#дляПроветриться - короткие велопрогулки, Радужный

планування покатеньок на сьогодні
Аватар користувача
joy_ua
* * *
Повідомлень: 213
З нами з: 26.6.08 19:18
Стать: жін
Звідки: Киев

#дляПроветриться - короткие велопрогулки, Радужный

Повідомлення joy_ua » 17.7.14 10:49

Ищу компанию для коротких велопрогулок. Очень давно не каталась активно и регулярно. Нахожусь на Радужном. Не уверена в правильной ли ветке создала тему, но это не суть важно. Кому надо – прочитает. Поскольку времени у меня катастрофически мало почти всегда (работа, семья и прочее), речь идет о 1,5 – 2 часовых вылазках. В выходной возможно и до 3х часов и то не всегда. Формат прогулок – не асфальт, идеально что-то типа ПДН – чтобы просто проветрить мозги. Для компании предпочитаю женщин 30-45 лет. Кто хочет скорости и большого километража – это не для меня. Существо я довольно ленивое и комфортозависимое, по дорогам где движется транспорт, по грязи, по дикой жаре, слишком быстро, в темное время суток, по буйракам и сплошным горбам - не поеду:) В остальном – я довольно позитивна. Кто хочет покататься – пишите здесь или в личку.

Аватар користувача
Imitator
* * * * *
Повідомлень: 1102
З нами з: 26.5.10 18:30
Стать: чол
Звідки: Київ, Лісовий масив

Re: #дляПроветриться - короткие велопрогулки, Радужный

Повідомлення Imitator » 17.7.14 11:07

В ветку Трои тебе дорога, а там и радужку найдешь!)
УПАЛ, ОТЖАЛСЯ!

Аватар користувача
joy_ua
* * *
Повідомлень: 213
З нами з: 26.6.08 19:18
Стать: жін
Звідки: Киев

Re: #дляПроветриться - короткие велопрогулки, Радужный

Повідомлення joy_ua » 17.7.14 11:21

не думаю что мне туда нужно. я хочу кататься так как подходит мне, для этого и тема создана

skeef
* * *
Повідомлень: 356
З нами з: 7.8.13 09:08
Стать: чол
Звідки: Соломенка

Re: #дляПроветриться - короткие велопрогулки, Радужный

Повідомлення skeef » 17.7.14 12:21

Может тогда и форум создадите, чтобы писать там где подходит вам?)

Извините, не сдержался)

Аватар користувача
joy_ua
* * *
Повідомлень: 213
З нами з: 26.6.08 19:18
Стать: жін
Звідки: Киев

Re: #дляПроветриться - короткие велопрогулки, Радужный

Повідомлення joy_ua » 17.7.14 12:35

Может тогда и форум создадите, чтобы писать там где подходит вам?)

Извините, не сдержался)
я знала что без этого не обойдется. надо обязательно влезть и брякнуть то что вы думаете. просто проходите мимо. больше на всякое эмоционально незрелое трололо отвечать не буду.

Аватар користувача
catforalice
* * * *
Повідомлень: 843
З нами з: 12.3.10 20:57
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: #дляПроветриться - короткие велопрогулки, Радужный

Повідомлення catforalice » 17.7.14 13:43

Может тогда и форум создадите, чтобы писать там где подходит вам?)

Извините, не сдержался)
+1
Там не хочу, туда не поеду...
П.С. Тоже не сдержался.
"Не валяйте дурака. Динамоключ и чтение надписей - это американский путь развития. Это добровольный отказ от прямого познания действительности!"

Аватар користувача
joy_ua
* * *
Повідомлень: 213
З нами з: 26.6.08 19:18
Стать: жін
Звідки: Киев

Re: #дляПроветриться - короткие велопрогулки, Радужный

Повідомлення joy_ua » 17.7.14 14:05

ну ладно. вы просто не сдержанные :roll: насчет не хочу и не поеду - вы предлагайте. может и поеду :) я просто искренне написала что хотела бы найти для компании одну - :gerl: или две - :gerl: :gerl: или даже три :gerl: :gerl: :gerl: велопрогульщицы с похожими на мои предпочтениями. это что - преступление? я же не написала на велосипедном форуме, что ищу партнера для занятий сепаратизмом :crazy:
искренность - наше все, просто иногда представляешь себе велопрогулку как нечто увлекательное, с остановками на понюхать цветочки. а в результате получаешь галопом по дорогам, красную морду лица и взмыленное аки у лошади тело. ну не нравится мне так. имею право хотеть и желать то что я хочу *oops*. ну представьте - вы написали на сайте знакомств то что вы хотите найти и о себе чуть чтобы дать представление что вы собой представляете. а вам приходят советы заглянуть в ветку с предложениями группового секса - ассоциация хоть и не самая может удачная, зато передает смысл.

skeef
* * *
Повідомлень: 356
З нами з: 7.8.13 09:08
Стать: чол
Звідки: Соломенка

Re: #дляПроветриться - короткие велопрогулки, Радужный

Повідомлення skeef » 17.7.14 14:08

тут было НЛО

Аватар користувача
Stail
* * * *
Повідомлень: 654
З нами з: 5.8.05 19:38
Стать: чол
Звідки: Киев, Борщаговка...теперь Дарница

Re: #дляПроветриться - короткие велопрогулки, Радужный

Повідомлення Stail » 17.7.14 14:30

ну ладно. вы просто не сдержанные :roll: насчет не хочу и не поеду - вы предлагайте. может и поеду :) я просто искренне написала что хотела бы найти для компании одну - :gerl: или две - :gerl: :gerl: или даже три :gerl: :gerl: :gerl: велопрогульщицы с похожими на мои предпочтениями. это что - преступление? я же не написала на велосипедном форуме, что ищу партнера для занятий сепаратизмом :crazy:
искренность - наше все, просто иногда представляешь себе велопрогулку как нечто увлекательное, с остановками на понюхать цветочки. а в результате получаешь галопом по дорогам, красную морду лица и взмыленное аки у лошади тело. ну не нравится мне так. имею право хотеть и желать то что я хочу *oops*. ну представьте - вы написали на сайте знакомств то что вы хотите найти и о себе чуть чтобы дать представление что вы собой представляете. а вам приходят советы заглянуть в ветку с предложениями группового секса - ассоциация хоть и не самая может удачная, зато передает смысл.
Слишком серьезные условия для выбора велокатательниц, а их и без всяких условий в природе почти нету... Проще начинать катать самостоятельно, а там может быть и подтянется кто нибудь.
Нельзя обьять необьятное!!!

Аватар користувача
joy_ua
* * *
Повідомлень: 213
З нами з: 26.6.08 19:18
Стать: жін
Звідки: Киев

Re: #дляПроветриться - короткие велопрогулки, Радужный

Повідомлення joy_ua » 17.7.14 14:48

да я потихоньку созреваю чтобы самой вылазки делать. но в компании - оно веселее. я удочку закинула про велопрогульщиц не только же здесь - может что и выловлю. надо же чтобы время совпадало. непросто

Аватар користувача
Stail
* * * *
Повідомлень: 654
З нами з: 5.8.05 19:38
Стать: чол
Звідки: Киев, Борщаговка...теперь Дарница

Re: #дляПроветриться - короткие велопрогулки, Радужный

Повідомлення Stail » 17.7.14 15:28

Это вообще за гранью реального, что бы еще и время совпадало. Для этого нужна регулярность в покатушках, глядишь может кто и присоединится. Просто без регулярности от них никакой пользы... одна морока с великом. А начнешь катать регулярно, тогда уже к тебе начнут подстраиваться желающие с тобой покататься, одновременно вырастет средняя скорость, (можно будет спокойно ездить с любыми группами) улучшится здоровье, и вообще много чего улучшится....
Нельзя обьять необьятное!!!

Аватар користувача
Футон
* * * *
Повідомлень: 534
З нами з: 29.5.07 15:02
Skype: fiboua
Стать: чол
Звідки: Срібна кілька (четыре)

Re: #дляПроветриться - короткие велопрогулки, Радужный

Повідомлення Футон » 18.7.14 11:07

Ни возрастом, ни полом эти молодые люди не гармонировали с задачами социального обеспечения офертой топикстартера... (с)
Ватник, сепар, коммуняка.

Аватар користувача
Imh
* * *
Повідомлень: 257
З нами з: 29.6.06 22:16
Стать: чол
Звідки: Киев, Радужный

Re: #дляПроветриться - короткие велопрогулки, Радужный

Повідомлення Imh » 18.7.14 13:17

При чём тут вообще Троя? Тему Радужного кстати тоже туда запихнули, с какого перепугу? где Радужный и где Троя? это даже разные районы

skeef
* * *
Повідомлень: 356
З нами з: 7.8.13 09:08
Стать: чол
Звідки: Соломенка

Re: #дляПроветриться - короткие велопрогулки, Радужный

Повідомлення skeef » 18.7.14 13:27

Где дорогожичи а где берестейская. Чего это их в одну ветку запихнули.
И осокорки с дарницей - это же совсем разные места...

Аватар користувача
Posh
новичок
новичок
Повідомлень: 5622
З нами з: 25.3.07 03:31
Звідки: Киеff. троещина

Re: #дляПроветриться - короткие велопрогулки, Радужный

Повідомлення Posh » 18.7.14 14:03

При чём тут вообще Троя? Тему Радужного кстати тоже туда запихнули, с какого перепугу? где Радужный и где Троя? это даже разные районы
Я тоже очень несказанно рада, что мне в трою пихают ПДН, а Радужный реально гдеее же он!!!! 20 км маслать нада.... :duma:

Ой, а это тут вообще не причем....


Я могу катать днем, только по возрасту тоже не подхожу :duma:
"Досвід не дає тобі нічого, він, скоріше,чогось тебе позбавляє, скажімо, ілюзій.
Люди багато говорять про свої почуття, проте в більшості випадків навіть не знають, якого кольору очі в того, з ким вони сплять” (с)

Аватар користувача
joy_ua
* * *
Повідомлень: 213
З нами з: 26.6.08 19:18
Стать: жін
Звідки: Киев

Re: #дляПроветриться - короткие велопрогулки, Радужный

Повідомлення joy_ua » 18.7.14 14:12

Posh - возраст - фигня. я написала предпочтения по возрасту еще и с учетом того что за девочками я вряд ли буду поспевать. а плестись в конце и только тормозить не хочется :). я сейчас кстати выволоку велик проверить можно ли без скрипа на нем ехать, а то цепь выглядит как то не очень, простоял на балконе долго

Аватар користувача
joy_ua
* * *
Повідомлень: 213
З нами з: 26.6.08 19:18
Стать: жін
Звідки: Киев

Re: #дляПроветриться - короткие велопрогулки, Радужный

Повідомлення joy_ua » 18.7.14 15:19

велик работает, так что можно кататься. пдн - туда и обратно - все норм. успела до дождя. завтра повторю

Аватар користувача
joy_ua
* * *
Повідомлень: 213
З нами з: 26.6.08 19:18
Стать: жін
Звідки: Киев

Re: #дляПроветриться - короткие велопрогулки, Радужный

Повідомлення joy_ua » 24.7.14 13:08

собираюсь прокатиться в пдн на часок. выеду в течении 15мин. кто хочет - свистите сюда или в скайп. еду неспеша


Повернутись до “Велоранок\ веловечір\ велодень \ велоніч”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 30 гостей