Лучше ли жизнь?

Змінюється світ, змінюємося ми, змінюються наші велосипеи і тільки ДЕМОКРАТІЇ на Велокиєві не було та не буде.

Аватар користувача
Posh
новичок
новичок
Повідомлень: 5622
З нами з: 25.3.07 03:31
Звідки: Киеff. троещина

Re: Лучше ли жизнь?

Повідомлення Posh » 21.7.13 01:04

скоро будет много подробностей и обсуждений.
а пока только грусть и усталость.
"Досвід не дає тобі нічого, він, скоріше,чогось тебе позбавляє, скажімо, ілюзій.
Люди багато говорять про свої почуття, проте в більшості випадків навіть не знають, якого кольору очі в того, з ким вони сплять” (с)

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24320
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Re: Лучше ли жизнь?

Повідомлення Трям » 21.7.13 13:18

тему в соответствующем разделе открыл
http://www.velokiev.com/forum/viewtopic ... 32333&f=41
Исключительно для соболезнований
Четыре остальные попытки начать обсуждение \ осуждение удалил \ закрыл
К этой же теме эта трагедия вообще никаким боком не относится...

добавлено в 14 50
тему закрыл
потом отделю
лучше выложите фото у кого есть в теме о соболезнованиях
Зображення

Аватар користувача
len4ik
* *
Повідомлень: 83
З нами з: 7.4.10 16:40
Стать: жін
Звідки: Киев, Соломенка

Re: Лучше ли жизнь?

Повідомлення len4ik » 21.7.13 13:31

Я там была.
Игорь поехал на первый круг и не вернулся. Что именно произошло, не знает никто.
Я была на месте происшествия через 30 минут после начала слухов о травме участника гонки. В лагере информации о том, кто именно пострадал, не было.
Видела врача, скорую и двух фельдшеров, женщин, которые говорили "а что мы, мы вообще фельдшеры, причем детские". Говорили, что адреналин кончается, и что нужна на встречу машина реанимации.
Несколько человек из участников гонки помогали делать искусственное дыхание, еще человек 30 стояли просто чтобы быть рядом. Спасибо вам всем.
Видела, как ему делают искусственное дыхание, потом его погрузили на носилки и в машину. Я поехала с ним. По дороге он дышал. Первые пять минут. Потом перестал. На встречу никто не ехал. Позже на дороге нас встретила другая машина скорой помощи. Пытались спасти. Звонили несколько раз в больницу, чтоб там готовили реанимацию. У меня была одна мысль, лишь бы успели довезти. Но когда мы приехали, никакая реанимация нас не ждала, никто не встречал. Продолжали спасать в той же машине, не спасли... Было подозрение на ЧМТ.
Сегодня в морге патологоанатом сказала, что причина смерти - сердечная недостаточность.
Пишу это для того, чтобы прекратить разговоры о "неопытном гонщике, который не справился с управлением", что " велолюбитель просто не был готов к подобным условиям гонки". это не просто неправда, это клевета. Противно и больно читать прессу. Те, кто знают Игоря лично, никогда не сказали бы, что он был неопытный и не готов к этой гонке.
Еще очень хочется спросить организаторов, как была подготовлена медицинская бригада гонки и где она была, но это на эмоциях сейчас не сделаешь.
Светлая память настоящему ЧЕЛОВЕКУ.


Повернутись до “Пісочниця”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 12 гостей