ЗрБУк. Чушь или не чушь - вот в чем вопрос...

Змінюється світ, змінюємося ми, змінюються наші велосипеи і тільки ДЕМОКРАТІЇ на Велокиєві не було та не буде.
Аватар користувача
Maksym
*********
Повідомлень: 5638
З нами з: 29.5.06 22:57
Стать: чол
Звідки: Київ, Куренівка

Re: ЗрБУк. Чушь или не чушь - вот в чем вопрос...

Повідомлення Maksym » 21.7.14 20:38

И эту информации официально опубликовало МО России.
МО России ОФИЦИАЛЬНО сегодня на пресс-конференции заявило что НИКОГДА не передавало ополченцам НИКАКИХ вооружений. Тоже верим? Не ЗРК, а вообще никаких вооружений никогда не передавало. Официально, МО России.

А вот и официальное опровержение. И не от шавки из МО, а от Президента Украины:
Порошенко спростував заяву російського міністерства оборони
Президент України Петро Порошенко спростував заяву міністерства оборони Росії про український військовий літак, який буцімто перебував в небі над Донеччиною перед авіакатастрофою MH17.


Опровержение того что Россия НИКОГДА не поставляла сепаратистам НИКАКОГО вооружения нужно?
Давайте так - вы мне называете гастроном, в котором продаются Т-72 и я, может быть, поверю, что сепары купили все вооружение в этом гастрономе.

Аватар користувача
Maxislav
* * *
Повідомлень: 281
З нами з: 4.9.12 07:26
Стать: чол

Re: ЗрБУк. Чушь или не чушь - вот в чем вопрос...

Повідомлення Maxislav » 21.7.14 21:01

Интересовавшись миравой авиациейи всякими хитростями лично я бы в тот день запустил бы свой самолет во время прохождения гражданского (с расчетом что побоятся пукать).
Боевики делают именно так (прикрываясь мирными жителями). По этому допускаю что в зоне мог быть еще один военный самоелет (может и ан 26 разведчик на меньшей высоте). Допускаю что россия мониторив воздушное пространство предупредило что есть самолет ввс украины. Ну а дальше неразбериха пошла.
Не зная всех течнических подробностей, или не на того навели ракету, или ракета имея собсн головку самонаведения по невероятной случайности перенавелась на более "жирную" цель.

Аватар користувача
Trion
*********
Повідомлень: 7465
З нами з: 26.2.05 17:42
Стать: чол
Звідки: Київ

Re: ЗрБУк. Чушь или не чушь - вот в чем вопрос...

Повідомлення Trion » 21.7.14 21:03

Как Матиас Руст хочешь?

Аватар користувача
Maksym
*********
Повідомлень: 5638
З нами з: 29.5.06 22:57
Стать: чол
Звідки: Київ, Куренівка

Re: ЗрБУк. Чушь или не чушь - вот в чем вопрос...

Повідомлення Maksym » 21.7.14 21:07

Конечно не исключено что сепарам слили инфу о пролете Ан-26. Но фактически он мог и не вылетать. Впрочем на радарах диспетчеров, в т.ч. украинских, все хода записаны. Следователи проанализируют информацию и сделают выводы. Ну и американская разведка тоже ж пристально следит за зоной АТО. Так что их обмануть не получится.

Аватар користувача
AVVAKUM
новичок
новичок
Повідомлень: 5880
З нами з: 25.4.07 17:07
Skype: avvakum_v
Стать: чол
Звідки: старая, старая Дарница

Re: ЗрБУк. Чушь или не чушь - вот в чем вопрос...

Повідомлення AVVAKUM » 21.7.14 22:13

Самолет засекли Ростовские диспетчеры (они видят только выше 5км) запрашивалась принадлежность,электронные ответчики гражданских самолетов на нем не сработали, был сделан вывод, что военный. Самолет находился на высоте 5-8км не более 3мин. Диспетчерские системы регистрации подделать не реально
В диспетчерских все документируется, там ни чего не подделаешь. И эту информации официально опубликовало МО России.
А можно ссылочку?
можно :empathy
http://mil.ru/index.htm
— В резюме вы указали, что вам не нравятся геи...
— Нет, скорее это я им.
— Вы нам не подходите.
— Вот видите? Я так и написал.

Аватар користувача
Maksym
*********
Повідомлень: 5638
З нами з: 29.5.06 22:57
Стать: чол
Звідки: Київ, Куренівка

Re: ЗрБУк. Чушь или не чушь - вот в чем вопрос...

Повідомлення Maksym » 21.7.14 22:19

Ну там просто анимашка, проигранная медаплеером. Никаких достоверных данных там нету. За 3 дня можно было и более красочную картинку нарисовать - специалисты по 3Д графике в мире имеются.

Аватар користувача
vovkastallion
*********
Повідомлень: 3733
З нами з: 23.5.09 09:22
Skype: VovkaStallion
Стать: чол
Звідки: Киев Троя

Re: ЗрБУк. Чушь или не чушь - вот в чем вопрос...

Повідомлення vovkastallion » 21.7.14 22:20

Угу, ооочень авторитетный ресурс, ещё бы ссылочку на роиссю24 дали... :eek:
#crazy_pilot

Аватар користувача
AVVAKUM
новичок
новичок
Повідомлень: 5880
З нами з: 25.4.07 17:07
Skype: avvakum_v
Стать: чол
Звідки: старая, старая Дарница

Re: ЗрБУк. Чушь или не чушь - вот в чем вопрос...

Повідомлення AVVAKUM » 21.7.14 22:27

Угу, ооочень авторитетный ресурс, ещё бы ссылочку на роиссю24 дали... :eek:
Это официальный сайт МО России

А если Россию24 найти не можешь, то вот тоже, лови ссылочку :empathy
http://live.russia.tv/index/index/channel_id/3
Востаннє редагувалось 21.7.14 22:31 користувачем AVVAKUM, всього редагувалось 1 раз.
— В резюме вы указали, что вам не нравятся геи...
— Нет, скорее это я им.
— Вы нам не подходите.
— Вот видите? Я так и написал.

Аватар користувача
vovkastallion
*********
Повідомлень: 3733
З нами з: 23.5.09 09:22
Skype: VovkaStallion
Стать: чол
Звідки: Киев Троя

Re: ЗрБУк. Чушь или не чушь - вот в чем вопрос...

Повідомлення vovkastallion » 21.7.14 22:28

Это официальный сайт МО России
и? это официальный сайт МО роисси!!! и этим всё сказано...
#crazy_pilot

Аватар користувача
Maksym
*********
Повідомлень: 5638
З нами з: 29.5.06 22:57
Стать: чол
Звідки: Київ, Куренівка

Re: ЗрБУк. Чушь или не чушь - вот в чем вопрос...

Повідомлення Maksym » 21.7.14 22:32

Так этот официальный сайт заявляет что сепаратистам НИКОГДА НИКАКОГО ВООРУЖЕНИЯ не поставлялось. Куда уж официальнее. Блажен кто верует, че уж там. Тогда вы поверите и в такую инфу от официальных властей ДНР: Дзержинск оставлен. Гарнизон ушёл в Горловку. Слишком неравные были силы. На Майорский блокпост зашло около 20-ти танков с флагами США и НАТО. Солдаты говорят на английском языке. Ну а чо, официально ж...

Аватар користувача
AVVAKUM
новичок
новичок
Повідомлень: 5880
З нами з: 25.4.07 17:07
Skype: avvakum_v
Стать: чол
Звідки: старая, старая Дарница

Re: ЗрБУк. Чушь или не чушь - вот в чем вопрос...

Повідомлення AVVAKUM » 21.7.14 22:47

Официальные сообщения, обычно характеризуются тем, информация излагаемая ими, имеет юридически безупречное подтверждение, либо абсолютно уверено в невозможности юридически безупречно опровергнуть эти сообщения.
Поэтому, если пока отсутствует точное опровержение , следует считать такое сообщение, реальным фактом.
— В резюме вы указали, что вам не нравятся геи...
— Нет, скорее это я им.
— Вы нам не подходите.
— Вот видите? Я так и написал.

Аватар користувача
vovkastallion
*********
Повідомлень: 3733
З нами з: 23.5.09 09:22
Skype: VovkaStallion
Стать: чол
Звідки: Киев Троя

Re: ЗрБУк. Чушь или не чушь - вот в чем вопрос...

Повідомлення vovkastallion » 21.7.14 22:48

phpBB [video]
#crazy_pilot

Аватар користувача
Maksym
*********
Повідомлень: 5638
З нами з: 29.5.06 22:57
Стать: чол
Звідки: Київ, Куренівка

Re: ЗрБУк. Чушь или не чушь - вот в чем вопрос...

Повідомлення Maksym » 21.7.14 22:49

Опровержение присутствует. Я приводил выше. Второго самолета 100 % не было. И Украина тоже самолет не сбивала - бред о том, что сбила Украина так же опровергнут. Юридически безупречно. Отак-вот.

Аватар користувача
Varyat
*********
Повідомлень: 6708
З нами з: 27.2.06 21:13
Стать: чол
Звідки: Київ

Re: ЗрБУк. Чушь или не чушь - вот в чем вопрос...

Повідомлення Varyat » 21.7.14 23:01

Поцікавитись їхньою версією подій, звісно можна. Але москалям вірити - себе не поважати. Тим більше, на фоні всіх їхніх попередніх "доказів". А підробити дані - за ними не заіржавіє, весь багаторічний потенціал КГБ в їхньому розпорядженні. У мене стосовно цього чітка позиція: все що поганого в світі стається - все від москалів. Це начало всіх зол в нашій галактиці. Інші фактори - вторинні. За весь період свого існування вони людству нічого світлого чи корисного не принесли, одна демонстрація власної крутизни на фоні власної голої сраки.
Востаннє редагувалось 21.7.14 23:11 користувачем Varyat, всього редагувалось 1 раз.
Сім заповідей старого анархіста (і вічно юного вар'ята в одній особі):

Людина народжується втомленою і живе для того, щоб відпочити.
Тільки творча праця достойна поваги.
Живи як хочеш, але іншим не заважай.
Свобода однієї людини закінчується там, де починається свобода іншої людини.
Життя треба прожити так, щоб не хотілося його прожити ще раз.
Яке б рішення ти не прийняв, воно все одно виявиться помилковим - згодом з'ясується, що було ще краще рішення.
Головною причиною смерті є життя.

Аватар користувача
vovkastallion
*********
Повідомлень: 3733
З нами з: 23.5.09 09:22
Skype: VovkaStallion
Стать: чол
Звідки: Киев Троя

Re: ЗрБУк. Чушь или не чушь - вот в чем вопрос...

Повідомлення vovkastallion » 21.7.14 23:11

Поцікавитись їхньою версією подій, звісно можна. Але москалям вірити - себе не поважати. Тим більше, на фоні всіх їхніх попередніх "доказів". А підробити дані - за ними не заіржавіє, весь багаторічний потенціал КГБ в їхньому розпорядженні. У мене стосовно цього чітка позиція: все що поганого в світі стається - все від москалів. Це начало всіх зол в нашій галактиці. Інші фактори - вторинні.
Да ты что :crazy: это же официяльный сайт мо роисси!!!111
#crazy_pilot

Аватар користувача
Varyat
*********
Повідомлень: 6708
З нами з: 27.2.06 21:13
Стать: чол
Звідки: Київ

Re: ЗрБУк. Чушь или не чушь - вот в чем вопрос...

Повідомлення Varyat » 21.7.14 23:16

Да ты что :crazy: это же официяльный сайт мо роисси!!!111
І що? Турбуєшся за мою психіку? Я можу читати все - на моє світосприйняття і ставлення до моїх заклятих ворогів воно ніяк не впливає. Та щоб за них навіть Христос підписався - я все одно буду голосувати за їхнє знищення. І ніколи їм не повірю.
Сім заповідей старого анархіста (і вічно юного вар'ята в одній особі):

Людина народжується втомленою і живе для того, щоб відпочити.
Тільки творча праця достойна поваги.
Живи як хочеш, але іншим не заважай.
Свобода однієї людини закінчується там, де починається свобода іншої людини.
Життя треба прожити так, щоб не хотілося його прожити ще раз.
Яке б рішення ти не прийняв, воно все одно виявиться помилковим - згодом з'ясується, що було ще краще рішення.
Головною причиною смерті є життя.

Аватар користувача
Maksym
*********
Повідомлень: 5638
З нами з: 29.5.06 22:57
Стать: чол
Звідки: Київ, Куренівка

Re: ЗрБУк. Чушь или не чушь - вот в чем вопрос...

Повідомлення Maksym » 21.7.14 23:19

Нє. Дехто стверджує що ОФІЦІЙНИЙ сайт МО РФ не може брехати! І все що там написано - правда й нічого крім правди! Бо по іншому бути не може - МО РФ не буде ж брехати! Тому про психіку деяких дописувачів форуму все ж доводиться турбуватися.

VooDoo
*********
Повідомлень: 3571
З нами з: 22.3.04 20:36

Re: ЗрБУк. Чушь или не чушь - вот в чем вопрос...

Повідомлення VooDoo » 21.7.14 23:39

Нє. Дехто стверджує що ОФІЦІЙНИЙ сайт МО РФ не може брехати! І все що там написано - правда й нічого крім правди! Бо по іншому бути не може - МО РФ не буде ж брехати! Тому про психіку деяких дописувачів форуму все ж доводиться турбуватися.
Горбатого советского ватника только могила исправит (с)

Аватар користувача
Moderator
ОКО Всевидяче
ОКО Всевидяче
Повідомлень: 2005
З нами з: 22.6.07 16:46

Re: ЗрБУк. Чушь или не чушь - вот в чем вопрос...

Повідомлення Moderator » 21.7.14 23:50


Ну пока еще вообще нет абсолютно ни каких доказательств, что самолет сбили, не говоря уже о том кто и чем.

Как я рад, что тему отделили
И здесь Вам никто не будет мешать .. .
а я #crazy_pilot
Любіть Україну у сні й наяву,
вишневу свою Україну,
красу її, вічно живу і нову,
і мову її солов'їну.

Аватар користувача
Maksym
*********
Повідомлень: 5638
З нами з: 29.5.06 22:57
Стать: чол
Звідки: Київ, Куренівка

Re: ЗрБУк. Чушь или не чушь - вот в чем вопрос...

Повідомлення Maksym » 21.7.14 23:59

Послушал... Ну во-первых большую половину слайдов никто не показал. Еще не нарисовали, похоже.
А полеты Су-25 на 3 км выше своего практического потолка тоже улыбнули. Не говоря о том что даже на 7 тысячах он нефункционален, нормально он может работать только на высоте до 5 тыс.
Еще улыбнуло появление второго самолета в процессе падения Боинга. А до этого его и близко не было! Похоже просто радар словил часть от Боинга и принял его за второй самолет. И на основании того что радар якобы показал какой-то металлический обломок в небе делают выводы, что это был украиснкий самолет. Это ЛОЛ.
Россияне не мониторили воздушное пространство над ДНР на высоте меньше 5 км???? ЛОЛ. Вранье!

В общем - опровергнуто. На официальном уровне. Просмотрев лично убедился - бред, и без опровержения понятно что бред.

Еще у москалей паника, что они не знают что же именно находится на спутниковых снимках у США и не знают в какую сторону врать. США молодцы - снимки не показывают, чтобы пока раша врала в неведении, а потом её вранье будет полностью разоблачено. Думаю следователям будет все предоставлено в свое время.

Аватар користувача
Antifritz
* * *
Повідомлень: 329
З нами з: 11.4.08 22:20
Skype: syavaua
Стать: чол
Звідки: Киев, Троещина

Re: ЗрБУк. Чушь или не чушь - вот в чем вопрос...

Повідомлення Antifritz » 22.7.14 00:02

Хех, кому интересно, нашел на викимапии ту местность, о которой говорят в видосе: зенитно-ракетный дивизион и поле возле Зарощенского (у гугла и бинга фотки качественнее, чем у окупантов :D ). В истории GoogleEarth видно что на той площадке в в/ч постоянно появляется и исчезает разная техника. А с самолетом непонятки, зачем штурмовику с практическим потолком 7000м подниматься на высоту 10000м(слайд с картинками самолетов), тем более после того, как Боинг уже исчез с радара(судя по видео с радаров)?
Меня вот напрягают постоянные перемещения и передачи черных ящиков, как бы потом из переговоров экипажа мы не узнали о бЕндеровских истребителях со свастикой, атакующих пассажирский лайнер и т.п...

Аватар користувача
Maksym
*********
Повідомлень: 5638
З нами з: 29.5.06 22:57
Стать: чол
Звідки: Київ, Куренівка

Re: ЗрБУк. Чушь или не чушь - вот в чем вопрос...

Повідомлення Maksym » 22.7.14 00:10

Я думаю что мировое сообщество уже понимает, что черные ящики уже утратили какую-либо юридическую силу, даже если они и будут выданы следователям. Кроме того я более чем уверен что там ничего интересного не будет. Ни штурмовика сзади, ни ракеты снизу экипаж бы не увидел и, соответственно, на записи об этом ничего не может быть. Куда важнее анализ обломков, которые уже вывезены.

Аватар користувача
Antifritz
* * *
Повідомлень: 329
З нами з: 11.4.08 22:20
Skype: syavaua
Стать: чол
Звідки: Киев, Троещина

Re: ЗрБУк. Чушь или не чушь - вот в чем вопрос...

Повідомлення Antifritz » 22.7.14 00:40

А вот и фейл: карта СНБО за 16 число: участок от Шахтерска до Амвросиевки под контролем бандюков, в Амвросиевке еще и потасовка какая-то была. А упомянутая батарея ЗРК якобы находилась возле Зарощенского, которое как раз между Шахтерском и Амвросиевкой, даже ближе к Шахтерску. Видать москали свою же ЗРК и сфоткали :unknown:

Аватар користувача
AVVAKUM
новичок
новичок
Повідомлень: 5880
З нами з: 25.4.07 17:07
Skype: avvakum_v
Стать: чол
Звідки: старая, старая Дарница

Re: ЗрБУк. Чушь или не чушь - вот в чем вопрос...

Повідомлення AVVAKUM » 22.7.14 07:21

Послушал... Ну во-первых большую половину слайдов никто не показал. Еще не нарисовали, похоже.
А полеты Су-25 на 3 км выше своего практического потолка тоже улыбнули. Не говоря о том что даже на 7 тысячах он нефункционален, нормально он может работать только на высоте до 5 тыс.
Еще улыбнуло появление второго самолета в процессе падения Боинга. А до этого его и близко не было!.
На высоте 5тыс Су-25 может полностью выполнять ВСЕ БОЕВЫЕ ЗАДАЧИ И МАНЕВРЫ С ПОЛНОЙ ЗАГРУЗКОЙ 4500кг И ПОЛНЫМИ БАКАМИ
Практический потолок для него установлен 7000/10000м (с загрузкой и без) http://www.airwar.ru/enc/attack/su25.html
Россияне ни чего не говорили, что сбили с самолета. Сообщено, что он сопровождал падающий боинг.
А с самолетом непонятки, зачем штурмовику с практическим потолком 7000м подниматься на высоту 10000м(слайд с картинками самолетов), тем более после того, как Боинг уже исчез с радара(судя по видео с радаров)?
..
Внимательнее читать/слушать сообщения нужно. Самолет выходил до 8000м, когда еще боинг был виден на экранах
— В резюме вы указали, что вам не нравятся геи...
— Нет, скорее это я им.
— Вы нам не подходите.
— Вот видите? Я так и написал.

Аватар користувача
Jora_Kornev
* *
Повідомлень: 192
З нами з: 3.4.13 19:32
Стать: чол
Звідки: Киев, Оболонь

Re: ЗрБУк. Чушь или не чушь - вот в чем вопрос...

Повідомлення Jora_Kornev » 22.7.14 07:58

информация излагаемая ими, имеет юридически безупречное подтверждение, либо абсолютно уверено в невозможности юридически безупречно опровергнуть эти сообщения.
:dash2:
В старом ватнике заработал генератор случайных слов? инструкцию уже получил? запой еще какую-нибудь песню про "юридически безупречное подтверждение"?


Повернутись до “Пісочниця”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 21 гість