видалити

Все починалося з шосе. Про це ніхто не повинен забути.
Vadim Bus
*********
Повідомлень: 8392
З нами з: 28.4.09 10:28

Re: PRO100 тренировки (шоссе)

Повідомлення Vadim Bus » 30.3.12 13:07

Та то фигня, на самом деле у него по протоколу номер 38, а каким будет именно стратовый номер - пока еще низнает никто.. :roll:
На чем у вас разделку едут? хороших великов много?

Skrip

Re: PRO100 тренировки (шоссе)

Повідомлення Skrip » 30.3.12 13:09

От 30 до 40-нефарт.
Настаивай на замене номера!

Аватар користувача
BigRacer
* *
Повідомлень: 115
З нами з: 20.10.08 12:21
Стать: чол
Звідки: Днепропетровск

Re: PRO100 тренировки (шоссе)

Повідомлення BigRacer » 30.3.12 13:11

Пока именно хороших нивидать, ну т.е. тех, про кого я знаю, что у них "хорошие", в протоколе не замеченны..
Накладку на руль - и полный газс, ведь главное - ноги!! :crazy:
А вел - то такое, сильному не надо, а слабому - не поможет :ROFL:
Author жжот!!

Vadim Bus
*********
Повідомлень: 8392
З нами з: 28.4.09 10:28

Re: PRO100 тренировки (шоссе)

Повідомлення Vadim Bus » 30.3.12 13:27

Пока именно хороших нивидать, ну т.е. тех, про кого я знаю, что у них "хорошие", в протоколе не замеченны..
Накладку на руль - и полный газс, ведь главное - ноги!! :crazy:
А вел - то такое, сильному не надо, а слабому - не поможет :ROFL:
Я только на это и уповаю, когда лег на лежак удивился что ног без рук оказывается вааще ехать не хоотят во как ... Если бы было 8 км ОДНОЗНАЧНО ЗА НИЗ РУЛЯ НА ЗАДЕРЖКЕ ДЫХАНИЯ а так даже не знаю...

Аватар користувача
Kita
* * * * *
Повідомлень: 1425
З нами з: 3.5.08 20:27
Стать: чол
Звідки: Київ, БВР

Re: PRO100 тренировки (шоссе)

Повідомлення Kita » 30.3.12 15:08

Насос напольный с манометром возьмите один кто-нибудь!!!
Зображення

Аватар користувача
amers
* * * * *
Повідомлень: 1569
З нами з: 30.8.06 09:50
Стать: чол
Звідки: кыйыв

Re: PRO100 тренировки (шоссе)

Повідомлення amers » 30.3.12 17:01

у меня есть насос, возьму
слабоумие и слабоумие и слабоумие и слабоумие и слабоумие и отвага

Аватар користувача
8RydeR
*********
Повідомлень: 2591
З нами з: 2.5.09 20:43
Skype: eight.ryder
Стать: чол
Звідки: м. Харківська

Re: PRO100 тренировки (шоссе)

Повідомлення 8RydeR » 1.4.12 13:17

Результати раздєлкі.

В категорії "28 колеса":
Вадим - 4 місце
АнтоніоХР - 7 місце
Кіта - 16 місце

в категорії "26 колеса"
Амерс - 2 місце

в категорії "Дівчата"
Лємон - 2 місце з таким же результатом, як у першого місця
http://www.endomondo.com/profile/9638657
любой велосипедист вам скажет, что шея - это вынос мозга

Аватар користувача
BigRacer
* *
Повідомлень: 115
З нами з: 20.10.08 12:21
Стать: чол
Звідки: Днепропетровск

Re: PRO100 тренировки (шоссе)

Повідомлення BigRacer » 1.4.12 21:57

в категорії "Дівчата"
Лємон - 2 місце з таким же результатом, як у першого місця
Не совсем таким же, плюс 0.5 секунды там разница, но зато Ленок сегодня отыгралась - очень достойно заехала!!
Author жжот!!

Аватар користувача
8RydeR
*********
Повідомлень: 2591
З нами з: 2.5.09 20:43
Skype: eight.ryder
Стать: чол
Звідки: м. Харківська

Re: PRO100 тренировки (шоссе)

Повідомлення 8RydeR » 1.4.12 22:11

В протоколі на байкпорталі час однаковий, а інших протоколів я не бачив :)

В груповій гонці знову круто себе показав Вадим - 6 місце. У Лєни знову медаль, сьогодні вже перше місце. :) Браво, молодці!
Інших не бачу в топ-10.
http://www.endomondo.com/profile/9638657
любой велосипедист вам скажет, что шея - это вынос мозга

Аватар користувача
BigRacer
* *
Повідомлень: 115
З нами з: 20.10.08 12:21
Стать: чол
Звідки: Днепропетровск

Re: PRO100 тренировки (шоссе)

Повідомлення BigRacer » 2.4.12 00:01

В протоколі на байкпорталі час однаковий, а інших протоколів я не бачив :)
Э, не, есть более детальные источники вроде ноута самого Vak-а.. :mosking:

Код: Виділити все

Место Номер ФИО Время от лидера от пред. 1 110 Зубко Оксана 17:54,6 2 1 Новикова Елена 17:55,1 00:00,6 00:00,6 3 111 Пожиганова Виктория 20:31,3 02:36,7 02:36,7 4 109 Зарубина Анна 21:42,7 03:48,2 03:48,2
В груповій гонці знову круто себе показав Вадим - 6 місце. У Лєни знову медаль, сьогодні вже перше місце. :) Браво, молодці!
Інших не бачу в топ-10.
Вадик 6 место в абсолюте и 2е по любителям. Думаю, наверняка сам отпишется, но мне показалось, что он остался не очень собой доволен - в прошлом году на наших сотках как-то уверенней у него ехалось..
А Лемончик молодец - многим мужикам фору дала с запасом.
Author жжот!!

Аватар користувача
Antonio XP
* * * *
Повідомлень: 737
З нами з: 27.12.05 20:46
Стать: чол
Звідки: Киев. Троещина

Re: PRO100 тренировки (шоссе)

Повідомлення Antonio XP » 2.4.12 08:53

Немного о гонке.
Атмосфера была очень спортивной и захватывающей-это надо просто ехать и видеть. Я изначально наметил цель-подиум в группе и разделка мне была не особо интересна(я даже не разогревался перед ней и не брал лежак-тупо за 30 сек до старта одел шлем и вышел на старт) но показал вроде неплохое время и ср.скорость учитывая рельеф и ветер..Жаль что я не смог выполнить все задуманное в групповой гонке находясь в великолепной форме из-за раннего прокола 20 на километре , а в дальнейшем когда перебортировался и попытался догонять группу свернул в селе направо после трололо одной женщины которая указала как оказалось неверное направление(я думаю для оргов не сильно было проблематично на тех 5-7 поворотах нанести трафаретом на асфальте направления двежения-но этого к сожалению я не увидел). Я немного блуканул, вернулся назад и дождался попутчика с картой, с которым решил ехать вместе, что б хоть как-то доехать до места старта. В итоге заблудились еще Саша Амерс и Никита (кита) и нам пришлось на 50 км от трассы ехать на бусике их искать, попутно подбирая еще и гонщиков которые тоже заблудились.

Но это все такое. Зато Вадим показал всем как надо ездить великолепно проведя гонку и заехав на подиум. Лена тоже молодец, надрала задницу пацанам которые нехотели выходить на смены (это позор для мужчины что б тебя выталкивала на смену женщина-да ты хоть усрись но выйди проведи те 300-500 метров и откатись отдыхать) и заехала первой по женщинам с великолепным временем. Ну и Тарасу респект за первое место который проиграл пару-тройку секунд в групповой гонке чемпиону Украины из isd по юниорам или у23 я уже точно не помню.
Вадиму огромное спасибо что он это все организовал, терпел ужасную дорогу не жалея собственный бусик и был идейным вдохновителем. Также Ките за организацию квартиры. У нас была отличнейшая, веселая и душевная компания.

Поздравляю Рому (Roman111) с первым велоподиумом.

Vadim Bus
*********
Повідомлень: 8392
З нами з: 28.4.09 10:28

Re: PRO100 тренировки (шоссе)

Повідомлення Vadim Bus » 2.4.12 10:13

Вадик 6 место в абсолюте и 2е по любителям. Думаю, наверняка сам отпишется, но мне показалось, что он остался не очень собой доволен - в прошлом году на наших сотках как-то уверенней у него ехалось..
А Лемончик молодец - многим мужикам фору дала с запасом.
Саня ты уже тут?))
Все в общем нормально проехалось как запланированно, но моральный и естетический шок от парней которые в реальной спортивной форме я получил еще перед группой,
В Киеве в реальной борьбе этого нет и складывается искженная картинка о своих возможностях.
Все что могу сказать о своем выступлении, в своей весовой категории (100 +) я лучший))))(ржет),
В целом ранняя гонка расставила в голове все по местам, добавила опыта ведения борьбы, ну и показала слабые места. В общем наша поездочка оказалсь весьма и весьма удачной, столько медалек как киевляне никто не выгреб.. Тараска Бурдинюк - это реальный спортсмен респект и уважуха..
яеяще раз поздравляю всех нас
Дебютанта Амерса
Лемонку-чемпионку
Тараску - чемпиона
ну и меня водителя этой команды )))) (снова ржет)

Всем спасибо, все были классными компания душевной, если что было не так то звыняйте

писи: За Антона обидно уже только потому что он не прочувствал всего ЭТОГО на передке.. Антоша у нас еще все спереди ))))
Востаннє редагувалось 2.4.12 16:24 користувачем Vadim Bus, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
BigRacer
* *
Повідомлень: 115
З нами з: 20.10.08 12:21
Стать: чол
Звідки: Днепропетровск

Re: PRO100 тренировки (шоссе)

Повідомлення BigRacer » 2.4.12 10:44

Благодаря Киевлянам и Одесситам гонка действительно была "тактической" и интересной, все время дрыг-шмыг, напряжение, отъезды-доганялки, все друг за другом следят - класс!! Да что говорить, еще за 2 километра до финиша на последнем тягунке впереди была группа из 10 человек - сравнить с тем же прошлым годом, когда 2 человека спокойно 2/3 дистанции прокатили впереди и заехали на финиш..
Так что вам тоже спасибо за участие - следующий старт на 9 мая!! :Yahoo!:
попытался догонять группу свернул в селе направо после трололо одной женщины которая указала как оказалось неверное направление(я думаю для оргов не сильно было проблематично на тех 5-7 поворотах нанести трафаретом на асфальте направления двежения-но этого к сожалению я не увидел). Я немного блуканул, вернулся назад и дождался попутчика с картой
Со стрелочками-указателями действительно получилась засада, так что искреннее сорри.. :cry:
Мы их добросовестно рисовали от виадука Соленого и до выезда на Криворожскую в пятницу после обеда (т.к. на субботу и так вопросов хватало), но с погодой не угадали - сразу за нами приехаль нифига се дождь и краска, хоть и нитро-, но высохнуть нифига не успела и машины докатали остатки - на месте стрелок и надписей я видел только блёклые следы, но это только потому, что я знал, где смотреть - группе они были естественно не заметны..
Но в любом случае, 1).карту давали всем, и надо было всё-таки её с собой взять, как минимум не пришлось бы дожидаться попутчика; 2)."сомнительные места", где куда поворачивать, я тут отписался, всё остальное не вызывало вопросов в принципе, когда мы первый раз ехали маршрут, зная его только по gpsies (т.е. были как бы в одинаковых условиях с "вами на гонке").
Тарасу респект за первое место который проиграл пару-тройку секунд в групповой гонке чемпиону Украины из isd по юниорам или у23 я уже точно не помню.
Тарасу респект однозначно - хорошо и ехал и заехал. А Владу Петрушенко 17 лет, так что не u23 точно, но едет он в любом случае сильно, но, как по мне, Трофим смотрелся сильнее всех, если бы не порвавшаяся перед финишем цепь - вполне возможно он бы опять выиграл..
Саня ты уже тут?))
Ну временами бываю, в промежутке между работой и очень срочной работой :good: А ваще я в принципе везде-ссущь.. :friends:
Все что могу сказать о своем выступлении, в своей весовой категории (100 +) я лучший))))(ржет),
Не скромничай - и медалько есть, и грамото есть, фотка подиума на память - всё по-чесноку!! 8)
Author жжот!!

Skrip

Re: PRO100 тренировки (шоссе)

Повідомлення Skrip » 2.4.12 11:08

Ребята,молодцы!
Поздравляю!

Vadim Bus
*********
Повідомлень: 8392
З нами з: 28.4.09 10:28

Re: PRO100 тренировки (шоссе)

Повідомлення Vadim Bus » 2.4.12 16:39

по поводу Петрушенко, это я немного дезинформировал Антона, сам не вник на каком первенстве он разделку выиграл, он действительно еще совсем молод , но орел (сори),

Зображення
Вот он какой..

А Одеситы обкатывают мою мечту в реале. Я еще 2 года назад говорил что для участия в шоссейных гоночках нужна команда скатанная и управляемая, Они молодцы держались рядом, все довольно сильные ребята (один выиграл разделку %) , но видимо чисто энергетичски на 3 часа работы готовы небыли.



мне не хватало помощии, я один доставал 700 метровый отрыв в котром ехало 3 человека среди которых парень который проехал разделку быстрее меня на минуту, длилось это 10 км, я тогда так жалел что рядом нет Вовы или Антона,
Когда размер команды позволяет, всегда можно кого то пускать в контр-атаки, а самим тихонько сидеть в группе.
Короче, мотивации хоть отбавляй, хочется ганяться каждый день
Думаю что нужо катать командные работы хотябы 1 раз в неделю, а по выходным соревновательная программа из под моста. собирать всех кто жив и по маршруту ДК ,
а для пущей серьезности попросить помочь посудить своих же коллег на автомобилях собрав на заправку авто и на услуги судей 50-70 грн с участника, другого способа устроить соревновательную деятельность пока не вижу.. Со временем когда костяк сформируется это все можно вершить на загородном кольце с хорошей горой на круге есть такой на примете Мусорники- Безрадычи , я там летом тренируюсь.

Аватар користувача
BigRacer
* *
Повідомлень: 115
З нами з: 20.10.08 12:21
Стать: чол
Звідки: Днепропетровск

Re: PRO100 тренировки (шоссе)

Повідомлення BigRacer » 3.4.12 11:05

(один выиграл разделку %) , но видимо чисто энергетичски на 3 часа работы готовы небыли.
Рома Вишневский - так его перед финишем судорга схватила, я мимо него проезжаю, вижу - практически стоит, спрашиваю "-Что такое?", "-Судорга!!", о думаю, собрат по несчастью, перед финишем судорги ловить.. :roll:

О, кстати, Вадик, а ты ж еще не знаешь! У тебя ж походу таки 2 подиума!!
Ткаченко Павел, которого на разделке вторым по любителям посчитали, на самом деле "спорт", соответственно на разделке ты третий какгбэ получаешься..
Author жжот!!

Vadim Bus
*********
Повідомлень: 8392
З нами з: 28.4.09 10:28

Re: PRO100 тренировки (шоссе)

Повідомлення Vadim Bus » 3.4.12 11:12

(один выиграл разделку %) , но видимо чисто энергетичски на 3 часа работы готовы небыли.
Рома Вишневский - так его перед финишем судорга схватила, я мимо него проезжаю, вижу - практически стоит, спрашиваю "-Что такое?", "-Судорга!!", о думаю, собрат по несчастью, перед финишем судорги ловить.. :roll:

О, кстати, Вадик, а ты ж еще не знаешь! У тебя ж походу таки 2 подиума!!
Ткаченко Павел, которого на разделке вторым по любителям посчитали, на самом деле "спорт", соответственно на разделке ты третий какгбэ получаешься..
Саша я на єтой гонке увидел свои фотки на которые стараюсь не смотреть НИКОГДА и понял что мне для того что бы стать похожим на велосипедиста нужно пережить то что пережил еврейский народ в освенциме, и никакие медальки это не исправят ..УВЫ..

Аватар користувача
BigRacer
* *
Повідомлень: 115
З нами з: 20.10.08 12:21
Стать: чол
Звідки: Днепропетровск

Re: PRO100 тренировки (шоссе)

Повідомлення BigRacer » 3.4.12 11:22

Та ну тя - забей, осадок пройдет, а медалько останется, и будешь жжечь опять, как новенький.. ;)))
Author жжот!!

Vadim Bus
*********
Повідомлень: 8392
З нами з: 28.4.09 10:28

Re: PRO100 тренировки (шоссе)

Повідомлення Vadim Bus » 3.4.12 11:26

Та ну тя - забей, осадок пройдет, а медалько останется, и будешь жжечь опять, как новенький.. ;)))
я вроде нормальный но как вживую на спортсменов насмотрюсь , голова кругом идеть %) , комплексовать начинаю.. Может попустит.. Ищу силы начать бороться с весом, советуют на гормональные присесть, - по будням черненькую на выходные и праздники блондинку. . ща потеплеет будем шота решат.. 8)

Аватар користувача
BigRacer
* *
Повідомлень: 115
З нами з: 20.10.08 12:21
Стать: чол
Звідки: Днепропетровск

Re: PRO100 тренировки (шоссе)

Повідомлення BigRacer » 3.4.12 11:32

"вживую на спортсменов насмотрюсь" - улыбнуло!!
Прям как у нас на ВелоДнепре многие вон жалуются, что "гонка заявлена, как любительская, но все любители на первом километре еще даже до начала спуска отвалились, а вперед уехали только одни профики (потому что они в велоформе были!!)" - так что можно смело считать себя профиком, ёптель, слыханное ли дело, проехать гонку в первой голове!
А вес сбросить - правильно советуют французскую диету: кекс и секс, если не помогает - отказаться от мучного!! ;)
Author жжот!!

Аватар користувача
Diamond
* * * * *
Повідомлень: 1026
З нами з: 2.8.07 11:03
Стать: жін
Звідки: Киев

Re: PRO100 тренировки (шоссе)

Повідомлення Diamond » 3.4.12 12:32

Саша я на єтой гонке увидел свои фотки на которые стараюсь не смотреть НИКОГДА и понял что мне для того что бы стать похожим на велосипедиста нужно пережить то что пережил еврейский народ в освенциме, и никакие медальки это не исправят ..УВЫ..
Вадим, ехала на колесе у тебя напрошлых выхах - ноги выкатаны - загляденье, больше ничего не видела
Очень сушат беговые лыжи.
А вот твой принцип много кушать - хорош, но попробуй после тренировки не кушать пару часов.
Скажу тебе не понаслышке - в мощности сразу оооооооочень теряешь, но зато любо-мило посмотреть будет.
Вопрос - чего тебе надобно..
Не веди себя как та бабулечка из русской народной сказки.
Поздравлю с достойным результатом

Vadim Bus
*********
Повідомлень: 8392
З нами з: 28.4.09 10:28

Re: PRO100 тренировки (шоссе)

Повідомлення Vadim Bus » 4.4.12 09:12

Лесечка спасибо за поздравления,
Я никогда никем и ничем не доволен, все "кал" - это залог того что нужно стремиться к лучшему, ну то таке,

уже все прошло вчера катнул 130 км все как рукой сняло...

Хочу вынести на обусждение возможность еженедельной 50 км командной работы по ровняку,
план 30-40 км разминка и 50 км работка , приглашаются те с кем это все уже обсуждалось
способныее держать 42+ и вносить посильный вклад,
Цель научится возить и сидеть с максимальным кпд , в выходные устаривать игрища в групповую гоночку

предлагаю СРЕДУ вечер на 19.00 можно из под моста на Обухов , пока без горы

писи: очень хочется скатать 3-4 человека на Победную сотку и проехать ее красивенько..

Аватар користувача
Diamond
* * * * *
Повідомлень: 1026
З нами з: 2.8.07 11:03
Стать: жін
Звідки: Киев

Re: PRO100 тренировки (шоссе)

Повідомлення Diamond » 4.4.12 22:06

утром хочу выехать Богатырская...и те края, кто то катается с 7.00-8.00?

Vadim Bus
*********
Повідомлень: 8392
З нами з: 28.4.09 10:28

Re: PRO100 тренировки (шоссе)

Повідомлення Vadim Bus » 4.4.12 22:16

............
Востаннє редагувалось 19.8.13 11:48 користувачем Vadim Bus, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
Diamond
* * * * *
Повідомлень: 1026
З нами з: 2.8.07 11:03
Стать: жін
Звідки: Киев

Re: PRO100 тренировки (шоссе)

Повідомлення Diamond » 4.4.12 22:27

оки-доки


Повернутись до “Герої асфальту”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей