St Nicolas Day 2014 для неравнодушных

Змінюється світ, змінюємося ми, змінюються наші велосипеи і тільки ДЕМОКРАТІЇ на Велокиєві не було та не буде.
Аватар користувача
panther
* * *
Повідомлень: 306
З нами з: 29.5.10 17:38
Skype: j.dovgan
Стать: жін
Звідки: Киев

St Nicolas Day 2014 для неравнодушных

Повідомлення panther » 28.11.14 18:52

Дорогие друзья!

Я волонтер проекта «Письма Святому Николаю» и мы начинаем нашу ежегодную благотворительную акцию, в рамках которой дети из разных регионов Украины – ВИЧ-инфицированные и из семей, которых коснулась эпидемия, - пишут в письмах свои заветные желания, а мы помогаем их осуществить.
Я предлагаю вам присоединиться ко мне и стать для кого-то волшебником.
В моем списке 17 детей из города Бровары и района, от трех до тринадцати лет, с разной стадией ВИЧ и каждый, несмотря на возраст, со своей непростой жизненной историей. Эти дети находятся на постоянном медикаментозном лечении, живут в неполных (где их воспитывает один из родителей или бабушка), многодетных и малообеспеченных семьях.

Несмотря на обстоятельства, они все еще дети, и мечтают о чуде. Именно таком, где «прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете» и сделает их счастливыми обладателями машинки на радиоуправлении, точно такой же, как у «Васи из третьего подъезда». Мы же можем это осуществить?

Пожалуйста, посмотрите на детские рисунки и письма во вложении. Вы сразу поймете, какие это замечательные дети и о чем мечтает каждый из них. Давайте подарим им маленькое чудо! Кроме нас, больше некому.

Прошу вас, сообщите мне, если вы готовы присоединиться ко мне в этом небольшом проекте. Если это возможно, предложите присоединиться своим друзьям и коллегам.

Мои контакты:
+380956131235
anastasiia.bondarenko@gmail.com

Дарить подарок каждому ребенку будут 19 декабря на утреннике, организованном нашими региональным партнером БФ «Победа», где стоят на учете ВИЧ+ дети. Я сама собираю эти подарки в Киеве и накануне утренника отвезу в Бровары. Кстати, если кто-то может помочь с логистикой, буду искренне благодарна.

Спасибо вам за ваше внимание. Надеюсь, вы мне позвоните.

Искренне ваша,
Настя
Вкладення
Шукаємо фей!.jpg
Шукаємо фей!
Перемога, Бровари.xlsx
(14.97 Кіб) Завантажено 34 разів
Мы сами рисуем свою жизнь. И неважно, какой ты художник… Важен цвет краски!
Я подарю тебе не просто кое-что, а кое-что из чего-то лучше любого чего-нибудь…(Чарли и Шоколадная фабрика)
А вы знаете что значит смотреть на мир разноцветными глазами ?

Аватар користувача
m-r@ukr.net
* *
Повідомлень: 139
З нами з: 23.2.14 08:15
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: St Nicolas Day 2014 для неравнодушных

Повідомлення m-r@ukr.net » 29.11.14 09:05

Добрый день. Как я понимаю, мы выбираем подарок который купим, согласовываем с Вами(что бы не получилось что будет 5 стульев и не одной машинки), и передаём его Вам?

Аватар користувача
m-r@ukr.net
* *
Повідомлень: 139
З нами з: 23.2.14 08:15
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: St Nicolas Day 2014 для неравнодушных

Повідомлення m-r@ukr.net » 30.11.14 17:03

Обожаю разговаривать сам с собой ...

Аватар користувача
panther
* * *
Повідомлень: 306
З нами з: 29.5.10 17:38
Skype: j.dovgan
Стать: жін
Звідки: Киев

Re: St Nicolas Day 2014 для неравнодушных

Повідомлення panther » 1.12.14 15:11

Прошу прощения, не было возможности ответить.
Вы можете выбрать ребенок/подарок и передать его Анастасии. Или если нет возможности приобрести, закрепляете ребенок/подарок за собой и перечисляете денежные средств на приобретение.
Подробнее можно узнать по телефону +380956131235
или по почте anastasiia.bondarenko@gmail.com
прикрепляю обновленный файл.
Спасибо большое за отзывчивость.
Вкладення
Дети, Бровари.xlsx
(14.83 Кіб) Завантажено 112 разів
Мы сами рисуем свою жизнь. И неважно, какой ты художник… Важен цвет краски!
Я подарю тебе не просто кое-что, а кое-что из чего-то лучше любого чего-нибудь…(Чарли и Шоколадная фабрика)
А вы знаете что значит смотреть на мир разноцветными глазами ?


Повернутись до “Пісочниця”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей