похвалите/поругайте свою мобилу

Змінюється світ, змінюємося ми, змінюються наші велосипеи і тільки ДЕМОКРАТІЇ на Велокиєві не було та не буде.
Аватар користувача
senna
*********
Повідомлень: 3811
З нами з: 24.9.03 15:48
Стать: жін

похвалите/поругайте свою мобилу

Повідомлення senna » 29.10.11 12:11

тема для поговорить

внезапно оказалась перед выбором новой (updated) мобилы
изначально ориентировалась на Нокию, очень нравится модель 6300, которая уже года четыре снята с производства, разумеется, ее нигде сейчас нет. более-менее похожий по качеству исполнения и дизайну 6700 стоит неразумных за мобилу денег. так вот... огляделась вокруг... все, что вписывается по цене (до 1000грн) - какое-то все УГ. хлипкое и дешево-китайское

просто сюда говорите, у кого что есть и как работает. может, на какой-то безумно красивый самсунг или лж соблазнюсь
:help:
Востаннє редагувалось 29.10.11 22:33 користувачем senna, всього редагувалось 1 раз.
да благословит вас Аллах и даст любовь и счастье как в этой жизни, так и в следующей.

Аватар користувача
J A Z Z
* * * * *
Повідомлень: 1986
З нами з: 31.7.06 08:41
Стать: чол
Звідки: Киев, центр...тупо центр

Re: похвалите/поругайте свою мобилу

Повідомлення J A Z Z » 29.10.11 12:33

Зображення
вы все просто тупо завидуете что я тренируюсь а вы нет!
"Будьте чуточку оригинальнее при выборе аватарки"©
кто не возвращался с "Голубых озер"© в субботу в 16:30 после "Ночных велороллерских"© - тот не матраснег

Аватар користувача
MaD_CameL
*********
Повідомлень: 14027
З нами з: 13.6.05 13:05
Стать: чол
Звідки: Бровары

Re: похвалите/поругайте свою мобилу

Повідомлення MaD_CameL » 29.10.11 12:37

маш, а тебе тырнет/жпс/калькулятор длины спиц/щотчик калорий/словарь мовы страны, на територии которой ты находишься/рсс ридер для велокиева/что-тоам исчо не надо?
это я к чему. просто сониэриксон заявила, что они прекращают выпускать телефоны, а переходят на смарты. другие производители не столь радикальны, но основные ресурсы направляют тоже в это русло, поэтому сейчас всё красивенькое, качественно собранное и не угешное там. ну за исключением всяких дизайнерских штучек за мульйон денег.
Не так багато в цьому житті речей, здатних посилювати одночасно відчуття радості й відчуття болю. Можливо тому чоловіки й вигадали алкоголь.

Аватар користувача
senna
*********
Повідомлень: 3811
З нами з: 24.9.03 15:48
Стать: жін

Re: похвалите/поругайте свою мобилу

Повідомлення senna » 29.10.11 12:40

мне шоп красиво было... и что-то представляется, что с обычными кнопками, бо был комуникатор - заколебешься попадать пальцем в нужную микроскопическую область экрана
но вы все равно все предлагайте :))) мало ли что меня зацепит :)))
да благословит вас Аллах и даст любовь и счастье как в этой жизни, так и в следующей.

Аватар користувача
Masud
* * * * *
Повідомлень: 1883
З нами з: 25.5.05 21:34
Стать: чол
Звідки: Киев, Западный берег

Re: похвалите/поругайте свою мобилу

Повідомлення Masud » 29.10.11 13:01

мелко плаваете, господа. Хит десятилетней давности http://www.ebay.com/itm/NEW-UNLOCKED-NO ... 2c5b684253
Я всегда говорю, что если человек активно катается на велосипеде, значит у него есть хотя бы одна извилина и он уже никогда не будет инфантильной амёбой.
Трям

Аватар користувача
Andrey V
* * * *
Повідомлень: 695
З нами з: 19.11.03 19:12
Skype: av_naumov
Стать: чол
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: похвалите/поругайте свою мобилу

Повідомлення Andrey V » 29.10.11 13:17

6300 действительно очень стильный телефончик, у жены такой.
Его преемники - 6303 и 6700. Если не смущает более высокий уровень излучения, то можно брать их. По хар-кам ОК. Я из этих моделей выбирал подарок супруге, так что все внимательно изучил и одобряю обе :). 6303 дешевле, порядка 1500 грн (или 1000 грн).
Востаннє редагувалось 29.10.11 13:45 користувачем Andrey V, всього редагувалось 1 раз.
Давайте людям больше, чем они ожидают. И делайте это легко.

Аватар користувача
mel_nic
* * * *
Повідомлень: 780
З нами з: 18.5.09 15:44
Стать: чол
Звідки: Київ

Re: похвалите/поругайте свою мобилу

Повідомлення mel_nic » 29.10.11 13:45

Для начала лучше устроить что-то вроде голосовалки.Кто сколько раз носил свой телефон в сервис.
Результаты вас удивят,не в лучшую сторону для одного из многими любимым брендом ;-)
Сам юзаю Samsung 7600. В декабре будет 2 года телефону,где сервисный центр гнусмуса понятия не имею.На самом деле данный аппарат скорей можно назвать плеером с функцией телефона,с чем он вполне справляется.Одна мысль о том ,что он рано или поздно умрет,загоняет в грусть - чем заменить...пока не знаю.К сожалению подобные модели Samsung больше не выпускает...
http://www.mobiset.ru/articles/text/?id=3082
"Все здається неможливим до того моменту, доки це не відбувається" Нельсон Мандела

Аватар користувача
Andrey V
* * * *
Повідомлень: 695
З нами з: 19.11.03 19:12
Skype: av_naumov
Стать: чол
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: похвалите/поругайте свою мобилу

Повідомлення Andrey V » 29.10.11 13:53

мелко плаваете, господа. Хит десятилетней давности http://www.ebay.com/itm/NEW-UNLOCKED-NO ... 2c5b684253
и что? у меня вторая трубка такая (после 6290), токо даже без і. Работает и не пищит. У этих моделей токо малехо расшатывается аккум сзади, он как часть корпуса.
Давайте людям больше, чем они ожидают. И делайте это легко.

Аватар користувача
cunnilinux
*********
Повідомлень: 6851
З нами з: 19.9.04 10:10
Skype: chaonaut
Стать: чол
Звідки: киев, голосуха/ололонь

Re: похвалите/поругайте свою мобилу

Повідомлення cunnilinux » 29.10.11 14:37

Для начала лучше устроить что-то вроде голосовалки.Кто сколько раз носил свой телефон в сервис.
Результаты вас удивят,не в лучшую сторону для одного из многими любимым брендом ;-)
Сам юзаю Samsung 7600. В декабре будет 2 года телефону,где сервисный центр гнусмуса понятия не имею.
с тех пор как некогда православный эриксон продал душу сотоне и диаволу — юзаю нокии и тоже понятия не имею де ихний сервисный центр. интересно, что я делаю не так :) (5140 2005 года и 5500 2007 года до сих пор в строю и живее всех живых).

по теме: пока буржуазные умники сворачивают выпуск телефонов и клепают модельный ряд хреновых заменителей десктопа в форм-факторе телефона, добавляя туда функции издательских систем и нелинейного видеомонтажа :lol: — нокия вспомнила о рынке развивающихся стран и прочих покращеных™ банановых республик и выпустила для них несколько отличных звонилок, например мою новую C2-00, и если её живучесть окажется хотя бы на уровне элементарной 1280, которая у меня на работе — это уже будет практически идеальная труба за свои деньги. но я её хвалить не буду, потому шо ты, маша, забраковала наличие в этом аппарате двух SIM’ок :grin: тебе скорее понравится C2-01, который вместо второй SIM’ки умеет 3G и имеет больший экран.
ктулху прийде — порядок наведе

Аватар користувача
Tolstiy )
* * *
Повідомлень: 430
З нами з: 30.10.10 21:18
Стать: чол
Звідки: бомж печерський

Re: похвалите/поругайте свою мобилу

Повідомлення Tolstiy ) » 29.10.11 15:11

Зображення
Чудове неубієнне мобло, покоцане, затерте, абсолютно нефеншуйне. Модель, здається, 3100. Витримувало польоти з 4-ох метрів в шкаф, на асфальт, на підлогу, на ньому спав, сидів, хіба що гвіздки не забивав. Після хз скількох років користування досі живий, акум кілька днів тримає при неактивних розмовах, відмінна якість зв"язку з обох кінців. Флуоресцентна окантовка по корпусу досі забавляє. Єдиний недолік - з таким девайсом з дівчатами краще не знайомитися, не всі спримають, тому ставлю на вібро і ношу блокнот з ручкою, для номерів. На всяк випадок )) Буває ще в метро деякі пасажири в обморок падають, коли "достаю из широких штанин". Ну то таке... :p

Навіть не пробуйте і не цікавтесь - не продам :grin:

Нокіа робила якісні телефони. Колись.

Аватар користувача
Velur
*********
Повідомлень: 2833
З нами з: 23.5.05 19:43
Стать: чол
Звідки: prostoKYIVo

Re: похвалите/поругайте свою мобилу

Повідомлення Velur » 29.10.11 15:22

а мне вот такие бабушкофоны нравятся (кнопки))
http://itua.info/laboratory/28596.html
"...запишите эти простые, но, в то же время, великие слова" (с) ДМБ

Аватар користувача
ecolog
* *
Повідомлень: 70
З нами з: 12.12.10 23:18
Skype: valerkos-s
Стать: чол
Звідки: Київ - Академгородок

Re: похвалите/поругайте свою мобилу

Повідомлення ecolog » 29.10.11 15:23

Чудове неубієнне мобло, покоцане, затерте, абсолютно нефеншуйне. Модель, здається, 3100. Витримувало польоти з 4-ох метрів в шкаф, на асфальт, на підлогу, на ньому спав, сидів, хіба що гвіздки не забивав. Після хз скількох років користування досі живий, акум кілька днів тримає при неактивних розмовах, відмінна якість зв"язку з обох кінців. Флуоресцентна окантовка по корпусу досі забавляє. Єдиний недолік - з таким девайсом з дівчатами краще не знайомитися, не всі спримають, тому ставлю на вібро і ношу блокнот з ручкою, для номерів. На всяк випадок )) Буває ще в метро деякі пасажири в обморок падають, коли "достаю из широких штанин". Ну то таке... :p

Навіть не пробуйте і не цікавтесь - не продам :grin:

Нокіа робила якісні телефони. Колись.
На рахунок телефона - свою первинну функцію виконує на 100%, і 3100 не такий вже і страшний. Колись юзав 1100, він і тепер в робочому стані. А таких пасажирів і дівчат в топку! })
В самого 6233 вже більше 4 років, колись був безмежно щасливий з ним... до цих пір нормальний апарат. Єдине, що трохи корпус пошкрябаний.

Аватар користувача
cunnilinux
*********
Повідомлень: 6851
З нами з: 19.9.04 10:10
Skype: chaonaut
Стать: чол
Звідки: киев, голосуха/ололонь

Re: похвалите/поругайте свою мобилу

Повідомлення cunnilinux » 29.10.11 16:26

мне отчего-то показалось, что маша создавала эту тему, чтобы ей насоветовали кандидатуру на новый телефон, а не обход караваевской скупки краденого секонд-хенда. а то я щас тоже начну постить галерею боевых шрамов моих снятых с производства нокий, благо обе лежат рядом.
ктулху прийде — порядок наведе

Аватар користувача
Vick
* * * * *
Повідомлень: 1402
З нами з: 25.3.05 16:25
Skype: vick.mellon
Стать: чол
Звідки: Киев, Позняки

Re: похвалите/поругайте свою мобилу

Повідомлення Vick » 29.10.11 19:38

Жене купил samsung c3200 monte bar
http://hotline.ua/mobile-mobilnye-telef ... monte_bar/
только с серебристыми вставками. Красивый.
Почти год, всё ок, аккума хватает на 3-4 дня при 30-40мин/день разговоров.
Наверное, единственный недостаток - очень громкая вибра, когда лежит на твердой поверхности.
Ну и глянцевая крышка затирается в точках контакта с той же поверхностью.
Жираф — это лошадь, выполненная по всем требованиям заказчика.

Vadim Bus
*********
Повідомлень: 8392
З нами з: 28.4.09 10:28

Re: похвалите/поругайте свою мобилу

Повідомлення Vadim Bus » 29.10.11 19:45

ребята я так рад что среди вас нету пафосных дебилов хароших чилавекав, аж на слезу прошибает :friends:
У меня тоже какие то орехоколы, один Нокийя 1600 другая нокия 2610 в жутком и покоцаном состоянии что подтверждает их "используемость" и "рабочесть" :grin:

Аватар користувача
ecolog
* *
Повідомлень: 70
З нами з: 12.12.10 23:18
Skype: valerkos-s
Стать: чол
Звідки: Київ - Академгородок

Re: похвалите/поругайте свою мобилу

Повідомлення ecolog » 29.10.11 20:00

Зображення

У знайомої така от Nokia-X2. Літала не один раз, але все в порядку. І, як на мене, досить симпатична модель.

Аватар користувача
Maestro
*********
Повідомлень: 3619
З нами з: 6.2.05 00:36
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: похвалите/поругайте свою мобилу

Повідомлення Maestro » 29.10.11 20:03

сонька эр к 800.

купил бы еще такой, но:(

Аватар користувача
cunnilinux
*********
Повідомлень: 6851
З нами з: 19.9.04 10:10
Skype: chaonaut
Стать: чол
Звідки: киев, голосуха/ололонь

Re: похвалите/поругайте свою мобилу

Повідомлення cunnilinux » 29.10.11 20:34

от прочтения этой темы начинает складываться впечатление, что мы живём в древнем китае каком-то.
в мировоззрении которого все идеалы остались в прошлом, и всё новьё является злом по определению, т.к. уводит от этих идеалов ещё дальше, во тьму, безвременье и энтропию.
confucius said, „shit happens“ ©.
толку от того, что мы тут дружно поностальгируем, какие когда-то были трубы, не то шо сичас? :smt102
ктулху прийде — порядок наведе

Аватар користувача
ЯКУТ
* * * *
Повідомлень: 549
З нами з: 26.1.10 10:20
Стать: чол

Re: похвалите/поругайте свою мобилу

Повідомлення ЯКУТ » 29.10.11 20:37

мелко плаваете, господа. Хит десятилетней давности http://www.ebay.com/itm/NEW-UNLOCKED-NO ... 2c5b684253
Да это шедевр в телефонном мире,пользовался таким 5 лет,проблем никаких,сейчас 2 шт таких лежит дома, очень их люблю,один полностью оригинал с родным аккумулятором, потом был 6233 может повезло но так же отпахал года 3 без проблем,заменил только аккумулятор,сейчас 3GS просто хорошая многофункциональная игрушка, хотя иногда пользуюсь 6310i с очень большим восторгом-самая любимая модель телефона :good:
- Kellys MAGNUS White 2010 ПРОДАН -
- KTM STRADA 1000-
- UT4UQV -

Vadim Bus
*********
Повідомлень: 8392
З нами з: 28.4.09 10:28

Re: похвалите/поругайте свою мобилу

Повідомлення Vadim Bus » 29.10.11 20:38

толку от того, что мы тут дружно поностальгируем, какие когда-то были трубы, не то шо сичас? :smt102
просто тут собрались люди которые победили мейн стрим и навязываемые добрым людям идеалы , всего то навсего... выбор трубок об этом четко сингнализирует..
А трубки пох. в неё нужно говорить из неё нужно слышать, остальное от лукавого.

Аватар користувача
cunnilinux
*********
Повідомлень: 6851
З нами з: 19.9.04 10:10
Skype: chaonaut
Стать: чол
Звідки: киев, голосуха/ололонь

Re: похвалите/поругайте свою мобилу

Повідомлення cunnilinux » 29.10.11 21:14

ну победили, ну +500 к ЧСВ каждого — а дальше? :)
я к тому, что маша создавала эту тему оттого, что ей новая труба нужна, а не дауншифтерские понты. инфа 100%.
маша, переформулируй задачу, а то в итоге насоветуют бродить по каравайке в поисках работающих экземпляров T28 или 1018.
(кстати, работающий 1018 я б с удовольствием купил :lol: )
ктулху прийде — порядок наведе

Аватар користувача
F1-FAN
новичок
новичок
Повідомлень: 733
З нами з: 7.7.04 17:57
Стать: чол
Звідки: Академгородок

Re: похвалите/поругайте свою мобилу

Повідомлення F1-FAN » 29.10.11 22:23

а мне вот такие бабушкофоны нравятся (кнопки))
http://itua.info/laboratory/28596.html
Вообще-то настоящий убийца огрызков и ведроидов это Иван-телефон Проще не придумаешь. :grin:
Но свой Семен-телефон я даже на него не променяю - он мне еще и как память дорог. :good:
Сложение реакционных идей с революционными чувствами дает в результате фашистский тип личности. -Вильгельм Райх.

Аватар користувача
S@int
* * * * *
Повідомлень: 1137
З нами з: 2.2.07 16:50
Стать: чол
Звідки: Киев, Харьковский

Re: похвалите/поругайте свою мобилу

Повідомлення S@int » 29.10.11 22:26

Когда меня окончательно достали мобильная винда, тачскрин и ежедневная зарядка, захотелось чего-то попроще, но на 2 симки.
[spoilerщас меня закидают помидорами, а если увидит лач, будет очередной мощный высер)))]Зображення[/spoiler]
Аппарат радует меня уже 4й месяц - удобные кнопки, громкий чистый звук, хорошая вибра, ничего лишнего и есть все, что нужно. А еще после первой зарядки он проработал 3 недели. Дизайн, правда, не женский, да и "красивым" его сложно назвать, но это на любителя.

Аватар користувача
Glam
типа остроумный
типа остроумный
Повідомлень: 4785
З нами з: 16.8.07 21:27

Re: похвалите/поругайте свою мобилу

Повідомлення Glam » 29.10.11 22:35

Если хочется НОВОГО ТЕЛЕФОНА В ФОРМАТЕ ТЕЛЕФОНА без мегапонтов, но рабочего и со всеми возможными ежедневно-необходимыми функциями - Нокия Е52 (у жены уже второй год, работает отлично, живет на одном заряде до 1 недели)...

Если хочется хорошего девайса, умеющего все и долгоживущего (во всех сымслах этого слова) - +- любой НТС на Андроиде, каккой подойдет по цене/внешности/итд (у мну гуглофон, более полутора лет, умеет все и даже больше, живет на одном заряде до трех дней при средне-интенсивном использовании)...

Все ймхо.

З.Ы. За 150 баксов НИЧЕГО приличного не найдешь...
Востаннє редагувалось 31.10.11 12:07 користувачем Glam, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
meral
*********
Повідомлень: 3315
З нами з: 30.6.06 10:46
Стать: чол
Звідки: киев, севастопольская пл.

Re: похвалите/поругайте свою мобилу

Повідомлення meral » 30.10.11 00:12

у меня i810 ерксон. новый ;) (куплен месяц назад после предыдущеего утопленика) снятый с производства 4 года назад.
и кстати если че, 6300 тоже можно купить, если ты готова за нее 100 баксов отдать.
китайцы их до сих пор продают, запасливые.
время дает возможность Поиска, и ничего более.


Повернутись до “Пісочниця”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 9 гостей