видалити

Все починалося з шосе. Про це ніхто не повинен забути.
Аватар користувача
Goth13
* * *
Повідомлень: 392
З нами з: 16.3.07 09:15
Стать: чол
Звідки: Бородянка

Re: Тур де Франс 2011 Онлайн

Повідомлення Goth13 » 14.7.11 22:58

Возвращаясь к Хогерланду. Юмор конечно черный, но я себе наверное такую закажу :p
Зображення
ждем окончания этого карнавала, продажи начнутся только после финиша..посмотрим каких идей дизайнерам еще подкинут
* In the darkness of the world, everyone has no other choice than to be his own light! [ ~ Gotamo Siddharto]

Аватар користувача
TIGOR
*********
Повідомлень: 4881
З нами з: 24.3.06 20:17
Стать: чол
Звідки: Киев, проспект Победы

Re: Тур де Франс 2011 Онлайн

Повідомлення TIGOR » 14.7.11 23:12

ждем окончания этого карнавала, продажи начнутся только после финиша..посмотрим каких идей дизайнерам еще подкинут
Велорейтузы с рисунком в виде порванной и израненной ж...опы, и 33-х швов на ногах в районе колен.
Нельзя дважды войти в одну и ту же воду,
но можно многократно лететь по одной и той же дороге...

Vadim Bus
*********
Повідомлень: 8392
З нами з: 28.4.09 10:28

Re: Тур де Франс 2011 Онлайн

Повідомлення Vadim Bus » 14.7.11 23:53

Вот этим и прекрасен профессиональный спорт, пропиаренная порванная жопа стоит на этапе больше чем победа.. Думаю от этих говно маечек владелец израненной жопы получит соответсвующий девидент..
а если еще хорошо обыграть Хугер на Хукер то вообще будет фантастишь.. То ли дело Олимпийские Игры , быдло со всех спорт комитетув всих стран собирается на показ.. Все в костюмчиках и рубашечках.. и не дай бох про бап или про голые жопы :shock: ... Это жеш шкандаль...

Аватар користувача
vile.gnus
*********
Повідомлень: 3046
З нами з: 25.3.08 00:07
Стать: чол
Звідки: с. Капитоновка

Re: Тур де Франс 2011 Онлайн

Повідомлення vile.gnus » 15.7.11 09:32

Первый раз от тебя это слышу, и за 35 лет ни разу не видел.
тем не менее, такие рамы и колеса существуют, правда за пределами шоссейной велотехники.
спешелайзед долгое время баловался, не знаю, как сейчас такой ассиметричной конфигурацией. она позволяет сделать колесо более жестким за счет симметричного положения обода относительно фланцев. для всяких ФР/ДХ великов это очень важно и полезно

Аватар користувача
MaD_CameL
*********
Повідомлень: 14027
З нами з: 13.6.05 13:05
Стать: чол
Звідки: Бровары

Re: Тур де Франс 2011 Онлайн

Повідомлення MaD_CameL » 21.7.11 18:12

сегодняшний этап надо видеть. всем. кто не видел трансляцию советую курить торенты.
здесь было много текста о том, что было, но стер. лучше видеть.
Не так багато в цьому житті речей, здатних посилювати одночасно відчуття радості й відчуття болю. Можливо тому чоловіки й вигадали алкоголь.

Аватар користувача
vile.gnus
*********
Повідомлень: 3046
З нами з: 25.3.08 00:07
Стать: чол
Звідки: с. Капитоновка

Re: Тур де Франс 2011 Онлайн

Повідомлення vile.gnus » 21.7.11 20:15

Да, разыграли, как в шахматах.
"Неожиданно" оказавшийся в отрыве Бельгиец, "не своевременная" атака, на первый взгляд вникуда. Ну и развязка конечно...

Всем качать и смотреть, это - один из лучших этапов за последние годы

Аватар користувача
MaD_CameL
*********
Повідомлень: 14027
З нами з: 13.6.05 13:05
Стать: чол
Звідки: Бровары

Re: Тур де Франс 2011 Онлайн

Повідомлення MaD_CameL » 21.7.11 20:29

конту слили. жаль. одной интригой меньше, а то после предыдущих 2 дней казалось, что он еще огого.
а у эванса все еще впереди - устоит завтра, то в разделке вернет себе майку. свалится завтра - снова второй
Не так багато в цьому житті речей, здатних посилювати одночасно відчуття радості й відчуття болю. Можливо тому чоловіки й вигадали алкоголь.

Аватар користувача
Milena
* * *
Повідомлень: 410
З нами з: 6.10.09 15:40
Стать: жін
Звідки: Киев

Re: Тур де Франс 2011 Онлайн

Повідомлення Milena » 23.7.11 14:22

Мне как и Курдюкову очень не нравится наглая улыбка Шлэка младшего!
Очень болею за Кадэла в сегодняшней разделке)
Борьба начинается только тогда, когда заканчиваются все силы.

Аватар користувача
MaD_CameL
*********
Повідомлень: 14027
З нами з: 13.6.05 13:05
Стать: чол
Звідки: Бровары

Re: Тур де Франс 2011 Онлайн

Повідомлення MaD_CameL » 23.7.11 17:56

Вива Эванс!!!
вот кто действительно заслужил.
конту немного жалко, джира джирой, но если бы не то падение, то может еще и поборолся бы - ведь вчера-позавчера рубился он классно.
жаль, что никаких утешающих призов не словил.
юропкар с лотто(в первую очередь Жильбер, который сегодня яйцами нефигово навернулся) и норвежцы по моему скромному мнению ваще красавцы
Не так багато в цьому житті речей, здатних посилювати одночасно відчуття радості й відчуття болю. Можливо тому чоловіки й вигадали алкоголь.

Vadim Bus
*********
Повідомлень: 8392
З нами з: 28.4.09 10:28

Re: Тур де Франс 2011 Онлайн

Повідомлення Vadim Bus » 24.7.11 13:57

Эванс Браво! В 34 года , в одиночку.. БРАВО! очень рад за Шлеков :grin: Будем надеяться что теперь из моды выйдеть дистрофия ;-)

Spoiler
Show
Кэдел Эванс - победитель Тур де Франс 2011 года. По сложившейся традиции заключительный 21-й этап Тур де Франс уже не влияет на финальную классификацию, поэтому 34-летнего Эванса уже можно называть победителем "Большой Петли". Австралиец стал первым "возрастным" гонщиком, которому удалось выиграть Тур в послевоенные годы. Кэдел уже много лет участвует во французской супермногодневке. Победа в общем зачете Тура была его мечтой. Вчера его мечта осуществилась. Сегодня он взойдет на высшую ступень подиума на Елисейских полях в ранге победителя французского Тура.
Кэдел Эванс и Тур де Франс:
24/07/2005 - финальная классификация - 8
23/07/2006 - финальная классификация - 4
29/07/2007 - финальная классификация - 2
27/07/2008 - финальная классификация - 2
26/07/2009 - финальная классификация - 29
25/07/2010 - финальная классификация - 26
24/07/2011 - финальная классификация - 1

CyclismActu: Кэдел, свершилось, вы в желтой майке, вы победитель финальной классификации Тур де Франс.
Кедэл Эванс: Сначала я хочу поблагодарить за поздравления. Это правда, я в желтой майке. У меня нет слов. Я все еще не осознаю того, что это произошло. Я хотел бы подняться в автобус и начать праздновать со всеми. Сегодня у меня хороший день. Формально я еще не победитель, но, в конце концов, я здесь, где так давно мечтал быть - на верхней ступени подиума в Париже.

С.А.: Вы были уверенны в этом? Сегодня вы рассчитывали на победу?
К.Э.: Когда мы ехали гонку "Критериум Дофине", я понял, что если на третьей неделе мои ноги будут хороши, то я смогу сделать кое-что выдающееся. Это разделка сильно отличалась от тех, в которых мне приходилось участвовать. Она была очень трудной, и мне пришлось потратить весь свой запас. В пятницу (19-этап: Modane Valfrejus - Alpe-d’Huez, 109.5 км) я боролся, и потерял много сил. В четверг (18-й этап: Pinerolo - Galibier Serre-Chevalier, 200.5 км) было то же самое. Но сегодня утром, во время тренировки, я чувствовал себя хорошо, и в итоге все прошло отлично.

С.А.: Вам понадобилось почти 10 лет, чтобы выиграть Тур де Франс.
К.Э.: Да, почти 10 лет. Меня много критиковали за то, что я проигрывал на Туре. Я же смотрел на это иначе. Я начал свой путь в 2002 году на Джиро. Мне понадобилось около двух лет, чтобы сделать окончательный выбор между маунтибайком и Гранд Турами. Потом, в Lotto, я много работал на Робби Макюэна, и он выиграл очень много гонок. В 2006 и 2007 я уже ставил перед собой новые цели, и был близок к победе. Затем, в 2008, все думали, что я собираюсь выиграть, но я знал, что это будет очень трудно, и это действительно оказалось так. Я упал. В 2009 году об этом уже даже не говорили. В 2010 году я был рядом с Альберто Контадором, в самом начале я чувствовал себя хорошо, но после падения я получил травму локтя и потерял все.

С.А.: Ваше эмоциональное состояние сейчас, здесь, какое оно?
К.Э.: Я все еще сконцентрирован, мы все еще не доехали до Елисейских полей. Я смогу осознать и понять все, что произошло, только в Париже.

С.А.: Как давно вы об этом мечтали?
К.Э.: С момента, когда я впервые увидел Тур де Франс, прошло 20 лет. Тогда победителем стал Мигель Индурайн. Многие люди верили в меня. Мой первый тренер, 20 лет назад, тоже верил в меня, а мне было всего 14 лет. Также в меня верили те, кто занимался со мной, когда я выступал в маунтибайке, и еще в меня верил Альдо Сасси. Сегодня мне очень грустно, что его нет рядом со мной в такой день. Я очень многим ему обязан. В прошлом году он сказал мне, что надеется - однажды я выиграю Тур де Франс. Он сказал мне, если я выиграю, я стану лучшим гонщиком моего поколения. Сегодня я хотел бы почтить его память, я хотел бы, что бы он был сейчас с нами. Это было бы честью.

С.А.: У вас не было проблем во время Тура...
К.Э.: У нас были проблемы - то здесь, то там. Например, на Телеграф. Самым сложным было контролировать Шлеков. Они великолепно отработали, так что это было очень тяжело. Мне пришлось взять себя в руки, и работать в одиночку. Моя команда хорошо поработала на меня в первые десять дней гонки, это было очень важно. Это была отличная командная работа. Это они вывели меня на хорошую позицию. Я не говорю о конкретных гонщиках, я говорю о всей команде и о персонале, которые работают с нами в ВМС.

С.А.: Как вы думаете, Энди на разделке совершил ошибку?
К.Э.: Я не знаю, могу ли я критиковать подготовку Энди Шлека. Я не могу себе этого позволить, нужно об этом спросить у него самого.

С.А.: Как вы думаете, Кэдел Эванс изменился с тех пор как стал Чемпионом мира в 2009?
К.Э.: Для меня ничего не изменилось после Чемпионата мира в Мендризио в 2009 году. Мы работали, и наши результаты говорят сами за себя. Мы - продукт окружающего нас мира. Когда что-то происходит плохое, я раздражителен. Я человек. В этом году мы серьезно готовились к Туру. Мы не только работали над формированием состава команды, но также уделяли большое внимание командным сборам. Мы работали вместе и с производителями велосипедов, и с механиками. Было очень много работы. Я учёл весь мой опыт. Это мой шестой, или седьмой Тур де Франс. Мой опыт позволил избежать неудачи.

С.А.: Как вы думаете, этот результат был достигнут, в том числе, благодаря тому, что в последнее время была усилена борьба против допинга? Тур теперь стал «чище», чем раньше?
К.Э.: Я не хочу говорить о допинге сегодня. Да, гонки теперь стали намного «чище», чем раньше.

С.А.: Вчера, проснувшись утром, что вы сказали себе?
К.Э.: Я проснулся очень рано, и я сказал себе: дискотека еще работает, еще слышна музыка, значит еще очень рано, посплю я еще, пожалуй. Затем, я сказал себе, что я хорошо ехал до сих пор, и показал отличные результаты. Я знал, что будет трудно бороться с братьями Шлек. Я, возможно, чувствовал бы себя более уверенно, если бы у меня было преимущество относительно моих соперников.

С.А.: Однажды вы уже надевали желтую майку, но в этот раз ощущения более приятные?
К.Э.: Впервые надев желтую майку, я испытал очень сильные эмоции, так как 24-мя часами ранее я не вписался в вираж, и тогда я спрашивал себя - смогу ли я снова подняться на велосипед. Ситуация изменилась, это было так удивительно, но я не мог остановиться. К счастью сегодня я взял майку почти у Парижа.

С.А.: Как вы справились с разницей во времени по отношения к Энди Шлеку во время разделки?
К.Э.: Я уже был в подобном положении. Так было в 2009 году на "Дофине", или, к примеру, на Туре 2008 года после Альп д’Юэз, где победу одержал Састре. Таким образом мы приобретаем опыт. Это был длинный путь. Джон Леланг это тот человек, который не слишком нервничал, и это помогло мне успокоиться. У меня были хорошие ноги, чтобы взять желтую майку в течение последних 12 километров. На этот раз я сделал то, что должен был сделать. Я расположился на хорошей позиции.

С.А.: Это праздник для Австралии. Премьер - министр даже заявил, что сделает дополнительный праздничный день. Что вы об этом думаете?
К.Э.: Праздничный день в честь моей победы - это сумасшествие. Это очень хорошо. Я счастлив, что там это будет праздником для всех, и что все будут праздновать победу на Туре. Я даже не знаю. Лучше бы этот вопрос задать австралийцам. У меня не было возможности пообщаться с моими земляками. Если благодаря моей победе премьер - министр сделает праздничный день для австралийцев, это в любом случае будет невероятно.

С.А.: Почему бы вам не ответить на вопросы о допинге? Разве это не стало бы примером того, что нынешние гонщики более «прозрачны»?
К.Э.: Я думаю, лучшее, что я мог сделать - это взять желтую майку. Думаю, что это хороший пример. Для всех видов спорта во всем мире.

Интервью Sеbastien Waregne

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Алексей84
* * * *
Повідомлень: 672
З нами з: 10.4.10 20:58
Стать: чол

Re: Тур де Франс 2011 Онлайн

Повідомлення Алексей84 » 24.7.11 15:24

Да уж.Посмотрел на разделку Шлеков-чем они педали крутят :duma: ?.
Жаль Жильбера-такой укатаный и поникший был.После отличной формы в начале тура,явно пошел на спад..Да еще и такое неприятное падение на раму.
А Эванс заслужил.Ехал как машина. :good:

Vadim Bus
*********
Повідомлень: 8392
З нами з: 28.4.09 10:28

Re: Тур де Франс 2011 Онлайн

Повідомлення Vadim Bus » 24.7.11 15:32

Да уж.Посмотрел на разделку Шлеков-чем они педали крутят :duma: ?.
Жаль Жильбера-такой укатаный и поникший был.После отличной формы в начале тура,явно пошел на спад..Да еще и такое неприятное падение на раму.
А Эванс заслужил.Ехал как машина. :good:
Посмотри сколько раз он проехал "Большую петлю" в спойлере сообщением выше, в этом деле опыт очень больше значение имеет, а еще и его индивидуальный ход :good: . Он как ни кто другой достоин этого, приятно видеть в победителях универсального гонщика :good:

Аватар користувача
Mastroeni
*
Повідомлень: 34
З нами з: 18.8.11 13:44
Стать: чол

Re: Тур де Франс 2011 Онлайн

Повідомлення Mastroeni » 18.8.11 13:56

Как-то не хватает в этом все действе Ришара Виранка и Микаеля Расмуссена) Не говоря уже про Ленса)


Повернутись до “Герої асфальту”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 21 гість