Сторінка 1 з 1

Как правильно выбрать вел для триала?

Додано: 20.5.07 22:46
caSey
на что стоит обращать внимания , чем можно принебречь и т.д.

Додано: 21.5.07 10:21
People
для начала определись что ты себе хочешь стошк или мод
обрати внимание на производителя рамы, конфигурацию, на комплектуху которая там стоит (тормоза колеса и т.п.)

Додано: 21.5.07 11:34
Nitro
1 - а ты точто уверен, что будешь только триалить и ничего больше? ;) потому что триальный вел штука специфическая - больше на нем ничего особо не поделаешь ;)
2 - сколько денег готов потратить?

Додано: 21.5.07 20:32
caSey
Я честно говоря пока неуверен ни в чем... потому и поднял эту тему. Меня собственно сильно прет триал... это зрелищьно , красиво , намного интерестней чем просто кататцца но на моем веле Bergamont Icee сильно не потриалиш. Насколько я понимаю во многом это зависит от геометрии рамы и от выноса руля(у меня он сильно длинный и дергать вел очень трудно). Плюс при сильных нагрузках цепь спадает и я для себя сделал вывод что мне нужен вел с одной передней звездой и с стабилизатором цепи или как он там называется , который крепится возле переднеей звезды и не дает соскочить цепи с нее... Но дело в том что мне еще и нравится с ветерком поездить и исходя из этого у меня появляются сомнения нужен ли мне именно триальный вел. Может взять стритовый.

2People - врядле я буду сам собирать вел по частям на доанном этапе , я еще мало что в этом понимаю. Была мысля просто купить новую раму и переставить весь обвес туда но врядли он весть туда станет. Наверное сначала надо определится что я дейстыительно хочу и что мне надо тогда я уже буду знать сумму которую мне надо будет на это потратить и буду знать у чему стремится.

PS Если написпал какуюто глупость вы уж меня простите =) я не специально :kolobok:

Додано: 21.5.07 20:54
Mullet
могу сказать одно... триал это гораздо сложнее чем ты себе наверено представляешь... по моему скромному мнению *oops* Поэтому подумай хорошо...надо ли оно тебе !!!!!! :58:

Додано: 21.5.07 21:13
caSey
Блин ну когда я смотрю на малых которым лет по 14-16 и которые с легкостью делают баники , серфят и т.д. то собственно приходит в голову мысль: "а чем я хуже?" И вообще надо чемто интерестным заниматся , надо какоето хобби. Альтернативы велу я невижу. Но опятьже как сказано выше "просто катаццо - не интерестно"
триал это гораздо сложнее чем ты себе наверено представляешь... по моему скромному мнению
ИНХО оценил но вить если вдуматся то все неизведанное в этой жизни намного сложнее становится когда ты начинаеш этим заниматся чем когда просто смотриш со стороны. Ты не думал об этом? ;)

Додано: 21.5.07 21:17
Mullet
:help:

Re: Как правильно выбрать вел для триала?

Додано: 12.11.09 16:30
kevin
я можно купит раму и переставить туда свои колёса и тормоза??

Re:

Додано: 12.11.09 18:13
Трям
Была мысля просто купить новую раму и переставить весь обвес туда но врядли он весть туда станет.

Он туда ваще * не встанет* :p
Может стОит начать с чего попроще ?

\ попроще - это не значит что сильно дешевле \ :p