Нужен велосипед для будущего чемпиона мира!

"Для того, щоб продати щось непотрібне, треба спочатку купити щось непотрібне" ....
insider4903
*
Повідомлень: 1
З нами з: 25.8.15 15:25
Стать: чол

Нужен велосипед для будущего чемпиона мира!

Повідомлення insider4903 » 25.8.15 15:34

Добрый день всем. Меня зовут Александр. Прошу сразу простить меня за мою наглость, но это скорее позыв добродетели.Я не аферист и не проходимец, я обыкновенный человек, который пытается искренне помочь другому человеку, возможно будущему олимпийскому чемпиону нашей страны. Я не знаю с чего начать, но постараюсь изложить кратко свою просьбу.
Вообщем на днях я случайно побывал на одной из спортивных баз в Киеве где тренируются наши спортсмены, будущие олимпийские чемпионы и т.д. Увидев условия в которых они тренируются - я ужаснулся, не говоря об материально-технической базе. Но в шок меня поверг разговор с одним спортсменом - оказывается он домой с левого берега ходит пешком в район Соломенки!, т.к. ему не по-карману проезд в городском транспорте! Ну я спроси его: "Мол, а почему ты на велосипеде не ездишь?" и он ответил: "Мол не может себе позволить даже купить обычный б/у велосипед". Я вспомнил, что в гараже у отца висел старый спортивный велосипед, он там висел более двадцати лет и никому не нужен был. Я решил ему подарить этот велосипед, но приехав в гараж увидел печальную картину - велосипед полностью разобран, а алюминиевые детали сданы на лом.
Большая просьба! Если у кого-то в гараже или на балконе пылится без дела старый советский спортивный велосипед (типа Турист, МВЗ, ХВЗ)может какой-другой и он для вас не представляет ценности, то я бы забрал бы его за вкусняшку (тортик, шоколадку, сухофрукты), подшаманил бы и отдал бы его хорошему человеку. Если Вы,не сочтёте нужным или не согласны с тем о чём я Вас прошу - я не в обиде и не претендую на что-либо с Вашей стороны. Просто искренне хочется помочь человеку. Спасибо за понимание! Давайте творить добро вместе!
Пишите в личку. Буду рад помощи! :help:

Doc
*
Повідомлень: 20
З нами з: 5.3.09 12:49
Стать: чол
Звідки: Киев, Севастопольская пл.

Re: Нужен велосипед для будущего чемпиона мира!

Повідомлення Doc » 1.9.15 07:11

Доброго дня! Неожиданно. Что и зачем надо в армии и что там есть - я знаю, так сложилось. Конкретному человеку с удовольствием помогу, но только тому, с кем знаком и понимаю что к чему. Извините, анониму - нет (,,,), а вот напишите куда подъехать, когда и на кого посмотреть - реально.


Повернутись до “Блошиний ринок”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 11 гостей