Можливо крадії

для оголошень про вкрадені велосипеди
Правила форуму
Перед созданием новой темы в разделе "Украденные велосипеды" обязательно ознакомьтесь с правилами раздела
poshta4igo
*
Повідомлень: 1
З нами з: 27.3.16 18:33
Стать: чол

Можливо крадії

Повідомлення poshta4igo » 27.3.16 19:46

Субота. Їду вздовж базару на Ревуцького.
Навпротив "Гагаріна" - стоїть білий Renaul Trafic.
Поряд пацанчик на велі.
Відкриті двері - всередині кілька велів і чел.
Не знаю чому, але мені щось не сподобалось.
Краєм вуха почув від того, що всередині:
"...этот я дернул..."
Повна машина велів - не злочин, проте Поліцейським я все-таки маякнув. Не знаю, чи було продовження.
Можливо, і паранойя, але небайдужі - звертайте увагу, про всяк випадок: АЕ 0189 МР
Spoiler
Show
Зображення
Востаннє редагувалось 27.3.16 20:31 користувачем ВелоКиїв, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
Technician
steel is real
Повідомлень: 1503
З нами з: 18.4.14 20:18
Стать: чол
Звідки: оттуда

Re: Можливо крадії

Повідомлення Technician » 30.3.16 17:25

Улица Полярная, 6. 10 минут назад видел подозрительного типа, который нёс в руке чёрно-серую раму МТБ без колёс. К велосипеду не присматривался, но рожу типа запомнил хорошо. Худой мужчина 178-180 см ростом, на вид возрастом лет 37-42. Карие глаза, тонкий нос, на лице то ли следы от побоев, то ли хрен знает что. Вся рожа в красных и синих пятнах. Был одет в просторную одежду. Серая куртка, чёрные спортивные штаны из дешёвой синтетики. Шёл быстро в направлении площади Шевченко и был "на шухере".
tumbleweed-092.tumblr.com

Аватар користувача
Technician
steel is real
Повідомлень: 1503
З нами з: 18.4.14 20:18
Стать: чол
Звідки: оттуда

Re: Можливо крадії

Повідомлення Technician » 27.7.16 21:09

Новые Петровцы, сегодня около 18:20 упитанный мужчина в возрасте 60-65 лет на зелёной "Украине" катил рядом чёрный матовый Kellys с серыми наклейками. Подозрительно, бо "Украина" ушатанная по самое не балуйся (как и её водитель), а Kellys ухоженный.
tumbleweed-092.tumblr.com


Повернутись до “Вкрадені велосипеди”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей