Не актуально.

планування покатеньок на сьогодні
Jamis
* * *
Повідомлень: 328
З нами з: 25.5.09 12:32
Стать: чол
Звідки: Киев

Не актуально.

Повідомлення Jamis » 5.7.10 22:38

Тренировки по будням. Подготовка к http://www.velokiev.com/forum/viewtopic.php?t=82784
Проходят по сухой погоде.
Темп: 30-33км/час. #crazy_pilot
Я на Старт-Шоссе 1984года. Буду рад попутчикам. :friends:
Маршрут: http://maps.visicom.ua?c/30.4654:50.404 ... 2:50.4312/
Маршрут не тяжелый, много спусков, и пару маленьких подъемов.
Востаннє редагувалось 8.7.10 15:44 користувачем Jamis, всього редагувалось 2 разів.

Аватар користувача
mityaer
* * * *
Повідомлень: 862
З нами з: 26.8.09 22:46
Стать: чол
Звідки: ст.м.Житомирская
Контактна інформація:

Re: Шоссе. Тренировки 50км.

Повідомлення mityaer » 5.7.10 22:59

То у тебя не бревет 300км. А покатушка. Почему все так любят путать абсолютно разные слова??
Лучше присоединись к Тигору. И ошибок будет меньше, и хоть какой-то толк будет. Я к нему все никак не доеду, правда...
Лучший воспитатель - Безысходность. Лучшая среда обитания - Одиночество
"Как верили, что главное придет, Себя считали кем-то из немногих, И ждали что вот-вот произойдет Счастливый поворот твоей дороги"

Vadim Bus
*********
Повідомлень: 8392
З нами з: 28.4.09 10:28

Re: Шоссе. Тренировки 50км.

Повідомлення Vadim Bus » 5.7.10 23:15

Лучше присоединись к Тигору. И ошибок будет меньше
Я думаю что если этого не делать, а взять самую простою спортивную методику подготовки то результаты вырастут значительно быстрее...
К сожалению у каждого из нас не так много времени что бы его тратить на неспортивное проведение времени в седле.

Аватар користувача
evgen_priest
* * *
Повідомлень: 245
З нами з: 7.9.08 13:47
Стать: чол

Re: Шоссе. Тренировки 50км.

Повідомлення evgen_priest » 5.7.10 23:21

Тоо Vadim Bus, извините, а это как неспортивное проведение времени в седле, тут что на форуме есть "реальные спортсмены" , тут вроде бы все в статусе любителей просто все едут по разному, кто то со средней 30 кто то 40+ , так или иначе это скорее физкультура, а не спорт, ну я так думаю во всяком случае...
Житель планеты Земля

Vadim Bus
*********
Повідомлень: 8392
З нами з: 28.4.09 10:28

Re: Шоссе. Тренировки 50км.

Повідомлення Vadim Bus » 5.7.10 23:28

Тоо Vadim Bus, извините, а это как неспортивное проведение времени в седле, тут что на форуме есть "реальные спортсмены" , тут вроде бы все в статусе любителей просто все едут по разному, кто то со средней 30 кто то 40+ , так или иначе это скорее физкультура, а не спорт, ну я так думаю во всяком случае...
Спортсмены это - все те кто ставит своей целью завтра быть сильнее чем вчера. Я себя таковым считаю, и постоянно испытываю на себе методики подготовки собственой разработки индивидуально под себя. Хотите давайте покатаем вместе темповую тренировку покажу вам результат ( я после долгого перерыва, более 10 лет, начал прошлой осенью) .. А от регулярного катания по кругу результаты практически не растут, могу обосновать

Jamis
* * *
Повідомлень: 328
З нами з: 25.5.09 12:32
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Шоссе. Тренировки 50км.

Повідомлення Jamis » 6.7.10 00:11

То у тебя не бревет 300км. А покатушка. Почему все так любят путать абсолютно разные слова??
Лучше присоединись к Тигору. И ошибок будет меньше, и хоть какой-то толк будет. Я к нему все никак не доеду, правда...
Исправил, я знаю что-такое бревет! Даже не знаю чего так написал :duma: .

Jamis
* * *
Повідомлень: 328
З нами з: 25.5.09 12:32
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Шоссе. Тренировки 50км.

Повідомлення Jamis » 6.7.10 00:17

Тоо Vadim Bus, извините, а это как неспортивное проведение времени в седле, тут что на форуме есть "реальные спортсмены" , тут вроде бы все в статусе любителей просто все едут по разному, кто то со средней 30 кто то 40+ , так или иначе это скорее физкультура, а не спорт, ну я так думаю во всяком случае...
Спортсмены это - все те кто ставит своей целью завтра быть сильнее чем вчера. Я себя таковым считаю, и постоянно испытываю на себе методики подготовки собственой разработки индивидуально под себя. Хотите давайте покатаем вместе темповую тренировку покажу вам результат ( я после долгого перерыва, более 10 лет, начал прошлой осенью) .. А от регулярного катания по кругу результаты практически не растут, могу обосновать
Так, что вы захламляете мне тут!
Просто это небольшая подготовка к 300км. А не цель улучшать время в на 50км.
А тему создал вдруг кто-то присоединится хотя-бы даже на раз, ведь приятно будит.

Vadim Bus
*********
Повідомлень: 8392
З нами з: 28.4.09 10:28

Re: Шоссе. Тренировки 50км.

Повідомлення Vadim Bus » 6.7.10 00:20

Ну звыняй друже, если захламляю то звыняй..
могу удалить свои посты если это технически допустимо

Jamis
* * *
Повідомлень: 328
З нами з: 25.5.09 12:32
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Шоссе. Тренировки 50км.

Повідомлення Jamis » 6.7.10 00:25

Ну звыняй друже, если захламляю то звыняй..
могу удалить свои посты если это технически допустимо
Без обид.
Я к тому, просто когда все коротко, то читаешь и понимаешь, а когда распишут тут на 3-ри тома, то потом в лом читать и тема уже не интересна.
Сужу по себе.

Vadim Bus
*********
Повідомлень: 8392
З нами з: 28.4.09 10:28

Re: Шоссе. Тренировки 50км.

Повідомлення Vadim Bus » 6.7.10 00:37

Я бы почитал за честь если бы мне давали хоть какие нибудь советы. хорошие или пустые, а уж потом и выбрать можно..
Форум тем хорош что тут всегда есть"Ахтунги" которым (Слава Богу) не лень сказать, что, - этого делатьне надо и этого покупать тем паче....

Jamis
* * *
Повідомлень: 328
З нами з: 25.5.09 12:32
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Шоссе. Тренировки 50км.

Повідомлення Jamis » 6.7.10 00:42

Я бы почитал за честь если бы мне давали хоть какие нибудь советы. хорошие или пустые, а уж потом и выбрать можно..
Форум тем хорош что тут всегда есть"Ахтунги" которым (Слава Богу) не лень сказать, что, - этого делатьне надо и этого покупать тем паче....
Вы правы!

Аватар користувача
mityaer
* * * *
Повідомлень: 862
З нами з: 26.8.09 22:46
Стать: чол
Звідки: ст.м.Житомирская
Контактна інформація:

Re: Шоссе. Тренировки 50км.

Повідомлення mityaer » 6.7.10 00:47

совет выбрать методику очень кстати. А разве Тигор не подправляет ошибки? (я же грю - не катал с ним, пока никак не получается...)
Сам теперь начал чуток не так действовать (когда пришел к дальнобоям и нон-стопу), хотя уже успел допустить КУЧУ ошибок. С форума вынес полезного только то, что меня выкатали очень уважительные и опытные люди, и что меня направили на настоящее чтиво, чтобы нагрузить на мозг. Тупое педалирование изо дня в день ниче не даст......
Лучший воспитатель - Безысходность. Лучшая среда обитания - Одиночество
"Как верили, что главное придет, Себя считали кем-то из немногих, И ждали что вот-вот произойдет Счастливый поворот твоей дороги"

Jamis
* * *
Повідомлень: 328
З нами з: 25.5.09 12:32
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Шоссе. Тренировки 50км.

Повідомлення Jamis » 6.7.10 14:28

Lidok Вы мне отправляли личное сообщение, прочитать я его не могу так как не работает личка.
Модераторы пожалуйста, почините мне личку.
По возможности пишите сюда.

Аватар користувача
Lidok
* * * *
Повідомлень: 742
З нами з: 2.10.06 20:06
Стать: жін
Звідки: Киев, Борщаговка

Re: Шоссе. Тренировки 50км.

Повідомлення Lidok » 6.7.10 16:18

Мы соседи ;-) Хотела поприветствовать :smt039
Просто катаюсь с удовольствием...
И не боюсь быть смешной.

Аватар користувача
TIGOR
*********
Повідомлень: 4881
З нами з: 24.3.06 20:17
Стать: чол
Звідки: Киев, проспект Победы

Re: Шоссе. Тренировки 50км.

Повідомлення TIGOR » 6.7.10 22:42

Лучше присоединись к Тигору. И ошибок будет меньше, и хоть какой-то толк будет. Я к нему все никак не доеду, правда...
Может и не успеть вкататься.
Мы 20 августа в Крым на трехнедельный сбор уезжаем.
Все... #crazy_pilot
Нельзя дважды войти в одну и ту же воду,
но можно многократно лететь по одной и той же дороге...

Vadim Bus
*********
Повідомлень: 8392
З нами з: 28.4.09 10:28

Re: Шоссе. Тренировки 50км.

Повідомлення Vadim Bus » 6.7.10 23:09

Я ничего не имею против тусовки тигора. сам иногда заскакиваю на тк порезвиться, просто живу рядом и в это время тренируюсь на новой окружной..
Возвращаюсь к своему посту и дополняю его, любое вращение педалей так или иначе приводит к улучшению результата, но грамотно построенный процесс тренировки позволяет гормонично сочитать развитие выносливости, силы, быстросты и сбалансированного композита структуры функциональных компонентов которые обеспечивают эти качества.. Для меня например не является показателем усталость после длинной тренировки . аля "нажрался". для меня показатель это рост скорости в регулярных прикидках на 5 и 10 км возможно и 20 км и 40 км... И потом на ТК нет деференцированого подхода к нагрузке ( о чем я писал еще прошлой осенью... Я когда работал со сборной по триатлону, тренера не могли из всех сильных спортсменов найти 2 ух похожих которые могли бы делать одни и теже задания, толи дело в такой разношерстной компании ) . приехал новичек, все дружно затянули струну (что бы уважали) и новичек накушался... а при грамотной тренировке это новичек уже через год сможет (если он молод и силен :lol: :lol: ) не сдавая смену ухать вперед навсегда .. Мое мнение..

Аватар користувача
mityaer
* * * *
Повідомлень: 862
З нами з: 26.8.09 22:46
Стать: чол
Звідки: ст.м.Житомирская
Контактна інформація:

Re: Шоссе. Тренировки 50км.

Повідомлення mityaer » 7.7.10 09:29

Я когда работал со сборной по триатлону, тренера не могли из всех сильных спортсменов найти 2 ух похожих которые могли бы делать одни и теже задания, толи дело в такой разношерстной компании ) . приехал новичек, все дружно затянули струну (что бы уважали) и новичек накушался... а при грамотной тренировке это новичек уже через год сможет (если он молод и силен :lol: :lol: ) не сдавая смену ухать вперед навсегда .. Мое мнение..
у меня есть мнение, что надо постоянно быть с лидерами, стараться угнаться за их результатами. По крайней мере так для меня - когда я вижу людей сильнее, понимаю что можно лучше, быстрее... Вот, к примеру, есть саааамый крутой триатлонист Украины, его развитие уже почти приостановлено, если нету людей сильнее. А поехал он на Олимпиаду, там его сделали мужики с других стран, и он уже будет стараться через 4 года показать в 2 раза лучший показатель. Нет? :gerl:
Лучший воспитатель - Безысходность. Лучшая среда обитания - Одиночество
"Как верили, что главное придет, Себя считали кем-то из немногих, И ждали что вот-вот произойдет Счастливый поворот твоей дороги"


Повернутись до “Велоранок\ веловечір\ велодень \ велоніч”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 22 гостей