Попытка кражи и приметы угонщика

для оголошень про вкрадені велосипеди
Правила форуму
Перед созданием новой темы в разделе "Украденные велосипеды" обязательно ознакомьтесь с правилами раздела
Аватар користувача
Grinya
сусанин из болота
Повідомлень: 2082
З нами з: 6.6.06 07:28
Стать: чол

Попытка кражи и приметы угонщика

Повідомлення Grinya » 19.6.06 10:45

Дело было так ехал я в воскресенье с работы,шеф халтуру подкинул, так как переодеватся было лениво и до дому не далеко ехал без велоомуниции(шлем защита и т.д. )тоесть по гражданке как говорится джинсы футболка кросовки(это я к тому что увидеть во мне велосипедиста без вела небыло никакой возможности) !
И вдруг на подьезде к дому захотелось мне пить заезжаю на Соломенскую площадь, там кто незнает ларьки полукругом стоят, возле ларьков море народу,жарко как никак пить все хотят :) , приковываю вел возле ларька сам становлюсь в очередь...
Проходит минуты две и возле моего вела появляеться тельце и начинает чегото ковырять, настроение у меня было хорошее по сему я просто подошел к тельцу и сказал примерно следующее"помощь не нужна?" на что тельце набравшись наглости отвечает "Не плохо бы а то вот замочек заклинило"!!! От такой наглости у меня сорвало крышу....
В общем заехал я пару тройку раз в торец горе угонщику и начал оценивать нанесенный им вред!!! Пока я оценивал нанесенный ущерб тельце вышло из состояния медленного ступора и свалило дальнейшие его поиски успеха не принесли :( :( :( !!!

Приметы: рост- 175-180см волосы темные вероятно фингал под левым глазом и сломаный нос(моя работа :^: ) был одет темносиние джинсы футболка черная с белой соплей найк на всю спину

как нестранно не бомж а вполне приличный юнец лет 16-18

Аватар користувача
Muton
* * * * *
Повідомлень: 1103
З нами з: 16.1.05 22:32
Стать: чол
Звідки: Киев, Шулявка

Re: Попытка кражи и приметы угонщика

Повідомлення Muton » 19.6.06 10:59

...по сему я просто подошел к тельцу и сказал примерно следующее"помощь не нужна?" ....

В общем заехал я пару тройку раз в торец горе угонщику....

...волосы темные вероятно фингал под левым глазом и сломаный нос(моя работа :^: ) ....
Супер :) Молодец! Не уверен, что у меня бы хватило выдержки так спокойно подойти... Думаю, ты надолго отбил (в буквальном смысле слова :p) у него охоту воровать велы!

Аватар користувача
polygon
* * *
Повідомлень: 281
З нами з: 16.5.06 10:15
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення polygon » 19.6.06 10:59

у тебя никаких повреждений, а у парня фингал и сломанный нос - формально тебе повезло, что он смылся, а не милицию вызвал
Хороших людей мало - их нужно беречь.

Аватар користувача
Muton
* * * * *
Повідомлень: 1103
З нами з: 16.1.05 22:32
Стать: чол
Звідки: Киев, Шулявка

Повідомлення Muton » 19.6.06 11:00

у тебя никаких повреждений, а у парня фингал и сломанный нос - формально тебе повезло, что он смылся, а не милицию вызвал
Верно, конечно... Но посмотрел бы я на тебя в этой ситуации! Ты бы вежливо попросил его прекратить воровать вел? :)

Аватар користувача
polygon
* * *
Повідомлень: 281
З нами з: 16.5.06 10:15
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Попытка кражи и приметы угонщика

Повідомлення polygon » 19.6.06 11:02

Супер :) Молодец! Не уверен, что у меня бы хватило выдержки так спокойно подойти... Думаю, ты надолго отбил (в буквальном смысле слова :p) у него охоту воровать велы![/quote]

Не стоит себя обманывать на этот счет. Если б сдал типа в милицию и того на учет, то был бы молодец.
А так "тельце" будет осторожнее - в его работе фингал и сломаный нос - наименьшие издержки производства.
Хороших людей мало - их нужно беречь.

Аватар користувача
Grinya
сусанин из болота
Повідомлень: 2082
З нами з: 6.6.06 07:28
Стать: чол

Повідомлення Grinya » 19.6.06 11:04

На самом деле действительно повезло потому как если бы менты рядом были незнаю чем бы все закончилось.
Зато чуство удовлетворенности осталось на долго. А вот желание велы воровать я врятли отбил по сему приметы и выложил Будте бдительны

Аватар користувача
Эльф
* * * *
Повідомлень: 531
З нами з: 1.3.05 11:35
Стать: чол
Звідки: Вышгород

Повідомлення Эльф » 19.6.06 11:04

Как показывает практика, малолетние бандиты ментов боятся, как огня. Так что ему гораздо лучше походить в гипсе, чем связываться с милицией.

Аватар користувача
Muton
* * * * *
Повідомлень: 1103
З нами з: 16.1.05 22:32
Стать: чол
Звідки: Киев, Шулявка

Повідомлення Muton » 19.6.06 11:06

Это в идеале - сдать в милицию. Но дать задержать себя никто так просто не даст, все равно будет физическое насилие - а уж как это будет истолковано блюстителями порядка тот еще вопрос... :(

Аватар користувача
polygon
* * *
Повідомлень: 281
З нами з: 16.5.06 10:15
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення polygon » 19.6.06 11:07

у тебя никаких повреждений, а у парня фингал и сломанный нос - формально тебе повезло, что он смылся, а не милицию вызвал
Верно, конечно... Но посмотрел бы я на тебя в этой ситуации! Ты бы вежливо попросил его прекратить воровать вел? :)
ну я же написал "формально" :)
все ты правильно сделал.
тяжело себе представить поведение в подобной ситуации.
Хороших людей мало - их нужно беречь.

Аватар користувача
Muton
* * * * *
Повідомлень: 1103
З нами з: 16.1.05 22:32
Стать: чол
Звідки: Киев, Шулявка

Повідомлення Muton » 19.6.06 11:08

Зато чуство удовлетворенности осталось на долго. А вот желание велы воровать я врятли отбил по сему приметы и выложил Будте бдительны
Хорошо то, что хорошо кончается ;-) А бдительным надо быть всегда - не один он ведь в Киеве такой :(
Я как раз работаю возле соломенки и езжу на веле... И как видно, не зря прячу его в офис...

Аватар користувача
Muton
* * * * *
Повідомлень: 1103
З нами з: 16.1.05 22:32
Стать: чол
Звідки: Киев, Шулявка

Повідомлення Muton » 19.6.06 11:11

у тебя никаких повреждений, а у парня фингал и сломанный нос - формально тебе повезло, что он смылся, а не милицию вызвал
Верно, конечно... Но посмотрел бы я на тебя в этой ситуации! Ты бы вежливо попросил его прекратить воровать вел? :)
ну я же написал "формально" :)
все ты правильно сделал.
тяжело себе представить поведение в подобной ситуации.
Да уж, слава Богу, не попадал в такую именно ситуацию.. Но зная свой излишне эмоциональный склад характера, вряд ли бы поступил умно.... :(

Аватар користувача
polygon
* * *
Повідомлень: 281
З нами з: 16.5.06 10:15
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення polygon » 19.6.06 11:12

и еще в такие моменты нужно помнить, что часто рядом находятся под видом праздношатающихся граждан товарисчи угонщика и при попытке задержать отбивают своего.
Хороших людей мало - их нужно беречь.

Аватар користувача
nobody
* * *
Повідомлень: 328
З нами з: 22.11.02 14:35

Re: Попытка кражи и приметы угонщика

Повідомлення nobody » 19.6.06 11:29

Если б сдал типа в милицию и того на учет, то был бы молодец..
- и менты потребовали бы предоставить 333 свидетеля, которые бы подтвердили, что он действительно хотел украсть твой вел. Через 2-3 часа его бы отпустили.

Grinya молодец, но лучше ломать не нос, а пальцы или руку за неё легче перед ментами оправдаться. Типа сам упал и сломал...

Аватар користувача
Grinya
сусанин из болота
Повідомлень: 2082
З нами з: 6.6.06 07:28
Стать: чол

Re: Попытка кражи и приметы угонщика

Повідомлення Grinya » 19.6.06 11:38

... но лучше ломать не нос, а пальцы или руку за неё легче перед ментами оправдаться. Типа сам упал и сломал...
лутше то оно лутше но я тогда об этом не думал бил куда попало да и сломаный нос тока предположение наверно точнее бы было сказать разбитый хотя кто знает кроме потерпевшего.....
а что касается ментов то отмазатся всегда можно типа тоже сам упал лицом об асфальт

ПЫСЫ
как в анекдоте
...и так 18 раз подряд.....

Аватар користувача
Quadus
* * * *
Повідомлень: 939
З нами з: 5.6.04 17:12
Стать: чол
Звідки: Kiev, Darnitsa

Повідомлення Quadus » 19.6.06 15:40

Молодец, что вовремя остановился... Дошло бы до тяжких телесных - были бы проблемы.
А по теме - поддерживаю.
- Я очень люблю Kelly"s.
- А я его еще больше ку!

Аватар користувача
ВанО
* * * * *
Повідомлень: 1348
З нами з: 25.7.05 14:17
Стать: чол
Звідки: Гостомель

Re: Попытка кражи и приметы угонщика

Повідомлення ВанО » 19.6.06 16:20

Типа сам упал и сломал...
а пока я помогал ему подняться, он еще пару раз больно ударился мне об колено 8)
Watchin' you in your fitful sleep
There's one thing I pray
Please, please God
Let tomorrow be as good as today
(c) Mudhoney

Silent Bob
* *
Повідомлень: 117
З нами з: 11.4.06 11:34
Skype: efimov_artem
Стать: чол
Звідки: Киев, Перова|Чоколовский

Повідомлення Silent Bob » 19.6.06 18:55

МОЛОДЦА!!!!!!!!! }) РЕСПЕКТ :molba: :molba: :molba: :D

Аватар користувача
El Nino
* *
Повідомлень: 109
З нами з: 16.4.06 21:28
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення El Nino » 19.6.06 20:03

Мда спокойно подойти это наверно было тяжко ;)
Но его ответ убил, до сих пор смешно :^:

Аватар користувача
YmersY
*
Повідомлень: 11
З нами з: 2.3.06 12:06
Стать: чол
Звідки: Киев, Троещина

Повідомлення YmersY » 29.6.06 11:26

у тебя никаких повреждений, а у парня фингал и сломанный нос - формально тебе повезло, что он смылся, а не милицию вызвал
От милиции на велосипеде улепетать нефик делать и вообще чё вы этих мусоров так боитесь?

Аватар користувача
Quadus
* * * *
Повідомлень: 939
З нами з: 5.6.04 17:12
Стать: чол
Звідки: Kiev, Darnitsa

Повідомлення Quadus » 29.6.06 13:11

А мы не боимся, мы чтим УК и КУпАП.
- Я очень люблю Kelly"s.
- А я его еще больше ку!


Повернутись до “Вкрадені велосипеди”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 22 гостей