Украли очень редкий ФР-двухподвес, Karpiel Apocalypse

для оголошень про вкрадені велосипеди
Правила форуму
Перед созданием новой темы в разделе "Украденные велосипеды" обязательно ознакомьтесь с правилами раздела
Аватар користувача
zloy_elektrik
* *
Повідомлень: 156
З нами з: 7.11.09 23:24
Стать: чол
Звідки: Отверблюда

Украли очень редкий ФР-двухподвес, Karpiel Apocalypse

Повідомлення zloy_elektrik » 31.12.13 17:32

Вел украли не у меня, эта тема - перепост http://www.x-bikers.ru/forum/show_topic.php?id=103509

Украли байк на раме Karpiel Apocalypse с вилкой Marzocchi Super Monster. Очень редкая рама на 2 амморта + очень редкая вилка. Не заметить такое сложно. Полный комплит:

Karpiel Apocalypse 2000 - M - номер рамы 01 084 XL, рама желтого цвета
Marzocchi Super Monster
Answer Murder DH Bars
Seismic Industries Flange 4 and 6
Halo SAS Purple Haze
Grimeca System 17
Fox Vanilla RC - Risse Astro-5
Race Face Diablous
Azonic Love Seat
Nukeproof Warhead
Sram X-7


30.12.2013, в 20.45, украли байк - Karpiel Apocalypse. Хозяин байка зашел в квартиру, снял куртку, умылся... вышел к двери - байк исчез. Дом надежно охраняется (как оказалось, это откровенная ложь). Даже консьерж есть, который подумал, что это хозяин байка вновь выходит на улицу. Байк исчез. Район метро Олимпийская. Заява в милицию уже написана, и нашедшему хозяин гарантирует вознаграждение.

Связь с хозяином через ЛС на x-bikers или через его вконтакт http://vk.com/keeping_the_time.
Номер телефона хозяина вела без его разрешения писать не буду, да и практика показывает, что сразу начинают названивать кидалы с предложением отдать байк за некую сумму, перечисленную на счёт кидалы.

Фото агрегата:
Зображення
Зображення
Зображення
Intel inside

Аватар користувача
AnalogDevices
* * * * *
Повідомлень: 1686
З нами з: 21.7.09 20:08
Skype: analog_devices
Стать: чол
Звідки: Киев, Подол

Re: Украли очень редкий ФР-двухподвес, Karpiel Apocalypse

Повідомлення AnalogDevices » 31.12.13 18:59

Народ! это был байк моего очень хорошего товарищая! палите во все стороны! таких рам в странах СНГ всего штук 5 не более, а с такой навеской, с такими втулками, тормозами и тд всего один получается :help
Человек должен катать всё! Дёрт, ФР, КК, ДХ, Шоссе и шары в карманах.

Аватар користувача
Адре Налин
* * * * *
Повідомлень: 1257
З нами з: 10.10.12 10:27
Стать: чол
Звідки: Киев, Оболонь

Re: Украли очень редкий ФР-двухподвес, Karpiel Apocalypse

Повідомлення Адре Налин » 2.1.14 00:58

С http://www.x-bikers.ru/forum/show_topic.php?id=103509
"... Я обычно снимаю ботинки, свитер, и возвращаюсь занести его... сейчас что-то разговорился по телефону, когда знакомая дверь закрыла... и завтыкал. 10 минут - и байк исчез."

Не думаю, что это был случайный телефонный звонок. Именно он и отвлёк Ваше внимание и время тянул. Не думаю также, что это родители Вам в тот момент звонили. Наверняка, кто-то из знакомых. Или малознакомых, что скорее всего. Или хорошо знакомый Вам человек, ничего не подозревающий, но по "срочной просьбе" кого-то.

Мне кажется, что это явная заказуха. Вору сообщили, что Вы подъезжаете. Он заранее приготовился, увидел, что Вы зашли в квартиру, а вел как всегда оставили перед входной дверью, дал "отмашку" на отвлекающий телефонный звонок Вам. К сожалению, Вы своим "правилам аккуратного завоза вела в квартиру" не изменили, а Ваша знакомая не могла не закрыть за Вами входную дверь - и некомфорт, и чтобы тлф разговор на весь этаж не было слышно. Тот, кто звонил, мог иметь два телефона - один, по которому говорил с Вами и другой, по которому получил вызов о том, что "всё сделано, можно прекращать разговор". Мог быть сообщник, который держал заранее вызванный лифт.

Думайте, всё хорошо вспоминайте в деталях - в этот день, в предыдущий. Кто мог знать о том, что намереваетесь выезжать? Кто спрашивал о Ваших планах? С кем прощались после выкатки? Как возвращались домой - трассой или дворами? Подозревать знакомых людей - дело весьма болезненное, знаю. Но и природа человеческая иногда просто поражает своей гнусностью.

Но это только моя версия. Кража спланирована достаточно тонко. И за неё заказчиком заплачено немало.
Иногда твои представления об окружающем мире, каким он должен быть, мешают тебе наслаждаться тем, какой он есть.

Аватар користувача
zloy_elektrik
* *
Повідомлень: 156
З нами з: 7.11.09 23:24
Стать: чол
Звідки: Отверблюда

Re: Украли очень редкий ФР-двухподвес, Karpiel Apocalypse

Повідомлення zloy_elektrik » 19.10.17 00:02

Велосипед найден. Подробности в теме на ХБ.
Intel inside

Аватар користувача
just_special
*********
Повідомлень: 2167
З нами з: 18.9.10 12:34
Стать: чол
Звідки: Киев - Житомирская

Re: Украли очень редкий ФР-двухподвес, Karpiel Apocalypse

Повідомлення just_special » 10.4.18 12:21

Велосипед найден. Подробности в теме на ХБ.
можно ссылку?
Хватит дышать выхлопными газами на дороге !!!
Защити свои легкие британскими масками Respro.

Аватар користувача
GRiNVi4
*********
Повідомлень: 2847
З нами з: 20.6.10 02:15

Re: Украли очень редкий ФР-двухподвес, Karpiel Apocalypse

Повідомлення GRiNVi4 » 10.4.18 14:49

Велосипед найден. Подробности в теме на ХБ.
можно ссылку?

http://www.x-bikers.ru/forum/show_topic ... 92#1848992


Повернутись до “Вкрадені велосипеди”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей