Звідки: Киев - Дорогожичи

Re: Велодети и велородители

Повідомлення Alebo » 10.3.10 17:22

ну и мы с нетерпением ждем. Я пару раз ездил зимой в ПНД, но с ребенком это жесть была бы..

Аватар користувача
ЯКУТ
* * * *
Повідомлень: 549
З нами з: 26.1.10 10:20
Стать: чол

Re: Велодети и велородители

Повідомлення ЯКУТ » 10.3.10 18:27

Скоро потеплеет) Надо бы возродить вашу замечательную традицию катать с детьми в ПНД. Остались ли еще желающие?)
Желающие есть ждем тепла, :good: а так каждый день сам по 15-20 км катаюсь. :eek:
- Kellys MAGNUS White 2010 ПРОДАН -
- KTM STRADA 1000-
- UT4UQV -

Аватар користувача
Alebo
* * * *
Повідомлень: 919
З нами з: 12.6.09 10:54
Стать: чол
Звідки: Киев - Дорогожичи

Re: Велодети и велородители

Повідомлення Alebo » 10.3.10 19:46

Оу, так ты сосед почти)) Я на Дорогожичах, кста 2 недели назад катали с другом гдето около вас (пуща). Каждый день не могу(( но на выхи с удовольствием покатаю, если пригласите (видел тут http://www.velokiev.com/forum/viewtopic ... 0&start=30) :^:

Аватар користувача
Alebo
* * * *
Повідомлень: 919
З нами з: 12.6.09 10:54
Стать: чол
Звідки: Киев - Дорогожичи

Re: Велодети и велородители

Повідомлення Alebo » 10.3.10 20:06

По теме: велодети и велородители (ПНД, Пуща) собираемся потихоньку)

Аватар користувача
ЯКУТ
* * * *
Повідомлень: 549
З нами з: 26.1.10 10:20
Стать: чол

Re: Велодети и велородители

Повідомлення ЯКУТ » 10.3.10 21:57

Оу, так ты сосед почти)) Я на Дорогожичах, кста 2 недели назад катали с другом гдето около вас (пуща). Каждый день не могу(( но на выхи с удовольствием покатаю, если пригласите (видел тут http://www.velokiev.com/forum/viewtopic ... 0&start=30) :^:
Приезжай :smt006 мы каждую субботу встречаемся вот здесь http://www.velokiev.com/forum/viewtopic ... 0#p1016720, сбор в 11.00.Тел.мой в профиле.
- Kellys MAGNUS White 2010 ПРОДАН -
- KTM STRADA 1000-
- UT4UQV -

Аватар користувача
ЯКУТ
* * * *
Повідомлень: 549
З нами з: 26.1.10 10:20
Стать: чол

Re: Велодети и велородители

Повідомлення ЯКУТ » 15.4.10 21:09

По теме: велодети и велородители (ПНД, Пуща) собираемся потихоньку)
Апну тему, может велородители начнут шевелиться,давайте на субботу покатаем наших малышей,желающие есть???
- Kellys MAGNUS White 2010 ПРОДАН -
- KTM STRADA 1000-
- UT4UQV -

Volna
*
Повідомлень: 27
З нами з: 3.4.10 10:04
Стать: чол

Re: Велодети и велородители

Повідомлення Volna » 30.4.10 22:55

По теме: велодети и велородители (ПНД, Пуща) собираемся потихоньку)
Апну тему, может велородители начнут шевелиться,давайте на субботу покатаем наших малышей,желающие есть???
Ми на відрадному. Малюку - 1.5 . Обома колесами ЗА !!!!!! На жаль - можемо не завжди, потрібні хоча б орієнтовні координати: місце-час. По можливості із задоволенням приєднаємось.
Я не трус! Но я боюсь...

Аватар користувача
blagomyr
* * * * *
Повідомлень: 1877
З нами з: 23.8.09 20:45
Стать: чол
Звідки: Киев, Осокорки

Re: Велодети и велородители

Повідомлення blagomyr » 3.5.10 21:58

Тож присоединимся с женой, если в выходные и серьезных планов не будет. Сегодня съездили на великах с малыми в ботансад, впечатлений уйма!
Завтра наверное покатаемся еще раз в районе Парка Партизанской Славы и в лесу возле рембазы.
то, что я считал нереальным, теперь для меня кажется в некотором роде более реальным, чем то, что я считал реальным, а теперь мне кажется, скорее нереальным..
wofffka.livejournal.com
emapp.me

Аватар користувача
Angara
* * *
Повідомлень: 477
З нами з: 18.12.06 21:31
Skype: ahangara
Стать: жін
Звідки: angara.in.ua

Re: Велодети и велородители

Повідомлення Angara » 3.5.10 22:23

А че, в ботсад на великах пускают?
www.angara.in.ua

Аватар користувача
blagomyr
* * * * *
Повідомлень: 1877
З нами з: 23.8.09 20:45
Стать: чол
Звідки: Киев, Осокорки

Re: Велодети и велородители

Повідомлення blagomyr » 4.5.10 14:52

Не пускают. Официальная причина - чтоб велосипедисты не пугали туристов, проезжая на больших скоростях.
Но охрана посмотрела на нас, посочувствовала жене, еле поднявшейся по апхилу ко входу. И в итоге они сами сказали, что вы с детьми гонять на высоких скоростях вряд ли будете, поэтому давайте поможем перенести велики через перегородку на входе. :)
Надо попробовать так в Пирогово заехать :)
то, что я считал нереальным, теперь для меня кажется в некотором роде более реальным, чем то, что я считал реальным, а теперь мне кажется, скорее нереальным..
wofffka.livejournal.com
emapp.me

Аватар користувача
Perelesnik
*
Повідомлень: 35
З нами з: 21.5.06 23:41
Стать: чол
Звідки: Куренівка

Re: Велодети и велородители

Повідомлення Perelesnik » 18.5.10 14:38

Я от зі своєю малечею (Валерія 1рік 4 місяці) вже місяць кожного дня катаюся в Пущу з 19.00, по 1,5 години #crazy_pilot , їздить чудово їй дуже подобається, щоправда сам відчуваю деякий дискомфорт, адже велокрісло переднє на рамі, ноги доводиться розкуцюбрювати, але власний дискомфорт компенсується тим як ми разом кайфуємо від поїздки. Малеча так швиденько біжить до велосипеда і тягне ручки в гору щоб їхати що це просто супер як класно))) :Yahoo!: Хто має мажливість і бажання... приєднуйтесь до нас)))
Я хочу прожити своє життя так, щоб потім не було боляче за безцільно згаяний час.

Аватар користувача
panther
* * *
Повідомлень: 306
З нами з: 29.5.10 17:38
Skype: j.dovgan
Стать: жін
Звідки: Киев

Re: Велодети и велородители

Повідомлення panther » 16.6.10 11:29

Нашим карапузам 1год :gerl: и 3 года :gerl:
Катаются с удовольствием. кресла BELLELLI TIGER Relax.
Спят нормально.
Ищем союзников на семейные покатушки по выходным и на вечерние прогулки после детского отбоя.
Живем на позняках-осокорках.
Мы сами рисуем свою жизнь. И неважно, какой ты художник… Важен цвет краски!
Я подарю тебе не просто кое-что, а кое-что из чего-то лучше любого чего-нибудь…(Чарли и Шоколадная фабрика)
А вы знаете что значит смотреть на мир разноцветными глазами ?

Аватар користувача
Dimon
*
Повідомлень: 10
З нами з: 22.5.03 17:03
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Велодети и велородители

Повідомлення Dimon » 20.7.10 13:45

Практически постоянно катаемся с детьми по урочищу Горбачиха.
Можем предложить маршрут: Русановские Сады - через новый мост на Труханов - ПДН .
В выходные можем пригласить на массовый заезд. Нас уже две семьи (почти банда) - 8 человек - 6 велов. Дети возрастом: 1.6 г., 1.7 г., 7 г., 8 г. (и все девочки :).
Если есть желающие - отпишитесь. Указанный маршрут не сложный, довольно интересный и живописный.
Можно приехать на машине. Места для стоянки есть (не охраняемой и бесплатной :)

Аватар користувача
blagomyr
* * * * *
Повідомлень: 1877
З нами з: 23.8.09 20:45
Стать: чол
Звідки: Киев, Осокорки

Re: Велодети и велородители

Повідомлення blagomyr » 21.7.10 15:46

В выходные можем пригласить на массовый заезд. Нас уже две семьи (почти банда) - 8 человек - 6 велов. Дети возрастом: 1.6 г., 1.7 г., 7 г., 8 г. (и все девочки :).
Если есть желающие - отпишитесь. Указанный маршрут не сложный, довольно интересный и живописный.
не против бы покатать. у нас тоже две девчонки. :)
будете ехать - маякни.. :wink:
то, что я считал нереальным, теперь для меня кажется в некотором роде более реальным, чем то, что я считал реальным, а теперь мне кажется, скорее нереальным..
wofffka.livejournal.com
emapp.me

Volna
*
Повідомлень: 27
З нами з: 3.4.10 10:04
Стать: чол

Re: Велодети и велородители

Повідомлення Volna » 21.7.10 21:57

Ми теж за. Правда на цих вихідних зайняті, можливо на наступних? Буде ким розбавити жіночу компанію, у нас хлопець.
Я не трус! Но я боюсь...

Аватар користувача
Yulka
*
Повідомлень: 12
З нами з: 30.7.10 14:32
Стать: жін
Звідки: Бровары

Re: Велодети и велородители

Повідомлення Yulka » 30.7.10 14:44

Всем привет. Мы к вам в компанию. В основном катаюсь я с дочкой (почти 2 года), папа присоединяется иногда после работы или на выходных. Живем в Броварах. Ездим на велотрейлере, хотим еще приобрести велокресло.
Велики у нас старенькие, но пока ездят. :)

Аватар користувача
maxkvitkov
*
Повідомлень: 10
З нами з: 16.7.10 19:25
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Велодети и велородители

Повідомлення maxkvitkov » 12.9.10 11:13

Принимайте новую велосемью!
Кататься начали только недавно после покупки велосипеда маме и кресла ребенку. Огромное спасибо Юле (Yulka ?) за идею взять кресло напрокат для тест-драйва!!!
Ребенку очень понравилось и мы это кресло сразу и купили.
Небольшой фотоотчет по вчерашней поездке на мыс. Трахтемиров.
Ехали на машине до Ходорова, там сменили 4 колеса на 2 (на каждого) и начали искать путь на вершину мыса...
В общем как то дорогу мы нашли, хотя умаялись неслабо, т.к. ребенок уже почти некресельного возраста и веса (17 кг) и мама у нас тоже пока к подвигам не готова...
Но красота там неописуемая, тем более что взобрались уже ближе к закату...
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
На пути назад (7 км по лесу и лугам под горку) наша мама наконец-то поняла весь кайф катания и с гиканьем улетела куда-то вперед, пока мы с Полиной потихоньку сползали и только периодически разгонялись в попытке "догнать маму и показать ей язык". В общем сделали мы ее только на финише по асфальту... :Yahoo!:
Мы стараемся выезжать на машине подальше от Киева, а там уже пересаживаться на велики и кататься, кататься по городу не хотим, т.к. здоровья в этом никакого, риск для ребенка и т.д.
Нормальный вариант ПДН, Пуща, Конча, будем отслеживать раздел и стараться присоединяться.
На средину октыбря планируем отдых в Карпатах и хотим поехать туда с великами чтобы покататься...

alexlu
Модератор
Повідомлень: 495
З нами з: 15.5.06 10:37
Стать: чол
Звідки: Киев, Виноградарь

Re: Велодети и велородители

Повідомлення alexlu » 23.9.10 09:43

Всем привет!
Поехали в субботу с детьми в Пущу Водицу!
http://www.velokiev.com/forum/viewtopic ... 2#p1139452

Аватар користувача
Andy G.
* * * * *
Повідомлень: 1598
З нами з: 2.4.04 12:03
Стать: чол
Звідки: Киев (Куреневка)

Re: Велодети и велородители

Повідомлення Andy G. » 22.2.11 23:02

Решил и своего малого, ну и себя любимого *oops* в этой теме отметить :)
Знакомьтесь - мой вело-фанат Антон. С детства на велосипеде благодаря родителям :gerl:
Зображення
Сначала я его катал на себе в детском рюкзачке (жаль фото нет). Ну а с 1,5-1,8 года вплоть до 4 лет он активно ездил в вело-кресле.
Зображення
Уже давно катает самостоятельно, получая массу удовольствия сам и радуя родителей:)
Зображення
В прошлом году активно принимал участие в детских вело-соревнованиях в Дубках. Радости не было предела, когда в одной гонке он занял 3 место среди девятки участников и получил бронзовую медальку с призовым местом :)
Зображення
Зображення
На этот сезон у Антохи радость - новый вело-болид - детский Giant XTC 20" :) (пардон, телефонное качество не передаёт всю красоту обновки :) )
Зображення
Надеюсь и дальше катать вместе с сыном, чего и вам желаю :)
Зображення
Зображення
Да пребудет с нами сила :)

Аватар користувача
FiLLiN
* * *
Повідомлень: 259
З нами з: 16.5.08 09:58
Стать: чол
Звідки: Понаехал

Re: Велодети и велородители

Повідомлення FiLLiN » 23.2.11 10:02

и я отмечусь

Зображення

В прошлом году на холмах Вышгорода , в этом году будет таскать уже новый trek на 24 колесах.

ПыCы рядом я ;)
The Enemy Inside ... inside of me

Аватар користувача
Diamond
* * * * *
Повідомлень: 1026
З нами з: 2.8.07 11:03
Стать: жін
Звідки: Киев

Re: Велодети и велородители

Повідомлення Diamond » 23.2.11 10:58

Зображення
Зображення
Григорий, приевози сына на гонку "Мы Чемпионы"
ну и с праздником :Rose:


Повернутись до “Велобатьки”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей