Утренняя разминка по Житомирке, в Васильков и т.д ШОССЕ

планування покатеньок на сьогодні
Аватар користувача
Serhiy
* * *
Повідомлень: 301
З нами з: 11.6.03 01:47
Skype: serhiy.n
Стать: чол
Звідки: Киев, Академгородок

Re: Утренняя разминка в Плесецкое, Васильков и т.д ШОССЕ

Повідомлення Serhiy » 20.10.12 22:48

Где бы у нас такую дорожку найти
тут :) http://maps.yandex.ua/-/CVqlQRZh
....
маловато будет :)
...Надо просто кататься и меньше сидеть на форумах - тогда и проблем не будет... (c) Faxegio

Аватар користувача
Nowl
* * * * *
Повідомлень: 1933
З нами з: 26.3.10 11:05
Стать: жін
Звідки: Dарниця, Дарницька площа

Re: Утренняя разминка в Плесецкое, Васильков и т.д ШОССЕ

Повідомлення Nowl » 20.10.12 23:19

маловато будет :)
Ну, можно и так - http://maps.yandex.ua/-/CVqlUGyN
участок от птички до Зазимья - как раз соотвествует заявленному, потом еще в ровжах участок через лес и до Калиновки очень красивая дорога с большими тополями вокруг, такого на правом берегу и не припомню. Окружная броваров - ну, просто трасса, но там нормально. Можно проехать к александровке-пролискам, выскочить на бориспольку ко второму мосту, там участок просто замечательной дороги идет от броварской окружной. Правда, возле Александровки есть очень стремный участок, недлинный, но узко и фуры.
If you wait for perfect conditions, you'll never get anything done

Аватар користувача
Lidok
* * * *
Повідомлень: 742
З нами з: 2.10.06 20:06
Стать: жін
Звідки: Киев, Борщаговка

Re: Утренняя разминка в Плесецкое, Васильков и т.д ШОССЕ

Повідомлення Lidok » 9.3.13 13:55

Настало время поднять тему.
Свершилось наконец-то!
Сегодня впервые в этом году выползла из норы, :mosking: проехала по житомирке до Березовки, там развернулась и назад, всего первых 65км.
Была на кроссовом веле, дороги вокруг дома(на Жмеринской, Окружной, Святошинской) все в ямах, шоссер пожалела: он у меня один, любимый, и потом эти вечные проблемы с ремонтом...
Зимой не ездила, работала почти без выходных, и с трудом находила время покрутить роллер.
Надеюсь, что наша дружная прошлогодняя компания соберется вновь ранним утром, размяться и приятно пообщаться, по окрестным селам Киево-Святошинского района, ну и куда подальше :Yahoo!:
Хочу напомнить, что в этой ветке собираются шоссеры матрасного :D направления, покататься в свое удовольствие. Мы не меряемся длиной :mosking: пройденной дистанции и средней скоростью, и всегда рады новичкам. Присоединяйтесь! :friends:
Обычно статуем в 7-8утра от кольца скоростного трамвая, от а/сДачная или от Одесской площади, если едем в Васильков.
Просто катаюсь с удовольствием...
И не боюсь быть смешной.

Аватар користувача
Nowl
* * * * *
Повідомлень: 1933
З нами з: 26.3.10 11:05
Стать: жін
Звідки: Dарниця, Дарницька площа

Re: Утренняя разминка в Плесецкое, Васильков и т.д ШОССЕ

Повідомлення Nowl » 9.3.13 21:42

Настало время поднять тему.
Свершилось наконец-то!

Зимой не ездила, работала почти без выходных, и с трудом находила время покрутить роллер.
Лида, с открытием сезона! :friends: Зато мы тебе будем завидовать в конце весны и летом :)
Надеюсь, что получится вместе кататься, в прошлом году было здорово!
На Окружной еще ниче так асфальт. В Василькове прикольнее :).
If you wait for perfect conditions, you'll never get anything done

Аватар користувача
lenny
* * * *
Повідомлень: 503
З нами з: 13.2.10 20:59
Стать: чол
Звідки: Кiev

Re: Утренняя разминка в Плесецкое, Васильков и т.д ШОССЕ

Повідомлення lenny » 10.3.13 09:27

Надеюсь, что наша дружная прошлогодняя компания соберется вновь ранним утром, размяться и приятно пообщаться, по окрестным селам Киево-Святошинского района, ну и куда подальше :Yahoo!:
Хочу напомнить, что в этой ветке собираются шоссеры матрасного :D направления, покататься в свое удовольствие. Мы не меряемся длиной :mosking: пройденной дистанции и средней скоростью, и всегда рады новичкам. Присоединяйтесь! :friends:
Обычно статуем в 7-8утра от кольца скоростного трамвая, от а/сДачная или от Одесской площади, если едем в Васильков.
Lidok, поздравляю!!!! :good: С удовольствием покатаюсь с вами, как только снег растает!!!! :molba:

Аватар користувача
Lidok
* * * *
Повідомлень: 742
З нами з: 2.10.06 20:06
Стать: жін
Звідки: Киев, Борщаговка

Re: Утренняя разминка в Плесецкое, Васильков и т.д ШОССЕ

Повідомлення Lidok » 10.3.13 10:29

Lidok, поздравляю!!!! :good: С удовольствием покатаюсь с вами, как только снег растает!!!! :molba:
Спасибо! Приезжай, конечно! :friends:
А я тебя помню, ты 2,5года назад ездил с нами Петлю Петровича, был на синг-спиде и достойно :good: продержался с шоссерами на всей дистанции.
Это было вот здесь:
http://www.velokiev.com/forum/viewtopic ... 0#p1143502
Просто катаюсь с удовольствием...
И не боюсь быть смешной.

Аватар користувача
lenny
* * * *
Повідомлень: 503
З нами з: 13.2.10 20:59
Стать: чол
Звідки: Кiev

Re: Утренняя разминка в Плесецкое, Васильков и т.д ШОССЕ

Повідомлення lenny » 11.3.13 16:15

помню - помню, здорово тогда катнули)))) не могу дождаться сухой погоды :roll:

Аватар користувача
Lidok
* * * *
Повідомлень: 742
З нами з: 2.10.06 20:06
Стать: жін
Звідки: Киев, Борщаговка

Re: Утренняя разминка в Плесецкое, Васильков и т.д ШОССЕ

Повідомлення Lidok » 21.4.13 16:56

сбССтно, уже катаемся.
Вчера поехала сама на разведку и, чтобы вспомнить, куда педали крутить,по маршруту ПП, через Бышев.
Всем известно, на Житомирке асфальт отличный, после поворота в Калиновке, пошли сплошные ямы, а в некоторых селах местами асфальта вообще нет :x После поворота в Неграшах и до Киева, дорога получше. Где-то там, на встречной, встретила братьев Лешу и Мишу, радостная встреча :friends:
Сегодня решила прокатиться туда-сюда по житомирке, опять приятная встреча, с Сергеем.
Потом свернула в Мрию, и встретила сразу много :girl_in_love , во главе с Димой Горностаем, на очень интересном веле :good:
На следующих выхах, хочу посетить Васильков, через В.Бугаевку, по горочкам поездить, опять же в разведку. Поеду на кроссовом, не быстро, жиросжигательным темпом :mosking: , с ранним стартом, от Одесской в 7-8утра.
Кому интересно, присоединяйтесь :Yahoo!:
Просто катаюсь с удовольствием...
И не боюсь быть смешной.

Аватар користувача
nesta
* * * *
Повідомлень: 885
З нами з: 21.3.07 16:41
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Утренняя разминка в Плесецкое, Васильков и т.д ШОССЕ

Повідомлення nesta » 22.4.13 07:26

Вчера тоже первый раз достал шоссер из кладовки, решил прокатится на Обухов, вообщем за ветром ехалось ого-гог-го, поэтому проехал ДК, последние мысли - нужно срочно продавать шоссер... На всём пути всего три скоросных участка - столичка, обуховская, и дорога от Стаек до поворота на Черняхов, тоесть до этого момента ехалось на одном дыхании, и потом началось - дальше дорога стиральная доска, при очень сильном встречно боковом ветре, Кагарлыцкая вся забита трафиком, вдоль дорог аж 11 разорваных покрышек от фур, одна фура стояла при мне, бортировалась, и вот заехал в Обухов - там яма на яме, после по сёлам тоже ямы, грязь, песок, шебёнка, никто нигде ничего не ремонтрует, только начали вдоль обочины мусор уибирать. Ни на одном спуске по сути, нельзя разогнаться, везде будут ямы, кистри рук болят - постоянно приходиться держать их на тормозных ручках. В целом, ДК теперь для МТБ.

всё что я запомнил, силы есть - я едется медленно, по сути нигде нельзя разогнаться, стоит на секунду задуматься/завтыкать, сразу влетаешь в ямы, я даже научился прыгать через ямы на шоссере, в прошлом году я такого ниразу не делал. Я надеюсь в сёлах за Васильковым получше...

Аватар користувача
Nowl
* * * * *
Повідомлень: 1933
З нами з: 26.3.10 11:05
Стать: жін
Звідки: Dарниця, Дарницька площа

Re: Утренняя разминка в Плесецкое, Васильков и т.д ШОССЕ

Повідомлення Nowl » 22.4.13 10:36

не вопрос. :)
Востаннє редагувалось 22.4.13 22:12 користувачем Nowl, всього редагувалось 1 раз.
If you wait for perfect conditions, you'll never get anything done

Аватар користувача
Lidok
* * * *
Повідомлень: 742
З нами з: 2.10.06 20:06
Стать: жін
Звідки: Киев, Борщаговка

Re: Утренняя разминка в Плесецкое, Васильков и т.д ШОССЕ

Повідомлення Lidok » 22.4.13 21:45

В этой ветке мы тихо-спокойно разминаемся :Yahoo!: , а чтобы делиться впечатлениями о поездках с ветеранами 40+, есть другая тема http://www.velokiev.com/forum/viewtopic ... 1&t=111596, "Из под моста ПОНТОВ" называется :hi
Просто катаюсь с удовольствием...
И не боюсь быть смешной.

Аватар користувача
senna
*********
Повідомлень: 3811
З нами з: 24.9.03 15:48
Стать: жін

Re: Утренняя разминка в Плесецкое, Васильков и т.д ШОССЕ

Повідомлення senna » 25.4.13 09:23

Лида, готова проехать асфальтами, можно корявыми, в субботу не сильно рано с утра (то есть не в 6.00 :)) какой-то вменяемый километраж
буду на подвесе, то есть если ты готова меня ждать - то буду признательна :)
да благословит вас Аллах и даст любовь и счастье как в этой жизни, так и в следующей.

Аватар користувача
Lidok
* * * *
Повідомлень: 742
З нами з: 2.10.06 20:06
Стать: жін
Звідки: Киев, Борщаговка

Re: Утренняя разминка в Плесецкое, Васильков и т.д ШОССЕ

Повідомлення Lidok » 28.4.13 17:24

Маша, извини. Я не заметила во время твоего сообщения.
Но в субботу была занята, не ездила, а сегодня впервые в этом сезоне поехала на шоссере, по житомирке.
Думаю начать ездить по будням с утра, где-то с 6 до 8, на кроссовом, будет желание, присоединяйся.
Просто катаюсь с удовольствием...
И не боюсь быть смешной.

Аватар користувача
Lidok
* * * *
Повідомлень: 742
З нами з: 2.10.06 20:06
Стать: жін
Звідки: Киев, Борщаговка

Re: Утренняя разминка в Плесецкое, Васильков и т.д ШОССЕ

Повідомлення Lidok » 1.7.13 06:27

В этом году наша утренняя копания распалась, но продолжаю ездить сама.
По будням, как работа позволяет, в основном по СР и ПТ по житомирке, по маршруту: а/с Дачная, Лесное, Мрия, Белогородка, кольцо ск.трамвая. Старт 5.30-6.00 :mosking: . Кому интересно, присоединяйтесь.
В эти выходные планирую покататься по горкам, по маршруту: Лесники, В.Бугаевка, Копачев(там придется 50м пройти пешком по песочку)Васильков, до въезда в город. Дальше развернуться у подножья самого ужасного :crazy: тягуна и назад, через Обухов на Метрологическую.
Старт- 6.00-6.30.
Просто катаюсь с удовольствием...
И не боюсь быть смешной.

Аватар користувача
Ляльвер
* * * *
Повідомлень: 804
З нами з: 7.1.13 10:17
Стать: чол
Звідки: Киев/Голосеево

Re: Утренняя разминка в Плесецкое, Васильков и т.д ШОССЕ

Повідомлення Ляльвер » 26.6.14 12:48

А чего такая хорошая тема загнулась? :o или она переросла в какую-нибудь Житомирскую Штрассе... давай крутить утром вместе

Vadim Bus
*********
Повідомлень: 8392
З нами з: 28.4.09 10:28

Re: Утренняя разминка в Плесецкое, Васильков и т.д ШОССЕ

Повідомлення Vadim Bus » 26.6.14 13:05

Есть барышня в Вашу компашку, начинающий шосер . В большую группу зась, а набираться опыта нужно, скину ссылочку.

Аватар користувача
Lidok
* * * *
Повідомлень: 742
З нами з: 2.10.06 20:06
Стать: жін
Звідки: Киев, Борщаговка

Re: Утренняя разминка по Житомирке, в Васильков и т.д ШОССЕ

Повідомлення Lidok » 8.3.15 15:03

:girl_pardon
Просто катаюсь с удовольствием...
И не боюсь быть смешной.


Повернутись до “Велоранок\ веловечір\ велодень \ велоніч”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 10 гостей