11.05.2008 (R) ВЕЛОПРОБЕГ НА ДЕНЬ ЕВРОПЫ

Все починалося з шосе. Про це ніхто не повинен забути.
Аватар користувача
TIGOR
*********
Повідомлень: 4881
З нами з: 24.3.06 20:17
Стать: чол
Звідки: Киев, проспект Победы

Re: 11.05.2008 (R) ВЕЛОПРОБЕГ НА ДЕНЬ ЕВРОПЫ

Повідомлення TIGOR » 11.5.08 19:43

Будьте аполитичны.
И если вы правильно прочитали начало темы и до конца.
То я написал, что “присоединяюсь к этой акции”, я был там гостем, таким же как и вы.
Но это дало мне возможность собрать вас вместе и увидеть знакомые лица. Дать вам возможность проехать в группе (пускай немного, но всё же...), потому что без этого, вы будете продолжать прыгать по тротуарам и судорожно бояться сигналов машин, виляя по дороге.

И если вы прочитали все до конца, то покатушка не кончается на прологе, а началась фактически после пролога.
Иногда я думаю, зачем мне нужны все эти “чайники”, пускай катают и закипают где-то в парках и дворах. Я давно сформировался как личность, как любитель велоспорта ещё раньше, и смотреть, что кто-то не умеет ездить и не имеет элементарных понятий, наверно мог бы сквозь пальцы…
Вы просто пропустили в вашей жизни все то, что было доступно в спортивных велоклубах школьникам и студентам при совке. Сейчас я пытаюсь заполнить этот пробел.
Если кто-то может сделать это лучше, всегда готов присоединиться!

Зато я знаю точно, что у вас навсегда останется картинка группы перед глазами, которая движется по Днепровской набережной…

Если всё сложится правильно, то мы продолжим 14 сентября.
В Киев съедутся 340 шоссейников, а это намного больше, чем наша группа ДК.
И мы проедем ВЕСЬ Киев вместе с вами. Я предполагаю приблизительно 60 километров.
Да это снова будет акция, уже не политическая (но всё же акция государственной организации). И я уверен, что всё же найдутся люди, которые будут искать гусениц в ящике яблок…

А на сегодняшний день я понял одно, сколько людей не привози, сто или двести, все равно до финиша доезжает не больше полутора десятка…

СУХАЯ СТАТИСТИКА
На покатушку приехали все, кто хотел.
Котяра пожертвовал проездом в группе, и как профессиональный фотограф, выбрал правильный ракурс для съёмки на брусчатке…
Пролог смялся из-за раннего старта и пришлось простоять на Европейской площади и Крещатике более 15 минут. Официоз не отнял много времени.
На ДК поехало 62 человека.
И мы отстреливали на каждом километре по человеку, мчась в Украинку.
До Украинки добралось 28 человек.
На Стайки ушли 17 человек.
Sasha уехал в отрыв. Группа была не против (читать – “не в состоянии”).
Трёх человек добил Григоровский тягун (седьмой).
До Метрологической добралось 14 человек.
Fint первый на финише (из людей), живые легенды не в счёт…

ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ПРОЛОГА И «ДК» БЛАГОДАРЮ ЗА ПОКАТУШКУ!
БЫЛО КЛАССНО!!! 8)


P.S. Если кому-то кажется что их отымели, то доезжайте хотя бы до первого тягуна, и тогда, у вас это состояние войдет в привычку первые пару месяцев, катания на ДК.
Если я кого-то обидел или задел их идеологические позиции, приношу свои извинения.

2 P.S. Вадиму Бадашину (Gepard) ещё раз спасибо, практически за отцовскую заботу.
Нельзя дважды войти в одну и ту же воду,
но можно многократно лететь по одной и той же дороге...

casp
* * *
Повідомлень: 249
З нами з: 2.10.06 13:48
Стать: чол
Звідки: Poltava

Re: 11.05.2008 (R) ВЕЛОПРОБЕГ НА ДЕНЬ ЕВРОПЫ

Повідомлення casp » 11.5.08 19:57

2 Алек: срочно меняй резину, такую только на трактор ставить :-) 2 TIGOR: сделаю все зависимое от себя, что бы прокатить осенью со всеми Севастополь-Киев!
[Zoo] Casper

Аватар користувача
Nechupara
* * * *
Повідомлень: 900
З нами з: 19.5.07 20:40
Skype: nechepura
Стать: чол
Звідки: Київ, Харківський масив

Re: 11.05.2008 (R) ВЕЛОПРОБЕГ НА ДЕНЬ ЕВРОПЫ

Повідомлення Nechupara » 11.5.08 20:05

В цілому покатушка була гарна, особливо перший етап до Українки та другий - матрасне ДК у складі 3 МТБешників, котрі мене підібрали після того, як я відвалився від основної групи. Всім дякую за надане мені колесо.

Але все ж таки про політику. Я розумію, що це був привід зібратися і все таке, що в цілому вийшло непогано, але все ж таки притримуюся думки, що справді попереджати треба. Бо припустимо це була б якась політична сила, котру я дуже не люблю, то я б міг повести себе відповідно дуже неадекватно та зіпсувати комусь настрій, а так, якби мене попередили, яка саме політична сила буде, то і просто не приїхав би, якби це було б для мене дуже принципово, і всі були б задоволені. Це добре, що то була нейтральна в моєму ставленні кандидатура, та поводити себе неадекватно у мене не виникло потреби. Це так, як на мій погляд, твереза думка 8)
мне не нравится эта экспедиция, мне не нравятся эти матросы. и вобще... что? да! нет! мне вобще ничего не нравится, сэр! (с) капитан Смоллет

Auditor
* * *
Повідомлень: 498
З нами з: 19.6.06 22:51
Стать: чол

Re: 11.05.2008 (R) ВЕЛОПРОБЕГ НА ДЕНЬ ЕВРОПЫ

Повідомлення Auditor » 11.5.08 20:12


Котяра пожертвовал проездом в группе, и как профессиональный фотограф, выбрал правильный ракурс для съёмки на брусчатке…
Котяру с фотками фстудию!! :^:
Нельзя попасть в рай одной религии, не попав, одновременно, в ад всех остальных :p

Аватар користувача
Котяра
котяра велокиевская
котяра велокиевская
Повідомлень: 6794
З нами з: 29.3.04 04:08
Skype: abrygida76
Стать: чол
Звідки: Бомж Подольский

Re: 11.05.2008 (R) ВЕЛОПРОБЕГ НА ДЕНЬ ЕВРОПЫ

Повідомлення Котяра » 11.5.08 20:21

Ща вот брошу фигней страдать и выложу :)
Зображення
"Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку"
Бернард Шоу

Оказываю услуги кота, заходящего первым в новую квартиру. Мяукаю, мечу углы. Телефон в профиле :)

Аватар користувача
Gepard
* * * *
Повідомлень: 539
З нами з: 4.1.03 14:44
Стать: чол
Звідки: Киев, Соломенка

Re: 11.05.2008 (R) ВЕЛОПРОБЕГ НА ДЕНЬ ЕВРОПЫ

Повідомлення Gepard » 11.5.08 20:38

Но это дало мне возможность собрать вас вместе и увидеть знакомые лица. Дать вам возможность проехать в группе (пускай немного, но всё же...) Иногда я думаю, зачем мне нужны все эти “чайники”, пускай катают и закипают где-то в парках и дворах. Я давно сформировался как личность, как любитель велоспорта ещё раньше, и смотреть, что кто-то не умеет ездить и не имеет элементарных понятий, наверно мог бы сквозь пальцы…Вы просто пропустили в вашей жизни все то, что было доступно в спортивных велоклубах школьникам и студентам при совке. Сейчас я пытаюсь заполнить этот пробел.
Зато я знаю точно, что у вас навсегда останется картинка группы перед глазами, которая движется по Днепровской набережной…
до финиша доезжает не больше полутора десятка…
P.S. Вадиму Бадашину (Gepard) ещё раз спасибо, практически за отцовскую заботу.
8) Вот так я прочитал...твоё сообщение. :)И подписываюсь под каждым словом... :) Огромное тебе спасибо. :) Что важно, а важно: "...То что внутри меня намного больше, чем вне..." Это и есть главное. :) Когда это поймут все - вот тогда мы вместе и будем людьми... :) Спасибо за организацию и за поездку всех вместе... :) Мне было приятно сделать тебе приятно...Поправляйся быстрее. :) Всего самого лучшего всем...
Всему свое Время...

Аватар користувача
Котяра
котяра велокиевская
котяра велокиевская
Повідомлень: 6794
З нами з: 29.3.04 04:08
Skype: abrygida76
Стать: чол
Звідки: Бомж Подольский

Re: 11.05.2008 (R) ВЕЛОПРОБЕГ НА ДЕНЬ ЕВРОПЫ

Повідомлення Котяра » 11.5.08 20:54

Фотки начал выкладывать потихоньку. Очень потихоньку. Прошу не пинать сильно - техника новая, еще не освоенная, по сему есть загулявшая фокусировка. Выкладываю все, даже не в фокусе - кому-то приятно будет себя хоть так увидеть.
http://kotyara76.io.com.ua/album117713" onclick="window.open(this.href);return false;
Зображення
"Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку"
Бернард Шоу

Оказываю услуги кота, заходящего первым в новую квартиру. Мяукаю, мечу углы. Телефон в профиле :)

Аватар користувача
Samael-Pz
*
Повідомлень: 7
З нами з: 5.5.08 17:26
Стать: чол
Звідки: Троєщина

Re: 11.05.2008 (R) ВЕЛОПРОБЕГ НА ДЕНЬ ЕВРОПЫ

Повідомлення Samael-Pz » 11.5.08 21:03

Дякую організаторам. І не дивлячись на політичне забарвлення, на яке мені абсолютно пофіг, все було дуже класно!

Аватар користувача
Naska
* *
Повідомлень: 86
З нами з: 17.4.08 18:18
Skype: anastasialook88
Стать: жін
Звідки: Киев, Соломенский район

Re: 11.05.2008 (R) ВЕЛОПРОБЕГ НА ДЕНЬ ЕВРОПЫ

Повідомлення Naska » 11.5.08 21:06

... прыгать по тротуарам и судорожно бояться сигналов машин, виляя по дороге...
как раз мой стиль катания 8)))

и спсб организаторам! не смотря ни на что, согласитесь, приятно ехать с таким множеством единомышлеников :)

Аватар користувача
cep)/(
* *
Повідомлень: 108
З нами з: 6.4.08 23:05
Стать: чол
Звідки: Троещина

Re: 11.05.2008 (R) ВЕЛОПРОБЕГ НА ДЕНЬ ЕВРОПЫ

Повідомлення cep)/( » 11.5.08 21:08

:) всё, я добралсо до компа, седьмой тягун мну не добил, думаю, что потянул бы до конца, просто думал, что так до Киева короче, мну ждали с нетерпением в Пирогово (каково же было моё удивление, что пилять надо было ещё два часа x( , и да, Саше, по-видимому, хавка помогла, среднюю держали 25), а так как в Пирогово был ещё со школы, толком не знал, де ж оно и пришлось немного вернуться, вот там-то я основную группу и встретил...
:anti: спасибо, укатали новичка
"Прежде, чем решитесь на месть - выройте ДВЕ могилы." Конфуций.

Аватар користувача
Gepard
* * * *
Повідомлень: 539
З нами з: 4.1.03 14:44
Стать: чол
Звідки: Киев, Соломенка

Re: 11.05.2008 (R) ВЕЛОПРОБЕГ НА ДЕНЬ ЕВРОПЫ

Повідомлення Gepard » 11.5.08 21:11

Фотки начал выкладывать потихоньку. Очень потихоньку. Прошу не пинать сильно - техника новая, еще не освоенная, по сему есть загулявшая фокусировка. Выкладываю все, даже не в фокусе - кому-то приятно будет себя хоть так увидеть.
http://kotyara76.io.com.ua/album117713" onclick="window.open(this.href);return false;
8) Котик - торопиться не надо... :) Сделай хорошо... :) Удачи.
Всему свое Время...

Аватар користувача
Sergio
* * * * *
Повідомлень: 1945
З нами з: 29.9.03 16:10
Стать: чол
Звідки: Вишневе

Re: 11.05.2008 (R) ВЕЛОПРОБЕГ НА ДЕНЬ ЕВРОПЫ

Повідомлення Sergio » 11.5.08 21:24


Sasha уехал в отрыв. Группа была не против (читать – “не в состоянии”).
Самое приятное сообщение ветки :)

Саша, с возвращением:)
матрасничество как ступень эволюции (stage 3)

Аватар користувача
TIGOR
*********
Повідомлень: 4881
З нами з: 24.3.06 20:17
Стать: чол
Звідки: Киев, проспект Победы

Re: 11.05.2008 (R) ВЕЛОПРОБЕГ НА ДЕНЬ ЕВРОПЫ

Повідомлення TIGOR » 11.5.08 21:38

Самое приятное сообщение ветки :)
Саша, с возвращением:)
А вам юноша мы давно прогулы ставим... 8)
Нельзя дважды войти в одну и ту же воду,
но можно многократно лететь по одной и той же дороге...

Auditor
* * *
Повідомлень: 498
З нами з: 19.6.06 22:51
Стать: чол

Re: 11.05.2008 (R) ВЕЛОПРОБЕГ НА ДЕНЬ ЕВРОПЫ

Повідомлення Auditor » 11.5.08 21:53

Прошу не пинать сильно - техника новая, еще не освоенная, по сему есть загулявшая фокусировка.
Нормальная техника! :)
450-го решил не ждать?)
А что было до нее?
(начал смотреть фотки)
Нельзя попасть в рай одной религии, не попав, одновременно, в ад всех остальных :p

Аватар користувача
Котяра
котяра велокиевская
котяра велокиевская
Повідомлень: 6794
З нами з: 29.3.04 04:08
Skype: abrygida76
Стать: чол
Звідки: Бомж Подольский

Re: 11.05.2008 (R) ВЕЛОПРОБЕГ НА ДЕНЬ ЕВРОПЫ

Повідомлення Котяра » 11.5.08 22:03

Нормальная техника! :)
450-го решил не ждать?)
А что было до нее?
(начал смотреть фотки)
450 не собирался ждать, нужно было срочно брать 400 перед поездкой во Францию (а там, кстати, все обвешано рекламой 450-го)... До этого был аналогичный пленочный (300-й кажысь). Так что это мой первый цифровик. На наксимальном приближении резкость теряется - руки дрожат :) Ничо - учицца, учицца и еще раз учицца :)
Зображення
"Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку"
Бернард Шоу

Оказываю услуги кота, заходящего первым в новую квартиру. Мяукаю, мечу углы. Телефон в профиле :)

Аватар користувача
4usmaxu
* * * *
Повідомлень: 530
З нами з: 16.7.07 20:06
Стать: чол
Звідки: Радужная

Re: 11.05.2008 (R) ВЕЛОПРОБЕГ НА ДЕНЬ ЕВРОПЫ

Повідомлення 4usmaxu » 11.5.08 22:06

Мероприятие зачетное, организаторам - реальным, а не примазавшимся, респект и уважуха :molba:
Зображення
Зображення

Аватар користувача
Аризона
* * *
Повідомлень: 243
З нами з: 17.3.08 17:44
Стать: жін
Звідки: Киев, Виноградарь

Re: 11.05.2008 (R) ВЕЛОПРОБЕГ НА ДЕНЬ ЕВРОПЫ

Повідомлення Аризона » 11.5.08 22:08

На наксимальном приближении резкость теряется - руки дрожат :) Ничо - учицца, учицца и еще раз учицца :)
Лучше цифровым зумом не пользоваться.
При пользовании оптическим (а у тебя, наверное, не меньше х6), потери качества наблюдаться не должно.
Какая модель? И что за объектив (родной или прикупленный)?
Аппетит приходит с еЗдой!

Fint
* * * * *
Повідомлень: 1026
З нами з: 3.5.06 20:21
Стать: чол
Звідки: Київ, Троєщина

Re: 11.05.2008 (R) ВЕЛОПРОБЕГ НА ДЕНЬ ЕВРОПЫ

Повідомлення Fint » 11.5.08 22:13

Ощущение что меня поимели...(((
Підтримую повністю, так воно і є, на кожних Дніпровських Кручах, а також Кільцях Тігора.
(в останній назві заховано ім'я того, хто ....)
Раніше він хоч раз на тиждень пив нашу кров (і піт) :(, по суботам на ДК.
А зараз він і по вівторках, і по четвергах..... (і одеська сотка - бузувір, адназначна ;-) )
Практично не дає змоги вийти з зазомбованого стану.
Написав би більше, але ні сил, ні злості :)
Нехай щастить! (читати правильно)

Аватар користувача
Котяра
котяра велокиевская
котяра велокиевская
Повідомлень: 6794
З нами з: 29.3.04 04:08
Skype: abrygida76
Стать: чол
Звідки: Бомж Подольский

Re: 11.05.2008 (R) ВЕЛОПРОБЕГ НА ДЕНЬ ЕВРОПЫ

Повідомлення Котяра » 11.5.08 22:14

Лучше цифровым зумом не пользоваться.
При пользовании оптическим (а у тебя, наверное, не меньше х6), потери качества наблюдаться не должно.
Какая модель? И что за объектив (родной или прикупленный)?
Прикупленый Сигма 70-300

ЗЫ. Фотки постепенно добавляю. Будет где-то 120-130 штук
Зображення
"Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку"
Бернард Шоу

Оказываю услуги кота, заходящего первым в новую квартиру. Мяукаю, мечу углы. Телефон в профиле :)

Аватар користувача
Chayka
* * * *
Повідомлень: 664
З нами з: 12.10.05 08:24
Стать: чол
Звідки: С высоты чайкиного полета

Re: 11.05.2008 (R) ВЕЛОПРОБЕГ НА ДЕНЬ ЕВРОПЫ

Повідомлення Chayka » 11.5.08 22:27

Начнем с политики, чтоб пост закончить потом приятными словами...
так вот на счет политики... А мне пох :).. У меня есть зачетные фляги (это ж не гарантия политсиле в том, что за нее проголосуют). В лично моей ситуация я ваще на выборы сознательно не пойду... Честно говоря, на счет политического уклона я задумался, тока когда начал читать посты после мероприятия...
настолько все шикарно было организовано... просто сказка...
2-я часть
ДК - ням-ням... Второй раз в жизни, причем первый был неделю назад. Первый раз ехал на сликах 26" и было тяжковато. В этот раз решил себе вместо гемора утроить каторгу и поехал на злюке, ну и эта - рюкзак 5+ кг:) Облом наступил когда мне жутко приспичило попи"са"ть. Еду в голове, резко отваливаю в сторону... делаю дело и понимаю, что сейчас начнеться кайф... Через минуту другую я уже валю 40-42 против ветра в надежде догнать голову... К счастью удалось... Дальше все замечательно, только к моему удивлению этот ДК оказался км на 20-25 длиннее чем неделю назад... (135+20-25км). Не знаю чем я крутил (после 160 км на кампутере), но в конце (последние 15 км) оторвался я по полной... Спасибо Валико за то шо напирал сзади и спереди :) ... 25 на подъемах, 40 по ровняку, на спусках тоже кручу... Приятно все-таки было спалить хоть одного шоссера, который отвалился км за 5 до финиша... :) В итоге из доехавших до Финиша Валико дета 7-й, я 8-й.
Итоги - 200,59 на компутере... Максимум до этого было 170 на прошлом ДК, тока темп был по меньше и ветер слабее... и я на сликах :).
К чему веду... Всем СПАСИБО, ацкие жгуны... И Тигору, отдельное СПАСИБО, ты на ДК в роли отца :).
ЗЫ Сори за многа букофф...
TV SUCKS - RIDE YOUR BIKE

Аватар користувача
AlexG62
* *
Повідомлень: 192
З нами з: 2.8.07 12:03
Стать: чол
Звідки: Киев, Поздняки

Re: 11.05.2008 (R) ВЕЛОПРОБЕГ НА ДЕНЬ ЕВРОПЫ

Повідомлення AlexG62 » 11.5.08 22:32

Спасибо за мероприятие. И хотя, к сожадению, я участвовал только в прологе, впечатления незабываемые.
На легкую политическую окраску глаза можно закрыть. В любом случае, людей, действительно заинтересованных, было абслолютное большинство.:-)
Организация, по моему мнению - на высшем уровне.
Еще раз спасибо организаторам. (НАСТОЯЩИМ, а не примазавшимся фнкционерам)
Внимание! Побочные эффекты использования Темной стороны Силы могут включать потерю волос и зубов, внешние признаки уродства, а также проблемы с джедаями. Темная сторона подходит не для всех. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом перед применением.

Auditor
* * *
Повідомлень: 498
З нами з: 19.6.06 22:51
Стать: чол

Re: 11.05.2008 (R) ВЕЛОПРОБЕГ НА ДЕНЬ ЕВРОПЫ

Повідомлення Auditor » 11.5.08 22:40

Лучше цифровым зумом не пользоваться.
Еще не встречал у зеркалок цифровой зум :^: :D :anti: :anti:
Востаннє редагувалось 11.5.08 22:41 користувачем Auditor, всього редагувалось 1 раз.
Нельзя попасть в рай одной религии, не попав, одновременно, в ад всех остальных :p

Аватар користувача
*DuDe*
* * * *
Повідомлень: 816
З нами з: 4.10.06 17:05
Стать: чол
Звідки: Київ, Голосієво

Re: 11.05.2008 (R) ВЕЛОПРОБЕГ НА ДЕНЬ ЕВРОПЫ

Повідомлення *DuDe* » 11.5.08 22:40

Хотів робити цитату, потім почитав і поняв що всіх непроцитуєш ...

Я не можу проїхати ДК, можливо тому що не готов, можливо тому що не вважаю за потрібне, а можливо тому що не до самого кінця проникся власне вєлоспортом, можливо взагалі мені подобається лише катанням парками і лісами, але хто сказав що цим мені можна докоряти?!?!?!?

ТАК, мені не сподобалась поява Катеринчука, і не тому, що я маю, чи не маю довіри, чи то симпатії до цього чоловіка - це вже питання власної свідомості - підтримати вєлорух, або підтримати М.Д. чи і те і інше разом, але це, як на мене, зовсім різні речі ...

Я особисто негативно ставлюсь до наявних в Києві вєлоагітаторів, і ставати одним із них хотілось менш за все ...

І це моє власне ІМХО, і засмучений я від того що хтось цього не розуміє

Auditor
* * *
Повідомлень: 498
З нами з: 19.6.06 22:51
Стать: чол

Re: 11.05.2008 (R) ВЕЛОПРОБЕГ НА ДЕНЬ ЕВРОПЫ

Повідомлення Auditor » 11.5.08 22:47

Прикупленый Сигма 70-300
ОФФ
Говорят, что при съемки телевиком надо ориентироваться приблизительно так - какое фокусное, в числах, такой и знаменатель должен быть в выдержке - чтобы не было смаза.
т.е. для 300 мм ФР = 1\300 выдержка. А это, с учетом прикрытой диафрагмы на длинном конце - далеко не при каждом освещении получится :o
Я при съемке на самом длинном ФР, левой рукой прочно беру объектив (тыльной стороной ладони вверх), чтобы на левую руку основной вес аппарата шел. Так захватываю, что указательный палец ложится на вспышку, большой подхватывает снизу. Помогает. :) на 200 ФР получаются без смаза снимки на 1\160 гарантированно.
А вообще хочу купить 70-300 со стабилизатором. Трудно без него на телевиках

Совсем забыл - поздравляю с переходом на цифру :D :D
Кстати на пленочном был непрерывный следящий автофокус?? В нынешней твой зеркалке точно должен быть, вот им снимать спорт идеально. Причем сцуко меткий, не промахивается. :^:
Нельзя попасть в рай одной религии, не попав, одновременно, в ад всех остальных :p

Летописец

Re: 11.05.2008 (R) ВЕЛОПРОБЕГ НА ДЕНЬ ЕВРОПЫ

Повідомлення Летописец » 12.5.08 02:51

Здорово мы превознесли европейские ценности! Перекрыли движение на проезжей части Венецианского моста, чем проявили "уважение" к автомобилистам - это первая европейская ценность. На справедливое требование водителя дать возможность проезда некая мадЭмуазель гневно выкрикнула:" Все запомнили номер машины?" (это к вопросу о такой европейской ценности, как терпимость). Очевидно она теперь будет мониторить транспортный поток и изощренно мстить наглецу :x
Интересно, как можно кому-то нести ценности, если этих ценностей не имеешь?
Вопрос к организатору! Как, где и когда мы обратили внимание властей к теме городского велотрека?
А вцелом неплохо тусанулись :D Возможно даже достигли третье цели, заявленной организатором.


Повернутись до “Герої асфальту”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 12 гостей