Что делаем в ВЕЛОСЕЗОН 2003 ???

Походи \\ змагання \\ масштабні заходи
Аватар користувача
Tomahawk
* * * *
Повідомлень: 696
З нами з: 30.12.02 21:03
Стать: чол
Звідки: Киев, Троещина

Повідомлення Tomahawk » 13.5.03 16:31

А вот мы с друзьями в Пирогово собрались, а по дороге к обсерватории заехать хотим! А потом может через Голосеевский лес прям к Пирогово. Никто не ездил таким маршрутом? А кто был с байком в Пирогова? Пускают тода с велом?
с велом везде пускают, а там даже дыра в заборе специальная имеется
Ага. Мы с MAD'ом как-то раз пролезли в эту дыру, тока с горочки скорость набрали, как нас там менты повязали - из-за кустов на дорогу выскочили. А скорость у нас была около 50 (по ветру). Иногда думаю - поймали бы нас, если бы мы не остановились? :)
Так что иногда лучше заплатить за билет (как нам пришлось сделать), или сразу после дырки сворачивать ближе к входу и уже оттуда продолжать движение.

Аватар користувача
Apostol
* * *
Повідомлень: 345
З нами з: 23.3.03 18:32
Стать: чол
Звідки: Киев [Академгородок]

Повідомлення Apostol » 13.5.03 22:39

Ага. Мы с MAD'ом как-то раз пролезли в эту дыру, тока с горочки скорость набрали, как нас там менты повязали - из-за кустов на дорогу выскочили. А скорость у нас была около 50 (по ветру). Иногда думаю - поймали бы нас, если бы мы не остановились? :)
Так что иногда лучше заплатить за билет (как нам пришлось сделать), или сразу после дырки сворачивать ближе к входу и уже оттуда продолжать движение.
Так с другой стороны есть вход. Он не закрыт и касс нету. Тебе просто претензий предъявить не могут так как ты зашел через дорожку, которая всем доступна. Но мы без билетиков были и нас никто ничего не спрашивал, хотя на ментов нарывались и не раз. И еще было впечатление, что один нас преследовал. Куда не поедем, кругом он.
VeloQuest – ride and enjoy!

Аватар користувача
Alien
* *
Повідомлень: 79
З нами з: 5.1.03 17:55
Стать: чол
Звідки: Киев, Соломенка

Повідомлення Alien » 14.5.03 18:09

Мы с SiD ом живем рядом с тобой. Я на Урицкого, возле площади, а SiD в районе 7й больницы, ул.Пирогова. Готовы подключиться в поездки о планах пиши на е-майл (на сайте мы регистрировались).
Прикольно! Я живу на ул. А.Головка.
Огромные планы были на майские праздники, которые потом осуществились. :D А сейчас в основном по воскресеньям катаюсь.
Вот только я не нашел не Ваш е-мейл, не профиль SiD’a.
Кстати, чисто случайно, у SiD’a не Болдер 860? ;)

Аватар користувача
Gepard
* * * *
Повідомлень: 539
З нами з: 4.1.03 14:44
Стать: чол
Звідки: Киев, Соломенка

Повідомлення Gepard » 15.5.03 17:00

Мой е-майл
badashin@index.com.ua
е-майл SiD
D.Badashin@iv.com.ua

Если будут идеи пиши. Мы тоже катаемся в субботу и воскресенье. Летом в жару на Труханов покупаться...
У меня "AUTOR Stratos sx", а у Sid "FUJI Nevada sx" - оба шоссейно-кроссовые 28 дюймов колеса. Удачи.
Всему свое Время...

Аватар користувача
Alien
* *
Повідомлень: 79
З нами з: 5.1.03 17:55
Стать: чол
Звідки: Киев, Соломенка

Повідомлення Alien » 15.5.03 22:26

Договорились! Вот только боюсь за Вами не угонишься, :D ведь у меня чистый МТБ (GIANT RINCON). ;)

Аватар користувача
isv
завжди у нашій пам'яті
Повідомлень: 2538
З нами з: 29.12.02 14:48
Стать: чол
Звідки: Barbados

Повідомлення isv » 16.5.03 10:16

А ты их в лес затащи, там они все свои преимущества быстро теряют, а если еще и в песочек затянешь, то вообще обгонишь :)
no faith, no hope...

Аватар користувача
Viking
SiteAdmin
Повідомлень: 1453
З нами з: 18.11.02 17:21
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення Viking » 16.5.03 10:23

Неоднократное катание с Гепардом и Сидом показало что за ними не надо гонятся они тихо мирно катят в группе :)
Да я бы и не сказал что у них есть серьезно преимущетсво на дистанциях меньше 70 км даже по нормальным дорогам

Аватар користувача
Viking
SiteAdmin
Повідомлень: 1453
З нами з: 18.11.02 17:21
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення Viking » 16.5.03 10:27

я имелл ввиду не конкретных людей а кросовые велы - ну не нравятся они мне :)

кот

Re: Крым

Повідомлення кот » 17.6.03 10:02

Итак глобальным проэктом на ближайшие 2 месяца являются:
1. Открытие Велосезона - Дубки 2003!!!
2. Массовая акция Крым 2003 (Весна). Обещает быть многоплановой и удовлетворить все слои велонаселения (по интересам).
3....
4.....
5......
Вобщем мы с другом собираемся в начале августа на месяц в велопоход из Киева в Крым и по Крыму всего около 2000 км, полное матрасничество никакой спешки

кот

Re: Крым

Повідомлення кот » 17.6.03 10:03

Итак глобальным проэктом на ближайшие 2 месяца являются:
1. Открытие Велосезона - Дубки 2003!!!
2. Массовая акция Крым 2003 (Весна). Обещает быть многоплановой и удовлетворить все слои велонаселения (по интересам).
3....
4.....
5......
Вобщем мы с другом собираемся в начале августа на месяц в велопоход из Киева в Крым и по Крыму всего около 2000 км, полное матрасничество никакой спешки
Кстати опыт уже есть

Macist

Повідомлення Macist » 17.7.03 11:12

;) Поедь покатайся по Крыму!!!!!!!!!

Аватар користувача
Black Mike
* * * *
Повідомлень: 695
З нами з: 11.2.03 21:12
Стать: чол
Звідки: г. Киев, Подол

Повідомлення Black Mike » 1.10.03 18:23

Из глобальых добавились различные соревнования которые начали плодиться как кролики или расти, как грибы, после дождя.
Миг осознания своей бездарности - это проблеск гения.

Ежи Лец.


Повернутись до “Заходи”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 12 гостей