Начнем с разделки?

Все починалося з шосе. Про це ніхто не повинен забути.
Аватар користувача
vile.gnus
*********
Повідомлень: 3046
З нами з: 25.3.08 00:07
Стать: чол
Звідки: с. Капитоновка

Начнем с разделки?

Повідомлення vile.gnus » 8.10.11 23:47

Любютельские шоссейные гонки давно стали нормальной практикой по всему миру, у нас же пока это находится в каком-то странном состоянии:
С одной стороны - ветеранские гонки, о которых даже узнать бывает проблематично, не то, что получить возможность поучаствовать
С другой - 3 сотки весной, она из которых больше похожа на ориентирование по местности, чем на гонку
С третьей - вечные обещания синим цветом о том, что "вот в следующем сезоне..."

Для сравнения
Куча гонок, календарь, рейтинги, кубки, переходная майка лидера, электронная система тайминга, онлайн трансляции с гонок, результаты в идеальном виде в сети в реальном времени
И все это на энтузиазме 2-3 человек из Днепропетровска, которым не нас рать.
Или ЛЧУ от Петровича - тоже на высочайшем уровне, который, судя по отзывам, даже официальному чемпионату не снился

Многим тут известно, чем закончилась "первая любительская разделка": сранием кирпичами, громкими фразами и т.п.

Опять же, сколько раз Вадим предлагал погоняться, но всем было пофиг, а тем временем в Днепропетровске из года в год проходит "На Волосское" - без лишнего пафоса, понтов и "а ну вас всех!"

Есть предложение, взять у наших соседей пример и все же провести "вторую любительскую разделку в Киеве" в 2012 году.
Есть возможнось обеспечить точный электронный тайминг без всяких глупостей типа бумажных протоколов, сделать медали, если привлекутся спонсоры - призы, хотя лично я против ценных призов в любительских соревнованиях.

Лично я вижу 3 относительно безопасных варианта места проведения:
Гонзалеса - Оболонь по Богатырской - плохо тем, что финиш и старт в разных местах.
(Гонзалеса - Гонзалеса через Яныка - плохо тем, что нужно пересекать двойную осевую а это чревато ДТП со всеми вытекающими в гоночном азарте)
По обуховской трассе
Окружная Броваров - постоянно там езжу. мало траффика, близко к Киеву, хороший асфальт, "рельеф с прикольчиком"

Дистанцию предлагаю порядка 15-20 км

Ну или укороченный вариант - разделка от Гонзалеса до светофора на НО.

Лично для меня принципиально отсутсвие светофоров, сложных транспортных развязок и левых поворотов по маршруту, так как перекрытия не будет.

Вопрос стартовых взносов предлагаю оставить на будущие старты. Если взнос и будет, то он будет обусловлен объективными причинами типа стоимости аренды RFID (20 грн за номер с чипом), а не космическими "вы - неблагодарные нищеброды, если не хотите взнос менее 200 грн!!!111"

РАзделка потому, что она гораздо безопаснее на открытых дорогах и проще в организации.

Ваше мнение?

Vadim Bus
*********
Повідомлень: 8392
З нами з: 28.4.09 10:28

Re: Начнем с разделки?

Повідомлення Vadim Bus » 9.10.11 01:56

Хорошее предложение, но соревноваться мало кому интересно, судя по отзывам и проводимому опросу в одной из тем. Народ кучкуется, ничего не поделаешь. Спортивный интерес ниже "командного" :smt102
Думаю что организацией такой разделки должен заняться человек имеющий авторитет и способный объеденить религиозно разнонастроенных любителей, способный обеспечить объективное судейство. И потом народ как то больше на шоссейной барахолке кучкуется, могут из принципа игнорить мероприятие проводимое не пилетоновской инициативой, даже не смотря на то что пилетон это чисто барахолочный проэкт :smt102 ..
А разделку провести действительно не сложно, по деньгам вообще мизер. Тот круг который мы с тобой проезжали 46 можно на Богатырской завести в карман и там уже делать финишное тусе и ничего страшного что старт с финишем не совпадают зато одни правые повороты траса идет по идеально ровному асфальту, единственное НО, - это умельцы посидеть за фурами .. т.е. на трассе нужно будет доп судейство фиксирующие нарушение.

У меня есть идея по поводу такого авторитета (бывший велогон времен СССР) человек с опытом проведения ЧУ, способный вывести это любительское мероприятие на уровень районного масшаба, если он согласится быть объединяющим фактором , возможно даже выставить ценные призы можно будет рассуждать об организации на весну.

Аватар користувача
TIGOR
*********
Повідомлень: 4881
З нами з: 24.3.06 20:17
Стать: чол
Звідки: Киев, проспект Победы

Re: Начнем с разделки?

Повідомлення TIGOR » 9.10.11 02:19

С третьей - вечные обещания синим цветом о том, что "вот в следующем сезоне..."
Все упирается в деньги, а не в обещания.
Шоссейная гонка с сопровождением ГАИ и Скорой выльется в 2К-5К денег (в зависимости от места проведения).
Если будет кворум, и все согласны будут заплатить стартовый взнос, покрывающий расходы, то почему бы и нет...
РАзделка потому, что она гораздо безопаснее на открытых дорогах и проще в организации.
Ваше мнение?
Разделка - это в основном элемент многодневки, как-то пролог или один из этапов.
Люди из других городов не подтянуться, для того чтобы только проехать 15-20 км на время.
Мотивировка - очень маленькая программа.
Если проводить разделку, то надо к ней ещё добавить две группы по 120...170 км,
и возможно командную гонку на Житомирке или критериум на Русановке.

Самое главное понимать, кому эта гонка будет нужна и в каком формате.
Ну, и пути финансирования, а не сотрясание воздуха.
Для примера: в Севастополе на "Крымскую Осень" приехало 141 участников, а киевлян было только 11 человек.
Если бы в Крыму проводили только разделку, то участников было бы в разы меньше...
Нельзя дважды войти в одну и ту же воду,
но можно многократно лететь по одной и той же дороге...

Vadim Bus
*********
Повідомлень: 8392
З нами з: 28.4.09 10:28

Re: Начнем с разделки?

Повідомлення Vadim Bus » 9.10.11 02:40

Можно закрывать тему. вопросов больше нет..
Гонка не нужна, потому что нужна многодневка :good: :lol: ..Нет.. на меньшее мы не согласны.. только многодневка..

Аватар користувача
TIGOR
*********
Повідомлень: 4881
З нами з: 24.3.06 20:17
Стать: чол
Звідки: Киев, проспект Победы

Re: Начнем с разделки?

Повідомлення TIGOR » 9.10.11 03:34

И потом народ как то больше на шоссейной барахолке кучкуется, могут из принципа игнорить мероприятие проводимое не пилетоновской инициативой, даже не смотря на то что пилетон это чисто барахолочный проэкт :smt102 ..
Как можно судить о чужих проектах, допуская в слове "пелотон" две ошибки сразу.
Лучше обратить внимание на свои проекты, воплощенные в жизнь и собственное правописание.
В чужой монастырь со своим уставом не ходят.
А приходя в гости, вытирают ноги на пороге, и снимают велошлем (велошапочку).
Мы поддержим все шоссейные мероприятия :friends: , если они не будут на уровне раЙОна, и они будут проводиться на должном уровне.
...И все это на энтузиазме 2-3 человек из Днепропетровска, которым не нас рать.
Или ЛЧУ от Петровича - тоже на высочайшем уровне, который, судя по отзывам, даже официальному чемпионату не снился
Многим тут известно, чем закончилась "первая любительская разделка": сранием кирпичами, громкими фразами и т.п.
Юра, а ты ехал ЛЧУ или игнорировал?
"Первые Сотни", "Первые разделки"...
Все хотят быть первыми.
Если быть до конца честным, то первые любительские гонки по шоссе проводил Петрович в 1997...1999 годах.
В память о погибшем друге. Она называлась "Шигаль-Мастерс". И её никто не игнорировал. Групповая гонка насчитывала около 90 человек участников. Приезжали участники даже из Тулы и Уфы. Москалёв из Петербурга в 1998 году был вторым в группе, Евгений Присяженко - первым. Призовой фонд был 2К долларов. Награждались первые 16 мест. Были разделения по возрастным категориям, как для любительской гонки.
Так что, тогда Петрович тоже был "на высочайшем уровне". Просто не все об этом помнят.
Тот же Скорик, участвовал в этих гонках, и видел уровень организации, и мог сравнить проведение этой гонки со спортивными соревнованиями.
Просто здесь надо выбирать - или организовывать и терять свои средства и время,
или участвовать, заплатив стартовый взнос, и больше ни о чём не думая.
А когда организатор "первой любительской разделки", понадеялся на своих девушек, ведущих впервые в жизни протокол, и поехал сам разделку, то конечно возникли ошибки, замеченные участниками сразу же на месте финиша.
В конечном итоге нашли стрелочника Виктора Андреевича Фурсенко, который к протоколам вообще никакого отношения не имел, и был лишь "выпускающим на старте" участников через минуту по протоколу, который заполняла девушка, ведущая стартовый протокол.
Поэтому и возникли "кирпичи и громкие фразы" (с).
Потому, что Фурсенко, объективно, этого не заслужил.
И его жизнь, отданная велоспорту, подарила вам двух людей, продолжающих развивать велоспорт в Украине
- это Игорь Ткаченко (ст. тренер сборной Украины по МТБ, учредитель сети магазинов "БайкПроСпорт"),
и Николай Скоренко (организатор велокоманды "KOLSS", президент федерации велоспорта Киева и Киевской обл.).
Я думаю, что представлять их дополнительно не надо.

Хотя, Петровича "Любительский ЧУ по МТБ", тоже некоторые до сих пор не признают, и пытаются игнорировать.
Идет торговая война на рынке представителей разных брендов.
И объединения, хотя бы на время проведения шоссейных гонок, не видно. А ведь 5-6 киевских дилеров разных брендов могли бы организовать (читать - профинансировать) хорошую многодневку в Киеве.
Ничего страшного.
Время все расставит на свои места, и гонки по приоритетам.
И будет, как в совковое время, когда на любительскую гонку проводимую московским "ПЕЛОТОНОМ" приезжало 400-600 участников.
Проводили в первый день разделку, и только первые 120 мест допускались во второй день на старт групповой гонки.
Нельзя дважды войти в одну и ту же воду,
но можно многократно лететь по одной и той же дороге...

Vadim Bus
*********
Повідомлень: 8392
З нами з: 28.4.09 10:28

Re: Начнем с разделки?

Повідомлення Vadim Bus » 9.10.11 03:53

Все пропало, все уже случилось до нас :smt102
Пока за дело не возьмутся те кто держит за яйца рынок велопродаж, к организации соревнований прикасаться нельзя. Вполне логично..
А без Фурсенко организовать судейство, - опять таки не получится.. Что же делать??? :dash2: :dash2: :dash2: :dash2: :dash2: :dash2:
Может заняться каким то другим велоспортом, в котором нет ...

Аватар користувача
TIGOR
*********
Повідомлень: 4881
З нами з: 24.3.06 20:17
Стать: чол
Звідки: Киев, проспект Победы

Re: Начнем с разделки?

Повідомлення TIGOR » 9.10.11 04:39

Все пропало, все уже случилось до нас :smt102
Пока за дело не возьмутся те кто держит за яйца рынок велопродаж, к организации соревнований прикасаться нельзя. Вполне логично...
Все упирается в деньги.
Проведение КК соревнований по МТБ в парковой зоне, где заказывают "Скорую", стоящую на месте старта, отличаются от шоссейных гонок в финансировании, где надо перекрывать дороги разными управлениями ГАИ (городским и областным) в разы.
Правда на ГАИ можно сэкономить вдвое, проводя соревнования где нибудь в Жмеринке или Бердичеве.
Но, кто туда поедет?
Деньги, полученные на гонке от рекламы для целевой аудитории, можно привлечь только от организаций торгующих велосипедами, и только в начале сезона, когда идут продажи. К осени запал продажников явно затухает.
Можно найти спонсоров. Но их ещё надо поискать. А ходить и унижаться с протянутой рукой, как-то гордость не позволяет.
Ты же не выложешь 5К...10К убитых енотов на проведение шоссейной гонки, как Петрович.
Потому что для этого нужны очень серьезные обстоятельства и позывы для такого шага.

А без Фурсенко организовать судейтство опять таки не получится.. Что же делать??? :dash2: :dash2: :dash2: :dash2: :dash2: :dash2:
Иванов, Осадчий, Фурсенко, Присяженко - должны быть почетными гостями на этих гонках.
А судьи на гонку в федерации велоспорта найдутся.

Может заняться каким то другим велоспортом, в котором нет ...
В котором нет шоссе? :no:
Это трек! :good:
Строительная компания "Consol" так и не продвинула за два года свой проект гаража с крышей-велотреком ни на шаг.
Основное развитие компания видит в Крыму, и Киев, похоже оставила в покое.
Им просто надо было разрушить 9 метровый вираж киевского велотрека, чтобы придать продажным офисам в своем доме, на первых этажах более привлекательный вид. И захватить территорию велотрека для новых пяти домов и крытой парковки.
Первый киевский велотрек 100 лет назад был с глиняным покрытием. :grin:
Так что два гектара земли в пригороде, и 4000 велосипедистов с лопатами на B2W решат вопрос нового велотрека.
Но опять таки, всё упирается в деньги.
Ведь, земля тоже стоит денег...

Ла.Пы. Пока мы не объединим свои усилия и собственные (и привлеченные) финансы в общем направлении,
мы так и будем сотрясать воздух.
Дорогу осилит идущий... :friends:
Нельзя дважды войти в одну и ту же воду,
но можно многократно лететь по одной и той же дороге...

Vadim Bus
*********
Повідомлень: 8392
З нами з: 28.4.09 10:28

Re: Начнем с разделки?

Повідомлення Vadim Bus » 9.10.11 08:52

Юра весьма убедительно! Пока живы динозавры давай проводить соревнования по парному бытовому покеру, шансов нет..
Сижу и думаю о шахматах с завистью, можно тихонько закрыться в туалете вдвоем и провести партию не предупреждая об этом ФИДЕ.. У нас в велоспорте так не получиться.. Увы..

Аватар користувача
vile.gnus
*********
Повідомлень: 3046
З нами з: 25.3.08 00:07
Стать: чол
Звідки: с. Капитоновка

Re: Начнем с разделки?

Повідомлення vile.gnus » 9.10.11 09:11

Юра, а ты ехал ЛЧУ или игнорировал?
"Первые Сотни", "Первые разделки"...
Все хотят быть первыми.
Я ЛЧУ не ехал по банальной причине - годовщина свадьбы и отсутсвие в городе. Проводил бы Петрович эту гонку неделей раньше или позже - участвовал бы.
А по поводу игнорируют: если ты не в курсе, то практически все лидеры любитльского КК отметились на этом мероприятии за 2 года. Вроде только Сандаля не было ну и по девочкам кворум не набирался: одна забеременнела, одна поломалась, вот и все девочки

Аватар користувача
TIGOR
*********
Повідомлень: 4881
З нами з: 24.3.06 20:17
Стать: чол
Звідки: Киев, проспект Победы

Re: Начнем с разделки?

Повідомлення TIGOR » 9.10.11 11:06

А по поводу игнорируют: если ты не в курсе, то практически все лидеры любитльского КК отметились на этом мероприятии за 2 года. Вроде только Сандаля не было...
Я в курсе... и, именно, по организации, проведению (ЛЧУ), и участвующих в этих гонках любителей.
...ну и по девочкам кворум не набирался: одна забеременнела, одна поломалась, вот и все девочки
Ты забыл добавить: "Ещё одна особа :gerl: приехала посмотреть круг, навернулась на спуске, сразу же забрала стартовый взнос, и больше нос на гонку не показывала..."
Посмотрим, как будет в следующем году. #crazy_pilot
Нельзя дважды войти в одну и ту же воду,
но можно многократно лететь по одной и той же дороге...

Аватар користувача
Mel-Nik
* * * *
Повідомлень: 512
З нами з: 19.5.07 13:33
Стать: чол
Звідки: Осокорки

Re: Начнем с разделки?

Повідомлення Mel-Nik » 9.10.11 11:22

Юра зачем оно тебе... или тебе кажется что календарь любительских стартов кантри и марафонов не достаточно плотный :)?
Кстати, в этом году Санлаь на ЛЧУ был, и даже что-то занял

Аватар користувача
vile.gnus
*********
Повідомлень: 3046
З нами з: 25.3.08 00:07
Стать: чол
Звідки: с. Капитоновка

Re: Начнем с разделки?

Повідомлення vile.gnus » 9.10.11 11:26

А по поводу игнорируют: если ты не в курсе, то практически все лидеры любитльского КК отметились на этом мероприятии за 2 года. Вроде только Сандаля не было...
Я в курсе... и, именно, по организации, проведению (ЛЧУ), и участвующих в этих гонках любителей.
...ну и по девочкам кворум не набирался: одна забеременнела, одна поломалась, вот и все девочки
Ты забыл добавить: "Ещё одна особа :gerl: приехала посмотреть круг, навернулась на спуске, сразу же забрала стартовый взнос, и больше нос на гонку не показывала..."
Посмотрим, как будет в следующем году. #crazy_pilot
Девочки - не показатель, их слишком мало и слишком велик фактор "приехала/не приехала". А у мужиков получилась отличная гонка. Вся богема присутствовала

Аватар користувача
Antonio XP
* * * *
Повідомлень: 737
З нами з: 27.12.05 20:46
Стать: чол
Звідки: Киев. Троещина

Re: Начнем с разделки?

Повідомлення Antonio XP » 9.10.11 11:56

Юра правильные темы поднимает. Допустим я буду стараться участвовать в шоссейных стартах, так как кк меня больше не интересует. И хотелось бы что б некоторые были как можно ближе к родному Киеву.

Алексей84
* * * *
Повідомлень: 672
З нами з: 10.4.10 20:58
Стать: чол

Re: Начнем с разделки?

Повідомлення Алексей84 » 9.10.11 14:23

Поддерживаю инициативу :good:
Гоняться надо.А то варимся в своем соку.Уже давно с завистью смотрю на байк-портал,как у них все организованно,турнирные таблицы,куча гонок на любой вкус,есть стимул тренироваться,прогрессировать.Но в душе люблю только шоссе.И в лес меня не загнать никакими силами.
Маршрут Гонсалеса-Богатырская-Полярная-самый оптимал как мне кажется.Может как вариант еще Житомирка.Там вроде новый асфальт стелят.И Можно взять старт в тягун перед Капитановкой,а в районе Березовки есть разворот под трассой.И обратно до капитановки.Светофоров нет.То есть однозначно никаких помех.Получится гдето 30 км.Минус-фуры,которых там не мало.Они действительно дают разгон.
Хотелось бы поучавствовать.Взнос 100-200 гривень могу платить.
Многодневки с поездками по 170 км не поддерживаю.Нафига это маринование.В Мастерс гоняют по 60-80 км,и все отлично.А мы будем ездить 170 км,со средней 30 км/ч-зачем?.Мы не профики.Мне кажется лучше поменьше-зато быстрее,живее.Групповые гонки до 100 км,вполне достаточно.

Аватар користувача
vile.gnus
*********
Повідомлень: 3046
З нами з: 25.3.08 00:07
Стать: чол
Звідки: с. Капитоновка

Re: Начнем с разделки?

Повідомлення vile.gnus » 9.10.11 14:30

Групповые гонки до 100 км,вполне достаточно.
Абсолютно согласен.
Короткий маршрут на метрологическую оптимален: есть тягуны, вкладывается в 3 часа, финиш в пологий тягун.

А катание по 170-200 км... кому оно нужно?

Алексей84
* * * *
Повідомлень: 672
З нами з: 10.4.10 20:58
Стать: чол

Re: Начнем с разделки?

Повідомлення Алексей84 » 9.10.11 14:55

Хотелось бы еще чтоб было больше участников,чтоб была борьба от низа до верха.Я например не готов пока на равных конкурировать с Юрой,Вадимом,Антоном,и выдавать среднюю 45.Элементарно надо время и продуманные тренировки,над чем я и работаю.И ехать заранее обреченным на беспросветное последнее место,както не так интерестно.

Аватар користувача
ParadiZe
* * * * *
Повідомлень: 1692
З нами з: 10.8.08 13:50
Skype: idiachuk
Стать: чол
Звідки: Киев, Харьковский

Re: Начнем с разделки?

Повідомлення ParadiZe » 9.10.11 15:02

Ну, вроде как, классика.
У меня отчего-то хронически не получается поучаствовать в шоссейных стартах, хотя интерес имею.
Ближе к сезону эту тему подними, там и посмотришь на готовность людей.
And we don't care 'bout the young folks...
Продам легкие XC колеса, мелочь

Аватар користувача
vile.gnus
*********
Повідомлень: 3046
З нами з: 25.3.08 00:07
Стать: чол
Звідки: с. Капитоновка

Re: Начнем с разделки?

Повідомлення vile.gnus » 9.10.11 21:34

чтобы не быть голословным...

55 участников в Днепропетровске, в Киеве было бы больше

Во время гонки еще и прямая видеотрансляция была со старта/финиша

Алексей84
* * * *
Повідомлень: 672
З нами з: 10.4.10 20:58
Стать: чол

Re: Начнем с разделки?

Повідомлення Алексей84 » 9.10.11 21:53

:good:
Впечатляет.Это именно то,чего хотелось бы.

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24322
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Re: Начнем с разделки?

Повідомлення Трям » 9.10.11 22:38

Иванов, Осадчий, Фурсенко, Присяженко - должны быть почетными гостями на этих гонках.
А судьи на гонку в федерации велоспорта найдутся.
Я наверное совсем тупой
А какое отношение вышеперечисленные особы и федерация имеют к любительским гонкам ? :duma: :gerl:

Игорь
Мне кажется, что если тебе тема не очень интересна, то вряд ли стоит в ней так много писать ( и писать вообще)
Если кто-то предлагает *давай сделаем* то совсем не обязательно ему рассказывать почему надо делать не так, а так :robot:
Я думаю что мозгов и энергии у молодёжи больше, чем у нас - им и карты в руки ...

трям ?
Зображення

Аватар користувача
vile.gnus
*********
Повідомлень: 3046
З нами з: 25.3.08 00:07
Стать: чол
Звідки: с. Капитоновка

Re: Начнем с разделки?

Повідомлення vile.gnus » 11.10.11 11:19

Прошло немноо времени, появились новые мысли.

Многодневки в Киеве по понятным причинам не вариант, но двухдневные мероприятия вполне реальны.
В первый день - разделка, второй - группа по холмам километров на 100, чтобы вписаться в 3 часа.

Но давайте "начнем с разделки" (с)

Немнго изучил вопрос, при незначительных вливаниях от спонсоров, а возможно даже за минимальный стартовй взнос получится организовать сопровождение ГАИ. С перекрытием намного сложнее и дороже, но тоже реально

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24322
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Re: Начнем с разделки?

Повідомлення Трям » 11.10.11 11:54

Прошло немноо времени, появились новые мысли.

Многодневки в Киеве по понятным причинам
...а чего вы так уцепились за этот Киев ?

есть множество мест, где можно провести разделку вообще без ГАИ

более того - местные магазины - тренера - энтузиасты с радостью помогут ..

мне кажется ни для кого ни проблема уехать на выходные из душного и пыльного Киева в какое-нибудь красивое и чисто место..

и м х о
просто мысль

( навеяна вчерашним рассказом тренера по триатлону о соревнованиях под Львовом - где чистые озёра, трасса, которую не надо перекрывать и люди, которые рады принимать и проводить )
Зображення

Аватар користувача
vile.gnus
*********
Повідомлень: 3046
З нами з: 25.3.08 00:07
Стать: чол
Звідки: с. Капитоновка

Re: Начнем с разделки?

Повідомлення vile.gnus » 11.10.11 12:06

мне кажется ни для кого ни проблема уехать на выходные из душного и пыльного Киева в какое-нибудь красивое и чисто место..
Мне тоже так казалось, но по жизни столкнулся с рядом контрпримеров.

Хотя вот на КК выездные гонки постоянно народ ездит и на "сотку" в одессу всегда собирается приличная делегация. нужно думать, я сам с радостью выехал бы куда-то в район Хуста-Межгорья

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24322
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Re: Начнем с разделки?

Повідомлення Трям » 11.10.11 12:10

..просто ГАИ *купить* где-либо намного дешевле, чем в Киеве ;)

Кроме того местные федерации всегда рады поставить себе галочку о проведенном мероприятии, если им на это не надо тратить денег ..

...ну и мне кажется с поддержкой от велобрендов проблем особых нет - - призы и мелкие расходы мега монстры наверняка с радостью оплатят ;)
Зображення

Аватар користувача
vile.gnus
*********
Повідомлень: 3046
З нами з: 25.3.08 00:07
Стать: чол
Звідки: с. Капитоновка

Re: Начнем с разделки?

Повідомлення vile.gnus » 11.10.11 12:17

...ну и мне кажется с поддержкой от велобрендов проблем особых нет - - призы и мелкие расходы мега монстры наверняка с радостью оплатят ;)
Мне почему-то тоже так кажется ;)

Но жизнь научила, что приходить к занятым людям с предложением "дайте денег, мы все сделаем круто" чревато. Как будет четкое видение концепции и понимание, куда сколько денег необходимо, тогда уже буду(ем) кого-то дергать


Повернутись до “Герої асфальту”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей