Affiche матовый черный, Десна оранжево-черный украдены в Одессе

для оголошень про вкрадені велосипеди
Правила форуму
Перед созданием новой темы в разделе "Украденные велосипеды" обязательно ознакомьтесь с правилами раздела
mini_atura
новичок
новичок
Повідомлень: 1
З нами з: 16.1.17 23:49
Стать: жін

Affiche матовый черный, Десна оранжево-черный украдены в Одессе

Повідомлення mini_atura » 16.1.17 23:54

Одесса! Украдено два велосипеда в ночь с 13.01.17 на 14.01.17 из закрытой на ключ парадной на ул. Конной (Украинский театр).
1) Велосипед Affiche, таких в городе несколько штук, и он единственный окрашен ЧЕРНОЙ МАТОВОЙ родной краской. Нестандартные колеса 28 3/8, ровный руль, два ручных тросовых тормоза на переднее и заднее колёса, крылья имеют вмятины, велосипед не имеет скоростей, на корпусе есть надписи японскими иероглифами, самодельная ламинированная наклейка 6 цветов радуги, черное-серое кожаное сидение, нет габаритных огней и отражателей.
2) Советский велосипед ДЕСНА, складной, окрашен самостоятельно в ОРАНЖЕВО-ЧЕРНЫЕ ПОЛОСКИ, НЕ на ходу.
Буду писать заявление в полицию, велосипеды недорогие, но ценные лично для меня, а главное, они оооочень заметные!!! Если будет любая информация, пишите в личку, созвонимся!
Мошенников прошу меня не беспокоить, ваши моб. номера сразу будут переданы следователю и операторам мобильной связи с жалобой на мошеннические действия.
https://vk.com/wall2265657_644
Вкладення
вел_десна1.jpg
вел_десна1.jpg (78.79 Кіб) Переглянуто 745 разів
велосипед_2016_укр2.jpg

Повернутись до “Вкрадені велосипеди”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість