Велосипед KUOTA

Все починалося з шосе. Про це ніхто не повинен забути.
Аватар користувача
EVAN
* * * *
Повідомлень: 506
З нами з: 14.7.06 10:56
Стать: чол
Звідки: КРИВОЙ РОГ/КИЕВ

Велосипед KUOTA

Повідомлення EVAN » 27.1.10 14:42

помогите иНфой про велосипеды kuota,может кто то ездил на них,кто то до сих пор ездит,как они,кто производитель,помогите инфой плиз

Аватар користувача
Maxym
*
Повідомлень: 48
З нами з: 2.10.08 11:01
Стать: чол

Re: Велосипед KUOTA

Повідомлення Maxym » 27.1.10 14:55

Італійський серйозний виробник. ЩО саме цікавить і котра модель?

Аватар користувача
EVAN
* * * *
Повідомлень: 506
З нами з: 14.7.06 10:56
Стать: чол
Звідки: КРИВОЙ РОГ/КИЕВ

Re: Велосипед KUOTA

Повідомлення EVAN » 27.1.10 16:43

модель пока не сказали,ниче не знаю про модель,посмотрел примерно их коллекцию,рамы очень понравились,а вот как они в жизни себя ведут и т.д.,ниче не знаю(

Аватар користувача
Maxym
*
Повідомлень: 48
З нами з: 2.10.08 11:01
Стать: чол

Re: Велосипед KUOTA

Повідомлення Maxym » 27.1.10 17:53

з ґугла:
Kuota - Kuota frames are made in Taiwan by Martec, the same manufacturer that makes Kestrel frames. Kuota is a creation of Sintema, an Italian manufacturer of components. Basically, they designed the frames, had the frames manufactured in Taiwan, and marketed the brand heavily in the U.S., Western Europe, and Australia. Kuota has been a successful brand launch in a very short period of time.

Більше не скажу, особисто не пробував. Тим не менше, в Німеччині на таких катає купа людей і негативних відгуків не зустрічав. :duma:

Аватар користувача
Lelik
* * * *
Повідомлень: 841
З нами з: 15.9.05 09:17
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Велосипед KUOTA

Повідомлення Lelik » 28.1.10 09:54

Если не ошибаюсь, проффесиональная команда Про Тура Ag2R гоняла в прошлом году на Kuota. Думаю, это уже не маленький показатель.

Аватар користувача
SunOk
* *
Повідомлень: 79
З нами з: 19.5.08 08:59
Стать: чол
Звідки: Киев->Веник

Re: Велосипед KUOTA

Повідомлення SunOk » 28.1.10 12:07

Ну она и продолжает Ludovic Turpin's Ag2R La Mondiale Kuota KOM ProTour Edition.

Зображення

Аватар користувача
Hellrider
* * * * *
Повідомлень: 1856
З нами з: 10.11.06 16:41
Стать: чол
Звідки: Киев, лесной массив

Re: Велосипед KUOTA

Повідомлення Hellrider » 28.1.10 13:15

Если не ошибаюсь, проффесиональная команда Про Тура Ag2R гоняла в прошлом году на Kuota. Думаю, это уже не маленький показатель.
На самом деле, KUOTA является спонсором Ag2r-La Mondiale и Agritubel, кстати, тоже. А спонсоров, как известно, не выбирают. ;-) Я тут отыскал статейку на эту тему и о велике, который выше на фотке показан.

Зображення Зображення

Зображення Зображення

Аватар користувача
Ckopik
*********
Повідомлень: 2744
З нами з: 27.3.07 10:16
Стать: чол

Re: Велосипед KUOTA

Повідомлення Ckopik » 28.1.10 16:06

какую смысловую нагрузку несут все эти сообщения в теме? :duma:


есть следующее мнение, цитирую:
я уже и катался на такой раме , чуть-чуть резиновая , очень похоже на KUOTA or De ROSA IDOL = примерно те же ходовые качества .
...
а кто еще какую манеру езды любит , если просто для покатушек или для тренировок - без проблем , если на гонки , хотя народ на KUOTA ездит ...

Аватар користувача
EVAN
* * * *
Повідомлень: 506
З нами з: 14.7.06 10:56
Стать: чол
Звідки: КРИВОЙ РОГ/КИЕВ

Re: Велосипед KUOTA

Повідомлення EVAN » 28.1.10 16:34

все все,всем спасибо,аппарат классный,я это уже понял,спассибо :good:
а вел для гонок нужен

Аватар користувача
evgen_priest
* * *
Повідомлень: 245
З нами з: 7.9.08 13:47
Стать: чол

Re: Велосипед KUOTA

Повідомлення evgen_priest » 28.1.10 19:13

все все,всем спасибо,аппарат классный,я это уже понял,спассибо :good:
а вел для гонок нужен
:duma: - можна вопрос у вас есть уже шоссейник и вы хотите отдельный вел для гонок???
Житель планеты Земля

Аватар користувача
EVAN
* * * *
Повідомлень: 506
З нами з: 14.7.06 10:56
Стать: чол
Звідки: КРИВОЙ РОГ/КИЕВ

Re: Велосипед KUOTA

Повідомлення EVAN » 5.2.10 17:31

сори что молчал,только приехал не давно,у меня был шоссе,щас продаю,и покупаю типа крутой,и для гонок и для тренировок,а что?чето посоветуете или как? :duma:

Аватар користувача
NickCV
* *
Повідомлень: 84
З нами з: 15.3.03 20:21
Стать: чол
Звідки: Chernovtsy

Re: Велосипед KUOTA

Повідомлення NickCV » 23.2.10 23:07

з ґугла:
Kuota - Kuota frames are made in Taiwan by Martec, the same manufacturer that makes Kestrel frames. Kuota is a creation of Sintema, an Italian manufacturer of components. Basically, they designed the frames, had the frames manufactured in Taiwan, and marketed the brand heavily in the U.S., Western Europe, and Australia. Kuota has been a successful brand launch in a very short period of time.

Більше не скажу, особисто не пробував. Тим не менше, в Німеччині на таких катає купа людей і негативних відгуків не зустрічав. :duma:
резиновые рамы , я пробовал немного , не понравилось . Для того , чтобы велик или рама попала на ПРО-ТУР не обязательно должно быть супер-качество у производителя , это как договорятся с менеджером команды . В свое время , за то чтобы T-Mobile сели на GIANT , производитель заплатил команде 3 млн евро и GIANT появился на ТДФ , не знаю суммы которую отвалил Giant => RABOBANKy , но думаю что немало . Вот так же и KUOTA попала на ТДФ , ну а FOCUS - легендарный там же наверное появился из-за того , что сделал революцию в велоиндустрии ;-)

Аватар користувача
AUTOBAHN
* * *
Повідомлень: 236
З нами з: 29.9.09 13:22
Стать: чол
Звідки: Київ

Re: Велосипед KUOTA

Повідомлення AUTOBAHN » 2.3.10 22:03

если Kuota и Giant ,по вашему, так плохи, то что тогда легендарного colnago который год нету в про туре? бабла нету проплатить?

Аватар користувача
Jigga
*
Повідомлень: 32
З нами з: 17.8.07 19:03
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Велосипед KUOTA

Повідомлення Jigga » 2.3.10 23:51

Из личного опыта скажу что верхние KUOTA очень даже хороши. Про "резиновость" поверю только если тестировался велосипед на "мягком" оборудовании.

пилигримм
*
Повідомлень: 43
З нами з: 30.8.09 10:35
Стать: чол

Re: Велосипед KUOTA

Повідомлення пилигримм » 23.3.10 22:12

Из личного опыта скажу что верхние KUOTA очень даже хороши. Про "резиновость" поверю только если тестировался велосипед на "мягком" оборудовании.
Присоединяюсь к сказаному выше. Если поставить хлипкие колёса и мягкие руль с выносом , то получится очень даже резиново. :good:

Аватар користувача
EVAN
* * * *
Повідомлень: 506
З нами з: 14.7.06 10:56
Стать: чол
Звідки: КРИВОЙ РОГ/КИЕВ

Re: Велосипед KUOTA

Повідомлення EVAN » 5.4.10 18:18

я щас на ней езжу,и ниче не скажу про резиновую раму,мне очень нравится,просто супер идет и ямки ловит,короче красавец,всем доволен,дай Бог каждому))

kvestor
*
Повідомлень: 1
З нами з: 7.6.10 20:35
Стать: чол

Re: Велосипед KUOTA

Повідомлення kvestor » 7.6.10 20:40

если Kuota и Giant ,по вашему, так плохи, то что тогда легендарного colnago который год нету в про туре? бабла нету проплатить?
Bouygues Telecom ездить на Кольнагах и в ус не дует :grin:

Аватар користувача
Mutabor
* *
Повідомлень: 166
З нами з: 30.7.07 15:06
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Велосипед KUOTA

Повідомлення Mutabor » 15.12.11 22:39

Кто-то катал на Kuota Kharma? Хочу для тренировок взять приличный велик, а тут появился ряд таких карбованых велов по более менее доступной цене. Правда еще вопрос стоит, что за оборудка Sram Apex? На каком уровне она в сравнении с другими навесками. На Шимано и Кампе я ездил и полностью прощупаны моими руками, со срамом как-то не срослось.

Аватар користувача
Antonio XP
* * * *
Повідомлень: 737
З нами з: 27.12.05 20:46
Стать: чол
Звідки: Киев. Троещина

Re: Велосипед KUOTA

Повідомлення Antonio XP » 15.12.11 22:54

Apex находится между Тиагрой и 105. У него DoubleTap шифтеры и поначалу вам может быть непривычно переключатся (один рычаг, как на сброс, так и на набор передач). В принципе SRAM Apex это аналог SRAM Rival (уровень 105) только на 115 грамм тяжелее и с возможностью использования 11-32 кассеты.

Аватар користувача
Mutabor
* *
Повідомлень: 166
З нами з: 30.7.07 15:06
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Велосипед KUOTA

Повідомлення Mutabor » 15.12.11 23:00

Спасибо, теперь все понятно. Получается, для меня в этом веле наиболее интересна рама с вилкой, а ради этого покупать весь вел, лучше отказать.

Аватар користувача
EVAN
* * * *
Повідомлень: 506
З нами з: 14.7.06 10:56
Стать: чол
Звідки: КРИВОЙ РОГ/КИЕВ

Re: Велосипед KUOTA

Повідомлення EVAN » 4.2.12 11:14

продано,удалите плиз


Повернутись до “Герої асфальту”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 33 гостей