Экстрим - марафон 2003

Походи \\ змагання \\ масштабні заходи
Аватар користувача
Alter
* * * * *
Повідомлень: 1070
З нами з: 19.5.03 13:13
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення Alter » 18.6.03 16:38

Arximed, для тренировки, извините, времени уже нет. Я не знаю на сколько Вы быстро лазите по скалам, но лично я давненько этого не делал в спортивном стиле, а господин Оливсон, который возглавляет это мероприятие относится как раз к спортсменам именно в этой области. Поэтому резонно поехать только зрителями, а уж если заявляться на эти соревнования, то только на следующий год при условии регулярных тренировок на скалах и в лесу с компасом и картой. Можете мне поверить, что этот марафон не зря назван экстрим-марафоном.

Аватар користувача
isv
завжди у нашій пам'яті
Повідомлень: 2538
З нами з: 29.12.02 14:48
Стать: чол
Звідки: Barbados

Повідомлення isv » 18.6.03 17:30

да, тренировка от московского моста до десны это круто, там аж пару км наберется :D
no faith, no hope...

Аватар користувача
isv
завжди у нашій пам'яті
Повідомлень: 2538
З нами з: 29.12.02 14:48
Стать: чол
Звідки: Barbados

Повідомлення isv » 20.6.03 10:28

Я ничего не предлагаю, поскольку я туды не еду. А не еду по нескольким причинам:

1. Я плохо плаваю...
2. если где придется лезть на веревке, то я тоже не по этим делам
3. Если ориентирование будет похоже на то, что в киеве устраивали, то там будет офигенное преимущество у местных ребят.
no faith, no hope...

.

Повідомлення . » 20.6.03 10:45

isv
Спасибо.
Расскажите поподробнее про велоориентирование.
И про преимущество "местных".
ПС.
Мне тоже "показалось"...

Аватар користувача
Dmi3y
Best Of The Beast
Повідомлень: 807
З нами з: 14.1.03 15:54
Skype: dmi3yy
Стать: чол
Звідки: Free-lance

Повідомлення Dmi3y » 20.6.03 13:41


Я б там поучаствовал с большим удовольствием, так что если есть ещё желающие то давайте покажим что мы тоже что то можем!!! :D

Я не думаю что это всё так страшно, если например взять, (хотя это немного не то) Соревнования по Велотуризму(которые недавно были в Голосеево) то Велоралли было как для меня очень легкая , там даж небыло трудных этапов, вообщем главное не говорить вот там будет тяжело сложно, а ехать и участвовать, и участвовать для того что б проверить свои силы!!!!!!

А сплавится по воде или полазить по верёвкам это очень просто главное смекалка:) если что то кое что могу обьяснить по поводу верёвок:)

ТАК что давайте не только пишите а и делайте, хватить разводить пустой разговор. над что то делать!!!!! x(

а то говорить все умеют а вот поехать и поучаствовать слабо!!!!!!!!

Все думайте решайте и пишите главное быстрей а то потом позно будет


Создание сайтов, верстка, дизайн! контакты есть в моем профиле :)

Аватар користувача
glebus
* * * *
Повідомлень: 511
З нами з: 8.5.03 10:14
Стать: чол
Звідки: планета Земля

Повідомлення glebus » 20.6.03 15:02

У местных ребят преимущества не будет никакого.
Слишком длинная дистанция.

Осенью будут проводиться Самарские гонки, в Днепре.
Желающие могут поехать, поучаствовать.
Список тут: http://www.vertical.kiev.ua/ms_other/ar ... article=67

Anonymous

Повідомлення Anonymous » 20.6.03 16:52

осталось всего дней шесть, когда все могут говорить "ну почему мы не участвуем, давайте! только пусть нас ктото организует".....

а потом придеться говорить "ну почему мы не участвовали, блин! это потомучто нас никто не организовал".......


Повернутись до “Заходи”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей