Статистика ДТП с участием велосипедистов

бовтанка-2. Теми, які шкода видаляти, та які актуальні чи корисні для читання навіть після закриття
VooDoo
*********
Повідомлень: 3571
З нами з: 22.3.04 20:36

Re: Статистика ДТП с участием велосипедистов

Повідомлення VooDoo » 12.5.11 17:30

Но в беларашке свои "Тигоры" водятся,на жаль... :eek:
ставлю 10 ойро, что и "Сильверсы" в наличии... и кому-то от этого тоже может быть жаль... :duma:

Аватар користувача
SilverS
ничего не осталось
ничего не осталось
Повідомлень: 3083
З нами з: 23.4.05 02:41
Стать: чол
Звідки: Киев,Харьковский

Re: Статистика ДТП с участием велосипедистов

Повідомлення SilverS » 12.5.11 17:39

Но в беларашке свои "Тигоры" водятся,на жаль... :eek:
ставлю 10 ойро, что и "Сильверсы" в наличии... и кому-то от этого тоже может быть жаль... :duma:
Я говорю фактами,ты эмоциями-не интересно;)

Аватар користувача
KUZYA2005
* * * *
Повідомлень: 609
З нами з: 14.5.06 12:03
Стать: чол
Звідки: Киев, Соломенка

Re: Статистика ДТП с участием велосипедистов

Повідомлення KUZYA2005 » 12.5.11 17:59

Капец,как обьективно!
То есть Винни и еще десятку Довбнических персонажей можно бухать и считать по пути домой каждую лужу,им ответственными быть не надо?
А чуваку у которого приступ может раз в два года случиться-надо. Ну ну...
Я гдето сказал что им не надо? Я сказал ВСЕМ! И дядям в администрации и каждому встречному-поперечному. Ато так жить и будем, я аккуратно, мне можна, все так делают, а мне нужно...
Жизнь мила, но ездить хотца. © KUZYA

Аватар користувача
KUZYA2005
* * * *
Повідомлень: 609
З нами з: 14.5.06 12:03
Стать: чол
Звідки: Киев, Соломенка

Re: Статистика ДТП с участием велосипедистов

Повідомлення KUZYA2005 » 12.5.11 22:29

http://auto.onliner.by/2011/03/10/dtp-529
Ехали бы в ряд друг за другом ему достаточно было бы взять левее...
Но в беларашке свои "Тигоры" водятся,на жаль... :eek:
Не знаю, прочитав статью и все комментарии, достаточно смешанные чувства. Водитель помоему вообще не смотрел вперед, или сильно опаздывал, как можно не заметить 12! велосипедистов? Тренера проявили халатность, что и привело к несчастному случаю. Тренеров наказать за халатность, водилу за то что не смотрит на дорогу и сбил людей. Коменты жгут, все до боли знакомо и печально. Одни говорят что виноваты велосипедисты, другие что БМВ, преобладают нелюбители двухколесных. Мне вот интересно, у тех людей дети есть? Они реально не хотят чтобы их дети занимались спортом, катались на велосипеде, имели свои интересы? Их больше устроит если они будут курить, бухать и шляться по клубам? В тяжелых случаях еще есть наркота, а на 18-ти летие им можно подарить свой БМВ с правами, чтобы чадо не ходило пешком.
P.S. Ах да, по-моему если бы они ехали в один ряд, их бы это не спасло, но пострадать могло меньше человек, он бы их не по 2 на капот брал, а по одному.
А правила таки соблюдать надо, да и самому о своей заднице беспокоиться, и не лезть на рожон.
Жизнь мила, но ездить хотца. © KUZYA

Korotky
*
Повідомлень: 2
З нами з: 6.5.10 10:25
Стать: чол

Re: Статистика ДТП с участием велосипедистов

Повідомлення Korotky » 13.5.11 01:02

ВЕЧЕРНЯЯ ВЕЛОПРОГУЛКА
ПЬЕСА В 3-х ДЕЙСТВИЯХ С ПРОЛОГОМ И ЭПИЛОГОМ

Автор: велосипедист Сергей
Место: г.Киев, ул. Княжий затон, (где-то в районе дома №15)
Время: 12.05.2011 20 ч 11мин.
ПРОЛОГ
Действующие лица: велосипедист Сергей
В процессе рабочего дня наметилась у меня вечерняя встреча не далеко от дома. И я решил, а почему бы не съездить на нее на велеке. Придумано – сделано! Пришел домой, переоделся (шлем, перчатки, велошорты… Короче, все дела)), поехал. Съездил на встречу удачно, возвращаюсь домой. Дело было на Княжем Затоне…
ДЕЙСТВИЕ 1-Е
Действующие лица: велосипедист Сергей, водитель VW Bora г.н. 773-ХХ КА Александр Т., свидетели.
Дорожная ситуация: в правой полосе, по ходу движения велосипедиста стоит припаркованный автомобиль. Видя это, велосипедист заранее показывает левой рукой начало маневра по объезду препятствия. В это время, слева от велосипедиста едет автомобиль BORA, и в момент, когда велосипедист оказывается между припаркованным автомобилем и автомобилем BORA, водитель BORA начинает делать маневр вправо, для того чтобы припарковаться. Естественно, велосипедисту деваться некуда, скорость маневра у BORA выше, чем скорость на принятие решения и все это заканчивается тем, что левая педаль цепляет за переднее правое колесо BORA, потом за переднюю арку, потеря равновесия, падение. Два колена ободраны.
Велосипедист (поднявшись после падения): Ты, блядь, по зеркалам смотришь, когда ездишь?
Водитель (не выходя из машины, не извинившись за наезд, не оторвав жопы от водительского сиденья): Я поворот показывал, смотреть надо!
Велосипедист: Ты поворот может и показывал, но преимущество на моей стороне!
В это время водитель начинает движение, чтобы все-таки припарковаться. Велосипедист стоит на велосипеде (опершись на левую ногу) с водительской стороны автомобиля.
Велосипедист: А куда, ты поехал? Было ДТП, по правилам все остаются на своих местах!!! (тут дословно не помню).
Водитель: ДТП? А свидетели есть?
Велосипедист: Конечно, вот стоят. (ДТП произошло в 3-х метрах от пешеходного перехода, на котором были пешеходы, и которые уже начинают включаться в ситуацию).
Водитель (понимая, что действительно есть свидетели): Вызывай ГАИ!
И продолжает маневры по парковке, выворачивает колеса влево, и начинает сдавать назад. В этот момент он наезжает на левую ногу велосипедиста.
Велосипедист: А-а-а-а-а! Ты, блядь, с ноги моей съедь, и я сейчас вызову!!!
Водитель: Давайте, Вы не будете мне «тыкать»!
Водитель съезжает с ноги.
Велосипедист набирает номер 102, вызывает ГАИ. Время 20.10.
Водитель: Что крови хочешь? Садись в машину, поговорим!
Свидетели: Ты что, охренел? Ты на него наехал, не извинился, а теперь еще и угрожаешь?
Велосипедист берет, велик, ставит его к металлической ограде на обочине, и садиться рядом на ограду. А про себя думает, дело конечно ерунда, ну упал при посторонней помощи, ну не видел он меня. Всякое бывает, сам водитель ведь… Но не выйти из-за руля, и не извиниться, не предложить аптечку… Это уж точно не по-людски (по-быковски). А ведь рожа у этого водилы какая-то знакомая!
ДЕЙСТВИЕ 2-Е
Действующие лица: велосипедист Сергей, водитель VW Bora г.н. 773-ХХ КА Александр Т., свидетели, жена велосипедиста, знакомые водителя.
Пока велосипедист ждет, он звонит жене, сообщает ей о случившемся, и просит привезти ему пластырь, перекись, йод. (Дождёшься тут помощи от наехавшего). А ведь рожа у этого водилы какая-то знакомая!
Свидетели, надо отдать должное, никуда не разбежались. Один из свидетелей таксист, который ехал, следом. Другие два прохожие пешеходы. Естественно все подбадривают велосипедиста, факт наезда был очевидным.
Водитель (подойдя к велосипедисту): А может, как-то договоримся?
Велосипедист: Так раньше надо было договариваться? Если вы просили меня «не тыкать», то хотя бы извинились и предложили помощь. Так, для начала. А потом, что значит договоримся? Вызов в ГАИ зафиксирован. Отменять я не собираюсь.
Водитель: Я же Вам предлагал сесть в машину. А вызов… Я сейчас позвоню, и все улажу.
В это время подъезжает жена велосипедиста с первой помощью.
Жена: А водитель, случайно, не папа Кати (подруги нашей дочери)?
Велосипедист: Возможно, но какое это имеет значение?
Водитель (выйдя из машины, и подойдя к велосипедисту с женой): Здравствуйте, вот теперь я вас узнал, когда Вы подъехали (имеется виду жена). А то в шлеме и очках я не узнал его.
Велосипедист: Отлично! И как это меняет дело?
Жена (на ухо): Ну, может, ты, подумаешь? Его будут ждать неприятности.
Водитель: А может, теперь, как-то договоримся? Или это Ваша принципиальная позиция?
Велосипедист: А что Вы скажете, если на моем месте будет Ваша дочь?
Водитель: Я всегда в таких случаях говорю: «А если завтра война?»
Велосипедист (жене): Езжай домой, занимайся детьми, я скоро буду.
Жена уезжает. А водитель звонит своей жене и говорит ей, что он сбил папу подруги дочери, и он такой принципиальный, что не хочет не о чем говорить.
В этот момент приезжает знакомая водителя на белой Мазде 6.
Знакомая (велосипедисту): Ой, такой молодой, красивый. Неужели все так серьезно, и мужчины не могут договориться?
Водитель (знакомой): Так мы с ним еще и знакомы…
Знакомая (шутя водителю): Ой, Саш, сбей меня…
Велосипедист (знакомой водителя): Знаете, вам так весело, а не хотите лечь на асфальт, что бы Вас переехали?
Знакомая: Но Вас же не переехали…
Велосипедист (водителю и его знакомой): Дамочка, чем больше вас приедет и будет меня уговаривать, тем отрицательней будет мой ответ. Саша, не надо тут устраивать цирк!
Продолжаем ждать ГАИ.
Пока ждали, велосипедист обдумывает ситуацию. Конечно, здесь вмешался личный момент, дружба детей. Конечно, велосипедист понимает, что у Саши отберут права. Конечно, это будет проблемой семьи, и того же ребенка . Конечно, нам еще жить в одном доме и встречаться на улице.
А с другой стороны? А если на месте велосипедиста были бы дети? А если на месте водителя был бы велосипедист, а пострадавший несговорчивый папа подруги ребенка?
Сложная задача!!!
Тут раздается звонок от жены велосипедиста: Мне звонил жена водителя, мама подруги нашего ребенка…
Велосипедист: Да, и чего хотела?
Жена: Ну, просила, как-то пойти на встречу…
Велосипедист: Я могу указать, куда ей пойти!
Жена: Ну, ты, подумай. Все-таки, это не посторонние люди…
Велосипедист: А я уже обо всем подумал. Целую!

ДЕЙСТВИЕ 3-Е
Действующие лица: велосипедист Сергей, водитель VW Bora г.н. 773-ХХ КА Александр Т., сотрудники ГАИ.
ГАИ приехала в 20.55.
Командир экипажа: Рассказывайте, как все было.
Водитель все рассказал сам, закончив свой рассказ признанием своей вины.
Командир экипажа: Давайте ко мне в машину, по очереди. Кто первый?
Велосипедист: Давайте, я.
Велосипедист (в машине): Ситуация, конечно, ерундовая, но тут примешивается личный момент (дети дружат, на улице встречаемся, здороваемся). Что ему грозит?
Командир экипажа: Протокол, права изымаю. Дальше волокита. Суд.
Велосипедист: Права ему вернут?
Командир экипажа: Возможно, нет…
Велосипедист: Прошу, Вас, проведите с ним душещипательную беседу, а я претензий не имею.
Командир экипажа: Хорошо!
Беседа с водителем была долгая, 2 мин.
Командир экипажа: Пострадавший, Вам водитель хочет что-то сказать.
Водитель (отойдя в сторону от свидетелей и ГАИшников): Сергей, я конечно не прав, и хочу Вам сказать…
Велосипедист: Знаете, Саша! А на хрена мне теперь ваши слова? Вы уже до этого все сказали, с вами все понятно. Спасибо, до свидания!
Командир экипажа (велосипедисту): Ну, что, уважаемые, поговорили?
Велосипедист (садясь на велик): Да он и так все знает.
ЭПИЛОГ
История случилась в 20.10 а сейчас 1.34, когда я пишу эту пьесу, моя жена до сих пор не получила звонка от его жены со словами благодарности. Как говориться, сделать «сюсю-мусю» по-женски.
Кто-то из государственных деятелей сказал: «Когда не знаешь, как поступить, поступай по закону!».
Так вот я себя в 1.34 спрашиваю: «А может, Сережа, надо было поступить по закону? А?»
Кратенькая справка о водителе: Работает в одной из Киевских гостиниц на Крещатике, жена его, там же. Типа депутатиков обслуживаем))). Одна из членов семьи в ВР работает клерком. А теперь проведите параллель с невыходом из машины при ДТП, угрозами, и с предложением уладить дело с вызовом.
По-моему господа заигрались…

Аватар користувача
Phantom
* * * * *
Повідомлень: 1697
З нами з: 14.7.05 15:50
Стать: чол
Звідки: Киев, Троещина

Re: Статистика ДТП с участием велосипедистов

Повідомлення Phantom » 13.5.11 07:14

http://auto.onliner.by/2011/03/10/dtp-529
Ехали бы в ряд друг за другом ему достаточно было бы взять левее...
Ему достаточно было смотреть на дорогу или сидеть дома. И что значит "велосипедисты двигались с явными нарушениями ПДД", какие пункты ПДД они нарушают. И зачем в статье пишут "Кроме того, они могли ехать по обочине", когда движение по обочине в ПДД запрещено.

Как пишет Кузя, нужно быть ответственными, и не важно, пьяный ты или эпилептик, да хоть полный обкуренный придурок, но вышел в люди, так веди себя по человечески, не подвергая опасности себя и других.
На постоянной основе куплю свободное время. Много. Дорого.

gegywka
* * *
Повідомлень: 233
З нами з: 14.7.08 14:50
Стать: чол

Re: Статистика ДТП с участием велосипедистов

Повідомлення gegywka » 13.5.11 08:57

Ну типа низя там на лисапеде ехать, но у них как и у нас и как в Гондурасе, более менее пригодные
дороги для езды на шоссере по пальцам пересчитать можно и на тех ездить якобы низя. Вот тренера,
которые итак работают на энтузизизме вынуждены выбирать или не тренироваться ваще или тренироваться
там где это возможно. Думаю выбор очевиден и нечего их за это обвинять.

Аватар користувача
SilverS
ничего не осталось
ничего не осталось
Повідомлень: 3083
З нами з: 23.4.05 02:41
Стать: чол
Звідки: Киев,Харьковский

Re: Статистика ДТП с участием велосипедистов

Повідомлення SilverS » 13.5.11 13:19

ну да обвинять не стоит,а посадить после выписки, на годик-другой,очень не помешало бы...

Аватар користувача
Phantom
* * * * *
Повідомлень: 1697
З нами з: 14.7.05 15:50
Стать: чол
Звідки: Киев, Троещина

Re: Статистика ДТП с участием велосипедистов

Повідомлення Phantom » 13.5.11 15:43

ну да обвинять не стоит,а посадить после выписки, на годик-другой,очень не помешало бы...
И будут после этого наши дети в подъездах одной иглой... а потом друг друга сбивать на БМВ... и вымрет нация на...
Не тех сажать собрались, батенька. Но это уже оффтоп.
На постоянной основе куплю свободное время. Много. Дорого.

gylka
*********
Повідомлень: 2730
З нами з: 11.4.08 22:40
Стать: чол

Re: Статистика ДТП с участием велосипедистов

Повідомлення gylka » 13.5.11 22:22

ВЕЧЕРНЯЯ ВЕЛОПРОГУЛКА
ПЬЕСА В 3-х ДЕЙСТВИЯХ С ПРОЛОГОМ И ЭПИЛОГОМ
.....
ну очень многа буков
....
От тупо не розумію нічого в цьому житті. Ну забрали б права у когось на півроку-рік-три_роки-десть_років... від цього життя закінчується? Пісєц, на машинці не дали б чуваку покатаця, яке горе!
Ну і дурак, що "відпустив" його. Потенційно завтра він може збити мене (ну це ще, згодний, не так жалко), або якусь твою близьку велосипедистку (донька твоя підросте і сяде на вел) - уклінно дякую. А то на дорогах, дійсно, якось занадто безпечно їздити стало, розслабились ми дуже...

п.с. взагалі той пост має більше вигляд якогось троллінгу, щоб позлити...

Аватар користувача
VRP
типа остроумный
типа остроумный
Повідомлень: 6141
З нами з: 12.6.08 11:50
Стать: чол
Звідки: Борщаговка

Re: Статистика ДТП с участием велосипедистов

Повідомлення VRP » 14.5.11 22:09

От тупо не розумію нічого в цьому житті. Ну забрали б права у когось на півроку-рік-три_роки-десть_років... від цього життя закінчується? Пісєц, на машинці не дали б чуваку покатаця, яке горе!
Ну і дурак, що "відпустив" його. Потенційно завтра він може збити мене (ну це ще, згодний, не так жалко), або якусь твою близьку велосипедистку (донька твоя підросте і сяде на вел) - уклінно дякую. А то на дорогах, дійсно, якось занадто безпечно їздити стало, розслабились ми дуже...
Поддержу. Если со стороны постороннего человек выглядит быдлом, с большой долей вероятности как знакомый он окажется не лучше, нафига это благородство.
- Ты высыпаешься ночью?
- Куда высыпаюсь?
- Понятно..

x: как ты себя чувствуешь?
y: я чувствую себя так, как будто бы хочу торт

Сплю всегда с ножом под подушкой, на всякий случай, вдруг кто-нибудь с тортиком придет

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24320
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Re: Статистика ДТП с участием велосипедистов

Повідомлення Трям » 16.5.11 13:34

Зображення

Аватар користувача
AnalogDevices
* * * * *
Повідомлень: 1686
З нами з: 21.7.09 20:08
Skype: analog_devices
Стать: чол
Звідки: Киев, Подол

Re: Статистика ДТП с участием велосипедистов

Повідомлення AnalogDevices » 16.5.11 13:38

стопудов пянь вонючая виновна, очень жаль!:(
Человек должен катать всё! Дёрт, ФР, КК, ДХ, Шоссе и шары в карманах.

Аватар користувача
Жохоff
* * *
Повідомлень: 274
З нами з: 30.3.11 18:50
Стать: чол
Звідки: г.Киев

Re: Статистика ДТП с участием велосипедистов

Повідомлення Жохоff » 16.5.11 16:44

Вот еще чуть инфы:
http://www.velofan.com.ua/forum/topic-1431.0.html
Вся правда о..
На американском форуме тебе дают ответ, на еврейском отвечают вопросом на вопрос, а на русском на 20-ти страницах обсуждения объясняют, какой ты мудак (с) баш


Аватар користувача
DTK
*
Повідомлень: 15
З нами з: 14.5.09 21:04
Стать: чол
Звідки: Городов Каштанов

Re: Статистика ДТП с участием велосипедистов

Повідомлення DTK » 12.7.11 13:10

ДТП с участием велосипедиста - 08.07.11 - Киев.

В пятницу вечером, 8 июля 2011, на проспекте Бажана грузовой автомобиль «ДАФ» збил девушку-велосипедистку.

Из статьи видно, что вина водителя фуры не просматривается. "Есть версия, что водитель припаркованного в крайней правой полосе «Митсубиси» открыл перед движущимся велосипедом левую дверь, тем самым «вытолкнув» велосипедистку под фуру".

http://www.bagnet.org/news/summaries/uk ... -09/141657

Состояние девушки?! На 12.07.11 девушка находится в коматозном состоянии в Больнице Скорой Помощи в отделении реанимации. В момент ДТП была без шлема (печально).

Огромное спасибо нужно сказать парню, который делал серд.-легочн. реанимацию. причем по словам водил, долго.

Volod Dolov
* * *
Повідомлень: 226
З нами з: 11.5.10 15:35
Стать: чол
Звідки: Запорожье

Re: Статистика ДТП с участием велосипедистов

Повідомлення Volod Dolov » 12.7.11 14:08

Девчёнку жалко очень. Этот случай лишний раз показывает, что нельзя, что бы на одной дороге встречались грузовики и велосипедисты. До ж... шлем ежели речь идёт о 20-ти тоннах веса.

Аватар користувача
devnull
* * * *
Повідомлень: 731
З нами з: 20.1.11 16:14
Стать: чол
Звідки: откуда и все

Re: Статистика ДТП с участием велосипедистов

Повідомлення devnull » 12.7.11 14:25

К сожалению не понятно достоверно как все случилось :(
Авто-вело-мото-пешко-алко-ползо-туризм

Аватар користувача
DTK
*
Повідомлень: 15
З нами з: 14.5.09 21:04
Стать: чол
Звідки: Городов Каштанов

Re: Статистика ДТП с участием велосипедистов

Повідомлення DTK » 12.7.11 14:57

До ж... шлем ежели речь идёт о 20-ти тоннах веса.
Я почему-то очень уверен в том, что если бы девушка была в шлеме, то удар головой об грузовик и затем, об асфальт был бы на много мягче для ее головы и для ее здоровья. Это очередной и лишний раз доказывает, что шлем спасает в большинстве случаев (даже если речь идет о 20 тонах). К сожалению, имеем то, что уже имеем.

На данный момент у девушки сильный оттек мозга (это единственное что разделяет ее между жизнью и небесами). Все остальные органы не повреждены (в легких и в желудке крови не обнаружено). Очень будем надеяться, что она выкарабкается.
Востаннє редагувалось 12.7.11 15:05 користувачем DTK, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
Shurik 13-th
Модератор лicу
Повідомлень: 2262
З нами з: 30.7.07 14:50
Skype: pivovar.alexander
Стать: чол
Звідки: Автономный округ Быковня

Re: Статистика ДТП с участием велосипедистов

Повідомлення Shurik 13-th » 12.7.11 15:04

Огромное спасибо нужно сказать парню, который делал серд.-легочн. реанимацию. причем по словам водил, долго.
Во истину респект, имя в студию, странадолжна знать своих героев!

Мир не так уж и потерян если на 100 снимающих на мобилку будет приходится хотя бы один человек умеющий оказать первую медицинскую помощь

Аватар користувача
DTK
*
Повідомлень: 15
З нами з: 14.5.09 21:04
Стать: чол
Звідки: Городов Каштанов

Re: Статистика ДТП с участием велосипедистов

Повідомлення DTK » 12.7.11 15:11

Огромное спасибо нужно сказать парню, который делал серд.-легочн. реанимацию. причем по словам водил, долго.
Во истину респект, имя в студию, странадолжна знать своих героев!
К сожалению, мы не знаем имя этого героя. Говорят, уехал...

Подскажите, пожалуйста, ул. Бажана это автострада? Т.е. там можно передвигаться на велосипеде?

Аватар користувача
Shurik 13-th
Модератор лicу
Повідомлень: 2262
З нами з: 30.7.07 14:50
Skype: pivovar.alexander
Стать: чол
Звідки: Автономный округ Быковня

Re: Статистика ДТП с участием велосипедистов

Повідомлення Shurik 13-th » 12.7.11 15:15

вроде как не магистраль, значит можно передвигаться

Аватар користувача
devnull
* * * *
Повідомлень: 731
З нами з: 20.1.11 16:14
Стать: чол
Звідки: откуда и все

Re: Статистика ДТП с участием велосипедистов

Повідомлення devnull » 12.7.11 15:33

Магистраль у нас в стране одна. это 20км от Киева до Борисполя. Все.
Авто-вело-мото-пешко-алко-ползо-туризм

Аватар користувача
AnalogDevices
* * * * *
Повідомлень: 1686
З нами з: 21.7.09 20:08
Skype: analog_devices
Стать: чол
Звідки: Киев, Подол

Re: Статистика ДТП с участием велосипедистов

Повідомлення AnalogDevices » 12.7.11 16:26

печально читать( за 2 последних года мне раза 3 открывали дверь передо мной, слава богу защитная реакция срабатывает по другому, если открывается дверь машины, бю по тормозам... и в основном разумеется по передним
Человек должен катать всё! Дёрт, ФР, КК, ДХ, Шоссе и шары в карманах.

Аватар користувача
Maksym
*********
Повідомлень: 5638
З нами з: 29.5.06 22:57
Стать: чол
Звідки: Київ, Куренівка

Re: Статистика ДТП с участием велосипедистов

Повідомлення Maksym » 12.7.11 16:42

Надо ЗАРАНЕЕ объезжать припаркованные авто с таким интервалом чтобы открытой дверью вас не достали а не начинать маневрировать под фуры и тормозить в последнюю секунду. Водители ж специально ждут и открывают дверь прямо перед носом. Вон прямо сегодня на Шулявке если бы я не держал безопасный интервал то впечатался бы в дверь. Собственно я бы в неё впечатывался минимум раз в неделю а то и чаще.


Повернутись до “Корисні і цікаві теми”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей