Украден велосипед Author Stratos Respect 28" Голубой

для оголошень про вкрадені велосипеди
Правила форуму
Перед созданием новой темы в разделе "Украденные велосипеды" обязательно ознакомьтесь с правилами раздела
sermountain
новичок
новичок
Повідомлень: 1
З нами з: 2.4.17 22:51
Стать: чол

Украден велосипед Author Stratos Respect 28" Голубой

Повідомлення sermountain » 2.4.17 23:18

2017-03-29 в Киеве у меня украли велосипед Author Stratos Respect, 2005 года, шоссейник, небесно-голубого цвета.
Размер рамы 18"
Номер рамы - ?N6K06850, на фото, которое я сделал до кражи первая буква плохо видна, но скорее всего W, то есть номер такой WN6K06850
Фото велосипеда https://goo.gl/photos/Kr4R7bjqJBKAUZMF8

Велосипед украли 29 марта 2017г. в Киеве, по ул. Бориспольськая 2, возле Дарницкого вокзала и Дарницкого рынка. Велосипед был пристегнут на цепь и замок возле Укрсоцбанка (Unicredit). Это случилось днем, в 14:40 я зашол в банк по делам, пристегнул велосипед на цепь к перилам возле входа, под камерами слежения. Из банка смотрел на него, он стоял, а через 5 минут вышел - цепь зже была перекушена кусачками и висела на перилах, внизу валялось перекушенное звено.

Сразу же на месте я обратился в полицию - патрульная машина стояла на проезжей части в 20 метрах от входа в банк. Написал заявление, сбросил им фото велосипеда, в заявлении указал номер рамы и приметы. Полицейский взял сразу видео с камер в банке и показал мне. На фото мужчина в капюшоне подходит к велосипеду со спортивной сумкой через плечо, в которой можно догадаться спрятані большие кусачки. После этого видно как он уезжает на моем мелосипеде со своей сумкой.

Детальное описание велосипеда: шоссейник з большими колесами, тонкими шинами, рама вся голубая с чорной надписью Stratos Author Respect. На переднем колесе была динамо черная втулка Shimano, на передней вилке намотана светодиодная лента, которая светилась при езде. На колесах оранживые стандартные плоские отражатели, был еще отражатель или 2 красный круглый советский. На раме черная наклейка Veloonline. Слева на руле крепление для зеркала. Седло потертое, силиконовый наполнитель. Щитки черніе пластмассовые. Есть подножка из светлой стали. Педали без пластмассок, передачи и механизм переключения старенькие, задний механизм немного погнут. Переднее колесо на зажиме и имеет заметную легкую восьмерку.

За информацию о нахождении велосипеда вознаграждение.
0997161107 Антон Мирошниченко
sermountain@gmail.com

Повернутись до “Вкрадені велосипеди”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей