Велопрокат "У Гопника"

Змінюється світ, змінюємося ми, змінюються наші велосипеи і тільки ДЕМОКРАТІЇ на Велокиєві не було та не буде.
Vadim Bus
*********
Повідомлень: 8392
З нами з: 28.4.09 10:28

Re: Велопрокат "У Гопника"

Повідомлення Vadim Bus » 29.6.13 16:29

А для остановки велосипедиста еще можно использовать оружие аборигенов южной америки, называеться бола бола.
Зделать его не сложно даже на ходу не слазя с велосипеда.... :roll:
1111.jpg
Насмішив... А шо робити якщо ти шосером народився? і навіть насоса з камерою ніколи в карман не береш, і де оті вірьйовкі возити?

Аватар користувача
Glavmex
* * * *
Повідомлень: 879
З нами з: 24.7.11 21:16
Стать: чол
Звідки: Киев! If you going to Borshagoffka...

Re: Велопрокат "У Гопника"

Повідомлення Glavmex » 29.6.13 16:31

А для остановки велосипедиста еще можно использовать оружие аборигенов южной америки, называеться бола бола.
Зделать его не сложно даже на ходу не слазя с велосипеда.... :roll:
1111.jpg
Насмішив... А шо робити якщо ти шосером народився? і навіть насоса з камерою ніколи в карман не береш, і де оті вірьйовкі возити?
Шнурками связать велобутсы и готова Бола-бола
Велик, горы и интим - вот то все чего хотим!

Vadim Bus
*********
Повідомлень: 8392
З нами з: 28.4.09 10:28

Re: Велопрокат "У Гопника"

Повідомлення Vadim Bus » 29.6.13 16:52

А для остановки велосипедиста еще можно использовать оружие аборигенов южной америки, называеться бола бола.
Зделать его не сложно даже на ходу не слазя с велосипеда.... :roll:
1111.jpg
Насмішив... А шо робити якщо ти шосером народився? і навіть насоса з камерою ніколи в карман не береш, і де оті вірьйовкі возити?
Шнурками связать велобутсы и готова Бола-бола
ТА тоді вже краще на бокса записуватися, і вирубувати поки не почав тікати...

Аватар користувача
Glavmex
* * * *
Повідомлень: 879
З нами з: 24.7.11 21:16
Стать: чол
Звідки: Киев! If you going to Borshagoffka...

Re: Велопрокат "У Гопника"

Повідомлення Glavmex » 29.6.13 17:03

ТА тоді вже краще на бокса записуватися, і вирубувати поки не почав тікати...
Идея хороша но потребует некоторого времени и хороших затрат + затраты на велосипед....
Нужно просто поменять велосипед на отакое...
1332562490_4.jpg
1332562490_4.jpg (62.45 Кіб) Переглянуто 3069 разів
Проблема с водятлами/собаками/гопниками решаються автоматически, точнее в автоматическом режиме.
Велик, горы и интим - вот то все чего хотим!

Аватар користувача
Krugliy
*********
Повідомлень: 2170
З нами з: 25.9.05 19:24
Skype: Dimius
Стать: чол

Re: Велопрокат "У Гопника"

Повідомлення Krugliy » 9.7.13 12:51

phpBB [video]

Natau
*
Повідомлень: 2
З нами з: 7.7.13 19:58

Re: Велопрокат "У Гопника"

Повідомлення Natau » 9.7.13 15:06

Полезная для меня тема - живу на Радужном. Этого вора долбодятла периодически вижу. Спасибо, теперь буду внимательней и осторожней.
Милицию очень-очень зря не вызвали :(

Andrey12
* * *
Повідомлень: 200
З нами з: 19.5.14 15:01
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Велопрокат "У Гопника"

Повідомлення Andrey12 » 13.10.14 11:08

Поискал по форуму подобные темы, нашел только эту - тема уже давно не активна, но с самим вчера-позавчера произошло нечто подобное (встреча с гопниками) решил написать, возможно услышать какие-то советы.
Ситуация 1. Суббота 11.10.2014. Нашел тут на форуме один маршрутик (Чабаны-Хотов-Ходосовка-Дмитровичи-Бугавека-...) . Вообщем с горем пополам добрался по распечаткам гугл карт до Великой Бугаевки, дальше начал блукать до Крушинки. Время где-то около 7 вечера, начало сереть, проселочные дороги, окраина какого-то небольшого населенного пункта. Спускаюсь по какой-то балочке (перед балочкой видел стоял пустой жигуль), навстречу идет компания 3 парня и девушка. Проезжаю мимо них, спускаюсь, вижу что не туда забрел. Еду обратно, вижу компания уже почти села в машину, тут меня окликают (метрах в 15 от меня), один спрашивает поднимается ли велик под такую крутую горку, приостанавливаюсь и самое интересное падаю на бок - первый день в контактах, высказав пару матов встаю, отвечаю типа да поднимается. Тот же чувак потом задает стандартный вопрос "Дай покататься", тут я понимаю что ситуация начинает накалятся, к тому же вечер, степь. Не отвечая решаю сходу перевести разговор в другое русло, спрашиваю как проехать к Крушинке, мол заблукал немного, чувак исправляет название (сказал название неправильно) и начинает рассказывать куда и как ехть, при чем очень подробно, посредине его перебивает другой мол спросит дальше у кого-то, но чувак продолжает настойчиво рассказывать куда ехать - все что извлек полезного из его рассказа это едь вон к тому столбу)) В определенный момент понимаю, что этот "рассказ" нужно как-то завершать говорю что уже теряюсь, чувак смеется что я типа и так уже потерялся, сажусь и уезжаю. Честно говоря стало немного стремнова-то, за что себя немного корил что разговор нужно было вести как-то увереннее. Но вцелом понимал, что в степи вечером могло произойти что угодно, потому результат был удовлетворительным.

Ситуация 2. Воскресенье 12.10.2014. Около 16:00, катаюсь по Киеву, решил остановиться попить водичку, съесть батончик возле Михайловского собора. Вообщем присел на лавочку, подъел, сижу отдыхаю, смотрю приближается какое-то тело от ларька, смотрим типа по сторонам, на какую лавочку присесть, смотрит на мою, и идет ко мне - присаживается и тут начинается стандартное начало разговора гопников: привет, мы с тобой знакомы, я знаю твоего брата Славика. Честно говоря в этот момент какого-то острого страха или расстерянности не ощутил, даже наоборот как-то сконцентировался, да и чувак не такой чтобы бык какой-то или боксер, такой немного плотноватый (тежелей меня точно) среднего роста, уверенно смотря ему в глаза отвечаю вопросом на вопрос на каком основании он решил что мы знакомы или что у меня есть брат Славик (ну что-то типа этого). По ходу чувака фраза "на каком основании" немного ввела в ступор, он задает следующий вопрос "А ты кто такой?", отвечаю ему тем же "А ты кто такой?", он мне философски отвечает, что он человек (в этот момент он мне напомнил какого-то сумасшедшего...), отвечаю "да... прикольно...", он продолжает: дай водички попить, отвечаю, что водичка уже закончилась (действительно уже всю выпил). Понимаю что этот разговор уже затягивается начинаю вставать уходить, чувак как-то уже не так уверенно спрашивает "а если мы ее экспоприируем", в этот момент я уже у велосипеда и вопрос как-то остается незамеченным. Сажусь, чувак спрашивает мол не пожелаю ему чего-то на прощанье, желаю ему удачи, говорю напоследок "Прощай" и уезжаю.
Уезжая конечно корил себя что меня почти обосрали причем тупым и банальным способом, можно было бы и поагрессивнее отвечать на его вопросы, может даже прямо сходу послать или в драку завязаться, но тут же понимаю, что он скорее всего был не один - рядом у ларька стоял еще какой-то штрих, скорее всего его сообщник и шансы что вел был бы отобран даже на многолюдной площади был бы велик, а это была просто провокация.

Почитал в нете немного о том как вести с гопниками, немного успокоился после прочтения статьи "Кто такие "гопники" и как себя с ними вести" Виталий Лозовский Взгляд из тюрьмы (http://www.tyurem.net/mytext/look/047.htm). Думаю вцелом в ситуации 2 я скорее всего поступил правильно.

Может будут у кого какие советы, правильно ли я себя вел?
P.S. Из этой темы взял на заметку, что на стоянке нужно ставить вел на повышенную передачу.
Востаннє редагувалось 13.10.14 11:17 користувачем Andrey12, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
AVVAKUM
новичок
новичок
Повідомлень: 5880
З нами з: 25.4.07 17:07
Skype: avvakum_v
Стать: чол
Звідки: старая, старая Дарница

Re: Велопрокат "У Гопника"

Повідомлення AVVAKUM » 13.10.14 11:16

В первом случае вероятно это просто было любопытство.
Второй случай была провокация на конфликт. точно нужно было быстрее валить, не провацируясь на "мужские разговоры".
Проще всего съехать сославшись на контакты, на которых без шипов можно упасть и повредить велик, да и сами контакты пез шипов портятся :D
— В резюме вы указали, что вам не нравятся геи...
— Нет, скорее это я им.
— Вы нам не подходите.
— Вот видите? Я так и написал.

Andrey12
* * *
Повідомлень: 200
З нами з: 19.5.14 15:01
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Велопрокат "У Гопника"

Повідомлення Andrey12 » 13.10.14 11:21

Да в первой ситуации согласен, но в принципе риск хоть и не большой был. По поводу контаков - для простых любопытстсвующих пойдет запросто, а вот гопников думаю это не остановит с учетом запаса остроумия и силового превосходства)) Во 2-й ситуации чувак в принципе даже особо не повышал тон, так спокойно размеренно прощупывал (прям как из той статьи что прочитал), просто старался отвечать ему так же спокойно и уверенно, хотя да может нужно было даже просто без каких-либо разговоров спокойно встать и уехать, даже не знаю. По факту на провокацию я повелся где можно было ее запросто молча избежать и уехать, но по итогам свел ситуацию на т.ск. "ничью". Хотя морально конечно немного гнетет, хотелось бы выплеснуть агрессию - за день два думаю пройдет)

Аватар користувача
nesta
* * * *
Повідомлень: 885
З нами з: 21.3.07 16:41
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Велопрокат "У Гопника"

Повідомлення nesta » 18.10.14 16:31

Давайте говорить объективно, велосипедисты в большинство случаев выглядят как "жертвы-лохи", и потому как одеты и по физическому развитию, чем отличается продвинутый велосипедист от чайника-пузатого, тем что он кроме катаний на велосипеде уделяет внимание ОФП (тоесть бег, турник, брусья, плаванье и т.д.), что само по себе даёт +1 к уверенности и т.д., посмотрите на фото гонцов-любителей, года 4 назад и сейчас, был - худой дрыщь, стал - солидный мужчина (тоесть прокачал сердечно-сосудистую + раму, всмысле тело).

Вы зделали всё абсолютно правильно, у Вас велосипед, не известно конечно сколько он стоит, но в любом случае он обуза, нельзя просто убежать бросив его, поэтому сваливание по тихому "от греха подальше", это самый правильный путь, по сути другого пути в такой ситуации нет, так как я сказал, вел для Вас ценная обуза которую не бросить.

Я довольно много катался с Оболони в вечерне-ночное время и соло, возле ганделыков встретить собеседника проще простого, пару раз спрашивали: "дай покататься", на что я отвечал фразу, которая очень давно у меня в голове отложилась, не знаю кто автор: "вел как жену, на прокат не дают!", после этой фразы у собеседника подвисает оперативная память, пока тело думает, ты уезжаешь.

Собственно, я пару раз в лесу ночью натыкался на пьяные компании, просто нужно тупо уверенно проезжать, не обращая внимания на возгласы и крики, не важно какие, они пьяные всё равно не догонят, это не Ваше дело что они там кричат (как сейчас помню, я, покойный Сигизмунд, ещё кто-то - ночь, выезжаем из часного сектора Водогона на поляну, подвесы, свет в режиме турбо, а там за забором тупо пьяная толпа месной ваты, человек 15, кричали они очень громко, и "дай покататься" тоже, но мы просто проехали сделав лицо кирпичём, хотя я очконул, раньше на той поляне никогда никого не было).

В первой ситуации, банально местные селяне, их бы найти потом на утро не составило труда, в случае если всё плохо, Вы остановились, обьясните по нормальному, что вел и тыщи не стоит, это груповой разбой, вел хоть и копеечный, но я его просто так не отдам, тоесть готовтесь к отягчающим обстоятельствам, оно Вам нужно из-за 1000 грн 15 лет получить.
Вторая ситуация, читайте первый абзац, свалили и правильно зделали, и не важно что конкретно от Вас хотели, это не Ваше дело.

п.с. Ссылаться на контакты, это сверх идиотизма, тем самым выставлять себя со слабой стороны, мол я бы дал - но ещё девственица, поэтому не могу, даже если это так, это не важно, не дам и точка.

п.с2. Для тех, кто хочет потренироваться, идём бодро в любое отделение банка где есть очереди и "продают социальный доллар" и ругаемся с карусельщиками, заряд бодрости гарантирован.

Аватар користувача
AVVAKUM
новичок
новичок
Повідомлень: 5880
З нами з: 25.4.07 17:07
Skype: avvakum_v
Стать: чол
Звідки: старая, старая Дарница

Re: Велопрокат "У Гопника"

Повідомлення AVVAKUM » 18.10.14 19:20


В первой ситуации, банально местные селяне, их бы найти потом на утро не составило труда, в случае если всё плохо, ...
А вот на это рассчитывать не стоит! Ну прямо как с марса прилетел :mosking:
Чужаков в селе не любят, сор из избы выносить не будут. Абсолютно все отморозятся. Участковый вам заморочит голову. Начнете ходить по дворам, - ни кого не найдете. В случае проявления вами попыток правдоискательства, сами окажетесь виноватыми. :empathy Выяснится, что вы вечером продали велосипеды за бутылку вискаря в местном ларьке, упились в дымину отобрали у детей мобилки, изнасиловали пару школьниц, попытались угнать машину. И всему найдется куча свидетелей. В таких местах все повязаны :friends: . Участковый чей-то брат, нач. райотдела - кум, районный прокурор - тесть.
По поводу контактов, так то отмазка не от гопников, там отмазки не канают, это от приличной, но настырной компании, или даже безлошадных приятелей. А с гопотой даже в разговор вступать не советую, раньше хоть понятия соблюдались, а теперь это шакалы, тупые, трусливые но безжалостные.
— В резюме вы указали, что вам не нравятся геи...
— Нет, скорее это я им.
— Вы нам не подходите.
— Вот видите? Я так и написал.

Аватар користувача
Космос
* * *
Повідомлень: 388
З нами з: 1.9.10 20:38
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Велопрокат "У Гопника"

Повідомлення Космос » 20.10.14 19:23

Давайте говорить объективно, велосипедисты в большинство случаев выглядят как "жертвы-лохи", и потому как одеты и по физическому развитию, чем отличается продвинутый велосипедист от чайника-пузатого, тем что он кроме катаний на велосипеде уделяет внимание ОФП (тоесть бег, турник, брусья, плаванье и т.д.), что само по себе даёт +1 к уверенности и т.д., посмотрите на фото гонцов-любителей, года 4 назад и сейчас, был - худой дрыщь, стал - солидный мужчина (тоесть прокачал сердечно-сосудистую + раму, всмысле тело).

Вы зделали всё абсолютно правильно, у Вас велосипед, не известно конечно сколько он стоит, но в любом случае он обуза, нельзя просто убежать бросив его, поэтому сваливание по тихому "от греха подальше", это самый правильный путь, по сути другого пути в такой ситуации нет, так как я сказал, вел для Вас ценная обуза которую не бросить.

Я довольно много катался с Оболони в вечерне-ночное время и соло, возле ганделыков встретить собеседника проще простого, пару раз спрашивали: "дай покататься", на что я отвечал фразу, которая очень давно у меня в голове отложилась, не знаю кто автор: "вел как жену, на прокат не дают!", после этой фразы у собеседника подвисает оперативная память, пока тело думает, ты уезжаешь.

Собственно, я пару раз в лесу ночью натыкался на пьяные компании, просто нужно тупо уверенно проезжать, не обращая внимания на возгласы и крики, не важно какие, они пьяные всё равно не догонят, это не Ваше дело что они там кричат (как сейчас помню, я, покойный Сигизмунд, ещё кто-то - ночь, выезжаем из часного сектора Водогона на поляну, подвесы, свет в режиме турбо, а там за забором тупо пьяная толпа месной ваты, человек 15, кричали они очень громко, и "дай покататься" тоже, но мы просто проехали сделав лицо кирпичём, хотя я очконул, раньше на той поляне никогда никого не было).

В первой ситуации, банально местные селяне, их бы найти потом на утро не составило труда, в случае если всё плохо, Вы остановились, обьясните по нормальному, что вел и тыщи не стоит, это груповой разбой, вел хоть и копеечный, но я его просто так не отдам, тоесть готовтесь к отягчающим обстоятельствам, оно Вам нужно из-за 1000 грн 15 лет получить.
Вторая ситуация, читайте первый абзац, свалили и правильно зделали, и не важно что конкретно от Вас хотели, это не Ваше дело.

п.с. Ссылаться на контакты, это сверх идиотизма, тем самым выставлять себя со слабой стороны, мол я бы дал - но ещё девственица, поэтому не могу, даже если это так, это не важно, не дам и точка.

п.с2. Для тех, кто хочет потренироваться, идём бодро в любое отделение банка где есть очереди и "продают социальный доллар" и ругаемся с карусельщиками, заряд бодрости гарантирован.
+100 расписано все как надо.
Из своего могу сказать- лицо должно быть кирпичным, ответ кратким и без пояснений- "спешу , некогда, опаздываю", в глаза собеседнику не смотреть, смотреть как бы сквозь него но не ниже его головы, не останавливатся и проходить мимо с покер фейсом. Начнете оправдыватся или вилять- будут разводить, чувствуют страх. Чем тверже ответ тем меньше вероятность развода.

konst
*********
Повідомлень: 4118
З нами з: 27.7.11 11:33
Стать: чол
Звідки: Киев, Харьковский

Re: Велопрокат "У Гопника"

Повідомлення konst » 20.10.14 20:08

посмотрите на фото гонцов-любителей, года 4 назад и сейчас, был - худой дрыщь, стал - солидный мужчина (тоесть прокачал сердечно-сосудистую + раму, всмысле тело).
Та ну ладно, все те же дрыщи...

Аватар користувача
МонголШуудан
*
Повідомлень: 22
З нами з: 21.9.14 16:02
Стать: чол
Звідки: Киев, Ново-Беличи

Re: Велопрокат "У Гопника"

Повідомлення МонголШуудан » 20.10.14 20:39

После работы частенько катаюсь один, так вот проезжая возле метро Академгородок, всегда полно пьяных тел, не важно понедельник или пятница, они там всегда. Один раз остановился выпить стаканчик чая. Пока я наслаждался теплым чаем, прямо на меня идут два не адекватных тела, подошли и смотрят на меня, я то сразу понял что щас что-то будет. Что один что второй два «дрыща» правда второй повыше будет, я то сам не качек но физическая форма хорошая. И тут в голове уже разрабатывается план моих действий. Ударить ? А вдруг убью? Газовый баллончик? Да вот тут то он и мне пригодился. Баллончик не буду афишировать из за рекламы, но его нет в свободной продаже и он не состоит на вооружении в наших Правоохранительных органах. После чего начинается диалог. Мол типа, сколько стоит, дай кружок проедусь, а ты откуда ? А у тебя не будет 10 гривен на сигареты не хватает. Пока один закидывал меня словесным «поносом» второй уже оглядывался по сторонам. Я снял рюкзак, так как в боковом карманчике баллончик, и в тот момент как я снимаю рюкзак происходит, резкий рывок велосипеда, велосипед зацепляться шатуном в металлическую ограду. Я выдаю, чертям красную порцию в лицо, проходит 2-3 секунды, один начинает в панике бегать. А второй упал, и начал задыхаться, у него на распухло лицо и шея. Я взял велосипед и уехал. Позвонил другу, и через 30 минут, мы поехали по трассе, через то место. Там стояла скорая, просто стояла, я не знаю для них она была или для кого то еще. Что было дальше я не знаю и чем все закончилось. Но меня сильно терзали сомнения, а если он оказался эпилептиком или еще с чем то он мог же наверное и умереть. Хотя с другой стороны зачем ты лезешь ?

Аватар користувача
Zlu
* * * *
Повідомлень: 986
З нами з: 17.4.14 11:11
Стать: чол
Звідки: Дорогожичи

Re: Велопрокат "У Гопника"

Повідомлення Zlu » 21.10.14 09:39

Я вот за жену очень боюсь. Часто ездим порознь, она сама катит домой после какого-то Антилося, Кажанов, от подруги. Живем вроде в более или менее спокойном месте (возле Дорогожичей), но на светофорах приходится останавливаться, а там всякое может быть.
У меня недалеко от Дорогожичей просили покататься идущие по тротуару нетрезвые люди, я поехал дальше. А если светофор? Сворачивать направо и крутить быстрее?
Проявлением наибольшего милосердия в нашем мире является, на мой взгляд, неспособность человеческого разума связать воедино всё, что этот мир в себя включает. (с) ГФЛ
2014: 5499
2015: 9235
2016: 9064
2017: 7533
2018: 6919
2019: 5460
2020: 2508

Аватар користувача
AVVAKUM
новичок
новичок
Повідомлень: 5880
З нами з: 25.4.07 17:07
Skype: avvakum_v
Стать: чол
Звідки: старая, старая Дарница

Re: Велопрокат "У Гопника"

Повідомлення AVVAKUM » 21.10.14 10:59

Я вот за жену очень боюсь. Часто ездим порознь, она сама катит домой после какого-то Антилося, Кажанов, от подруги. Живем вроде в более или менее спокойном месте (возле Дорогожичей), но на светофорах приходится останавливаться, а там всякое может быть.
У меня недалеко от Дорогожичей просили покататься идущие по тротуару нетрезвые люди, я поехал дальше. А если светофор? Сворачивать направо и крутить быстрее?
Да сварачивать направо.
К стати, наличие гопников, это еще один повод не ездить по тратуарам! Там и скорость ниже и маневра нет, а велосипедист просто очень легко сбивается на ходу
Вкладення
го.JPG
ДАЙ ПОКАТАТЬСЯ
го.JPG (24.98 Кіб) Переглянуто 2364 разів
Востаннє редагувалось 21.10.14 15:01 користувачем AVVAKUM, всього редагувалось 1 раз.
— В резюме вы указали, что вам не нравятся геи...
— Нет, скорее это я им.
— Вы нам не подходите.
— Вот видите? Я так и написал.

Andrey12
* * *
Повідомлень: 200
З нами з: 19.5.14 15:01
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Велопрокат "У Гопника"

Повідомлення Andrey12 » 21.10.14 14:53

Ко мне кстати оч давно не подкатывали подобные тела (с детства-юношества), выходит вел довольно неплохо привлекает гопоту.

mr_runa
* *
Повідомлень: 114
З нами з: 9.4.14 13:37
Стать: чол

Re: Велопрокат "У Гопника"

Повідомлення mr_runa » 6.6.15 21:21

... А второй упал, и начал задыхаться, у него на распухло лицо и шея.
Похоже на отек Квинке, аллергия. Помереть реально мог.

Аватар користувача
meral
*********
Повідомлень: 3315
З нами з: 30.6.06 10:46
Стать: чол
Звідки: киев, севастопольская пл.

Re: Велопрокат "У Гопника"

Повідомлення meral » 8.6.15 03:22

угу. и невызов скорой при таких действиях классифицируется как "оставление в опасности".
http://kodeksy.com.ua/ka/ugolovnyj_kode ... ja-135.htm
в случае смерти - 8 лет.
потому 10 раз подумайте, так ли вам нужен балончик, особенное если он не гражданский.
если через 30 минут скорая все еще стояла, есть большой шанс, что таки помер.
при быстрой алергической реакции и вдыхании алергена в легкие вообще говоря помощь можно оказать только если это было возле дверей реанимации. причина - пункт 1 - прекратить контакт с алергеном - в случае алергии на компонент смеси балончика и выполненого вздоха не представляется возможным.
макс что можно сдедать до приезда скорос - водой кожу промыть и старатся не дать закрыть гортань.
время дает возможность Поиска, и ничего более.

Аватар користувача
Trion
*********
Повідомлень: 7465
З нами з: 26.2.05 17:42
Стать: чол
Звідки: Київ

Re: Велопрокат "У Гопника"

Повідомлення Trion » 8.6.15 06:39

Хотя с другой стороны зачем ты лезешь ?
Самойлов Д. - Основы личной безопасности - 2012

Аватар користувача
alexandrxxl
* * * * *
Повідомлень: 1329
З нами з: 5.10.08 12:43
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Велопрокат "У Гопника"

Повідомлення alexandrxxl » 10.6.15 00:14

макс что можно сдедать до приезда скорос - водой кожу промыть и старатся не дать закрыть гортань.
Промыв водой место применения раздражающего вещества вы доставите нападавшему много приятных минут :good: , перцовй газ реально смыть только молоком , кефиром или спиртом , вода только усугубит действие раздражителя . Кстати нужно помнить что если в окажетесь сильнее то велика вероятность того что нападавший заявит на вас и вас сделают козлом отпущения , среди гопников это обычная практика , поэтому заявление лучше всё таки написать , тут кто первый написал тот обычно и прав . Тоесть вы можете отоварить гопника , вернуть собственность ,договориться об отсутствии взаиимных претензий , а через неделю получить вызов к участковому или в ровд за разбой или побои , сам сталкивался с подобным .

Аватар користувача
meral
*********
Повідомлень: 3315
З нами з: 30.6.06 10:46
Стать: чол
Звідки: киев, севастопольская пл.

Re: Велопрокат "У Гопника"

Повідомлення meral » 10.6.15 00:19

человек умирает, вы пишите заявление - здраствуй камера на 8 лет.
время дает возможность Поиска, и ничего более.

Аватар користувача
Trion
*********
Повідомлень: 7465
З нами з: 26.2.05 17:42
Стать: чол
Звідки: Київ

Re: Велопрокат "У Гопника"

Повідомлення Trion » 10.6.15 07:57

Что-то не пойму, вы жить без лишних проблем просто не можете? Или не умеете?
В лицо пшыкнул, забрал вел и уехал пока можно по добру по здорову. Какие заявления и, главное, зачем?
А все эти игры с возвратом на место, откуда нужно было всего-лишь убраться чреваты очередной встречей либо с ментами, либо с гопотой, вы ведь для этого туда едете, правда?


Повернутись до “Пісочниця”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 23 гостей