Фан для любителей Phun'a или построим мир своими руками

Змінюється світ, змінюємося ми, змінюються наші велосипеи і тільки ДЕМОКРАТІЇ на Велокиєві не було та не буде.
esavichev
*
Повідомлень: 32
З нами з: 17.9.15 14:47
Стать: чол

Re: Фан для любителей Phun'a или построим мир своими руками

Повідомлення esavichev » 27.9.16 19:14

Не, самая лучшая работа у программистов-надомников: с утра проснулся, до компа дополз - и уже на работе.
Неа, как проверивший говорю, так кажется только первую недельку-другую. Дело вкуса, конечно. Но когда полудом-полуработа как то ни туда ни сюда. Вот не знаю чем объяснить, но ощущения не те. Хоть ты дисциплинируй себя как хочешь, но при такой работе график размазывается как попало и чем дальше тем больше, отошёл от компа на полметра - дома, подошёл - на работе. Не, даже любимой работы бывает слишком много, когда она дома - её рядом определённо слишком много.

О! Знаю с чем сравнить. Очень велосипед люблю. Весь сезон кроме заледенелого времени не расстаюсь, каждый день. Но вот честно, бывает раз в пару месяцев - просыпаешься, и погода супер, и время есть, а понимаешь: "не, сегодня не хочу, что то уже забыл как оно пешком пройтись". Уверен, даже у самых тут закоренелых велосипедистов бывает такое. Так вот когда работа дома - то хочешь или нет но ощущение, как будто пешком пошёл, но в велоформе и вел рядом за руль ведёшь :) Дом всё таки лучше оставлять домом.

PS: А для посмеяться - я программист и давно, а дома блок питания на компе как сдох года 3 назад, так я его и не менял даже. Оказалось незачем, плееров и так хватает, а больше чем плеер я комп дома не употребляю, ибо надоел за день.


Повернутись до “Пісочниця”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 19 гостей