Поездом из Украины в Иран.

Змінюється світ, змінюємося ми, змінюються наші велосипеи і тільки ДЕМОКРАТІЇ на Велокиєві не було та не буде.
Аватар користувача
anton300
* * * *
Повідомлень: 503
З нами з: 24.9.09 11:46
Стать: чол
Звідки: Киев, пустыня "Осокорки".

Поездом из Украины в Иран.

Повідомлення anton300 » 23.4.17 11:42

Отправной точкой тестового поезда сообщением Украина-Иран будет Морской торговый порт Черноморск (Украина), после чего он пересечет Черное море на пароме и прибудет в грузинский порт Поти/Батуми. Сухопутная часть маршрута пройдет по территории Грузии и Азербайджана через Баку. Далее - паромом по Каспийскому морю в иранский порт Анзали - и по железной дороге в Тегеран.

“Решение о разработке маршрута и запуска тестового влечения является двусторонним, одобренным по предложению иранской стороны“, - сказано в сообщении Мининфраструктуры.
В министерстве подчеркнули, что и украинская, и иранская стороны выразили убеждение, что тестирование нового маршрута доставки грузов из Украины в Иран оптимизирует сроки перевозки, улучшит тарифную политику, а также усилит экономическое и инфраструктурное сотрудничество Украины и Ирана.
“Подчеркиваем, что поезд, который уже назвали “невозможным“, является абсолютно реальным, а его маршрут - целостным и удобным“, - подчеркнули в Мининфраструктуры.
Напомним, ранее в Укрзализници заявили, что тестовый поезд из Украины в Иран сможет доехать только до азербайджано-иранской границы, ведь дальше железная дорога отсутствует.
19 апреля в Мининфраструктуры заявили, что летом 2017 г из Украины будет запущен тестовый поезд в Иран с сельскохозяйственной продукцией.

источник:
http://finance.bigmir.net/business/8176 ... zda-v-Iran
Вкладення
Украина-Иран.jpg
Всё пройдёт, и это тоже.

Аватар користувача
Technician
steel is real
Повідомлень: 1503
З нами з: 18.4.14 20:18
Стать: чол
Звідки: оттуда

Re: Поездом из Украины в Иран.

Повідомлення Technician » 23.4.17 11:59

Они не хотят запусить поезд из Киева в Луганск?
tumbleweed-092.tumblr.com

Аватар користувача
Адре Налин
* * * * *
Повідомлень: 1257
З нами з: 10.10.12 10:27
Стать: чол
Звідки: Киев, Оболонь

Re: Поездом из Украины в Иран.

Повідомлення Адре Налин » 23.4.17 19:40

Они не хотят запусить поезд из Киева в Луганск?
:good:

------------

В Китай, кстати, "они" его уже раз "запускали". Надеюсь, все помнят, чем это закончилось.
Show
"Все грузоотправители, рационально мыслящие люди, они ищут возможность отправить грузы наиболее быстрым, наиболее дешевым и наиболее стабильным маршрутом. К сожалению, транскаспийский коридор не подпадает ни под одну из этих категорий. Получается, что в таком варианте маршрута заинтересована только Украина как грузоотправитель, поскольку возникли сложности с транзитом грузом в Казахстан по кратчайшему маршруту. При этом китайские товаропроизводители могут и дальше пользоваться маршрутом через Российскую Федерацию. Никто не хочет платить больше за отправку грузов по новому маршруту", — считает Кава.
РИА Новости Украина: http://rian.com.ua/analytics/20160329/1007505112.html
Оказалось - мало. Теперь Иран... Что, б..ть, у "кого-то" гос.бабла так много, что его некуда девать? Без этого "ирановоза" страна сейчас жить не сможет?
Или пенсионерам, детям-сиротам, инвалидам это более важно, чем дотации, чтобы хотя-бы сейчас ВЫЖИТЬ, не говоря уже о ПРОЖИТЬ или того лучше - поехать по возможному безвизу НА ОТДЫХ в Европу.

Прошелся по всем, указанным в статье ссылкам - не приведено НИ ОДНОЙ цифры экономического обоснования. Вообще ни одной, Карл!, кроме "2017" год. :D
О чём это говорит? ;)

Короче, оуэнная новость, есть чем гордиться...
Иногда твои представления об окружающем мире, каким он должен быть, мешают тебе наслаждаться тем, какой он есть.


Повернутись до “Пісочниця”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 13 гостей