12 мая 2012. Велопарад без границ

Походи \\ змагання \\ масштабні заходи
Аватар користувача
EX3cutor
* * *
Повідомлень: 281
З нами з: 25.7.05 13:34
Стать: чол
Звідки: Vita-Mail

12 мая 2012. Велопарад без границ

Повідомлення EX3cutor » 9.5.12 01:00

Странно, почему на форуме не смог найти этого анонса? Поправьте меня, если нужно.

Четвертый Киевский и третий всеукраинский велопарад в повседневной одежде состоится 12 мая 2012 года. К участию приглашаем велосипедисток и велосипедистов в праздничном или повседневной одежде - только не в спортивном!
Цель велопарада без границ - показать, что велосипед - вид транспорта, на котором удобно и быстро можно доехать на работу или на вечеринку и который является полноценной альтернативой частным авто.
Девушкам предлагаем надевать юбки, платья, шарфы, шляпки, туфли на каблуках, прикручивать на руль корзины, мишек и живые цветы. Ребятам - любой не спортивную одежду, но лучше, чтобы это была одежда, в которой можно ходить на работу или по делам.
Велопарад состоится 12 мая в 11:00 по любой погоде. Кроме Киева, велопарад проведут и Львов, Черкассы, Ужгород, Одесса и Херсон.
Старт велопарада в Киеве: сквер у Золотых ворот.
Маршрут велопарада: Золотоворотский сквер - улица Владимирская - Владимирский переулок - Михайловская площадь - улица Десятинная - Пейзажная аллея - улица Большая Житомирская - улица Смирнова-Ласточкина - Верхний вал - Константиновская - улица Сагайдачного.
Если вы хотите организовать такой велопарад в вашем городе - обращайтесь к координаторам парада Ирины (isbondarenko@gmail.com) или Марии (mariagaliguzova@gmail.com).

http://kiev.vgorode.ua/afisha/event/156180/
Carbon Based Lifeforms

Аватар користувача
MaD_CameL
*********
Повідомлень: 14027
З нами з: 13.6.05 13:05
Стать: чол
Звідки: Бровары

Re: 12 мая 2012. Велопарад без границ

Повідомлення MaD_CameL » 9.5.12 07:03

может потому, что плохо искал ;)
http://www.velokiev.com/forum/viewtopic ... 1&t=112451
Не так багато в цьому житті речей, здатних посилювати одночасно відчуття радості й відчуття болю. Можливо тому чоловіки й вигадали алкоголь.


Повернутись до “Заходи”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей