Северный Ад! Фабьян vs Саган vs Бонен

Все починалося з шосе. Про це ніхто не повинен забути.
Аватар користувача
evgenii
* * *
Повідомлень: 204
З нами з: 6.12.12 19:11
Стать: чол

Северный Ад! Фабьян vs Саган vs Бонен

Повідомлення evgenii » 1.4.14 14:05

Впереди два месяца классик,затем Джиро и собственно Тур!
Предлагаю провести это время не только наблюдая на экране как ребята рвут друг друга на части, но и обсуждать интересные моменты, оставлять коменты и прочее.

Начнем с E3 Harelbeke!
Гонка началась после падения непонятно кого, но главное что когда Фабьян встрял в завал, первая пачка тут же включилась по полной и просеяла всю группу.
Зображення
Спартак конечно силен, и я думаю он мог бы смог догнать первый отрыв, но как всегда кучка придурков сидящая на колесе морально убивают тебя в хлам, всегда поражался таким людям, вместо того чтобы провести по одной смене и догнать первый отрыв они сидят и ждут :dash2: , пока Спартак догонит Сагана.
Зображення
Второй интересный момент-это Терпстра,сидящий на колесе весь отрыв, я не знаю что он себе думал, на месте Ванденберга я б его отпи*дил после финиша!Я думаю что 99% зрителей которые хоть немного понимают в велоспорте, догадывались что если первая четверка приедет на финиш то Саган всех разберет.
В итоге мы имеем тупой привоз спринтера на финиш от команды Omega-Pharma
Зображення
совсем слабенькую первую двадцатку,которая не смогла даже на смену выйти на последних 30 км, но отлично финиширует с колеса
и как всегда супермоцного Фабьяна,который в очередной раз доказывает что махать шашкой он умеет :good:
Зображення
Зображення
Востаннє редагувалось 1.4.14 14:46 користувачем evgenii, всього редагувалось 1 раз.
Зображення

Vadim Bus
*********
Повідомлень: 8392
З нами з: 28.4.09 10:28

Re: Северный Ад! Фабьян vs Саган vs Бонен

Повідомлення Vadim Bus » 1.4.14 14:42

А що це за мода з бородою (на обличчі) іздити?..
Я думаю що переможе Катюша раннім відїздом, всією командою, можливо навіть вперед, Пуріто Родріго поїде у відрив з відриву і на фінішу переможе сюрдплясом.
Спартак конечно силен, и я думаю он мог бы смог догнать первый отрыв, но как всегда кучка придурков сидящая на колесе морально убивают тебя в хлам, всегда поражался таким людям, вместо того чтобы провести по одной смене и догнать первый отрыв они сидят и ждут :dash2: , пока Спартак догонит Сагана.
А шо если "придурки" после своей смены не могуд на колесо сесть, иле они все таки не совсем придурки? У вас есдь велосипед нато нкиіх колесах?

Аватар користувача
Slimp-ukr
* * * *
Повідомлень: 582
З нами з: 22.6.13 02:29
Skype: vbvslimp
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Северный Ад! Фабьян vs Саган vs Бонен

Повідомлення Slimp-ukr » 1.4.14 16:42

Підпишусь)
Тот чувак из "Мумии" =)
Мой любимый найнер http://www.velokiev.com/forum/viewtopic.php?f=161&t=131846

Аватар користувача
I+S
* * *
Повідомлень: 477
З нами з: 20.6.12 23:59
Стать: чол
Звідки: Kyiv. AkademStadt

Re: Северный Ад! Фабьян vs Саган vs Бонен

Повідомлення I+S » 2.4.14 11:38

Жаль что Курдюков Харльбеке не комментировал, смотрел так - "на пол глаза" :p


Повернутись до “Герої асфальту”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 9 гостей