TIGORовые кольца.

Все починалося з шосе. Про це ніхто не повинен забути.
gylka
*********
Повідомлень: 2730
З нами з: 11.4.08 22:40
Стать: чол

Re: TIGORовые кольца.

Повідомлення gylka » 18.11.09 14:50

А именно с функциями математического анализа ритма сердца..
теория вычетов и вариационного исчисления применяется?... :gerl:

Аватар користувача
Тар АС
* * * *
Повідомлень: 568
З нами з: 10.8.08 07:25
Стать: чол
Звідки: VDNH

Re: TIGORовые кольца.

Повідомлення Тар АС » 18.11.09 14:54

Лелик а почему ты сачконул? Мы тебя ждали.
На обратном пути на Автовокзале Игорь показал, как надо передавать эстафету на треке. :D
Я как не трековик, с непривычки чуть не сложился.
Желания ехать трековую парную гонку резко поубавилось. :D
Качу, качу - куда хочу!

Аватар користувача
Lelik
* * * *
Повідомлень: 841
З нами з: 15.9.05 09:17
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: TIGORовые кольца.

Повідомлення Lelik » 18.11.09 15:09

Тараска, ну какую трековую гонку?)) очнись! Я - не сачковал.. Когда ты звонил. я крутил станок, не успел ответить..сорри..

Аватар користувача
TIGOR
*********
Повідомлень: 4881
З нами з: 24.3.06 20:17
Стать: чол
Звідки: Киев, проспект Победы

Re: TIGORовые кольца.

Повідомлення TIGOR » 18.11.09 18:48

На обратном пути на Автовокзале Игорь показал, как надо передавать эстафету на треке. :D
Я как не трековик, с непривычки чуть не сложился.
Желания ехать трековую парную гонку резко поубавилось. :D
Ничего сложного не вижу.
При прощании нормальный жест, чтобы придать ускорение уезжающему другу.

На треке, при передачи смены в мэдисоне (парной гонке),
гонщик, принимающий смену, подъезжает сзади к своему напарнику и протягивает руку, крепко захватывая пальцами пальцы партнёра (ладошка в ладошке).
И одновременно, оба гонщика выталкивают, принявшего смену - вперед, придавая ему ускорение.
При этом не следует сильно опираться на руль второй рукой, а передавать инерцию за счёт силы рук, вкладываясь корпусом и наступая максимально на педали.

То же самое готов был применить к ТарАсику (предупредив за ранее - "толкайся"), пожав ему руку на прощанье... :D
Нельзя дважды войти в одну и ту же воду,
но можно многократно лететь по одной и той же дороге...

Аватар користувача
Тар АС
* * * *
Повідомлень: 568
З нами з: 10.8.08 07:25
Стать: чол
Звідки: VDNH

Re: TIGORовые кольца.

Повідомлення Тар АС » 18.11.09 20:24

Тараска, ну какую трековую гонку?)) очнись! Я - не сачковал.. Когда ты звонил. я крутил станок, не успел ответить..сорри..
Не пойняв, какой станок при такой класной погоде? Даже сегодня уже просохло, но я был сегодня не в состоянии уже ехать. Может завтра погода позволит.
Качу, качу - куда хочу!

Vadim Bus
*********
Повідомлень: 8392
З нами з: 28.4.09 10:28

Re: TIGORовые кольца.

Повідомлення Vadim Bus » 18.11.09 21:33

А именно с функциями математического анализа ритма сердца..
теория вычетов и вариационного исчисления применяется?... :gerl:
нет, суть математического анализа ритма заключается в изучении зависимости ДЛИНЫ (а не ЧСС в общем) интервалов между зубцами R на кардиограмме, выборка составляет 101 интервал как правило в покое лежа. Исследования конца 60-х годов в космической медицине показали что баланс влияний центральной и периферической нервной системы на регуляцию жизнедеятельности всех органов и систем в пограничных (т.е. стрессовых состояниях, перегруженность, состояние латентной инфицированности) проявляются как смещение в пользу центральной НС.. И стабилизация временных интервалов ритма сердца даже при низкой ЧСС свидетельствует о о пограничном состоянии.. под стабилизацией имеет ввиду что интервал R1 - R2 = 0.85 cек R4-R5= 0.848cек R34-R35=0.86cек при анализе ритма можно через формулу в екселе легко отобразить высокую зависимость между интервалами. В нормально состоянии разбежность между временніми интервалами может составлять от 20 до 35 % от длинні интервала с учетом дыхательной аритмии.




ТК Будет или нет??? Если нет то у меня есть шанс поймать 2 сухих часа до Лютежа

Аватар користувача
TIGOR
*********
Повідомлень: 4881
З нами з: 24.3.06 20:17
Стать: чол
Звідки: Киев, проспект Победы

Re: TIGORовые кольца.

Повідомлення TIGOR » 19.11.09 15:39

Меня не будет сегодня... :V:
Нельзя дважды войти в одну и ту же воду,
но можно многократно лететь по одной и той же дороге...

Аватар користувача
Lelik
* * * *
Повідомлень: 841
З нами з: 15.9.05 09:17
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: TIGORовые кольца.

Повідомлення Lelik » 19.11.09 17:08

+1 На станке. на улице мокро и гадко...

Vadim Bus
*********
Повідомлень: 8392
З нами з: 28.4.09 10:28

Re: TIGORовые кольца.

Повідомлення Vadim Bus » 19.11.09 17:08

Проехали отличную тренировку по пуще, восстанавливающую,

там есть кусочек сухой раскатанной дороги машин мало
всего 53 км средняя 22.4

пульс макс. 145 (на кольце при подъеме)
во время катания 95 - 120 уд.мин


мышцы ног отказываются потреблять кислород (значит все таки был перебор).. :(

Аватар користувача
Hellrider
* * * * *
Повідомлень: 1856
З нами з: 10.11.06 16:41
Стать: чол
Звідки: Киев, лесной массив

Re: TIGORовые кольца.

Повідомлення Hellrider » 20.11.09 09:23

+1 На станке. на улице мокро и гадко...
:molba: :molba: :molba: :molba:

Алёша, мож у тебя есть блатные ходы наверх? Ну, типа, шоб этот дождь прекратился? Уже второй день подряд встаю в 5:50 утра в надежде покататься и получаю мокрый и гадкий ответ по морде лица. :zopa:

Аватар користувача
Lelik
* * * *
Повідомлень: 841
З нами з: 15.9.05 09:17
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: TIGORовые кольца.

Повідомлення Lelik » 20.11.09 09:36

Юра, надеюсь завтра будет "Ок" с погодой))

Аватар користувача
Hellrider
* * * * *
Повідомлень: 1856
З нами з: 10.11.06 16:41
Стать: чол
Звідки: Киев, лесной массив

Re: TIGORовые кольца.

Повідомлення Hellrider » 20.11.09 10:45

Похоже, насчёт погоды ты прав... :duma: Это намёк на ДК или покатушку с ветеранами? ;-)

Аватар користувача
Lelik
* * * *
Повідомлень: 841
З нами з: 15.9.05 09:17
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: TIGORовые кольца.

Повідомлення Lelik » 20.11.09 11:03

Да, хотелось бы проезхаться с ветеранами. отдохнуть от станка)

Аватар користувача
TIGOR
*********
Повідомлень: 4881
З нами з: 24.3.06 20:17
Стать: чол
Звідки: Киев, проспект Победы

Re: TIGORовые кольца.

Повідомлення TIGOR » 20.11.09 13:37

Это намёк на ДК или покатушку с ветеранами? ;-)
На ДК в Черняхове теперь до весны куча грязи и дерьма будет лежать на асфальте.
А ехать 230 км через Ржищев-Карагарлык в эту пору не разумно. ;-)
Нельзя дважды войти в одну и ту же воду,
но можно многократно лететь по одной и той же дороге...

Аватар користувача
Hellrider
* * * * *
Повідомлень: 1856
З нами з: 10.11.06 16:41
Стать: чол
Звідки: Киев, лесной массив

Re: TIGORовые кольца.

Повідомлення Hellrider » 21.11.09 16:22

Это намёк на ДК или покатушку с ветеранами?
На ДК в Черняхове теперь до весны куча грязи и дерьма будет лежать на асфальте.
А ехать 230 км через Ржищев-Карагарлык в эту пору не разумно.
Ну до Черняхова я не доехал... а до Обухова было очень и очень хорошо. :good: Впрочем, всё по порядку...

Приснился мне сегодня под утро Лёлик, курящий какую-то кубинскую сигарету, горящую словно бенгальский огонь. :smt033 Типа, жжот! :p Ну я и поехал на МТБ к ветеранам, чтоб предложить ему бросить курить... :D Лёлика с Тар АСом там, правда, я не нашёл, но до Обуховского тягуна доехал с группой, причём провёл с напарником на шоссере две полноценных смены, да ещё с запасом по скорости. Должен признать, что полностью разделяю восторг Лёлика по поводу тамошней дисциплины и профессионализма участников. Ехали спокойно и ровно (только Петрович вышел на смену и раскатил до 37 км/ч). Сидя в группе, что любопытно эта скорость не особо ощущалась. :? К сожалению, на Обуховском тягуне меня банально ссадили, причём, на шоссере я бы от них не отстал, вероятнее всего. И кто ссадил... :dash2: стыдно сказать. :V: Надо просто набраться мужества и пойти застрелиться от такого позорища. Я не самым последним проехал тот тягун, но это не оправдание. :58: Я решил, что люди сделают пит-стоп на вершине и свернул, но, видимо, народ поехал дальше по прямой. Так что возвращаться пришлось одному. От дома до Ленинградской площади средняя скорость составила 30,35 км/ч, дальше - пробки. Общая дистанция 104 км. Не укатали... :58: Это мой формат!!! :inlove:

Аватар користувача
lockcaps
* * *
Повідомлень: 429
З нами з: 21.3.09 15:28
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: TIGORовые кольца.

Повідомлення lockcaps » 21.11.09 16:58

...Должен признать, что полностью разделяю восторг Лёлика по поводу тамошней дисциплины и профессионализма участников. Ехали спокойно и ровно (только Петрович вышел на смену и раскатил до 37 км/ч). Сидя в группе, что любопытно эта скорость не особо ощущалась.
Да, сегодня быстренько ехали, но ... как то легко :^: Моя средняя на 90 км получилась 35км/ч.
Я решил, что люди сделают пит-стоп на вершине и свернул, но, видимо, народ поехал дальше по прямой. Так что возвращаться пришлось одному.
Да нет. Заехали на тягунок и проехали вперед буквально 200 метров, потом развернулись и ехали обратно по старой Обуховской.
Очки OAKLEY JAWBREAKER - http://lockcaps.io.ua/album748228
Очки OAKLEY RADAR EV PATH - http://lockcaps.io.ua/album748433
Очки OAKLEY EYESHADE - http://lockcaps.io.ua/album757645
Очки OAKLEY RAZOR BLADES - http://lockcaps.io.ua/album757648
Очки POC - http://lockcaps.io.ua/album762229

Аватар користувача
Hellrider
* * * * *
Повідомлень: 1856
З нами з: 10.11.06 16:41
Стать: чол
Звідки: Киев, лесной массив

Re: TIGORовые кольца.

Повідомлення Hellrider » 21.11.09 18:34

Я решил, что люди сделают пит-стоп на вершине и свернул, но, видимо, народ поехал дальше по прямой. Так что возвращаться пришлось одному.
Да нет. Заехали на тягунок и проехали вперед буквально 200 метров, потом развернулись и ехали обратно по старой Обуховской.
Как скоро развернулись? Я поехал обратно через минут 10, успев стоптать Twix и выпив 250 г. пакет сока, трассу визуально не конролировал, так что мог проморгать вас на спуске, тем более, что меня отвлекли, спрашивая дорогу. Да, ехал обратно по новой Обуховской... На мне была жилетка команды минеральной воды. ;-)

Зображення
Спасибо за компанию тебе и остальным! :mushket:
Востаннє редагувалось 30.11.09 14:19 користувачем Hellrider, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
Lelik
* * * *
Повідомлень: 841
З нами з: 15.9.05 09:17
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: TIGORовые кольца.

Повідомлення Lelik » 21.11.09 20:18

C утра было мокро и решил поехать чуть позже, такого мнения был и Тарасик) Поэтому мы в 13-00 встретились на Одесской пл. и поехали по одесской в сторону Глевахи, на новом мосту повернули налево ( в сторону обухова) и проехались по дороге до заправки где проходит маршрут ДК. Мы присматривали эту дорогу для разделки (15 км в одну сторону) . А потом просто развернулись назад и возвратились по одесской через окружную домой. У меня 103км.)) Погода отличная!!
Прим. Юра, курить сигары бросил))

Завтра хотим быть под мостом Патона.)) ( с Тарасиком)

Аватар користувача
lockcaps
* * *
Повідомлень: 429
З нами з: 21.3.09 15:28
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: TIGORовые кольца.

Повідомлення lockcaps » 21.11.09 21:29

Как скоро развернулись? Я поехал обратно через минут 10, успев стоптать Twix и выпив 250 г. пакет сока, трассу визуально не конролировал, так что мог проморгать вас на спуске, тем более, что меня отвлекли, спрашивая дорогу. Да, ехал обратно по новой Обуховской... На мне была жилетка команды минеральной воды. ;-)
Да, прикольно вышло :duma: Когда вниз с тягунка катили, то конечно ехали не парами. Построились как всегда уже внизу и дружно пошли на Киев (по старой Обуховской).
Спасибо за компанию тебе и остальным! :mushket:
И Тебе спасибо :^:
Очки OAKLEY JAWBREAKER - http://lockcaps.io.ua/album748228
Очки OAKLEY RADAR EV PATH - http://lockcaps.io.ua/album748433
Очки OAKLEY EYESHADE - http://lockcaps.io.ua/album757645
Очки OAKLEY RAZOR BLADES - http://lockcaps.io.ua/album757648
Очки POC - http://lockcaps.io.ua/album762229

Аватар користувача
Hellrider
* * * * *
Повідомлень: 1856
З нами з: 10.11.06 16:41
Стать: чол
Звідки: Киев, лесной массив

Re: TIGORовые кольца.

Повідомлення Hellrider » 21.11.09 23:00

C утра было мокро...
Жилетку застирал. Таки да, кой-где мокровато было.
Прим. Юра, курить сигары бросил))
А, так сон почти правдивый был? ;-) Я тоже бросил. Сигареты. Слава Богу!
Завтра хотим быть под мостом Патона.)) ( с Тарасиком)
Я с утра попрусь на базар закупать продукты на неделю. Только после обеда на шоссере выеду недалеко (километров на 50 закатывать).
Да, прикольно вышло :duma: Когда вниз с тягунка катили, то конечно ехали не парами. Построились как всегда уже внизу и дружно пошли на Киев (по старой Обуховской).
Мне вот всегда интересно было... там на спуске по Обуховскому тягуну асфальт местами непадеццки раздолбанный... На скорости кидает, как на родео. Я проехал его на МТБ со сликами на 50 км/ч, но это при разлоченной вилке. Но шоссере же я просто боюсь так ехать, чтоб не улететь после очередного ухаба. Это я один такой трусливый, или... :?
Spoiler
Show
P.S.: То, что меня уже дама на тягуне обошла, как стоячего, привело меня в такую ярость... Неописуемую... }) К сожалению, при пульсе 191 эта ярость совершенно бессильна. :pardon: Ну ладно, прийдётся в следующий раз приехать на карбоновом шоссере и купить станок, раз пошла такая пьянка. :twisted:

Аватар користувача
lockcaps
* * *
Повідомлень: 429
З нами з: 21.3.09 15:28
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: TIGORовые кольца.

Повідомлення lockcaps » 22.11.09 08:23

... там на спуске по Обуховскому тягуну асфальт местами непадеццки раздолбанный... На скорости кидает, как на родео. Я проехал его на МТБ со сликами на 50 км/ч, но это при разлоченной вилке. Но шоссере же я просто боюсь так ехать, чтоб не улететь после очередного ухаба...
Да вроде и не такой уж раздолбаный. Но спускаясь надо держать руль двумя руками :grin: На счет скорости, то да - 50-60км/ч (кто в каком настроении :) )
Очки OAKLEY JAWBREAKER - http://lockcaps.io.ua/album748228
Очки OAKLEY RADAR EV PATH - http://lockcaps.io.ua/album748433
Очки OAKLEY EYESHADE - http://lockcaps.io.ua/album757645
Очки OAKLEY RAZOR BLADES - http://lockcaps.io.ua/album757648
Очки POC - http://lockcaps.io.ua/album762229

Аватар користувача
Hellrider
* * * * *
Повідомлень: 1856
З нами з: 10.11.06 16:41
Стать: чол
Звідки: Киев, лесной массив

Re: TIGORовые кольца.

Повідомлення Hellrider » 22.11.09 16:41

Завтра хотим быть под мостом Патона.)) ( с Тарасиком)
Ну и как? Где отчёт? :?

Я закатился, как и хотел. 85 км, ср. 29,5 км/ч (Старая + Новая Обуховская трассы). 240 км за неделю. Скромно, но никогда раньше я в эту пору так много не ездил. :gerl:

Аватар користувача
Тар АС
* * * *
Повідомлень: 568
З нами з: 10.8.08 07:25
Стать: чол
Звідки: VDNH

Re: TIGORовые кольца.

Повідомлення Тар АС » 22.11.09 18:43

... там на спуске по Обуховскому тягуну асфальт местами непадеццки раздолбанный... На скорости кидает, как на родео. Я проехал его на МТБ со сликами на 50 км/ч, но это при разлоченной вилке. Но шоссере же я просто боюсь так ехать, чтоб не улететь после очередного ухаба...
Да вроде и не такой уж раздолбаный. Но спускаясь надо держать руль двумя руками :grin: На счет скорости, то да - 50-60км/ч (кто в каком настроении :) )
А мне этот спуск нравиться и меньше 65 там у меня не бывает. Это некоторые опасаются ехать спуски, к.т. не боятся ехать быстро в подъемы. Я наоборот.
Сегодня сачканул по техническим причинам. На вечер разобрал рулевую и не успел на утро собрать. И Лелика отвадил, так, что не знаю кто был с ветеранами.
Качу, качу - куда хочу!

Аватар користувача
zgyra1
* * * * *
Повідомлень: 1391
З нами з: 30.6.07 21:59
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: TIGORовые кольца.

Повідомлення zgyra1 » 22.11.09 21:47

Это некоторые опасаются ехать спуски, к.т. не боятся ехать быстро в подъемы.
Можэт не опасаются,а просто сдувает от нехватки балласта :D
И Лелика отвадил.
А куда это ты ужэ Лёшу по утрам отводиш? На курсы анонимных сигаро курителей ;-)

Аватар користувача
Тар АС
* * * *
Повідомлень: 568
З нами з: 10.8.08 07:25
Стать: чол
Звідки: VDNH

Re: TIGORовые кольца.

Повідомлення Тар АС » 22.11.09 22:40

Не, на ветеранскую покатуху. Мы ж в отличие от матрасников не бросаем кататься, а то потом очень трудно будет вкатываться по весне.
Качу, качу - куда хочу!


Повернутись до “Герої асфальту”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 11 гостей