УКРАЛИ ВЕЛ!!! (не очень новая тема :))

для оголошень про вкрадені велосипеди
Правила форуму
Перед созданием новой темы в разделе "Украденные велосипеды" обязательно ознакомьтесь с правилами раздела
Аватар користувача
yard
X X X
Повідомлень: 819
З нами з: 5.7.04 10:20
Стать: чол
Звідки: Киев, Шулявка

УКРАЛИ ВЕЛ!!! (не очень новая тема :))

Повідомлення yard » 5.7.04 11:23

Обидно, но факт: из закрытого общего коридора увели кроссовый вел Scott Atacama T5 (бирюзово-синий) новейший!
По этажам объявления поклеил, милицию вызвал, по Куреневке поездил, но...

Надежды почти нет, но если кто что узнает - буду счастлив отблагодарить ;)

Спасибо заранее

Аватар користувача
S.Ly
* * * *
Повідомлень: 581
З нами з: 5.2.04 15:25
Стать: чол

Повідомлення S.Ly » 5.7.04 11:43

Надобно номер рамы.
There is no fate but what we make for ourselves

Аватар користувача
yard
X X X
Повідомлень: 819
З нами з: 5.7.04 10:20
Стать: чол
Звідки: Киев, Шулявка

Ответ

Повідомлення yard » 5.7.04 12:33

Надобно номер рамы.
Спасибо, что интересуешься.
Рама № GQ 306738

Может, подскажешь, где еще можно про украденные велы порыть? Опыт у тебя, думаю, есть

Кстати, а откуда цитата?

Аватар користувача
S.Ly
* * * *
Повідомлень: 581
З нами з: 5.2.04 15:25
Стать: чол

Повідомлення S.Ly » 5.7.04 15:41

Нет. Опыта у меня в прямом смысле слова в этом деле нету.
Просто с указанным номером лучше.
Я например себе записал. Мало ли что.

А в милицию ты хоть для галочки что-то написал? Думаю, это всё-же нелишним будет.

Закрытый общий корридор - дело еще то.. У меня например тоже "закрытый". Но иногда бывает, оставлю вел в корридоре, а кто-то из соседей возьмет и не закроет за собой дверь. Отаке.. Выхожу - дверь нараспашку. Вел стоит - не хочу.

Думаю намудрить что-нибуть в плане принудительного автоматического закрывания двери.. Хотя наверняка выносяшие мусор соседи этого непоймут.. Так что единственный способ - не оставлять вел в таком "тамбуре"
There is no fate but what we make for ourselves

Аватар користувача
yard
X X X
Повідомлень: 819
З нами з: 5.7.04 10:20
Стать: чол
Звідки: Киев, Шулявка

Ответ

Повідомлення yard » 5.7.04 16:28

Да сначала прошелся по этажам, наклеил и раздал памятки (в первом порыве приступа деятельности).
Ну и в милицию заявил, приезжали, протокол составили, но ...
Тут машины через раз находят. Мы на Куреневку съездили, там такой Славик есть (и другие). Данные про вел оставили, и свои координаты.

А насчет коридора - моментально пришло понимание, насколько я искушал судьбу - там замок нефиг делать открыть при желании.

Кстати у нашего соседа в том же коридоре вел (смотрю, аж сердце кровью обливается) пристегнут к какому-то ящику из-под патронов.

В общем, недешевый урок :) :58:

Anonymous

Повідомлення Anonymous » 6.7.04 13:04

...Э-ххх... братан по несчастью %-( ...у меня была мысль (как тока вел купил) вживить в раму микро чип шоб потом можно было бы запеленговать.... но увы у нас не америса... то есть вычислять поке нечем, а если и есть чем то и папа у меня не глава КГБ... или как его там нонча ;-( .... вобщем покуда горюем и надеемся на везение как ментам так и нам ... Вобщем мои соболезнования! :gerl:

Аватар користувача
yard
X X X
Повідомлень: 819
З нами з: 5.7.04 10:20
Стать: чол
Звідки: Киев, Шулявка

Повідомлення yard » 6.7.04 15:50

Ernie, я тебя знаю - у Вас Сергей Демидов в фильм-плюсе работал, а я к нему перидически подъезжал (иногда и на велике). Когда у тебя вел потянули, я еще в шутку Сереге предложил спросить, не продашь ли ты свой шлем, но, конечно, нервировать не стали.
Но ты шлем все равно не продавай :) - уверен, что велосипеды в твоей жизни еще будут

Аватар користувача
Focus
* * * *
Повідомлень: 940
З нами з: 16.1.04 11:42
Стать: чол
Звідки: Беличи

Повідомлення Focus » 6.7.04 20:02

И у меня тоже с коридора спёрли...шоссейник "Чайка"...давно было

Аватар користувача
shad
* *
Повідомлень: 164
З нами з: 9.3.03 00:01
Стать: чол

Повідомлення shad » 7.7.04 10:53

...Э-ххх... братан по несчастью %-( ...у меня была мысль (как тока вел купил) вживить в раму микро чип шоб потом можно было бы запеленговать.... но увы у нас не америса... то есть вычислять поке нечем, а если и есть чем то и папа у меня не глава КГБ... или как его там нонча ;-( .... вобщем покуда горюем и надеемся на везение как ментам так и нам ... Вобщем мои соболезнования! :gerl:
Я тебя немного расстрою!
Не существует еще таких систем чтоб в раму вживить и вел найти. Все имеющиеся в самых продвинутых евроо-американских обществах пелигаторы выводятся из строя элементарно.... даже самым последним быком!
А то что голивуд в фильмах показывает так этовсе туфта ! там они и с помощью отвертки частоту процессора измеряют :))

Svyat
*
Повідомлень: 33
З нами з: 8.10.03 23:32
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення Svyat » 10.7.04 16:26

Краденые (профессионально) велосипеды продают в Ровно,Одессе.Общялся как-то с девушками они ездили в Ровно покупать дешевые велосипеды и купили вроде пару СкоТТов,узнав за сколько денег я сказал им что они краденые но их это не очень смутило(видимо знали или догадывались).А через перепродажу в Одессе в Киев вернулся мотороллер знакомых,его продавали на рынке.

Аватар користувача
Andrew
* *
Повідомлень: 65
З нами з: 14.5.04 18:35
Стать: чол
Звідки: Київ, Академ

Повідомлення Andrew » 10.7.04 16:54

Краденые (профессионально) велосипеды продают в Ровно,Одессе.

Маю підозру, що крадені з Одеси привозять до Києва...

то: yard
В вівторок подивлюся на сінному ринку. Маякну, якщо щось схоже помічу. Там є точка де начебто "б/у" байки продють. Хто знає...

Аватар користувача
yard
X X X
Повідомлень: 819
З нами з: 5.7.04 10:20
Стать: чол
Звідки: Киев, Шулявка

Повідомлення yard » 12.7.04 10:01

Краденые (профессионально) велосипеды продают в Ровно,Одессе.

Маю підозру, що крадені з Одеси привозять до Києва...

то: yard
В вівторок подивлюся на сінному ринку. Маякну, якщо щось схоже помічу. Там є точка де начебто "б/у" байки продють. Хто знає...
Спастбо :) !

Аватар користувача
yard
X X X
Повідомлень: 819
З нами з: 5.7.04 10:20
Стать: чол
Звідки: Киев, Шулявка

Re: УКРАЛИ ВЕЛ!!! (не очень новая тема :))

Повідомлення yard » 12.7.04 10:03

Обидно, но факт: из закрытого общего коридора увели кроссовый вел Scott Atacama T5 (бирюзово-синий) новейший!
По этажам объявления поклеил, милицию вызвал, по Куреневке поездил, но...

Надежды почти нет, но если кто что узнает - буду счастлив отблагодарить ;)

Спасибо заранее
территориально ГДЕ?
На Шулявке - улица Довженко, 16В

Аватар користувача
ls
*
Повідомлень: 9
З нами з: 8.10.03 15:15
Стать: жін

Повідомлення ls » 12.7.04 10:42

Краденые (профессионально) велосипеды продают в Ровно
Скажите где, могу попросить знакомых подъехать и посмотреть нет ли чего похожего.

Аватар користувача
Andrew
* *
Повідомлень: 65
З нами з: 14.5.04 18:35
Стать: чол
Звідки: Київ, Академ

Повідомлення Andrew » 13.7.04 17:50

To YARD:

На сінному зараз нічого нема... Один тільки дешевий металобрухт типу СноуБайк в заїздженному стані.

Але ! НЕ ВТРАЧАЙ НАДІЇ.
Хай пощастить !

Svyat
*
Повідомлень: 33
З нами з: 8.10.03 23:32
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення Svyat » 24.7.04 11:11

Краденые (профессионально) велосипеды продают в Ровно
Скажите где, могу попросить знакомых подъехать и посмотреть нет ли чего похожего.
Те девушки знали,а я узнал от них что в Ровно больше узнать не удалось.

Гість

Повідомлення Гість » 24.7.04 16:06

ну раз уж народ по рынкам ходит... то мож типа просто спросить: так мол, и так.. ижу скоттину. желательно атакаму... :) мож, кто сдуру и предложит? :)

Аватар користувача
Леха
*********
Повідомлень: 3697
З нами з: 14.3.03 19:41
Стать: чол
Звідки: киев

Повідомлення Леха » 24.7.04 21:33

ну раз уж народ по рынкам ходит... то мож типа просто спросить: так мол, и так.. ижу скоттину. желательно атакаму... :) мож, кто сдуру и предложит? :)

по моему скромному мнению не стоит. Палено слишком
Дует? Do it!


Повернутись до “Вкрадені велосипеди”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей