пос. Клавдиево - с. Пороскотень

планування покатеньок на сьогодні
Аватар користувача
O.s.a.
*
Повідомлень: 44
З нами з: 29.5.12 22:30
Стать: жін
Звідки: Ирпень

Re: пос. Клавдиево - с. Пороскотень

Повідомлення O.s.a. » 30.7.12 13:27

Александр, спасибо за гостеприимство и компанию в велопрогулке по вашим местам. На электричку мы зря спешили, был з-х часовой перерыв, и следующая через 2 часа. Решили ехать на велосипедах. Но по достаточно загруженной трассе, да в такую жару, ехать было не весело %) , поэтому доехали до Немешаево, а там дождались электричку. К трем часам были уже дома.
Если нужны будут попутчики для катания на лыжах (и др.) - пишите, звоните.

Аватар користувача
aas
*
Повідомлень: 30
З нами з: 28.10.11 11:08
Стать: чол
Звідки: Киев (Соломенка) - Клавдиево

Re: пос. Клавдиево - с. Пороскотень

Повідомлення aas » 30.7.12 23:49

Ольга, и Вам спасибо. Мне очень понравилась ваша компания. Во-первых, нынче большая редкость встретить человека слова. Всё больше одни разговоры... Во-вторых, с Вами интересно было пообщаться. В-третьих, ваш темп движения и степень увлечённости велопрогулками мне очень импонирует. (Всё в меру без крайностей). Сожалею, что живём мы далековато друг от друга, иначе с удовольствием бы влился в ваш дружный велоколлектив :roll:
Жаль, что время было не очень удачное. (Кстати, днём у нас тогда набежали тучки и стало не так жарко, как утром, когда мы катались). Да и на озере в это время был полнейший аншлаг из-за чего я невольно стал определённым раздражителем для местной публики (Вы поняли о чём я ;) ). Мы с женой обычно ходим купаться в другое время. Ну а в будни там в период полуденной жары вообще тишь и благодать.
Жаль, что у вас было не много времени из-за чего мы многое не успели. Например, хотел дать вам протестировать наши кроссовые велосипеды (если конечно интересно).

PS: То, что на своей старой развалине я бы не угнался за Саркизом (если бы он поехал в полную силу), у меня нет сомнений. А вот у Ани явно побольше силёнок, чем у мамы, хотя на первый взгляд может показаться иначе :girl_angel Нас старичков спасает лишь наша энергичность, базирующаяся на длительной борьбе за выживание в те годы, которые трудно забыть... ;) Именно поэтому мы чаще "крутим педали" впереди наших детей...

Аватар користувача
O.s.a.
*
Повідомлень: 44
З нами з: 29.5.12 22:30
Стать: жін
Звідки: Ирпень

Re: пос. Клавдиево - с. Пороскотень

Повідомлення O.s.a. » 31.7.12 08:25

"Жаль, что у вас было не много времени из-за чего мы многое не успели. Например, хотел дать вам протестировать наши кроссовые велосипеды (если конечно интересно)."


Я думаю, мы еще приедем, когда не будет так жарко. :good:


Повернутись до “Велоранок\ веловечір\ велодень \ велоніч”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 29 гостей