увели Giant boulder оболонь

для оголошень про вкрадені велосипеди
Правила форуму
Перед созданием новой темы в разделе "Украденные велосипеды" обязательно ознакомьтесь с правилами раздела
Nicolas
*
Повідомлень: 13
З нами з: 9.5.14 00:01
Стать: чол

увели Giant boulder оболонь

Повідомлення Nicolas » 9.5.14 00:59

Здравствуйте,дорогие форумчане.Давно хотел зарегится,но все как-то не выходило.Все время крутил педали :mosking: а теперь вот массу времени могу проводить на форумах,барахолках и газетах из рук в жопу. :(

В общем история такая со мной приключилась:возвращался я 1мая с парка дружбы нар. и надо же было так набраться,что оказался на оболони.А так как район этот мне известен мало,то долго и бесцельно я по нему катался,пока не набрел на двух хмырей ок.остановки ст.м.Гр.Днепра,где хотел у них спросить дорогу на мост Московский.Ну так как я был не совсем в адеквате и по простой своей душе дал одному из них проделать тест драйв.Ну а тот и был таков.Я понимаю,скажите сам виноват и т.д,но все же это ему не давало право взять и свалить.Я буквально через пять мин.набираю 102 и наряд буквально примчался через минуту.Сели в toyota prius и гоняли по дворам.Мне даже неудобно стало,что я такой вот лошара и из-за меня люди и техника так напрягаются.Стоит отдать им должное,сделали они все что смогли.Но вел все же даже не моцык и растворился во мраке района. В общем привезли меня в отделение,где я и написал заяву.Теперь по велику.Так как я этот вел воскресил,практически из стока осталась одна рама(сталь) тормозные ручки и руль,то мне его как-то жалко,как-будто мое детище.В прошлом году вбухал в него з.п+отпускные и весь отпуск перебирал.Вложений ок.2000тыс.грн.Вроде и немного,а больше был вклад моральный.Так что жалко вдвойне.Да что там объяснять,кастомайзеры меня поймут.Реальных фоток нет,как-то нет и все,не знаю почему,да и доков на него уже нет давно,все же байк покупался где-то аж в 2003г. Но я прикреплю фото чего-то подобного,может оболонские байкеры обратят вдруг внимание или подскажут,где можно поискать на раёне :duma:

Рама класическая,цвет темно синий,почти черный,Синие надписи производителя на раме,хромированные рожки как на фото,колеса 26" без катафотов,черные спицы и диски MACH 1 под вибрейки,на дисках надписи бело-красные "Nitro" напротив с левой стороны на покрыхах надписть Kenda,соски шредер с колпачками,которыми можно выкрутить ниппель.Сидуха родная спереди лопнувшая.Стояли мигалки спереди с заду ВВВ,но не факт,что еще есть,как и не факт,что вел на оболони,в киеве и не разбарахолен.Хотя,там ценного только колеса,навеска это Alivio - Altus.Так что может в ломбард.Я бы у себя на балконе не стал держать тыренный байк.
Фотку я прикрутил.Рама один в один,только моя темно син.рога,руль,подседел.В общем получился самобытный самосбор и достаточно выкупной,так что если што...буду рад за какую либо инфу :molba: ,а также готов протянуть руку помощи таким байкерам, пострадавшим как и я от рук непорядочных личностей.
Вкладення
131468883_2_644x461_velosiped-giant-boulder-520-sports-germaniya-fotografii.jpg
131468883_2_644x461_velosiped-giant-boulder-520-sports-germaniya-fotografii.jpg (37.64 Кіб) Переглянуто 904 разів

Аватар користувача
Космос
* * *
Повідомлень: 388
З нами з: 1.9.10 20:38
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: увели Giant boulder оболонь

Повідомлення Космос » 9.5.14 07:44

если увели такие случайные пассажиры, то шерсти ломбарды и район! Сочувствую!


Повернутись до “Вкрадені велосипеди”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей