28.05 - Відкриття першої творчої велопарковки в Києві

Походи \\ змагання \\ масштабні заходи
gylka
*********
Повідомлень: 2730
З нами з: 11.4.08 22:40
Стать: чол

Re: 28.05 - Відкриття першої творчої велопарковки в Києві

Повідомлення gylka » 25.5.11 17:54

СільверС, і про що той лінк... ладно, не буду нічого тобі доводити, бо доведеться починати ще з основ логіки: що таке теза, що таке антитеза... багато часу піде.

Тріон, не до кінця зрозумів хто такий "Батькович", але в любому випадку я говорю від імені SilverS'а, він просив передати, що він хоче щоб коли ти його зустрінеш, то не здороваючись встромив кляп в ріт, поставив його раком, ну і далі ти здогадуєшся, буде пручатись - не вір, заламуй руки, його це заводить... не переживай, злитись він на тебе не буде, здачу він звичайно буде давати мені, логіка у нього така.

п.с. надіюсь, що замовкаю...

Аватар користувача
SilverS
ничего не осталось
ничего не осталось
Повідомлень: 3083
З нами з: 23.4.05 02:41
Стать: чол
Звідки: Киев,Харьковский

Re: 28.05 - Відкриття першої творчої велопарковки в Києві

Повідомлення SilverS » 25.5.11 18:05

Хм,а что Трион это... "того"? :no:
Странно у меня вроди была другая инфа,я ему даже завидовал,когда-то по одному женскому поводу... :gerl:
Тю,так "теза" только одна -на ул. Здолбуновской.Плюс статейки которые я привел,я рад что ты "не понимаешь к чему они" ,а ПиАр менеджер Черновецкого,думаю за них получил очень сочный бонус!
Остальное-ляляля и фантазии... ;-)

Аватар користувача
Trion
*********
Повідомлень: 7465
З нами з: 26.2.05 17:42
Стать: чол
Звідки: Київ

Re: 28.05 - Відкриття першої творчої велопарковки в Києві

Повідомлення Trion » 25.5.11 18:48

Тріон, не до кінця зрозумів хто такий "Батькович"
Пост адресован был тебе, сорри, что без оверквотинга.
я говорю від імені SilverS'а, він просив передати
У тебя всё хорошо?

gylka
*********
Повідомлень: 2730
З нами з: 11.4.08 22:40
Стать: чол

Re: 28.05 - Відкриття першої творчої велопарковки в Києві

Повідомлення gylka » 25.5.11 20:52

У тебя всё хорошо?
Все прекрасно :)
То я намагався продемонструвати логіку СільверСа.

Аватар користувача
Trion
*********
Повідомлень: 7465
З нами з: 26.2.05 17:42
Стать: чол
Звідки: Київ

Re: 28.05 - Відкриття першої творчої велопарковки в Києві

Повідомлення Trion » 25.5.11 20:56

Поставив под сомнение свою.

Аватар користувача
SilverS
ничего не осталось
ничего не осталось
Повідомлень: 3083
З нами з: 23.4.05 02:41
Стать: чол
Звідки: Киев,Харьковский

Re: 28.05 - Відкриття першої творчої велопарковки в Києві

Повідомлення SilverS » 25.5.11 22:12

Это какую?
Если единственные выигрывающие от действий АВК-власти Киева.которые могут ни хера не делать и нихера не делают, прикрываясь совместными "стройками Века",я не должен быть уверен что и АВК от этого что-то имеет,потому что "у меня нет фото"?
А логика да,сомнительная,да и гомосяцких ноток я не оценил... :bad:

Аватар користувача
Trion
*********
Повідомлень: 7465
З нами з: 26.2.05 17:42
Стать: чол
Звідки: Київ

Re: 28.05 - Відкриття першої творчої велопарковки в Києві

Повідомлення Trion » 26.5.11 16:14

А давай теперь подумаем почему gylka использовал гомофобную тематику в качестве аргумента. Причём по собственной инициативе и от третьего лица. Заставить почувствовать оппонентов некомфортно - это отчасти получилось. Ввести в заблуждение вышло ещё больше, но тогда теряется весь смысл и нить разговора. Возможно, это скрытый протест, приводящий к путанице в мыслях и он на самом деле против того, что якобы защищает?
Я за него очень переживаю. Надо спасать парня. Его уже обработали.

gylka
*********
Повідомлень: 2730
З нами з: 11.4.08 22:40
Стать: чол

Re: 28.05 - Відкриття першої творчої велопарковки в Києві

Повідомлення gylka » 26.5.11 19:28

Trion, забагато уваги до мене, не захламляй тему. Гомофобії немає, якраз навпаки.
То була демонстрація логіки, що навіть якщо я скажу, що я говорю від імені НН і попрошу тебе щось зробити, що насправді НН не подобається, то НН винним буде бачити мене, а не того хто саме це неприємне робив - це божевільня якась. Але СільверС так і не навів лінк на щось де АВК пише що говорить від імені ВСІХ, як і лінки (фото, відео) на все інше про що я писав. Замість цього кинув лінк на гугл (і шо?) де ні фото мінікупера, ні "ми говримо від імені ВСІХ" немає.

Пардон у автора, що пооффтопив, більше не писатиму.

Аватар користувача
SilverS
ничего не осталось
ничего не осталось
Повідомлень: 3083
З нами з: 23.4.05 02:41
Стать: чол
Звідки: Киев,Харьковский

Re: 28.05 - Відкриття першої творчої велопарковки в Києві

Повідомлення SilverS » 26.5.11 19:55

Ну как тебе сказать...
Януковощь-априори говорит от всего укр. народа.
Когда я читаю "Ассоциация автоперевозчиков Киева" требует поднять цены на... я предполагаю что это мнение всех маршруточников Киева.
Если ты считаешь что 98.5% обывателей прочитав в который раз в ГазетеПоКиевски о том что АВК что-то там благодарно открывает за ручку с Мером,не будет думать что под "АВК" надо подразумевать "коллегиальное мнение всех Киевских велосипедистов",нууу это твои проблемы,мне то что до них,как и тем самым обывателям? :smt102
А Гомо тема меня не смущает,нисколько,в силу полной уверенности в своей гетеросексуальности.Таких обвинений побаиваются/юзают латентные мужелюбители,по логике "на воре и шапка горит".Я ж не стану оправдываться если мне напишут что я с собачками сплю,да и писать об этом врядли станет тот кто о собачках частенько не задумывается...

Аватар користувача
Trion
*********
Повідомлень: 7465
З нами з: 26.2.05 17:42
Стать: чол
Звідки: Київ

Re: 28.05 - Відкриття першої творчої велопарковки в Києві

Повідомлення Trion » 26.5.11 19:56

Пардон у автора, що пооффтопив
Нужно говорить не пардон, а спасибо :good:

Аватар користувача
Toutacoup
*********
Повідомлень: 2373
З нами з: 24.7.10 13:16
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: 28.05 - Відкриття першої творчої велопарковки в Києві

Повідомлення Toutacoup » 27.5.11 09:44

SilverS, многоточия очень просят вас поменьше ими увлекаться (уже одно это подняло бы уровень дискуссии до небес), а пока что по форме и содержанию реплик производите убедительное впечатление человека, которому когда-то наступили на ногу и не извинились. Теперь он с широким рулем рассекает по сомнительным результатам чьей-то деятельности, рассуждая о планктоне, попиленных миллионах, политических кознях и о себе в белом пальто. Ваше решительное отношение к чужим действиям, направленным хоть на какое-то улучшение ситуации предельно ясно (и даже прямые оскорбления в адрес участников на этом фоне выглядят гармонично), но если вас не затруднит, переходите сразу к выводам. Ваша социальная функция будет понятнее, если ее выражать в собственных поступках и намерениях, а не в оценке чужих.

Аватар користувача
SilverS
ничего не осталось
ничего не осталось
Повідомлень: 3083
З нами з: 23.4.05 02:41
Стать: чол
Звідки: Киев,Харьковский

Re: 28.05 - Відкриття першої творчої велопарковки в Києві

Повідомлення SilverS » 27.5.11 13:36

Если вы приведете фото/видео/описание,того что,и у кого минимально улучшилось-буду очень заинтригован!;)

Аватар користувача
Velur
*********
Повідомлень: 2833
З нами з: 23.5.05 19:43
Стать: чол
Звідки: prostoKYIVo

Re: 28.05 - Відкриття першої творчої велопарковки в Києві

Повідомлення Velur » 27.5.11 18:57

О чем это вы тут?
...и нах там парковка..?
... куда это уставший велосипедист пошел, пока его коня если не уводят, то просто раздевают?
"...запишите эти простые, но, в то же время, великие слова" (с) ДМБ

Аватар користувача
SilverS
ничего не осталось
ничего не осталось
Повідомлень: 3083
З нами з: 23.4.05 02:41
Стать: чол
Звідки: Киев,Харьковский

Re: 28.05 - Відкриття першої творчої велопарковки в Києві

Повідомлення SilverS » 29.5.11 16:10

По случаю Дня Киева при содействии КГГА и при поддержке Шевченковской райгосадминистрации в парке им. Тараса Шевченко открылась велопарковка.

"Сегодняшнее событие является очень знаковым для города. Ведь проблема создания велосипедных дорожек в городе стоит достаточно остро. Там, где мы сегодня строим или реконструируем автодороги, скажем, как в прошлом году при строительстве улицы Здолбуновской, или уже в этом году при реконструкции проспекта Бажана, выделяется необходимая площадь для велосипедных дорожек. А вот в центре столицы, где есть определенные ограничения транспортной инфраструктуры, это сделать сложнее. Поэтому сегодняшнее мероприятие является нашей маленькой победой в решении данной проблемы. Более того, развивая сеть велосипедных трасс и парковок, мы делаем весомый вклад в сохранение экологии города и здоровья его жителей", – подчеркнул во время торжественного открытия председатель КГГА Александр Попов.
http://www.google.com.ua/search?sourcei ... 0%BE%D0%B2
Ну так все получилось как и задумывалось,поздравляю АВК! :good: :cool:
И теперь совсем ржака если не сказать пипец!
Стрічку на парковці урочисто перерізав мер міста Олександр Попов.
:eek:
Ну ужо и мер! А вы "выборы,выборы",спокойствие ужо все выбрано за вас! :friends:
Теперь подождем пока Азаров "Петицию" во всех газетах "примет к рассмотрению",хи.

Аватар користувача
MaD_CameL
*********
Повідомлень: 14027
З нами з: 13.6.05 13:05
Стать: чол
Звідки: Бровары

Re: 28.05 - Відкриття першої творчої велопарковки в Києві

Повідомлення MaD_CameL » 29.5.11 17:48

З нагоди Дня Києва Попов відкрив три велопарковки у столиці.
....
Участь у розробці макета велопарковки також взяли члени Асоціації велосипедистів Києва.
тю. все ясно попов(ах какой молодец!) открыл велопарковки, которые так нужны(кхм, интересно кому?), а авк помогала ему в разработке макета этих самых парковок. все же ясно как божий день
Не так багато в цьому житті речей, здатних посилювати одночасно відчуття радості й відчуття болю. Можливо тому чоловіки й вигадали алкоголь.

Аватар користувача
Monelena
* *
Повідомлень: 73
З нами з: 14.1.10 22:24
Skype: k_elena_1985
Стать: жін
Звідки: київ, арсенальна

Re: 28.05 - Відкриття першої творчої велопарковки в Києві

Повідомлення Monelena » 29.5.11 22:03

ребята, вы хоть приблизительно представляете механизм работы неправительственной общественной организации, которой судя по всему и являеться АВК? Вы не задумывались сколько сил, нервов, бюрократической волокиты надо пережить, что бы получить разрешение на осуществление проэкта "мы всё делаем\ финансируем сами, только разрешите", а когда нужно получить от казны (о Боги, какая ересь!) финансирование. тебе снова трепают нервы, кормят завтраками, отправляют в кучу инстанций и врезультате выделяют суму, которая меньше запрашиваемой раз в 10 и за это надо быть благодарным и дядя должен пропиарится, а заодно и привлечь внимание к проблеме, ибо если дяде не дать пропиариться (не важно мер это или просто "меценат") больше ниодного проэкта сделать не получится.
смотрю на ваш возраст: 28, 31, 40 - взрослые люди. вы хоть раз пытались что-то улучшить? на голом энтузиазме? просто потому что должно быть лучше, а если не вы, то кто?
вместо того, что бы хаять эту девочку, которая заставляет делать, то что давно должно было бы быть сделанным, помогли бы лучше, что ли...
читать о том, что "нафиг кому нужны эти велопарковки" - ДА НУЖНЫ ОНИ! хотя бы потому, что надо с чего то начинать.
ваша логика: ничего не делается - плохо! что-то сделали - всёравно плохо!
попробуйте что-то сделать сами.

Аватар користувача
Monelena
* *
Повідомлень: 73
З нами з: 14.1.10 22:24
Skype: k_elena_1985
Стать: жін
Звідки: київ, арсенальна

Re: 28.05 - Відкриття першої творчої велопарковки в Києві

Повідомлення Monelena » 29.5.11 22:22

может всётаки вернёмся к первоначальной теме топика? кто был в Купидоне 28.05? как впечатления?

Аватар користувача
SilverS
ничего не осталось
ничего не осталось
Повідомлень: 3083
З нами з: 23.4.05 02:41
Стать: чол
Звідки: Киев,Харьковский

Re: 28.05 - Відкриття першої творчої велопарковки в Києві

Повідомлення SilverS » 30.5.11 11:03

Да я тебе легко могу рассказать как это все было!
Сидят три-четыре пиарщика Попова,и думают что делать?
Самый главный потребовал срочно сделать вброс в газеты на тему "Шеф-европейский мер,эвропейскои столицы" а денег всего пять штук дали
"а давайте подарим плазму в дом престарелых,всего штуку стоит,а остальные прогуляем"?
-говорит самый молодой пиарщик.
Не,плохая идея расскажут ветераны журналистам что их мясом раз в неделю кормят или еще чего...
Так думали,думали и тут вспомнили,йо а давайте с АВК что-нибудь опять замутим!
"Альо,привет! Нам тут опять надо по быстрому шефа пропиарить,тока денег в этот раз нет,ну мы вам за "велодорожку",тогда отвалили нормально,да и еще там хороший проект намечается,не обидим!Только ж смотрите что б никакого недовольства,и нехороших плакатов на открытие!"
А АВК и отвечает:
"Конечно,сделаем в лучшем виде! какое недовольство,мы им пиваса бесплатного нальем ,эти счастливые хомячки нам еще руки целовать будут"?
-примерно так,какие кабинеты,какое согласование? :gerl:
ПыСы А вы еще удивляетесь кто Черновецкого за гречку избирал?Хе.

Lio_my_guitare:D
* * *
Повідомлень: 229
З нами з: 27.5.11 08:36
Skype: Lio
Стать: чол
Звідки: дом от МЕТРО AKademGorodOK

В Шевченковском районе Киева открылись три велопарковки

Повідомлення Lio_my_guitare:D » 30.5.11 13:21

В Киеве по случаю дня города в воскресенье открылись три велопарковки в Шевченковском районе: в парке им.Т.Шевченко, на углу улиц Пушкинская и Прорезная, на ул.Б.Хмельницкого, 3.
Зображення
Как сообщила пресс-служба Киевской горадминистрации, инициатором и спонсором открытия велопарковки в парке им.Шевченко выступил кнайп-клуб "Купидон" во главе с директором Федором Баландиным. Автором парковочной площадки стал киевский скульптор Константин Скритуцкий, работы которого ("Ежик в тумане", "Летающая корова", "Балерина" и другие) уже украшают столицу.

Выступая на открытии велопарковки в парке им.Шевченко, глава Киевской горадминистрации Александр Попов отметил, что это событие является знаковым для города, ведь проблема создания велосипедных дорожек в городе стоит сейчас "достаточно остро".

По его словам, там, где строятся или реконструируются автодороги, выделяется необходимая площадь для велосипедных дорожек. "А вот в центре столицы, где есть определенные ограничения транспортной инфраструктуры, это сделать сложнее. Поэтому сегодняшнее мероприятие является нашей маленькой победой в решении данной проблемы", - подчеркнул А.Попов.

По информации пресс-службы Киевской горгосадминистрации, в воскресенье открылись еще две велопарковки в Шевченковском районе – на углу Пушкинской и Прорезной, на ул.Б.Хмельницкого, 3.

Как сообщил "5 канал", активисты киевской Ассоциации велосипедистов жалуются, что в настоящее время в городе есть не более 20-ти мест для парковки велосипедов, а необходимо – возле каждого торгового центра, админздания, учебного учреждения.

Кроме того, в столице Украины есть только одна официальная велосипедная дорожка длинной в 3,5 км, а для безопасной езды необходимо, по меньшей мере, 160 км велотрассы. Петицию с требованиями активистов Ассоциации велосипедистов передали главе Киевской горадминистрации.

By Akeks
FAK

Аватар користувача
Monelena
* *
Повідомлень: 73
З нами з: 14.1.10 22:24
Skype: k_elena_1985
Стать: жін
Звідки: київ, арсенальна

Re: 28.05 - Відкриття першої творчої велопарковки в Києві

Повідомлення Monelena » 30.5.11 13:53

Да я тебе легко могу рассказать как это все было!
Сидят три-четыре пиарщика Попова,и думают что делать?
Самый главный потребовал срочно сделать вброс в газеты на тему "Шеф-европейский мер,эвропейскои столицы" а денег всего пять штук дали
"а давайте подарим плазму в дом престарелых,всего штуку стоит,а остальные прогуляем"?
-говорит самый молодой пиарщик.
Не,плохая идея расскажут ветераны журналистам что их мясом раз в неделю кормят или еще чего...
Так думали,думали и тут вспомнили,йо а давайте с АВК что-нибудь опять замутим!
"Альо,привет! Нам тут опять надо по быстрому шефа пропиарить,тока денег в этот раз нет,ну мы вам за "велодорожку",тогда отвалили нормально,да и еще там хороший проект намечается,не обидим!Только ж смотрите что б никакого недовольства,и нехороших плакатов на открытие!"
А АВК и отвечает:
"Конечно,сделаем в лучшем виде! какое недовольство,мы им пиваса бесплатного нальем ,эти счастливые хомячки нам еще руки целовать будут"?
-примерно так,какие кабинеты,какое согласование? :gerl:
ПыСы А вы еще удивляетесь кто Черновецкого за гречку избирал?Хе.
аха! именно так всё и было :lol: по-моему ты фильмов пересмотрел про плохих и хороших по моему скромному мнению. по другому я не могу обьяснить твое примитивно-негативное мировозрение. ты в жеке не пробовал добиться, что бы они подьезд отремонтировали или мусор вовремя вывозили? попробуй. потом будешь что-то говорить. или попробуй сам что то сделать для велоспорта киева... такое нужное всем... что тебе мешает?

Аватар користувача
SilverS
ничего не осталось
ничего не осталось
Повідомлень: 3083
З нами з: 23.4.05 02:41
Стать: чол
Звідки: Киев,Харьковский

Re: 28.05 - Відкриття першої творчої велопарковки в Києві

Повідомлення SilverS » 30.5.11 14:16

Нет,я много работал с пиарщиками и я знаю сколько стоят 150 идеально позитивных упоминаний их шефа в прессе;)
Да еще и так что б ничего не сделать и стада хомячков визжяли от восторга....

Аватар користувача
Monelena
* *
Повідомлень: 73
З нами з: 14.1.10 22:24
Skype: k_elena_1985
Стать: жін
Звідки: київ, арсенальна

Re: 28.05 - Відкриття першої творчої велопарковки в Києві

Повідомлення Monelena » 30.5.11 14:28

я працювала спочатку в подібній неурядовій організації, тому знаю, як це на щось вибити дозвіл, а тим більше примусити щось профінансувати. потім займалася політтехнологіями, тому добре орієнтуюся які НСО набивають собі кишені, піарячи когось, а які дійсно намагаються щось зробити, часто навіть в мінус собі. ти прочув дзвін, та не зрозумів звідки він.

Аватар користувача
Trion
*********
Повідомлень: 7465
З нами з: 26.2.05 17:42
Стать: чол
Звідки: Київ

Re: 28.05 - Відкриття першої творчої велопарковки в Києві

Повідомлення Trion » 30.5.11 14:59

добре орієнтуюся які НСО набивають собі кишені, піарячи когось, а які дійсно намагаються щось зробити, часто навіть в мінус собі.
Раз ви про це обмовились, тоді наступне запитання.
Як сторонньому спостерігачу зрозуміти різницю між ними? Як цю різницю усвідомити самому активісту? Перш за все для розуміння, що його не використовують за для особистих інтересів, прикриваючись його власними ідеями та грубо експлуатуючи прагнення зробити щось "хороше".
Triumph des Willens Ленні Ріфеншталь за попереднім задумом мав показати спільноті рішуче становлення німецької нації незважаючи на всі випробування, що спали на долю Німеччини у повоенні роки та ледь не призвели до її занепаду. А вийшло самі знаете що. Фактично - високохудожня політична реклама найвищого гатунку, що випередила свій час.
І знову в центрі уваги - жінка. И знову все робиться за згодою з державними установами. Нічого особистого, лише факти.

Аватар користувача
bear
* *
Повідомлень: 53
З нами з: 24.5.04 14:12
Стать: чол
Звідки: Киев, Виноградарь

Re: 28.05 - Відкриття першої творчої велопарковки в Києві

Повідомлення bear » 31.5.11 11:48

Ну про Здолбуновскую,поговорим когда "прокатитесь",вернее провиляете.
Собственно, я не знаю, о каких "семи" веломаршрутах Вы говорите, но я видел следующее:
1. "Малое кольцо": Севастопольская площадь – бульв. Дружбы народов – мост Патона – просп. Воссоединения – Ленинградская площадь – ул. Братиславская – Московский мост – ул. Телиги – ул. Довженко – Чеколовский бульв. (36 км).
2. "Теремки": Московская площадь – просп. Голосеевский – просп. Глушкова – Одесская площадь (6 км).
3. "Киев-Московский": Московская площадь – ул. Саперно-Слободская – Южный мостовой переход (2 км).
4. "Днепр": Столичное шоссе – Надднепрянское шоссе – Набережное шоссе – ул. Набережно-Крещатицкая – мост через Гавань – Набережно-Рыбалькая – просп. Героев Сталинграда – ул. Приречная – Оболонская набережная (28 км).
5. "Харьковский": Днепровская набережная – просп. Бажана – Харьковская площадь – Харьковское шоссе (16 км).
6. "Троещина": просп. Маяковского – ул. Перова – просп. Освободителей (10 км).
7. "Бровары": Броварской просп. – Быковня (7 км).
8. "Трухановский": Набережное шоссе – парковый пешеходный мост – ул. Трухановская (6 км).
9. "Вышгород": ул. Богатырская (6 км).
10. "Виноградарь": просп. Свободы – просп. Правды – ул. Ивашкевича – ул. Автозаводская – ул. Новоконстантиновская – ул. Межигорская (10 км).
11. "Леси Украинки": бульв. Леси Украинки (3 км).
12. "Подол": ул. Владимирский спуск – Почтовая площадь (1 км).
13. "Победа": просп. Победы – Кольцевая дорога (10 км).
14. "Борщаговка": просп. Леся Курбаса – просп. Космонавта Комарова – ул. Борщаговская – Воздухофлотский путепровод (9 км).
15. "Центр": бульв. Шевченко – площадь Победы (2 км).
16. "Пирогов": ул. Заболотного – музей Народной архитектуры и быта (3 км).
17. "Площадь Шевченко": ул. Автозаводская – ул. Полярная – площадь Шевченко (2 км).

Как отмечается в документе решения, общая стоимость программы по обустройству и развитию велосипедных дорожек в г. Киеве на 2010-2012 годы составляет 79016,96 тыс грн. В частности, на 2010 год предусматривается выделить около 35 млн грн, на 2011 год – 24 млн грн.
На Богатырской, Автозаводской, проспекте Свободы-Правды есть велодорожки???!!!! :smt102 Каждый день там езжу - нихрена там нет!!!!

Аватар користувача
Monelena
* *
Повідомлень: 73
З нами з: 14.1.10 22:24
Skype: k_elena_1985
Стать: жін
Звідки: київ, арсенальна

Re: 28.05 - Відкриття першої творчої велопарковки в Києві

Повідомлення Monelena » 31.5.11 12:28

добре орієнтуюся які НСО набивають собі кишені, піарячи когось, а які дійсно намагаються щось зробити, часто навіть в мінус собі.
Раз ви про це обмовились, тоді наступне запитання.
Як сторонньому спостерігачу зрозуміти різницю між ними? Як цю різницю усвідомити самому активісту? Перш за все для розуміння, що його не використовують за для особистих інтересів, прикриваючись його власними ідеями та грубо експлуатуючи прагнення зробити щось "хороше".
Triumph des Willens Ленні Ріфеншталь за попереднім задумом мав показати спільноті рішуче становлення німецької нації незважаючи на всі випробування, що спали на долю Німеччини у повоенні роки та ледь не призвели до її занепаду. А вийшло самі знаете що. Фактично - високохудожня політична реклама найвищого гатунку, що випередила свій час.
І знову в центрі уваги - жінка. И знову все робиться за згодою з державними установами. Нічого особистого, лише факти.
відповіла ПП)


Повернутись до “Заходи”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей