Есть ли веложизнь в Броварах???

планування покатеньок на сьогодні
Аватар користувача
Yuramantic
* * * *
Повідомлень: 712
З нами з: 4.6.11 22:37
Skype: matiukh
Стать: чол
Звідки: Бровари

Re: Есть ли веложизнь в Броварах???

Повідомлення Yuramantic » 29.6.14 21:04

У кого есть желание и возможность, присоединяйтесь:
http://www.velokiev.com/forum/viewtopic ... 1&t=144335
UtaClub - велотури, походи та заняття на бігових лижах - www.utaclub.org

dj_fugas
*
Повідомлень: 11
З нами з: 18.8.13 22:00
Стать: чол

Re: Есть ли веложизнь в Броварах???

Повідомлення dj_fugas » 3.7.14 08:26

Уважаемые байкеры из Броваров,
большая к вам просьба оказать помощь в поиске украденного вела Kelly's Cool Tool Expert 2011
Рама 17"
Цвет белый с черными перьями и красными полосами
Номер рамы 10114543

http://im9.cz/iR/importprodukt-orig/b4d ... 49c057.jpg

Украден 25.06 в 14:30 с территории Киевского радио завода на ул. Бориспольская,9, Киев (левый берег).
Вор был одет в черные джинсы, темно-синюю синтетическую куртку, голубую футболку, темно синие кроссовки с белой подошвой из вспененной резины. Через плечо одета черная сумка-барсетка.

Фото и видео с камеры наблюдения
https://www.dropbox.com/sh/fbn9gfwjihh6 ... Ku-eqwJISa

Рост 180 см, худощавый, хромает на одну ногу, волосы темно-русые, на левой щеке большая опухлость.

Есть информация, что вел мог быть продан в Броварах, поэтому пишу в этой ветке.

Любую информацию по теме прошу сообщать по телефону 050 пять пять два 75 пятнадцать или на почту benush@i.ua
за Большое вознаграждение.

Аватар користувача
tonjaknopa
* *
Повідомлень: 130
З нами з: 16.2.13 17:38
Стать: жін
Звідки: Бровары

Re: Есть ли веложизнь в Броварах???

Повідомлення tonjaknopa » 3.7.14 17:36

Ярослав, Юра фотки http://www.ex.ua/edit_storage/191939698738

VazarS
* * * * *
Повідомлень: 1283
З нами з: 17.9.12 13:43
Стать: чол
Звідки: Kiev/Brovary

Re: Есть ли веложизнь в Броварах???

Повідомлення VazarS » 5.7.14 13:48

Завтра мне надо заехать на Перова, прикупить пару единиц инструмента, фильтров и тп по мелочи. Ехать просто асфальт мне неохота, асфальт у меня сегодня был. Посему поеду большим кругом - лесом на зазимье, потом через дамбу в ПДН там кружочек небольшой, оттуда наверное через Труханов на Метромост или Патона, потом на Перова, и мимо ТЭЦ в лес и Бровары обратно. Еду с утра примерно часов в 10. Если у кого есть желание покрутить - присоединяйтесь.

VazarS
* * * * *
Повідомлень: 1283
З нами з: 17.9.12 13:43
Стать: чол
Звідки: Kiev/Brovary

Re: Есть ли веложизнь в Броварах???

Повідомлення VazarS » 13.7.14 00:19

С утра поеду асфальт, старт примерно в 10-30, километраж от 50 и дальше, как попрет.

max-zagyra
новичок
новичок
Повідомлень: 1
З нами з: 14.7.14 09:29
Стать: чол

Re: Есть ли веложизнь в Броварах???

Повідомлення max-zagyra » 14.7.14 09:45

Всем привет!

Зовут меня Максим, броварчанин катаюсь не давно :)
Ездил несколько раз - Рожны, Пуховка, Бровары\Киев через мост Метро и Московский мост.

Ребята, посоветуйте интересные трассы, возможно и в лесу - так чтобы нагрузки хорошие были) но без фанатизма)

Аватар користувача
tonjaknopa
* *
Повідомлень: 130
З нами з: 16.2.13 17:38
Стать: жін
Звідки: Бровары

Re: Есть ли веложизнь в Броварах???

Повідомлення tonjaknopa » 14.7.14 11:30

В лесу две классных трассы - марафон и кк. Нагрузки тебе понравятся! Но надо время, чтобы запомнить трассу. Показ трассы 5 евро :lol: :lol: :lol:

VazarS
* * * * *
Повідомлень: 1283
З нами з: 17.9.12 13:43
Стать: чол
Звідки: Kiev/Brovary

Re: Есть ли веложизнь в Броварах???

Повідомлення VazarS » 14.7.14 22:45

Я пару раз что там видел вас, все время вы ехали в реверсе вроде. Плюс видел несколько новых ответвлений. Так что если соберетесь на показ, то я бы тоже проехал, а то помню только маршрут годичной давности. Впрочем оно и не удивительно если учесть что бываю я там крайне редко.

Аватар користувача
Yuramantic
* * * *
Повідомлень: 712
З нами з: 4.6.11 22:37
Skype: matiukh
Стать: чол
Звідки: Бровари

Re: Есть ли веложизнь в Броварах???

Повідомлення Yuramantic » 14.7.14 23:06

Я знаю один круг, который мне показывали еще пару лет назад. Он соответствует разметке на листах А4 (12км). Но когда бегаю кросс в лесу, то часто натыкаюсь на укатанные дорожки совсем в других местах - на кругу коньковой лыжной трассы (поперек пересекает велотропа), потом еще раз пересекает классическую лыжню на горке почти перед развилкой на 3 и 5км. А еще вдоль финишной прямой лыжной трассы, параллельно идет какая-то тропа, с развилками еще... Я всё никак не могу эти все куски соединить в уме в один велокруг))

Кстати, завтра едем на Десну с ночевкой (с вт на ср) за Пуховку. С палатками, шашлыками, квасом и плавками. Кто желает - гоу с нами, чтоб веселее было :)
UtaClub - велотури, походи та заняття на бігових лижах - www.utaclub.org

VazarS
* * * * *
Повідомлень: 1283
З нами з: 17.9.12 13:43
Стать: чол
Звідки: Kiev/Brovary

Re: Есть ли веложизнь в Броварах???

Повідомлення VazarS » 14.7.14 23:31

Не, я диким туризмом не увлекаюсь. Я могу день катать в говнах, под дождем, форсировать речки в брод и заниматься прочей фигней, но вечером я должен принять душ и лечь в нормальную постель. Так что палатки-спальники и тому подобное, это не для меня.

Аватар користувача
tonjaknopa
* *
Повідомлень: 130
З нами з: 16.2.13 17:38
Стать: жін
Звідки: Бровары

Re: Есть ли веложизнь в Броварах???

Повідомлення tonjaknopa » 16.7.14 11:14

завтра первую половину дня катаю, кто выходной, присоединяйтесь 8) в лесу буду с 8-9 до 10-11, если что на телефоне

Ягал
* * *
Повідомлень: 215
З нами з: 11.10.09 20:02
Стать: жін

Re: Есть ли веложизнь в Броварах???

Повідомлення Ягал » 18.7.14 14:32

Завтра в 11 на старте лыжной трассы( в лесу слева за кафе"У лісі").
Сначала ремонтные работы, а потом желающие добавляют себе на трассе :)
Желающие посмотреть трассу также приветствуются

VazarS
* * * * *
Повідомлень: 1283
З нами з: 17.9.12 13:43
Стать: чол
Звідки: Kiev/Brovary

Re: Есть ли веложизнь в Броварах???

Повідомлення VazarS » 26.7.14 15:23

Завтра первая половина дня, неспешно (ибо простуда, будь она неладна) леском мимо ТЭЦ и алмазки в сторону Киева, там на перова, потом обратно чуть другим маршрутом.

Аватар користувача
Wind
* * *
Повідомлень: 485
З нами з: 7.6.10 12:27
Skype: ryaboshapka_v
Стать: чол
Звідки: Киев, Березняки

Re: Есть ли веложизнь в Броварах???

Повідомлення Wind » 4.8.14 12:59

Всем привет. Наткнулся на просторах инета - вечером 6.08 будет обсуждение перспектив велодорожек в Броварах
Описание:
У середу, 6 серпня, броварський осередок "Демократичного Альянсу" запрошує усіх велосипедистів Броварів на відкриту дискусію про те, як організувати прокладання велодоріжок у нашому місті, які маршрути варто зробити та які кроки потрібні від органів влади. На зустріч також запрошено представників Асоціації велосипедистів Києва у якості експертів, які можуть поділитись досвідом та дати важливі поради.
Зустріч відбудеться о 20:00 за адресою: вул. Гагаріна, 16, каб. 39 (офісний центр "Ліза").
Местоположение:
Бровары
Начало:
6 августа в 20:00
Окончание:
6 августа в 21:30
http://vk.com/event75165283

Аватар користувача
tonjaknopa
* *
Повідомлень: 130
З нами з: 16.2.13 17:38
Стать: жін
Звідки: Бровары

Re: Есть ли веложизнь в Броварах???

Повідомлення tonjaknopa » 11.8.14 17:49

едем по треку http://www.gpsies.com/map.do?fileId=axgirsxvljollxgl
13.08 старт в 8.00 у цветных труб Аквапарка, средняя 25-30 :friends:

VazarS
* * * * *
Повідомлень: 1283
З нами з: 17.9.12 13:43
Стать: чол
Звідки: Kiev/Brovary

Re: Есть ли веложизнь в Броварах???

Повідомлення VazarS » 12.8.14 20:55

Каждый раз когда я вижу вариант покатить полтораста километров асфальта, у меня возникает только один вопрос - нафига? Если можно проехать под соточку грунтов практически там-же или рядом. Или вы на шоссерах едете?

Аватар користувача
Trion
*********
Повідомлень: 7465
З нами з: 26.2.05 17:42
Стать: чол
Звідки: Київ

Re: Есть ли веложизнь в Броварах???

Повідомлення Trion » 12.8.14 21:10

Каждый раз когда я вижу вариант покатить полтораста километров асфальта, у меня возникает только один вопрос - нафига? Если можно проехать под соточку грунтов практически там-же или рядом.
На асфальте легче дозировать темп.
150 км в тех местах едутся в компании, можно переговорить о чем угодно за это время, в одиночку недюжий опыт медитации нужен, чтоб со скуки не помереть.

Аватар користувача
tonjaknopa
* *
Повідомлень: 130
З нами з: 16.2.13 17:38
Стать: жін
Звідки: Бровары

Re: Есть ли веложизнь в Броварах???

Повідомлення tonjaknopa » 13.8.14 15:16

В компании с Юрой скучно не бывает :friends: :D По заявленому треку 150км не вышло, значит прошлый раз был либо велокомп не в адеквате, либо наездник))) средняя тоже ниже заявленой. Большая и грубая ошибка - не успела позавтракать, доганялась батончиками. В итоге - 134км, средняя +-24км/ч, чистого кручения 5,30ч, на "перекуры" ушло 1,5ч Желание участвовать в Киевской сотке, как-то притупилось... :unknown:

pantani_yurka
* *
Повідомлень: 80
З нами з: 16.5.11 15:38
Skype: pantani yurka
Стать: чол
Звідки: Донецк

Re: Есть ли веложизнь в Броварах???

Повідомлення pantani_yurka » 13.8.14 20:23

неплохой этап подготовки к Киевской сотке, стоит повторить.
.........................................

Аватар користувача
Yuramantic
* * * *
Повідомлень: 712
З нами з: 4.6.11 22:37
Skype: matiukh
Стать: чол
Звідки: Бровари

Re: Есть ли веложизнь в Броварах???

Повідомлення Yuramantic » 13.8.14 21:30

у меня возникает только один вопрос - нафига?
Желание участвовать в Киевской сотке, как-то притупилось... :unknown:
Теперь всё стало на свои места. :)
Кстати, сотка в атмосфере гонки и праздника пролетает незаметно и не скучно. Знаю по личному опыту одесской. Так что, Тоня, не падай духом! :Bravo:
UtaClub - велотури, походи та заняття на бігових лижах - www.utaclub.org

VazarS
* * * * *
Повідомлень: 1283
З нами з: 17.9.12 13:43
Стать: чол
Звідки: Kiev/Brovary

Re: Есть ли веложизнь в Броварах???

Повідомлення VazarS » 16.8.14 11:18

Кстати, сотка в атмосфере гонки и праздника пролетает незаметно и не скучно.
Свою первую одесскую я поехал после зимы нераскатанным и предварительно мы накрутили по Одессе 30-ку до старта, а потом еще 30-ку после. Примерно после второй трети дистанции когда начался встречный ветер у меня было одно желание - дабы меня пристрелили и избавили от мучений. Тогда это был хт мтб на 26-х колесах ни разу не асфальтовых и совсем не легкий. Больше я такой фигней не страдал - грунтам грунтовое, асфальту асфальтовое. Ибо ну его.
134км, средняя +-24км/ч, чистого кручения 5,30ч,
Это вполне нормальные цифры для мтб на 26-х колесах если не стоит цель "любой ценой". Показать среднюю 30 на таком маршруте и таком железе та еще задача. У меня на гибриде если не убиваться а ехать в режиме оптимальной нагрузки средняя получается 29 с копейками. Вытащить ее на цифру в 30+ можно но это уже ни разу не зона оптимальной нагрузки. Вот на шоссере ехать 30+ не проблема вовсе. Так что к езде по асфальту на МТБ на длинные расстояния я отношусь несколько негативно - нецелевое использование техники и насилование организма в итоге еще и без получения радости от процесса.
Чем ехать киевскую сотку лучше поехать околокиевскую сотку грунтами. Если у кого есть желание кстати - на примете пара маршрутов есть можно обсудить.

VazarS
* * * * *
Повідомлень: 1283
З нами з: 17.9.12 13:43
Стать: чол
Звідки: Kiev/Brovary

Re: Есть ли веложизнь в Броварах???

Повідомлення VazarS » 16.8.14 16:57

Завтра с утра возможно поеду напомнить заднице что такое седло, а то она за время отпуска о нем слегка подзабыла. Спокойно неспешно, кружочек-полтора. Ориентируюсь на 10 с копейками в районе лесничества. Если кто поедет - телефон в профиле.

Alexundernaprimer
* * *
Повідомлень: 334
З нами з: 27.8.13 10:28
Стать: чол

Re: Есть ли веложизнь в Броварах???

Повідомлення Alexundernaprimer » 3.2.15 12:35

Вчера выезжал. Шоссе. Погода просто супер! Если в вс. будет так же, обязательно поеду. У кого есть желание, присоединяйтесь

VazarS
* * * * *
Повідомлень: 1283
З нами з: 17.9.12 13:43
Стать: чол
Звідки: Kiev/Brovary

Re: Есть ли веложизнь в Броварах???

Повідомлення VazarS » 3.2.15 14:08

Їхати асфальтом коли за прогнозом на вихідних мінус і грунти замерзнуть? Та ну нафік. У лісі воно краще, красивіше, та нема автівок.

Alexundernaprimer
* * *
Повідомлень: 334
З нами з: 27.8.13 10:28
Стать: чол

Re: Есть ли веложизнь в Броварах???

Повідомлення Alexundernaprimer » 3.2.15 14:43

Ну, я на шоссере в лес в этот раз не поеду ))


Повернутись до “Велоранок\ веловечір\ велодень \ велоніч”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 8 гостей